Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 523
Всего: 523

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Sever Server  (Прочитано 3915 раз)

  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« : 03 Октября, 2011, 19:53 »

Sever_Server


Информация


Название сервера: Sever_Server(не работает)
Мод: Native
Режим работы:
Количество слотов:
Локация:

Правила


Запрещается
1.1. оскорблять других игроков
1.2. устраивать самосуд
1.3. вести деструктивный спор
Предупреждение-> кик-> бан.
2.1. чрезмерно кемперить
2.2. тимкиллить
Предупреждение-> кик.
Если вы были забанены на сервере и хотите быть разбанены, заполните заявку, указав в ней
1. Ник (на момент бана)
2. Дата и примерное время получения бана
3. Причина бана
4. Извинения за нарушение, в том числе перед конкретными игроками

Администрация не обязана выслеживатьвсе нарушения на сервере и принимать соответствующие меры.

Администраторы


1. Sverre_Knngr_SEVERA (также под другими никами)
2. magisterrr_Yrl_SEVERA

v2.0
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2013, 00:44 от Adarvan »
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Октября, 2011, 10:34 »
Можно полюбопытствовать, что это за клан (или что это?) с тэгом Darth_ и какое отношение он имеет к серверу _Severa?
Просто такого отношения давно не встречал, может это конечно тут и в порядке вещей (я не в курсе) покикать всех с сервера без объяснений причин, правда предупреждение было - одно и маловразумительное (мною незамеченное). После чего начать репрессии, при моей попытке прояснить ситуацию, получить "ответы" не от администрации, а от... да я не знаю кто это, какие-то чоткие ребята.

И вопрос, это официальная политика клана в отношении сервера?

Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Октября, 2011, 11:04 »
На данном сервере ситхи играли фан сквад с кланом СЕВЕРА. Клан СЕВЕРА написал админкой просьбу покинуть сервер всех посторонних. Когда же особо рьяные игроки были кикнуты кланом СЕВЕРА, один из них вернулся и начал "качать права". Теперь ясно кто это был. Хотя честно говоря я не знаю кто это, но это явно какой-то важный флудер. :D
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Октября, 2011, 11:57 »
Aladan, это ответ администрации?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 30 Октября, 2011, 12:09 »
Администрация ответит также.  ;)
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 30 Октября, 2011, 15:58 »
Просим всех "левых" покинуть... - это не уведомление через админ чат. Это какой-то высер. Кто-то любит кичиться админкой и размахивать ею. Такие люди портят репутацию своего клана, сервера, а также хозяев сервера.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 30 Октября, 2011, 17:07 »
В данном случае не было никого высера со стороны "Севера", как мы видим "левые" было взято в кавычки. Это цитата поста чуть выше, хочу заметить, что игрок написавший этот пост, был в состоянии отсутствия терпения, ибо мы полчаса ждали пока сервер освободится.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 30 Октября, 2011, 20:07 »
Мдэ...
Лично я не вижу ничего, кроме многочисленных и, главное, беспричинных оскорблений.

  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 31 Октября, 2011, 09:01 »
Aladan, Ты и правда считаешь, что все в порядке?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 31 Октября, 2011, 13:19 »
Хочу сказать только, что со стороны Севера ничего предосуждающего не было.
И все же ситуация выглядит глупо. Север попросил (может и в грубой форме, но попросил) выйти с сервера всех посторонних, после чего пошли кики. После этого один игрок снова заходит на сервер и пишет речь ниочем: "А словами нельзя попросить уйти?". Слова были, может и грубые, но были. А так, повторюсь, со стороны Севера ничего предосуждающего не было. Со стороны ситхов может и было, ибо они кровожадные злодеи (особенно некоторые личности  :D).

Вам самим не кажется глупым, делать претензии админам? Когда можно - играйте, когда сервер нужен Северу - он  пишет и кикает. А еще и возмущаться чем-то - верх глупости. Хочешь сделать хорошо,  сделай сам. Создавайте свои сервера, платите за них. Но такие претензии - просто бесполезный бред.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 02 Ноября, 2011, 02:27 »
Что ж, отсутствие ответа тоже ответ. Надеюсь, все-таки, что эта ситуация поможет сделать какие-то выводы, как нам - игрокам, так и админам.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 03 Ноября, 2011, 18:20 »
Цитировать (выделенное)
Просим всех "левых" покинуть... - это не уведомление через админ чат. Это какой-то высер. Кто-то любит кичиться админкой и размахивать ею. Такие люди портят репутацию своего клана, сервера, а также хозяев сервера.

Leshanae, этот пост, действительно, портит репутацию и клана, и сервера, и его хозяев... Не только потому что оно прямо осуждает и унижает, но еще и потому что написал его администратор. Им ты также изменил свое положение в глазах некоторых людей, боюсь, не в лучшую сторону...
Цитировать (выделенное)
Просим всех "левых" покинуть... - это не уведомление через админ чат.
Это уведомление, и сделано оно было через админ чат.
Цитировать (выделенное)
Это какой-то высер.
Высер есть одно короткое весомое сообщение в этой теме, написанное человеком, который не был причастен к произошедшему и выбравший одну из сторон-прямых участников конфликта (который можно было избежать,  спокойно ожидая прихода ответственных за все это лиц), каждая из которых высказывает свое субъективное мнение. Прошу прощения за такую прямоту.
Цитировать (выделенное)
Кто-то любит кичиться админкой и размахивать ею.
От и до - полная глупость, в нашем случае - это стопроцентно. Кто-то имеет годовой стаж администрирования и уже привык к своим "особым" правам писать в админ чат  и менять карты с фракциями и относится к ним спокойно, не выделяя себя и не оскорбляя других. Не торопитесь делать сразу болезненных выводов, полагаясь на свой опыт и мировоззрение: не везде нужно искать подоплеки и спрятанных желаний унизить или оскорбить. Так просто жить лучше.
Цитировать (выделенное)
На данном сервере ситхи играли фан сквад с кланом СЕВЕРА. Клан СЕВЕРА написал админкой просьбу покинуть сервер всех посторонних. Когда же особо рьяные игроки были кикнуты кланом СЕВЕРА, один из них вернулся и начал "качать права". Теперь ясно кто это был. Хотя честно говоря я не знаю кто это, но это явно какой-то важный флудер.

Цитировать (выделенное)
В данном случае не было никого высера со стороны "Севера", как мы видим "левые" было взято в кавычки. Это цитата поста чуть выше, хочу заметить, что игрок написавший этот пост, был в состоянии отсутствия терпения, ибо мы полчаса ждали пока сервер освободится.

Цитировать (выделенное)
Хочу сказать только, что со стороны Севера ничего предосуждающего не было.
И все же ситуация выглядит глупо. Север попросил (может и в грубой форме, но попросил) выйти с сервера всех посторонних, после чего пошли кики. После этого один игрок снова заходит на сервер и пишет речь ниочем: "А словами нельзя попросить уйти?". Слова были, может и грубые, но были. А так, повторюсь, со стороны Севера ничего предосуждающего не было. Со стороны ситхов может и было, ибо они кровожадные злодеи (особенно некоторые личности  ).

Вам самим не кажется глупым, делать претензии админам? Когда можно - играйте, когда сервер нужен Северу - он  пишет и кикает. А еще и возмущаться чем-то - верх глупости. Хочешь сделать хорошо,  сделай сам. Создавайте свои сервера, платите за них. Но такие претензии - просто бесполезный бред.

Aladan, отчитываться за свои слова и действия будет администратор, то есть я. Не стоит больше встревать, вдобавок в твоих сообщениях просматривается зашкаливающая ирония и сарказм, что и есть вечная причина конфликтов не пойми кого с кем. Все могло закончиться вторым ответом в этой теме, который бы написал я.
Цитировать (выделенное)
Администрация ответит также.   ;)

Какое-то странное у тебя отношение к ней... Она что, подчиняется тебе?
Цитировать (выделенное)
Вариант 1: ВНИМАНИЕ ИГРОКАМ! Через 15 минут на этом сервере будет проводиться сквад-вар между кланом Севера и Ситхами. Всем игрокам, не участвующим в мероприятии, просьба в течении пяти минут покинуть сервер, иначе мы будем вынуждены их кикнуть. С уважением, администрация.

Вариант 2: КИКАЙ ЛЕВЫХ, и ставь норд таун родоки-норды
прошу всех "левых" покинуть сервер
кикай уже
Уже писали, неадекватный идиот
учись читать админ чат
баньте его, недотролля

JoG, согласен с тобой. Первый вариант и вправду "администраторский". Второй... неадекватен.
Рама, собственно, сам ответ...
На сервере было запланировано проведение фан-вара между кланом СЕВЕР и сообществом Ситхов. Спустя 5-7 минут после прихода наших соперников было принято решение начинать. Единственное, что я написал было сообщение в админ чате: "прошу всех "левых покинуть сервер", что, конечно, из уст руководителя клана и администратора сервера должно звучать прямо-таки скажем странновато и неадекватно. Но может быть ты, Рама, все же поймешь меня... Все мы люди и у всех бывают проблемы. Частенько одна наваливается на другую, на них - третья, четвертая и так далее... Звонок в скайпе, по телефону, зовут домашние, кто-то уезжает, работает телевизор и МиБ, болит голова и сдают нервы... На это аремя запланирован фан-вар... Уже давно пора начинать. Я на скорую руку набиваю в админ чате вышеуказанное сообщение и пишу "левые", потому что голова настолько перегружена информацией, что кроме этого слова, которое незадолго для этого указал Ситх Малак, я не смог подобрать. Конечно, можно было бы отнестись ко всему спокойнее и забыть, но раз уж ты решил написать (я не виню ничуть, не подумай), то вот.. мой ответ... Решай сам, можно ли назвать администраторским ответом или нет - это жалкое админское оправдание. Вывод остается за тобой. Я не могу не попросить у тебя за случившееся прощения, ровно как и других людей игравших тем солнечным утречком на нашем паблике. Прошу принять мои извинения. Другое дело, что основная проблема как раз-таки могла быть не в моем сообщении, а в товарищах-ситхах, сами того не заметивших, подросивших дровишек в огонь, который я не планировал разжигать. Но по этому поводу - уже в их посольство.
P.S. Делать было нечего, дело было вечером, вот и написал немаленький пост :)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2011, 10:42 от Adarvan »
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 04 Ноября, 2011, 05:57 »
Не знаю требуется ли тут ответ, но теперь все детали прояснились и вопросов больше нет.
З.Ы. ... кроме одного, а влепили ли Дарту Малаку устное предупреждение за ругань на сервере, но это риторический вопрос.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 08 Ноября, 2011, 23:03 »
Субъективизм - он ведь такой относительный...
JoG, согласен с тобой. Первый вариант и вправду "администраторский". Второй... неадекватен.
Я рад, что ты тоже поставил себя на место простого гостя и понял, что именно я и JoG говорили. Это сказано без сарказма, без повелительного, без свышесмотрящего. Сказано с места обычного посетителя сервера, которого радует что один из немногих толковых серверов улучшится. Теперь ты тоже понял мою субъективную точку зрения, и даже согласился. Дальше можно говорить конструктивно.

"Бойся не того, кто в гневе кричит. Бойся того кто в гневе молчит". Я всегда критикую не для того чтобы потроллить, а для того чтобы "сделать мир лучше". То, что критика на форуме такая негативная, и портит репутацию - вина и заслуга не моя. Это критика, какая бы ни была. Вот собственно поэтому и написан отзыв Рамой, и собственно потому я оставил свой отзыв о таком администрировании. Я не осуждал чью-то личность, я критиковал администрирование. Действительно считаешь такой способ администрирования неадекватным - внеси в него коррективы, по совету JoG'а например. Плюс оговори некоторые моральные нормы поведения на сервере, на которые явно положили те, кто подбросил дров в огонь; об этих людях, кстати, и было упоминание "размахивание админкой". Заметишь разницу в отзывах.

А случаи, действительно, бывают разные... Я рад, что всех устроил ответ о "левых". Желаю серверу и его владельцам процветания.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 20 Ноября, 2011, 15:32 »
Leshanae, вот и хорошо, что все друг друга поняли :)
 

Добавлено: 20 Ноября, 2011, 15:35

Внимание!
25 ноября должно состояться наше сетевое мероприятие. С подробности можно ознакомиться в его теме. Будем рады всем.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC