Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 538
Всего: 542

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Квесты  (Прочитано 162301 раз)

  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 27 Ноября, 2008, 14:36 »
ТоФиК,
чудесно.
Тока, скока помню, Аллах не был покровителем монгол в данную эпоху.
Так что, в свои квесты можешь поискать древних монгольских богов. Это будет ОЧЕНЬ экзотично.
Можешь Викингу в личку попробовать, если не боишься многабукф :)

Вижу, что уже почти изчезли из твоих текстов бытовые ругательства и неуместные выражения типа:
"дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие"

ТоФиК, пожалей редакторов, им будет влом сочинать аналогии, из приемлемой тематики.
Ты у нас уже истинный монстр,
так что давай, сам прошелуши все свои тексты,
сделай их литературными, а не "интернетными".
стилистам, корректорам и мне меньше работы.

Я не ленивый, просто стремлюсь максимально приблизить День Победы.

Все, на твой взгляд, ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЕ варианты - мне в личку.
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 28 Ноября, 2008, 10:42 »
....
ТоФиК, пожалей редакторов, им будет влом сочинать аналогии, из приемлемой тематики.
Ты у нас уже истинный монстр,
так что давай, сам прошелуши все свои тексты,
сделай их литературными, а не "интернетными".
стилистам, корректорам и мне меньше работы.

Прошу прощения, но я бы хотел взяться за стилизацию и корректировку квестовых текстов. )
У меня большой опыт журналистской работы, работы корректора и копирайтера.
А также хорошие знания истории, опыт исторической реконструкции ) и большой словарный запас )
Если это возможно, хотелось бы внести свою лепту в этот отличный мод к любимой игре.

Тяжелая пехота не бегает. Она приходит вовремя.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 28 Ноября, 2008, 11:46 »
Квест "Диверсия".
Во время осады(как вариант - перед осадой, по пути к городу) города Лорд вызывет к себе ГГ.
 Л. - Послушай друг мой, меня беспокоит эта осада. Я думаю, что могу потерять много людей при штурме, поэтому я и вызвал тебя. У меня есть план, в городе прячуться несколько верных мне людей, они могут попытаться открыть нам ворота и ты, как мое доверенное лицо должен их возглавить. Мне удалось договориться с группой пилигримов, которая хочет войти в город, ты присоеденишься к ним, враги не посмеют вас остановить, так как лидер пилигримов имет большое влияние среди населения. Ты согласен с моим планом?
ГГ - а)Не за что, это слишком опасно.
Л. - Прочь с глаз моих, трус. (диалог заканчивается, отношения с лордом падают)
ГГ - б)Я польщен вашим доверием милорд, разуметься я согласен.
Л. - Отлично, когда попадешь в город,  отделись от пилигримов и иди в таверну, там будет мой человек, скажи ему: "Да, не тот эль в этом году, вот в прошлом..." он ответит: "Согласен, прошлогодний эль сейчас не найти.", потом он даст тебе инструкции. Теперь иди и пусть тебе повезет.
Диалог заканчиваеться, ГГ в одежде пилигрима попадает в город, приходит в таверну, говорит пароль.
Человек: Наконец-то, мы ждали вас, мои люди готовы, но у меня плохие новости - накануне стража схватила многих наших, очевидно нас предалии, скрыться удалось только девятерым, но в любом случае мы выполним задание, или погибнем. Я думаю они  уверенны, что схватили всех и не ждут нападения, нам поможет внезапность, вы поведете нас?
ГГ - Да, но я оставил все снаряжение снаружи, у меня только кинжал и метательные ножи.
Ч. - У меня есть кое-что, правда не самое лучшее, сейчас война и все оружие и доспехи забирает армия. Идите за мной. - открываеться инвентарь, где можно подобрать средние оружие и броню.
Затем начинаеться бой, ГГ с 9 воинами против 15-20 охранников, время ограничего. Если не успеть то прибывает подкрепление и ГГ оказываеться в уютной камере а квест - проваленным. Если удаеться перебить охрану, то  начинаеться штурм города, ворота открыты и дают беспрепятственный ГГ со своим отрядом участвует в осаде.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 28 Ноября, 2008, 15:18 »
ШоДан,
милости просим в наш скромный литературный кружок :)
1. Прочитай все страницы данной темы
2. Выбери любой текст
3. поработай с ним
4. вышли мне в личку
Жду :)

Герцог,
недурственно, пишите ещё, Ваша милость :)
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2008, 15:27 от Димо »
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 28 Ноября, 2008, 16:58 »
ШоДан,
милости просим в наш скромный литературный кружок :)
1. Прочитай все страницы данной темы
2. Выбери любой текст
3. поработай с ним
4. вышли мне в личку
Жду :)

Принято!
Крайний срок понедельник.
Тяжелая пехота не бегает. Она приходит вовремя.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 29 Ноября, 2008, 12:53 »
еще один небольшой квест. как всегда, жду ваши комментарии. (Он несколько сыроват, есть проблемы с "логикой" квеста, поэтому ещё прошу помочь улучшить. )

Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 29 Ноября, 2008, 12:53 »


« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2008, 13:12 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 29 Ноября, 2008, 16:11 »
Незнакомец,
нууууу, прям Акуууунин :)
прям провинциялый дютюхтифффф с Пелагеей
Я до самого финала напрягался
вот енто квеееест.

К ЧОрному капюшону лесных бандитов лично козьи винты привинчу.
За такой остросюжетный квест предлагаю нашего Фондорина
наградить ишо и прокачкой какого-нить медицинского навыка,
типа это ему видьма на прощанье склянку с пургеном в дорогу дала.

+100
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #158 : 29 Ноября, 2008, 17:16 »
Незнакомец, 7+ :)
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 29 Ноября, 2008, 17:29 »
Спасибо :)
А если пурген - тогда первая помощь.
(+ ещё посвятила в тайны уринотерапии - бонус к хирургии. Представил картину
ГГ: "Джеремус, посмотри, что можно с ними сделать? "
Джеремус: "Та-ак, этот с топором а голове, этот конём потоптан! Матерь Божья! Мечом зарубили... Фи, как не экзотично..."
ГГ: "Да жить-то они будут?"
Джеремус: "Ну дак не зря ведь я хирургию прокачивал."
через час
ГГ: "Ну, как они?"
Джеремус: "Да шевелятся, но вяло-вяло. "
ГГ: "Ёксель-моксель, битва на носу, что делать?"
Джеремус: "Только нетрадиционная медицина поможет нам!"
уходит. Через 5 минут
Джеремус: "Солдатики! Вот вам, попейте, и всё пройдёт!"
Солдаты: "Товарищ генерал! Мы уже в стою! " )
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #160 : 30 Ноября, 2008, 18:58 »
"Спецзаказ. Русский проект"
ГГ вызывает к себе жена (!) великого князя
ЖВК:"О! Вася! мне больше не к кому обратиться! Никто мне не верит! Помоги!"
ГГ:"В чём дело,  о прекрасная княгиня, ликом затмившая солнце и луну?"
ЖВК:"пропал мой брат единокровный! неделю назад он поехал со своими ближниками на ловитвы (охоту) и до сих пор не вернулся! мой муж уверяет меня, что с ним всё хорошо, но моё сердце чувствует беду! сьезди, выясни, что с ним случилось. я в долгу не останусь - замолвлю перед мужем за тебя словечко!"
ГГ:"я последую каждому вашему слову, княгиня! ждите меня с вашим братом"
едем к лесу, где охотился брат. когда приезжаем в лес, нацинается диалог м\у ГГ и Егерем
ГГ:"Старик! не видел ли ты здесь боярина с ближниками? мне сказывали, будто он охотился здесь!"
Е:"Ась? говори громче, витязь!"
ГГ:"Боярин здесь не проезжал с дружиной?"
Е:"Что? говори громче, совсем глухой стал!"
ГГ:"Ну, леший глухой. Бо-я-рин здесь не про-ез-жал?"
Е:"А-а-а! нет, спасибо, хорошо живу не жалуюсь. места здесь чудные, вот что я тебе скажу! дичи - во! от ведь, даже боярин из Киева ко мне приезжал намедни!"
ГГ:"и куда боярин поскакал?"
Е:"ась? А-а-а! да воон туда, в ту сторону!"
ГГ:"Спасибо тебе, леший глухой!"
Е:"Да не, я уже обедал. но за предложение спасибо, доброго пути!"
появляются следы боярина с дружиной. едем по ним некоторое время, натыкаемся на след битвы - крестик на глобал, карте. диалог непися на месте битвы с ГГ
Н:"Ндаа, крепкая сеча здесь была! много народу полегло: и смердов, и гридней - вон, десяток лежит - а вокруг народе положено - уйма! сразу видно. умелые вои были, небось все доспешные, даром что сейчас до исподнего раздели! я что думаю, Вась, надо их по хрестьянски похоронить. негоже так на сьедение бросать!"
ГГ:"Да-да, ты прав! похороним их по человечески!"
задерживаемся на пару часов. часть повышается на еденичку.
идём по следу банды, догоняем её и вступаем в диалог и главарём
ГГ:"Стой, смерд!"
ГБ:"а ты хто, стоб мне укасывать? нас - вона скока, а с тобой мало! ну чего тебе надобнысь?"
ГГ:"у тебя в плену боярин знатный. продай мне его!"
ГБ:"ис ты быстлый какой! 50 000 - моё слово!"
ГГ:"побойся бога! да за эти деньги я город куплю!"
ГБ:"насе дело пледложить, а васе - откасаться. Дас деньги?"
ГГ:"а)"подавись ими смерд!"
б)"да я тебе щас голову снесу! и заметь - бесплатно!"
если а) то ГБ:"вот иладуски! забилай своего боялина!"
если б) то начинается бой с 50-100 бандитами.
после победы - (О)свобождённый (Б)оярин
ОБ:"спасибо тебе, богатырь! спас ты меня от смерти лютой! если бы не ты, пропала бы моя головушка ни за грошик!"
ГГ:"не за что. у вас просто прекрасная и любящая сестра!"
приезжаем в город к ЖВК
ЖВК:"О! вижу, привезли вы мово братца кровного! Отплачу я тебе за труды твои праведные! возьми эти деньги, ибо брат для меня - дороже все сокровищ мира! и не забывай - замолвлю за тебя перед князем словечко!"
1500 золотых, улучшение отношений с ЖВК и ВК
ОБ:"вот и прибыли мы в Киев-град! дал бы я тебе денег. но на что они воину? ты и сам добудешь сколько хочешь! вот что, бери мой щит! он не раз тебе жизнь спасёт. и на нём герб самого князя киевского. вся встречный-поперечный знать будет, что ты - княжий человек!"
щит отличается дизайном, эргономичностью и хорошими характеристиками, но не является геральдическим. т.е. на нём должен  находиться герб князя киевского
ГГ:"Спасибо тебе, боярин славный! но пора мне в путь собираться. Прощай!"
конец квеста
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2008, 18:56 от ToFiK »
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 02 Декабря, 2008, 16:10 »
ТоФиК,
очень хорошо.
Твой слог расцветает с каждой неделей.
Тока просьба: давай постепенно забывать про вульгаризмы?

Например:
"ща я тебе кастрацию провкеду! и заметь - бесплатно!"

предлагаю заменить на:
- ща я тебя четвертую бесплатно.
или
- ща я тебе голову сыму не дорого.
или
- ща я тебя размножу, и бесплатно.

ещё.
коротковато для княжего уникального оружия.
выбирай:
- ешё пару острых поворотов и артефакт
- как есть, но в качестве приза просто отличный серийный образец из сельпо
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #162 : 02 Декабря, 2008, 18:52 »
ну я вроде и так постарался чтобы не сразу чё нить крутое. можно дать вместо выбора только щит - во-первых не очень важная вещь - от щита достаточно мало что зависит. во вторых имеет символический смысл - типа беру тебя под свою защиту!

подправил квест
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2008, 18:57 от ToFiK »
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #163 : 02 Декабря, 2008, 19:32 »
"Спецаказ. Суп с тефтельками"
магистр вызывает к себе ГГ
М:"Здравствовать, благородный рыцарь! От  харя весь наш Орден я хотеть поздравить тебя с повышений! с этого дня ты есть мой гербоносец! я доверять тебе нести мой герб на поль битва! отправляемся прямо сегодня. ты согласен?"
ГГ:"Я-я! хер магистр!"
М:"Я не сомневайся в тебе. Итак, сегойдня на наш земля вторгся польская свинн и загаживайт мой владения, разбив свой лагирь. я не намерен простить такое и сейчас мы покараем грязный полский свинн!"
ГГ:"Я-я май хер магистр!"
в инвентаре появляется знамя магистра. можно сделать по типу гегемонии, т.е. небьющий двуручник, насколько помню.
едем за магистром к расположению поляков. там стоит пан в окружении парочки мелких панов.
М:"поезжать, вася и говорить им мой требования! а именно убрайтся с мой владения в свой вшивый конур! так и передайт!"
диалог ГГ с (П)ольским (П)аном
ПП:"Шем могу быть обязан появлению самого магистра и его шавок?"
ГГ:"Май хер Магистр даёт вам выбор убирайтесь сами. или нам прйдётся убирать вас!"
ПП:"О, у яшноокого Магиштра появилшя новый шлуга? хотя.. это не имеет значения. передай своему гошподину, что мы его собираемся немного резать! ха-ха-ха-ха!"
ГГ:"Ты пожалеешь о своих словах, польская свинья! как бы не напороться тебе на что нибуть острое!"
ПП:"Тлько потому, што ты сейшас умрёш-ш, я прощаю тебе такие слова и даже позволю передать мои пожелания своему господину! а потом мы убьём и тебя, и все, кто пришёл с тобой и с твоим Магиштром!"
начинается бой, у магистра - хорошо прокаченые войска, у ГГ что получится, у польских панов - среднепрокаченые войска. соотношение по количеству между поляками и тевтонами примерно 1.5 к 1
после боя. если ГГ вышел из боя ногами вперёд (т.е. вырубили) то
М:"я ошибся, назначиф сфоим знаменосец такой флабак. как ты! когда флаг упасть вместе с тобой, мой войска чуть не побежаль назад! я едфа-едфа остановил их. грязный полский ффин чуть не одолел самого магистра! фот тебе за труд и уезжай от меня дальше, пока я не остыть и не успокоит себя!"
получаем 2000 золотых.
если до конца боя остаёмся на ногах.
М:"Ты молодец! ф одиночку зарубить 15 челофек - это надо уметь! Ф благодарност возьми шлем этого польского выскочки. сам он к сожалений убежал, но оружие сфой оставил! хе-хе! это быль славный победа!"
получаем шлем польский, одын штук, хорошее китайское качество и 1000 золотых тугриков. конец квеста
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 02 Декабря, 2008, 19:48 »
ТоФиК,
изумительно.

уж все слова, которы знал, использовал, чтоб оценить твои шедевры.
Следующий твой героический эпос,
видимо, придёццо оценивать свежевыдуманными словами.
напр: восхииизумилденно!

Или написать на обложке мода
(изумрудными буквами на золотом фоне)
твоё имя как брэнд
(больше ничего не писать и не рисовать)
:)
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 02 Декабря, 2008, 21:09 »
Квест "Кровавая Ночь".
Дается только лордом Ордена при высоком личном отношении.
Лорд вызывает ГГ к себе.
Л. Мой друг, еще хочу рассказать одну историю, у меня есть враг, это лорд Генрих, несколько лет назад я попросил руки его старшей дочери для моего сына, но он отказал мне. Мне!!! Он оскорбил меня и я хотел бы чтобы он исчез. Ты понимаешь о чем я?
ГГ - 1. Я понимаю, продолжайте
      2. Нет, не понимаю,извините, но меня ждут дела - диалог заканчиваеться.
Л. - Отлично, итак лорд Генрих сейчас  в своем особняке в (название города). Мне удалось подкупить одного из слуг, он откроет заднюю дверь, стоит лишь сказать пароль "Обнаженная сталь". Друг мой ты избавишь меня от моего врага? Я щедро вознагражу тебя.
ГГ -  1. Вы - подлец, я не буду помогать вам в этом грязном деле.
Л - Ну что ж, убирайся тебе все равно никто не поверит. Но помни, я не прощаю отказов. - отношение лорда очень низко падает, честь повышаеться. В будущем возможно нападение убийц.
2.Конечно, считайте что он уже исчез.
Л - Мудрый выбор мой друг, отправляйся в городскую таверну, найди там Одноглазого Хью, он подберет тебе надежных людей. Вот, это отдашь ему(ГГ получает 2000 монет). Но помни их будет немного, иначе выбудете привлекать ненужное  внимание. Также как и твое снаряжение, оно слишком заметное, Хью выдаст тебе кое-что более подходящее нашему делу. Когда попадете в дом, сделайте так чтобы никто не ушел. И не забудь расплатиться с человеком открывшим тебе дверь, так, как он заслуживает, запомни, нам не нужны свидетели. Теперь ступай и не подведи меня.
Гг отправляеться в нужный город.
Дальше возможны варианты развития событий.
1. ГГ просит аудинеции у лорда Генриха.
ЛГ - Что вы хотите?
ГГ - 1. Извините, я ошибся. - конец диалога.
      2. Вы в большой опасности. Лорд.... хочет вашей смерти, сейчас он ищет убийц. Он пытался нанять меня, но я отказался. Ваш слуга - предатель.
ЛГ - Спасибо, друг. Вы  - благородный человек, я буду осторожен. Пожалуйста, примите это в знак моей благодарности(ГГ получает хороший меч или доспех, честь увеличиваеться, но меньше чем в первом случае, деньги для Хью остаються при ГГ, отношения с Лордом-заказчиком падают, ждем убийц.).
2. ГГ идет в таверну и находит Одноглазого Хью.
ОХ - Меня уже предупредили о том что ты придешь, ты принес деньги?
ГГ - Конечно.
ОХ - Чудненько, парни готовы, идем я дам тебе снаряжение.
Далее следует диалог со слугой, ГГ называет пароль и оказываеться в особняке. ГГ одет в черненную  кольчугу и плащ, на лице маска или легкий закрытый шлем. Оружие - меч, легкий арбалет или метательные ножи, кинжал. С ним 6-7- человек с таким же снаряжением. Противостоят десятка два или больше человек. Частично хорошо вооруженные стражники в кольчугах, частично люди в простой одежде с мечами и кинжалами. Задача - убить всех. В случае успеха награда в деньгах, честь очень сильно падает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 02 Декабря, 2008, 23:44 »
Хм. Лорды Ордена, вообще говоря - монахи ;)
Не знаю, как у них там было с сыновьями/дочерьми (думаю, что нормально), но узаконивание их отношений стало бы, имхо, проблемой.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 03 Декабря, 2008, 03:44 »
Прочитал всё выше изложеное и родился квест
"Вера" для руссиких , но можно адаптировать и для других фракций

В какомнить городе чи селе ГГ встречает монаха(М).
ГГ : -Здрав будь, раб Господень! Какими судьбами тебя сюда занесло?
М:-Здрав будь боярин, времена нынче тревожные, вот несу весточку плохую по деревням да сёлам, ищу защитников земли Русской, земли Православной!
ГГ:
1-Да что ж случилось рассказывай!(намёк на продолжение)
2-А кому сейчас легко, божий человек? Везде сейчас не спокойно. иди тебя накормят и в дорогу снарядят.(короче не донего нам)

если 1 вариант , то:
М:-Вот что расскажу тебе боярин. монастырь наш, что "там то там то" подвергся нападению безбожников! мы, монахи, народ мирный:живём тем, что Бог пошлёт, лишнего не держим, сами себе всё мастерим, а что изготовить не можем, у крестьян да торговцев покупаем. но люд степной и бога не ведающий, аминь,  думает что прячем мы богатства наши...вот и повадились они нас грабить да в плен угонять...
ГГ:-Рассказывай дальше монах - не тяни!
М:-Все братья мои заперлись в монастыре и от врагов обороняются, а меня послали чтобы народ предупредить да на подмогу покликать людей православных! Ибо сколько можно терпеть безчинства люда степного???
ГГ:
1-Могу дать тебе людей верных, с нми пойдёшь-своему монастырю поможешь (закончить квест +5 крепутации ц нации и -20 человек из отряда примерно)
2-Ох, не добрые вести несшь, раб Божий...Пошлю гонцов к соседям своим...мож кто те и поможет! 9закончить квест и +1 к репутации у нации и -2 человека из партии)
3-Со мной поедешь! покажешь путь к монастырю. (продолжение)

если 1, то появляется некий отряд из 20 человек и идёт к монастырю и по мере исл встяпаяв схватку с врагом либо помогает либо нет.
если2, то 2-3 лорда (князя) идут и воют за освобождение монастыря.
если 3 то сам ГГ идёт с отрядом и воюет...по выполнеии квеста(особождение монастыря) +15 к репе у нации, помощ монахов в лечении соратников(можно у них бесплатно передохнуть) или получение книги дающей чтото к статам.

приверно так.
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 03 Декабря, 2008, 05:33 »
Герцог,
Ваша светлость,
Ваш квест - вполне.
Учтите, пожалуйста, пожелания тевтоноведа и тевтонолюба брата Инкуса,
и... ждём окончательной редакции сего триллера, а также Ваших новых фаблио.

Ярослав,
вполне.
пишите ещё, качайте навык,
так, незаметно, и до романов допишетесь :)
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 03 Декабря, 2008, 17:28 »
Подредактировал

Квест "Кровавая Ночь".
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 04 Декабря, 2008, 00:41 »
опять же я сомневаюсь насчет завязки. Нужно учитывать, что лорды Ордена - члены одной организации с общим командованием, связанные субординацией.
причем, прошу учесть, владетели они не наследные, а назначаемые. Т.е. Орден, как организация вполне была феодальным образованием, но внутреннюю структуру имела не феодальную. Скорее это некий прообраз более поздних армий.
Таким образом различные загогулины, типа приглашений и неприходов на пир, а тем более - династических браков  - маловероятны, по-моему.

Насколько я помню, в орденскую фракцию в игре будут входить и светские феодалы (не члены ордена). Вот им, если технически возможно их обособить от лордов-членов ордена, подобные квесты вполне подходят, даже без всяких исправлений.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 04 Декабря, 2008, 01:17 »
Да, бедные тевтонцы то нельзя, это не смей :)
А почему один член Ордена, не мог пригласить в гости  другого?
Тут не субординация, тут личные мотивы, хотя если если можно светским феодалам, то почему бы и не сделать им.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 04 Декабря, 2008, 05:30 »
Пригласить мог, конечно, только мотива для мести нет :)
А вот в случае, если нашего коварного лорда обошли постом, он может и нанять кого-нибудь, чтобы  желаемые им звание с должностью снова освободились...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 04 Декабря, 2008, 05:49 »
Про месть можете написать у шведских и датских феодалов, ибо они тоже будут в игре, но это уже не рыцари Ордена по своим взаимоотношениям, особенно в шведских междуусобицах ярла Биргера в Швеции, ну или его месть Алексу Невскому!!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 04 Декабря, 2008, 19:06 »
Пригласить мог, конечно, только мотива для мести нет :)
А вот в случае, если нашего коварного лорда обошли постом, он может и нанять кого-нибудь, чтобы  желаемые им звание с должностью снова освободились...

Как это нет? Дворяне они ребята вообще обидчивые, косо на него посмотрел и все, а тут такое. :)
Впрочем причину можно варьировать. Да и как VIKING можно сделать и не тевтонцам.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC