Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 657
Всего: 659

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модификация вашей мечты + общие вопросы  (Прочитано 238325 раз)

  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 22 Марта, 2009, 01:44 »
Святогнев если ты об.011 то да.
Я проголосую за обновление осад...
Дай людям понять себя
И тогда ты станешь истинным князем
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 25 Марта, 2009, 23:34 »
Взять умело приготовленный шашлык. Сверху посыпать сахаром. Вареньем. Медом. Кетчупом. Кокосовой стружкой. Шоколадом. Пельменями. Зеленым лучком. Толченым чесночком. Петрушкой. Жареным арахисом. И т.д. и т.п.

Станет кто-нибудь ТАКОЕ есть?

МиБ:
1. Бой конных против конных. Игрок участвует лично;
2. Бой конных против пеших. Игрок участвует лично;
3. Бой пеших против конных. Игрок участвует лично;
4. Бой пеших против пеших. Игрок участвует лично.
5. Все бои -как рукопашные так и перестрелки. Кому что нравиться.

Если кто-то назовет хотябы ОДНУ любую другую игру, в которой это все реализовано, я уйду с этого форума и не буду его больше засорять флудом.

О чем я: золотой телевизор тем плох, что его нельзя смотреть. Зачем покрывать позолотой то что уже красиво?

Добавлено: 25 Марта, 2009, 23:37
Если ввести в МиБ жену, то можно еще ввести как в ГТА - мини-игру "Виртуальный секс"
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 26 Марта, 2009, 14:45 »
     Безусловно более интересные осады с таранами , маслом, катапультами, подкопами, шпионами-диверсантами ( причем пусть сам ГГ будет в этой роли ). Пусть будет убого и бедно прорисовано, но пусть БУДЕТ.
     Однозначно более широкий арсенал действий в рукопашке, с нормальной анимацией.( при том что есть сейчас, дуэли с Лордами и Королями просто неинтересны )
     Видимая инфраструктура ( построил церковь , она появилась в городе )
     Оживление в гродах и селах (ругань, драки , споры, вой собаки кукареканье петуха, звон разбивающейся посуды и т.д. )
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 26 Марта, 2009, 15:01 »
Самый крутой для меня мод Русь 13 век
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 26 Марта, 2009, 15:21 »
GTA в средневековье на расхват пошла бы, жаль разработчики зациклились на машинах и стрельбе, Думаю если собрать все фишки из модов то получиться как раз мод о котором все мечтают, чтобы было интересно отыгрывать любую рольнапример: если торговец, то это квесты со вступлением в гильдию, если разбойник то ненависть крестьян и бегство от патрулей. А сейчас история при создании героя влияет лишь на навыки, но не имеет никокого сюжетного развития.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 31 Марта, 2009, 14:16 »
Все что здесь написали я конечно не читал так что выскажу свое мнение:
1. хочет достаточно глобальной карты с максимальной историчностью (как в Rome TotalWar)
2. доспехи и оружие также чтобы были реально-историчные и чтобы если я захожу в лавку "типа римского" города, то там должен быть большей частью инвентарь именно этого народа, если город восточный - то само собой восточное.
3. Про осады тут говори много - я поддерживаю. Хочется более динамичных осад, с катапультами, таранами и тп. Чтобы комп вел себя адекватнее - объясню что я имею в виду - при наличии в городе, например, 50 лучников и 50 арбалетчиков комп и должен делать акцент на них при обороне, а то получается выставит человек 10 стрелков и все. Вот у меня был бой - я защищал замок, так уж получилось что на стенах было подавляющее большинство стрелков.... мало кто из врагов доходил до лестницы.
4. Поддержка строя. Команды типа "копейщики во фланг, лучники в тыл" и тп, позволяющее делать реально неприступные для пехоты ряды из тяжелой щитоносной пехоты или заградотряды из копейщиков против конницы.
5. Возможность наема обученных воиск своей фракции. А то получается только что воспитывать из крестьян или искать по тавернам.
6. Более умные лорды как в плане ведения боя, так и в плане их приказов. А то сколько раз напарывался - он к себе вызывает, я прихожу, он неделю сидит в городе а потом все типа задание выполнено.

Ну в общем пока все, если че еще вспомню - напишу.

PS. Надо бы еще и туман доработать, чтобы для компа он тоже существовал!

  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 31 Марта, 2009, 19:26 »
Сюжета хочется, хоть малого.
Осады почаще, побольше, пореалестичней.
Менеджмент своего государства.
Таверны поживей, с драками, выпивкой, гулящими девками.
Квестов побольше.
Улучшение формаций.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 31 Марта, 2009, 20:27 »
Frei
Кто ж тебе своих опытных вояк отдаст, надо - тренеруй.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 31 Марта, 2009, 23:25 »
Античность! Все что с ней связано! Обожаю ее! И чтобы с сюжетом, историческими событиями, с картой греции, индии, египта, рима. Самый красивый период -древняя греция :)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #134 : 31 Марта, 2009, 23:30 »
Эллада - это да. Особенно после "Герой должен быть один" Генри Олди, и "Лабиринта" Бушкова
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2009, 19:42 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 01 Апреля, 2009, 08:44 »
Ну в принципе в чем-то с NightHawkreal я согласен.
И вот что еще пришло в голову - лично меня бесят задания типа "Приведи к маршалу или императору людей". Ну вот вчера сидел играл. Пришло задания от императора, я привел людей. Этот урод сидел в городе дней 5-6, потом вылез и опять позвал меня. Ну думаю все, кончился тупизм. Ан нет. Этот "маршал" дает задание на разведку областей. Ну я быстренько их разведал. Вернулся к нему с докладом, а мне автоматом ставят задание выполнено и опять следовать за этим моральным и умственным уродом. Так вот - это тип начинает скакать в окрестностях одного города. То туда поскачет, то сюда. Хотя в соседнем городе назревает драка - ему это по барабану. По пути нашего бестолкового скакания встречаются вражеские отряды, которые этот урод с войском в 331 харю пытается догнать, но у него ниче не получается. При этом мы объявляем войну еще одному государству и наши города начинают сильно пресовать уже 3 фракции. В итоге я его посылаю куда подальше, отбиваю один город, захватываю другой. Благо император отдает его мне и тут вызывает маршал. Этого я в принципе посылаю сразу и надолго - ибо так как эти уроды объявили войну всем кому тока было можно мой город начинают осаждать. Итог: я в осажденном городе (примерно 250 человек у меня и 1600 у врага). Моих армий и близко не видно и понять где они все тоже не получается. Вывод - нужен более толковы ИИ. Не только в поле но и на карте!!!!!!

PS. Город почти отбил, используя опять же тупизм ИИ.
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #136 : 01 Апреля, 2009, 09:34 »
Frei "ибо так как эти уроды объявили войну всем кому тока было можно"

Можно (и нужно) поискать квест у гильдмастера на примерение и отсечь невыгодных воителей. Потом можно при желании и возобновить войну. Опять же через квест у Лорда - милитариста.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 01 Апреля, 2009, 09:52 »
Zom. Спасибо за совет - как тока город отобью - попробую.
Хотя на мой взгляд это все равно не правильно - объявлять войну всем фракция одновременно!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 05 Апреля, 2009, 17:14 »
Я бы с удовольствием поиграл в мод с полным футуром и/или hi-tech, либо мод сделанный по вселенной Halo. Я сам по природе люблю фантастику, в частности Звездные Войны и сейчас жду мод Rise of the clone.
Из фишек в модах мне понравилась как ни странно охота :) еще с гаубицами тоже прикольная фича. Автоматы практически везде корявые, винтовочное и пистолетное оружие смотрица на уровне, лучше всего на мой взгляд огнестрельное оружие сделали в Буржуйском прорыве.
Запомни если солдат не понял урок примени его на нем самом или тресни булавой по шлему. После трех ударов булавой по шлему моего сержанта он наконец-то научился различать пехоту и конницу.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 05 Апреля, 2009, 18:43 »
Моя мечта-МиБ переделанный под жизнь муравьёв или каких-нибудь мутировавших насекомых-гигантов, живущих колонией, а-ля Zerg`и
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 12 Апреля, 2009, 16:48 »
Благодарю. А ребаланс нативовский или экспансед который?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 12 Апреля, 2009, 16:50 »
Ребалас армий от Сигмара, экспандед - отдельный мод.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 12 Апреля, 2009, 17:31 »
Новых осадных орудий, и формации, формации, формации.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 15 Апреля, 2009, 16:02 »
ну а я тоже вставлю свои 5 копеек)))
хотелось бы поумнее ИИ, больше реалистичного оружия, доспехов и возвожность помимо войн заниматься работой, там например: кузнечным делом и тд. тп.
хотелось бы иметь возможность создавать свое оружие.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 15 Апреля, 2009, 16:28 »
неплохо бы добавить возможность управления группой человек. также не помешал бы stealth режим, в котором можно укрыватся от противника и наносить удар в тыл. Так игра просто мясо, тактики мало. Самое нужное - качественные формации и ИИ.
It's not the east or the west side.
No it's not.
It's not the north or the south side.
No it's not.
It's the Dark side.
You are correct.
Keep frontin' the Empire
To all you Vader-haters out there, we'll blow your planet up!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 16 Апреля, 2009, 00:08 »
Древний Рим,Греция,Египет и все на Средиземном море ,про Спартака,царя Мидридата и прочее на тему античного мира
Есть хороший сайт для мододелов на тему античности ,там карты,картинки воинов и прочее,описание разных войн и завоеваний тех времен.Может кого заинтерисует   
http://www.roman-glory.com/
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 11 Мая, 2009, 23:01 »
Играл в натив ... мечтал про мод Властелин Колец ... неделю назад узнал про его существование. МЕЧТА СБЫЛАСЬ !!!))) Прошёл за 4 дня ... неинтересно ужо ... если б кто-то сделал мод наподобе него, тока под последнюю версию игры и чтоб не так быстро проходилось, то я снова был бы счастлив!))
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 21 Мая, 2009, 01:02 »
Игре нужен Искусственный Интеллект, а не Искусственный Идиот!!!
А террь по порядку.
Нормальные осады: с постройкой осадного лагеря, инвентаря и артиллерии; планированием штурма, проломом стен и ворот, артподготовкой камнями и дохлыми клячами, диверсиями, подкопами...
Защита крепостей: распихивание солдат по участкам обороны(стрелков на башни, файтеров на стены)+резерв для затыкания дыр в обороне, артиллерию на стены, горящее масло, "сундуки с боеприпасами" в каждую башню, тайные лазы и диверсии, вылазки...
Взаимодействие маршалов и командиров: назначение разведотрядов(патрулирование "окрестностей маршала"), фуражиров, создание групп войск и и выдача заданий группам (чтобы действовали вместе)...
Также хотелось бы оживляжа: охоты, пирушки, соревнования по перепою, жену-красавицу(несколько на выбор, с квестом охмурения). Наемных генералов. Интересный отыгрыш торговцев, бандитов, наемников. Морские сражения, торговлю. Реальную экономику, инфраструктуру. Религию(средневековье без священников и инквизиции выглядит неполным). Глобальные эвенты вроде крестовых походов и нашествия монгол. Убрать из магазинов порченый товар(на крайняк сделать сЭконд хЭнд).
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 21 Мая, 2009, 01:24 »
 Эко тебя разнесло-охоты, пирушки, соревнования по перепою, жену-красавицу(несколько на выбор, с квестом охмурения)
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 21 Мая, 2009, 16:22 »
Jlob - Goblin +1 ... я б из такой игры вообще не вылезал )) ... но пока это лишь очень смелые мечты ;(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC