Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 468
Всего: 471

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1112008 раз)

  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2475 : 23 Января, 2012, 13:31 »
кд+левел и ты один в команде
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2476 : 23 Января, 2012, 13:40 »
Не могу зайти на сайт(c-rpg.net), выдает вот это:
Может кто знает что это?
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2477 : 23 Января, 2012, 13:43 »
Takeda, есть такое... это как на осаду 3 "Ахе" эффекта заходит, Византийцы, Норды и тд, вот побегал неделю, так та-же фигня, хотя не так критично, я пока маленький... одни видят меня - обходят десятой дорогой, а другие наоборот рвут душу и прут как танки, мстят гады... при этом непонятно за что, сливки-фраги чаще всего гребет временный напарник, я только дырки в печени делаю )
 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2478 : 23 Января, 2012, 13:48 »
Может кто знает что это?
Вайп

а на самом деле, временная проблема с хостингом
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2479 : 23 Января, 2012, 14:14 »
Кто нибудь-может сказать почему у меня ранк 1?

  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2480 : 23 Января, 2012, 14:17 »
 У всех 1ый.
  • Ник в M&B: DRZ_Gotlibr
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2481 : 23 Января, 2012, 14:34 »
Chekan, да это как на батле 22е заходят(числом от 5) - я сварачиваю палатку, тушу костер и СМЕЛО перехожу на другой сервер :cry:
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2482 : 23 Января, 2012, 14:38 »
Ужасно не понравились новые модели что луков,что стрел. Луки стали как из пластмасса а стрелы превратились в "полено" в узком чехле  :(
Единственное что понравилось,это что стрелы как то быстрее летят  :)
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2483 : 23 Января, 2012, 15:06 »
Chekan, тоже это заметил, полеармы заполоняют... все заполоняют! Есть такой тип Турук Мак Вулпер (как то так, а инглише не смогу написать, ибо непомню как правильно) он 35 левла - полеарм, так вот, когда он заходит на серв где человек 20 бьются, через 10 -15 мин серв пустеет...

Странно, кучу раз дрался за и против TuckMunck'а и не разу такого не замечал =/
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2484 : 23 Января, 2012, 15:17 »
Takeda, ну 22 на осаду не больше 2-3 бойцов заходят, и особо погоды не делают, там своих резвых хватает... это Греи и Хрюши(HRE) любят толпой замки брать(Дружина, Тевтоны, Темплары, Капикулы с Ниньзяками и тд:))... кого только не бывает, наиболее весело таки бегать с Византийцами, у них много спешенных лансеров, в паре играть приучены
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2485 : 23 Января, 2012, 15:45 »
друг, вот ты - засранец (в хорошем смысле), ты хороший воин, дрался я с тобой и на дуэли и на батлах, заспамить тебя можно, а вот переиграть трудно :(
Chekan, снинзяки, что на батле, что на осадах по двое братьев акробатов в супер легкой броне с катанами бегают, убиваются с первого удара... но главное успеть его сделать удар Ентот)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2486 : 23 Января, 2012, 16:00 »
Takeda, был арбом, страдал жутко, сейчас при наличии щита, оббегают... я не спорю что крутые и все такое, но это займет время... куда проще нарезать ломтиков из лукарей и голопузых, среднюю броню тоже рубят, а вот танков уважают и не лезут... полностью оправданная тактика, легкой пехоте, легкие и быстрые цели :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2487 : 23 Января, 2012, 16:02 »
друг, вот ты - засранец (в хорошем смысле), ты хороший воин, дрался я с тобой и на дуэли и на батлах, заспамить тебя можно, а вот переиграть трудно :(
Да просто у него провайдер хороший, а так лобан тот еще, я то знаю!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2488 : 23 Января, 2012, 16:17 »
Рама, не спорте, самый крутой игрок кого знаю, лошадка одного местного магистра, она без всякого оружия всех валит )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2489 : 23 Января, 2012, 16:39 »
самый крутой игрок кого знаю, лошадка одного местного магистра, она без всякого оружия всех валит )
Где-то видел на буржуйском форуме статистику убийств на американском сервере... Больше всего бойцов пало от "руки" гравитации :)
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2490 : 23 Января, 2012, 16:45 »
друг, верю, когда еще были разрешены на осадах лестница, и некая редиска ее ломала... дальше принцип груш, чем выше висел, тем больше всмятку... хотя и сейчас хватает )
одна из причин, каменные стены взяты из раннего средневековья, в более позднее время по тылу стены были довольно высокие парапеты, специально чтобы защитников внутрь двора крепостей не сталкивали, и чтобы забравшись на стену было не очень удобно стрелять в низ :) 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2491 : 23 Января, 2012, 16:59 »
Да, после патча зашел на осаду, давно я невидел столько славянских и зарубежных слез - по поводу отсутствия лестниц. Мне кажется стало лучше, а то стоишь ждешь врага в местах его предполагаемого, частого появления, проходит минута и тут - парам пам пам! вы прое...грали :blink: Некий, ушлый пизант, притащил лестницу в такое место где его не ждали, привел с собой друзей(штук 15) и они в 2 прыжка уже у флага. А после того как ты видишь истеричное сообщение -flaaaag!!! уже сделать ничего нИзя, просто физически неуспеваешь добежать. Но, это просто мое мнение, может и нужны лестницы...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2492 : 23 Января, 2012, 17:23 »
Takeda, очень спорный вопрос... дело не в наличии мобильных лестниц как таковых, а в их числе... пяток лестниц вполне нормально, вторая проблема в том что лестница можно носить в трусах, бежит себе селянин с ножиком, и тут раз, и в руках 25 метровая лестница... третьим моментом является вес, вот будут с респа тащить 3 кубометра дров с перекладинами, да с скоростью 30 метров минуту, в руках, без возможности закрыться щитом, вот тогда по идее будет нормально...  Одни будут пытаться донести и установить, защитники будут лезть наружу и пытаться отбить,в итоге  все останутся довольны (ну кроме тех кто помнит какая была раньше халява, и тех кто всегда плачет :))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2493 : 23 Января, 2012, 19:41 »
Меня эти лестницы бесили. Накидают целую кучу, невозможно стену удержать. С другой стороны и по умолчанию тоже не то. Стоят в одних и тех же местах. Chekan прав, такая реализация была бы оптимальной.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2494 : 23 Января, 2012, 21:32 »
Ужасно не понравились новые модели что луков,что стрел. Луки стали как из пластмасса а стрелы превратились в "полено" в узком чехле  :(
Единственное что понравилось,это что стрелы как то быстрее летят  :)
Хорн и лонг еще как никак, а рус боу прям как у лучниц из варкрафта.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2495 : 24 Января, 2012, 10:51 »
вопрос к любителям батлов, как у вас там с альшписами? на осадах эти булавки уже 3 день в стабильных топах сидят, достали жуть... кабы не щит, перманентное состояние бабочки на игле гарантировано
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2496 : 24 Января, 2012, 11:03 »
Не было меня в игре пару дней и чадз взял и удалил мои Ранки, вот "%?*;? не, это как-то мягко он Pido#&^
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2497 : 24 Января, 2012, 11:35 »
Тебя чем-то не устраивает первое место среди игроков в црпг?  :D
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2498 : 24 Января, 2012, 12:50 »
вопрос к любителям батлов, как у вас там с альшписами? на осадах эти булавки уже 3 день в стабильных топах сидят, достали жуть... кабы не щит, перманентное состояние бабочки на игле гарантировано
Терпение, хороший пинг и правильные финты помогут тебе :)
Чаще всего такому тыкальщику при нанесении удара приходится сильно вертеть камеру(многие даже поворачиваются к противнику задом). Этим и надо пользоваться. Главное чтобы он поверил в первый финт, удара он уже скорее всего не увидит, либо среагирует слишком поздно и не успеет развернуть камеру в нужное положение для блока.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2499 : 24 Января, 2012, 14:04 »
Вчера был бой в стратегусе, а опыт так и не дали:
  • Ник в M&B: MrMazaxist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC