Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 508
Всего: 512

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1112249 раз)

  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1275 : 20 Июля, 2011, 11:01 »
Это ты Фаленам расскажи (на 1 eu одновременно видел шестерых), у русских кланов лукарей по пальцам пересчитать можно, просто они всех нагибают, потому и кажется что их много. Если порежут они и из палки с веревкой фсех рвать будут.
     
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1276 : 20 Июля, 2011, 14:38 »
Корсар. Нытье о лучниках длится не потому что один конкретный лучник кого-то нагибает. Дело в том, что большинство т.н. лучников никого нагнуть не смогут 1 vs 1. ни луком, ни мечом. А хочется фрагов. Вот люди и качают луки чтобы в битву не вступать и какбе не рисковать (хотя это хрень) а фраги набивать. В итоге получается картина когда чуть ли не все 61 слот в команде был забит лучниками на первом страте. А когда их много.... Это как с ХА. Один ХА - ездющий на коне фраг. А вот когда их 10 в одной команде и открытая карта - они рвут всех и вся. Так и здесь. Люди не любят лучников за то что их много. палят со всех сторон. И собсна и нерф лукарей направлен именно на то, чтобы лукарями играли именно лукари а не те кто хочет "безопасно набить кд". ИМХО это кончится в итоге тем, что лукарей бафнут, но поставят жесткий лимит на стрелков в каждой стороне. вот и все. Хотя на страте ИМХО это как раз не правильно.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1277 : 20 Июля, 2011, 14:52 »
хах пусть нерфят. у меня сейчас урон с лука как у мв арбалесты+мв болты - сомневаюсь что я сильно ощущу нерфы
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1278 : 20 Июля, 2011, 15:05 »
ИМХО это кончится в итоге тем, что лукарей бафнут, но поставят жесткий лимит на стрелков в каждой стороне.
Думаешь механика игры позволяет? Я думаю, что могут либо колличество стрел уменьшить, либо слотовость колчана увеличить(все луки 1 слот, все стрелы 2 слота, например)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1279 : 20 Июля, 2011, 15:13 »
угу, количество стрел,как у металок, 4 стрелы в колчан, а колчан в 2 слота =) ... кому-то щит в 2 слота - много,а 36 кергитских стрел на стратегусную битву...на обычную осаду не хватает.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1280 : 20 Июля, 2011, 15:20 »
на стратегусе, вроде как, на равне с палатками где можно лечиться будут "арсеналы"(где можно будет пополнить запас стрел и т.п.) ну это давно где-то мелькало... а так куда еще лучников резать? и так единственный класс за который можно комфортно играть только на высоком уровне и топовым(ведь первые луки никто не использует, я прав?) оружием.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1281 : 20 Июля, 2011, 15:38 »
ну с 1ми луками можно бегать но за*бешся попадать чтобы убить
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1282 : 21 Июля, 2011, 07:38 »
эх..... хотелось бы чтоб в следующем патче броне которая выше 18 стала давать большие штрафы. а то порой как сказал уже выше бегают латники 18\24 с двурами с неймоверной скоростью. Да и скорость отступления, (когда пятишься) снизили, а то честно этот стиль возьми двуруч,спамь правым и отступай визуально дико раздражает своим насилием игровой механики
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1283 : 21 Июля, 2011, 11:03 »
Чадз вполне недвусмысленно высказался что по ЕГО мнению, то как проходили битвы в первом страте (луки,луки,луки,луки, двуры (?), луки,луки,луки) сие есть неправильно. И Битвы в страте должны и будут выглядеть по другому. Т.е. если ему покажется что луки продолжают нагибать - он их еще урежет. И так до полной ампутации. Посему, я советую лукарям (не всем но многим), переучиваться. Чем меньше будет лукарей - тем меньше их понерфят.
Понерфили всех кроме двуров, сейчас выгоднее всего играть двурой, даже если не умеешь блочить, 60-70% чел на серверах именно они, либо чистые полеармщики ;) Если еще понефят луков или коней(хоть куда сильнее), такая же картина будет и на стратегусе.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1284 : 21 Июля, 2011, 11:43 »
угу, вполне нормально вообще ствола не брать, добежать до первого двуруча или полеарма и идти давать жару...  навыки 1 и 1,  вполне можно выйти 5:1... щитовики меньше чем пятеркой вообще с трудом котируются... мясо, сносятся двурами  на раз

зы видел на днях клановиков-щитовиков, у всех металки... так десятком пол команды перебили... сплошные двуручи перли )
автобаланс на стрелковое никак не сделать, зато можно запретить совсем )

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1285 : 21 Июля, 2011, 12:59 »
Чадз может так сделать например, что луки и арбы будут реально ОЧЕНЬ дорогими игрушками. Например сделать лук и арб, по стоимости цРПГ не за сотню как сейчас а за единицу. вуаля.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1286 : 21 Июля, 2011, 15:31 »
начну с того что всегда играл лучником,тоесть махать мечем мне просто не интересно...
щас пришлось выкинуть лук,так как проще бить луком по спине чем стрелять из него,стрелы летят ваще смешно то под ноги ,то над головой и с такой скоростью как будто соплями кидаешься...
ладно взял я меч....7-8 ударов по бронированому двуручу,а ему пофигу..при всем при этом он еще как юла крутиться махает во все стороны...дальше...бегу по узкому коридору,у меня одноручный меч,у чела длинная палка...ну думаю все ему хана не размахнеться даже тут...в итоге я так ни разу и не смог ударить так как стены помешали,а у чела стены тупо  игнорировались при ударе...
вообщем игра для тех кто вложил тупо бабки...
итог:
игра отстой,онлайн 20-30 человек стал  :(
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2011, 15:38 от xbryanx »
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1287 : 21 Июля, 2011, 15:33 »
фух.

отдышался.
Брайан, не пори чушь -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1288 : 21 Июля, 2011, 15:36 »
xbryanx,
Новый Vladko  :-\
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1289 : 21 Июля, 2011, 15:38 »
ладно там деньги, хрен с ней с фразой про онлайн, мне больше всего понравилась фраза про 7-8 ударов по бронированному двуручу, который вертится как юла!
Это человек, в руки меч не бравший, наносит 7-8 ударов по вертящемуся двуручнику! наглая ложь, просто ужас!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1290 : 21 Июля, 2011, 15:38 »

вообщем игра для тех кто вложил тупо бабки...

кому? куда? я запарился качатся D
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1291 : 21 Июля, 2011, 15:42 »
а вот нифига не лож..только вышел из игры после этого  момента и сразу написал  :)
клан percorec играть нифига не умеют,нубы нубами,но блин обвес у них самый крутой...
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1292 : 21 Июля, 2011, 15:45 »
Точно Владко  :D :D :D
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1293 : 21 Июля, 2011, 15:46 »
Ну про пикорезов ещё поверить можно, но всё равно ооочень сомнительно
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1294 : 21 Июля, 2011, 15:49 »
да и как это меча я не держал в руках...
играл довольно много частенько приходилось поднимать чужой меч и отбиваться им   :p
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1295 : 21 Июля, 2011, 15:51 »
Про бабки улыбнуло :) В контексте болтовни в обсуждении модов доставляет :)

Онлайн 20-30.. это где?

Если у тебя низкий паверстрайк (а т.к. ты лучник, то это наверняка так), то по тяжелой броне твой одноручный ножик просто скользит - твой персонаж не умеет ударить сильно и прорубить броню :)
И ещё: он просто умеет бить так, чтобы меч не задевал за стены :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1296 : 21 Июля, 2011, 16:02 »
EU_percores_cRPG-щас онлайн 22...вчера максимум доходил до 40...
Eu_cRPG_5 - 28 щас ...вчера до 70 доходил,но довольно быстро упал
про бабки -постоянно видел самые последние стрелы,луки,лошади..апгрейженые по 4 раза тоесть...
щас мечи вот по 4 раза апгрейженые.....я сильно совневаюсь что люди по 20 раз доходили до 31 лвла ,а потом качались заного...
мой персонаж может бить сильно так как после патча появилось слово Respec ,тоесть сброс...им я и воспользовался...
дальше про оружие которые стены не задевает,дело в том что  у него было что то типа алебарды,когда он делал замах его оружие уже было в стене и дальше просто проходило через всю стену и влетало в меня..
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2011, 16:11 от xbryanx »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1297 : 21 Июля, 2011, 16:11 »
Новый Владко! Ути-пути.
Ну, вы пока развлекайтесь, но за рамки не выходите, жбанчик сегодня что-то нервничает. Погода, наверное.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1298 : 21 Июля, 2011, 16:14 »
эээмм....не очень пойму че меня так обосрали? :D
то что я тут  ни когда не писал не значит что играть не умею  :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1299 : 21 Июля, 2011, 16:19 »
xbryanx, на EU 1 и осадных всегда полно народу.
Мод бесплатен.
По 4 раза оружие вроде качать нельзя. Максимум 3.
И да: есть люди, у которых 30+ пенсий, но таких единицы.

В общем, xbryanx, добро пожаловать :) Читай побольше этот раздел, и больше экспериментируй.

Damon, не, всё в порядке тут :) Это из истории "как! я ж поставил блок?!", которая и у меня до сих пор случается  :D
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2011, 16:25 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC