Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 559
Всего: 562

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы»  (Прочитано 184598 раз)

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Лихой вахмистр, когда купил? и где? опиши: как графика? на каком сервере играл?

1) Купил в Волгограде вечером.
2) По договорённости с продавцом, зашёл играть как положено в день релиза (после 12 ночи). Там было несколько оф. серверов с пингом до 40 и до 70 (евро. сервера я так понял).
3) Графика..  какая в попу разница какая она, если там есть казаченьки и самопалы? =) (Вроде всё симпатично).
4) Порадовали мульт. карты тем, что укрытия заточены для стрелков с самопалами.

5) СЕГОДНЯ ПРИДЁТ КТО ИГРАТЬ?!!!!    =)

Часть серверов - польские от CDProject, остальные 1С
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
блин, голосовалка кривая... 3 варианта сразу хочу выбрать....)

буду пробегать мимо Петровки гляну... может и куплю :) жаль нельзя поставить отдельным модулем натива, 2 игры держать не очень хочется... тем более ради одного сетевого режима
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы - очередная кавняшка вроде её предшественников. Ждите багов, лагов и косяков.
Я покупал ОиМ, ставил на него патчи - кривой, качал золотое издание, ставил все патчи - кривой... Кавняшка.
И поясню, это мое мнение и мой опыт относительно этой серии игр или модов, называйте как хотите.. Фсе равно кавняшка.
Damon (Кузнец)Давай все-таки будем делиться реальным опытом, а не воображаемым. В этой теме речь идет о СЕТЕВОМ аддоне, а не о прошлых версиях. Если нечего сказать по существу - лучше промолчать, золотое правило. Устное предупреждение.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Извините, если повторяю чей-то вопрос. Великие битвы используют свои сервера, через сервер Taleworlds или у них там другая так сказать маршрутизация? Просто если через Taleworlds то, тогда с игрой должен идти ключ Warband.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Извините, если повторяю чей-то вопрос. Великие битвы используют свои сервера, через сервер Taleworlds или у них там другая так сказать маршрутизация? Просто если через Taleworlds то, тогда с игрой должен идти ключ Warband.

ВБ использует отдельный метод сетевой авторизации.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Конфликта хоть не будет?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Конфликта хоть не будет?

Нет.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
А когда игра будет доступна в стиме и собственно за рубежом?

К сожалению, только  после нового года :(
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov копался тут намедни в новой варбандовской модульке версии 1.134, есть такая фича, как "оружие использует багинет"
так вот вопрос несколько не по существу: возможность использование штыка случайно не специально сделали для аддона «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы» ??? :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov копался тут намедни в новой варбандовской модульке версии 1.134, есть такая фича, как "оружие использует багинет"
так вот вопрос несколько не по существу: возможность использование штыка случайно не специально сделали для аддона «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы» ??? :)
Поскольку во время ОиМ штыков (да и багинетов) еще не существовало, то вряд ли.

Disclaimer:
Для справки JoG: не является сотрудником ни одной компании причастной к игре МиБ посему его слова только догадки.
:D

ОФФТОП: Кстати, а что делает эта функция? Можно стрелять а потом колоть, не переключаясь через "х"?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Дааа... Глупо было с моей стороны брать чистый лиценз Огнем и Мечом(((((
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Maxim Suvorov копался тут намедни в новой варбандовской модульке версии 1.134, есть такая фича, как "оружие использует багинет"
так вот вопрос несколько не по существу: возможность использование штыка случайно не специально сделали для аддона «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы» ??? :)

Ага, сначала сделали, потом решили отложить ибо немного не та эпоха.

Как точно работает не скажу, так как фичу не довели до конца.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
ОФФТОП: Кстати, а что делает эта функция? Можно стрелять а потом колоть, не переключаясь через "х"?
Цитировать (выделенное)
Как точно работает не скажу, так как фичу не довели до конца.
эпоха действительно немного не подходит, но вообще мушкет с багинетом было бы интересно
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
хех... Игра только вышла уже патч к ней выпустили...круто нечего сказать... :)
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
хех... Игра только вышла уже патч к ней выпустили...круто нечего сказать... :)
А ты хотел бы, что бы его никогда не выпустили? Или может ты знаешь хоть одну игру, которой патчи не требуютца?
Ты вообще представляешь сколько времени проходит ос сдачи мастер-диска и до продаже игры в магазинах?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
tony, я хотел сказать об оперативности. 
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Как думаете заменит ли это оригинальный сетевой режим варбанда?
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Игра просто порадовала. Блин честно я вообще недавно начал играть, вот дня 3 назад оригинал Mount & Blade запустил и поиграл, затянуло сильно. Недавно узнал о "Огнём и Мечом. Великие битвы" и естественно купил. В мультиплеере народа мало пока что, но поиграв уже стало интересно.
Хотя есть проблемы с синглом(одиночной компанией), чуть ли не каждые 5-10 минут вылетает(
Ну а так игра прикольная, на графику плевать, хотя в Огнём и Мечом она уже норм, ведь там столько всего(захватывай замки, нанимай людей, задания разные, вообщем очень интересно, всегда есть чем заняться) :)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Хотя есть проблемы с синглом(одиночной компанией), чуть ли не каждые 5-10 минут вылетает(

Когда именно игра вылетает в какой момент времени?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Хотя есть проблемы с синглом(одиночной компанией), чуть ли не каждые 5-10 минут вылетает(

Когда именно игра вылетает в какой момент времени?
Чаще всего, когда в городе(или деревне) хочу появиться, ну просто прогуляться и вылетает( Иногда просто вылетает. Например у торговца покупаю вещи и бац вылет. По системным требованиям подходит точно. В чём проблема я так до сих пор и не понял.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Возможна битая вещица появляеться в списке у торгашей, такое раньше с факелом бывало.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Возможна битая вещица появляеться в списке у торгашей, такое раньше с факелом бывало.
Ну оно должно высвечивать причину вылета.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Чаще всего, когда в городе(или деревне) хочу появиться, ну просто прогуляться и вылетает( Иногда просто вылетает. Например у торговца покупаю вещи и бац вылет. По системным требованиям подходит точно. В чём проблема я так до сих пор и не понял.

А можете подробную конфигурацию мне скинуть в лычку. Скорее всего есть проблемы в связке защита/железо, попробуем решить.

Добавлено: 13 Декабря, 2010, 08:44
Кстати, а что делает эта функция? Можно стрелять а потом колоть, не переключаясь через "х"?

Планировалось что так и будет. Может в каком-то патче доделаем. :)
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Уже патчик вышел. Здорово.)))) Но значит стабильной игры пока нет? Как и сингл так и в мульт?
А вообще кто какие изменения в сингле заметил? Что там нового появилось? или ничего? Что ОиМу досталось от Варбанда?

Добавлено: [time]13 Декабрь, 2010, 10:57:37 [/time]
Хочу поиграть в мульт! - 20 (40.8%)
А я не собираюсь ничего покупать! - 8 (16.3%)
Хочу сингл! Надеюсь без багов... -13 (26.5%)
А я ничего не жду! А о чем тут вообще речь? - 2 (4.1%)
Жду сингл на базе Варбанда! - 6 (12.2%)
Итог голосования: большинство хотело бы поиграть с сетвую игру, и большинство все же планирует купить игру ;)
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2010, 08:58 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Поиграть то можно, но я слышал, что варбандовцы на него собираются переходить... Массовый переход будет? Я считаю, что он не должен состоятся, ведь буржуи то не играют, одни поляки, да русские.
Говоришь на меня, переводишь на себя (с).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC