Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 491
Всего: 491

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1112141 раз)

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 17 Мая, 2011, 09:56 »
leechina, насчет чара такая же ситуация, 30 лвл и первая генерация. Задрачивать особо некогда, я человек работающий. И кстати в связи с этим денег мне не жалко. Но не жалко только за тот  предмет/услугу, которые стоят этих денег. И вот одна прокачка, на мой взгляд, не стоит триста рублей. К слову, триста рублей - это месячный премиум аккаунт в мире танков. Поэтому буду стараться меньше думать о задротстве и больше получать удовольствия и фана от игры.

P.S. IMHO, дружинники проводят какие-то махинации с другими ключами или персами на основе этих ключей.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 17 Мая, 2011, 10:04 »
Так можно использовать рынок и при этом уходить на пенсию?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 17 Мая, 2011, 10:05 »
P.S. IMHO, дружинники проводят какие-то махинации с другими ключами или персами на основе этих ключей.
Дружинники, особенно ВовкаМорковка, считают, что если Бог создал возможность махинировать, то грех ею не пользоваться.
Их изобретательность и предприимчивость поддерживают в тонусе все комьюнити, а значит если бы Бога это интересовало он бы наверняка сказал "Это хорошо".
Чтобы это изменилось мало патчить игру, мало патчить дружинников, патчить нужно всю действительность.
За это и выпьем.
(Это был такой художественный переход к теме "ПАТЧ")
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 17 Мая, 2011, 10:11 »
Я не с кем ничем не менялся. Буду очень благодарен, если объясните, как этот обмен производить.
Да на рынке,Выставляешь вещь которую хочешь обменять,также выставляешь ,какую вещь хочешь ты.Ну и ждешь или смотришь кому что надо и что он за это хочет,если у тебя это есть производишь обмен.

Tangeizer Ну да.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 17 Мая, 2011, 10:27 »
leechina, насчет чара такая же ситуация, 30 лвл и первая генерация. Задрачивать особо некогда, я человек работающий. И кстати в связи с этим денег мне не жалко. Но не жалко только за тот  предмет/услугу, которые стоят этих денег. И вот одна прокачка, на мой взгляд, не стоит триста рублей. К слову, триста рублей - это месячный премиум аккаунт в мире танков. Поэтому буду стараться меньше думать о задротстве и больше получать удовольствия и фана от игры.

P.S. IMHO, дружинники проводят какие-то махинации с другими ключами или персами на основе этих ключей.
Триста рублей - это меньше чем пол рабочего дня при средней зарплате тысяч в 20.
1лум - больше ста часов игрового задротства. Т.е. около 3 рублей в час либо 24 рубля за рабочий день.

По поводу махинаций: все проводят, мы лишь делаем это эффективней :)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 17 Мая, 2011, 10:35 »
Триста рублей - это меньше чем пол рабочего дня при средней зарплате тысяч в 20.
1лум - больше ста часов игрового задротства. Т.е. около 3 рублей в час либо 24 рубля за рабочий день.

эти два процесса вроде бы сравниваются по чистому недоразумению. причина в том, что и там, и там вроде бы плОтют денежки (денежки и "денежки").
но разница как между шезлонгом и муравейником - кто-то скажет, что их нельзя сравнивать, а я скажу - сядь сначала в шезлонг, а потом - в муравейник и поймешь, что можно. так и тут - я лучше сто часов поиграю, чем четыре поработаю :)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 10:43 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 17 Мая, 2011, 10:38 »
Триста рублей - это меньше чем пол рабочего дня при средней зарплате тысяч в 20.
1лум - больше ста часов игрового задротства. Т.е. около 3 рублей в час либо 24 рубля за рабочий день.

эти два процесса сравниваются по чистому недоразумению. причина в том, что и там, и там вроде бы плОтют денежки (денежки и "денежки").
но разница как между шезлонгом и муравейником - кто-то скажет, что их нельзя сравнивать, а я скажу - сядь сначала в шезлонг, а потом - в муравейник и поймешь, что можно. так и тут - я лучше сто часов поиграю, чем четыре поработаю :)
Если считать 1 лум - 300 р то у нас "Слепой" будет богатым ибо до патча раз 30 на пенсию выходил!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 17 Мая, 2011, 10:46 »
Триста рублей - это меньше чем пол рабочего дня при средней зарплате тысяч в 20.
1лум - больше ста часов игрового задротства. Т.е. около 3 рублей в час либо 24 рубля за рабочий день.
Segd, пусть моим ответом будет количество обратившихся по твоему "выгодному предложению", которое, я уверен, ->0
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 17 Мая, 2011, 10:57 »
Куплю полностью прокачанный Knightly Heater Shield за один ключ 1С
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 17 Мая, 2011, 11:29 »
Я не с кем ничем не менялся. Буду очень благодарен, если объясните, как этот обмен производить.
Да на рынке,Выставляешь вещь которую хочешь обменять,также выставляешь ,какую вещь хочешь ты.Ну и ждешь или смотришь кому что надо и что он за это хочет,если у тебя это есть производишь обмен.

Tangeizer Ну да.
Спасибо, Oll. Я не понимаю, на какой странице находится этот рынок?
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 17 Мая, 2011, 11:33 »
Сделал персонажа основным,а вкладка с рынком не появилась,что делать?
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 17 Мая, 2011, 11:35 »
качай персонажа по-человечески, а не используй функцию прокачки до 30го уровня
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 17 Мая, 2011, 11:35 »
качай персонажа по-человечески, а не используй функцию прокачки до 30го уровня
Я по человечески и качаю,начал вчера,дошел до 19го уровня,бегаю с бармейсом
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 17 Мая, 2011, 11:43 »
P.S. IMHO, дружинники проводят какие-то махинации с другими ключами или персами на основе этих ключей.
  :o :o О хоспати что же это такое. Таварищи администраторы прошу обратить внимание на данного игрока, который пытается очернить целую фракцию, которая всё свое свободное время и всё существование которой направлено на поиски печальных ошибок Богов, дабы и сам автор сего негодяйства после работы мог поиграть в свое удовольствие.   :cry:
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 17 Мая, 2011, 11:44 »
P.S. IMHO, дружинники проводят какие-то махинации с другими ключами или персами на основе этих ключей.
  :o :o О хоспати что же это такое. Таварищи администраторы прошу обратить внимание на данного игрока, который пытается очернить целую фракцию, которая всё свое свободное время тратит на поиски печальных ошибок Богов, дабы и сам автор сего негодяйства после работы получал удовольствия от игры.   :cry:
ну дак ,если вы за 200 часов игры требуете косарь напоминает махинацию,честно.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 17 Мая, 2011, 11:47 »
ну дак ,если вы за 200 часов игры требуете косарь напоминает махинацию,честно.
Требуем?!?! Да тут пахнет сговором! На кол! Всех попой на кол!
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 17 Мая, 2011, 11:48 »
Требуем?!?! Да тут пахнет сговором!

Нет здесь пахнет чем-то похуже
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 17 Мая, 2011, 11:50 »
Интересно Влад ты будешь состоять когда-нибудь в какой-нибудь русскоязычной фракции в српг\стратегус?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 17 Мая, 2011, 11:51 »
Интересно Влад ты будешь состоять когда-нибудь в какой-нибудь русскоязычной фракции в српг\стратегус?
не знаю,все говорят типо в испыт. сроке отказано
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 17 Мая, 2011, 11:56 »
не знаю,все говорят типо в испыт. сроке отказано
*trolloff* Если знаешь языки иностранные можешь попробовать вступить в один из зарубежных кланов, в стратегусе поучаствуешь мир посмотришь, + открываются возможности отыграть шпиена и даже двойного  :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 17 Мая, 2011, 12:02 »
не знаю,все говорят типо в испыт. сроке отказано
*trolloff* Если знаешь языки иностранные можешь попробовать вступить в один из зарубежных кланов, в стратегусе поучаствуешь мир посмотришь, + открываются возможности отыграть шпиена и даже двойного  :)
И это называется "trolloff"? Я вот устрою вам всем тролл офф, дождетесь. С этой минуты начинаю вешать рид-онли на неделю всем, кто будет чесать языками не по теме топика, т.е. не по патчу, а по отдельным игрокам, фракциям, "читам", погоде, курсе валют, роли США на мировой арене и прочему оффтопу.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 17 Мая, 2011, 12:03 »
Бармэйс это как раз орудие ТК (Ханыч, прости)

Донской, Влад, если не разбираетесь в вопросе - сперва разберитесь в нём, а потом уж пишите пахнет ли это чем или нет. А Влад вообще языком чрезмерно почесать любит. Я подумываю в тимспике специально для него сделать группу с розовой звездой как на форуме. Кстати, он и на форуме её очень выпрашивает. Влад, хочешь розовую звезду на форуме? Будешь особенным, ты же так хочешь своё звание. :)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 12:17 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 17 Мая, 2011, 12:26 »
И это называется "trolloff"?
Я имел ввиду один из* а не все сразу ^^ и действительно без тролинга, набросились на пацана всем форумом и хихикают.

Я по человечески и качаю,начал вчера,дошел до 19го уровня,бегаю с бармейсом
Был уже главный персонаж на этом ключе? до этого?
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 17 Мая, 2011, 12:39 »
Leshanae, с выходом этого ПАТЧА, я уже не такой ТК-лер как был раньше (( БарМейс прощааааай ( И да здравствует Лонг Грит Акс, ТК-шит не намного хуже. Область тк больше, а массовость меньше. Раньше можно было за раунд за тк-шить 5-6 своих (случайно), а ща только 1-3 максимум ((
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 17 Мая, 2011, 12:47 »


Цитировать (выделенное)
Спасибо, Oll. Я не понимаю, на какой странице находится этот рынок?


Нижний правый чемодан

ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC