Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 459
Всего: 459

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение аддона  (Прочитано 597293 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 21 Сентября, 2012, 16:15 »
Битва может длиться не один час, поэтому чем больше барахла, тем меньше шансов выжить!
  • Ник в M&B: Logan
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 21 Сентября, 2012, 16:19 »
Может и штаны снять, чтоб не тяготили?  :)

Абордажи часами не длились.
 

Добавлено: 21 Сентября, 2012, 16:22

PS Если этот мушкет может тебя спасти, ты 8 утащишь, а не то что два. Так что все эти запреты выдуманы гражданами привыкшими сначала делать, а потом думать, но с большим ЧСВ.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2012, 16:24 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 21 Сентября, 2012, 17:33 »
Как бы то ни было, в формате игры это читерство. Уменьшения скорости никакого, одни преимущества.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 21 Сентября, 2012, 17:35 »
NightHawkreal, Не думаю, что уже в последней стадии битвы (битва на одном корабле) огнестрел использовали более чем один раз с одного пистоля! Если бы кто-то начал перезарядку, то это было просто напросто самоубийство
  • Ник в M&B: Logan
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 21 Сентября, 2012, 18:08 »
Как бы то ни было, в формате игры это читерство
Не соглашусь. Несколько стволов (пусть не мушкетов, а пистолей) были нормальной практикой. Чем больше стволов, тем больше выстрелов можно сделать, не прибегая к перезарядке. Каждая пуля, выпущенная в упор, могла спасти жизнь в критической ситуации, а каждая перезарядка в гуще боя могла стать последней. Никто не может сказать, что в жизни ношение множества стволов было читерством, это было элементарной индивидуальной тактикой или "военной хитростью", если угодно. Если в жизни это явление было нормой, то в игре оно не может быть читерством по определению. Можно и все доступные слоты забить огнестрелом, а потом подобрать на поле боя сабельку, чтобы драться, когда выстрелы кончатся. Почему нет?
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 21 Сентября, 2012, 18:25 »
iLogan, ты просто не знаешь найтхоука, он и в кубрике найдет место для перезарядки.
PS Если этот мушкет может тебя спасти, ты 8 утащишь, а не то что два. Так что все эти запреты выдуманы гражданами привыкшими сначала делать, а потом думать, но с большим ЧСВ.

На самом деле, если бы для всего этого непотребства были адекватные (медленные) по времени анимации (достал пистолет, прицелился, выстрелил, спрятал пистолет в кобуру, достал еще один), то если хватает средств на четыре огнестрела, или там на восемь, куда ж на абордаже без восьми то, то пжалста. А так "хочу чтобы я как в кино во все стороны пиу-пиу" такого нам не надо!

И еще, увеличить наконец расстояние автопинка, а то когда ствол пистоля на полметра торчит из затылка, "внезапно" стреляет и убивает это как-то не того, про мушкеты уже и не говорю.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 21 Сентября, 2012, 18:46 »
iLogan,
Я о том и говорю - перезарядка вообще роскошь.

Рама,
Это потому что пуля вылетает из лица :) Хотя я наоборот бы хотел нормальную стрельбу в упор, как в... секрет :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 21 Сентября, 2012, 19:10 »
Рама, зачем в кобуру? Бросил - и в бой! А уже потом можно подобрать, если выживешь; а если не выживешь, то и чёрт с ним, с пистолетом-то.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 21 Сентября, 2012, 19:13 »
Сироты и вдова смогут продать оружие и экипировку. На один пистолет можно месяц жить "экономия даже на скрепках-стайл".  :laught:
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 21 Сентября, 2012, 19:20 »
Ermilalex,
Окстись, мы же на пиратском корабле, там не только пистолета потом не найдешь, но и виноватых :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 21 Сентября, 2012, 19:36 »
 2 пистолета возможно ещё у пирата при себе но не мушкеты, учитывая что пираты далеко не все были крепкого телосложения :) И у них есть на то свои причины
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2012, 19:49 от Саня-_- »
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 21 Сентября, 2012, 19:36 »
Ermilalex, вооот, тогда бы выкидывание стало актуальным.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 21 Сентября, 2012, 19:40 »
Саня-_-,
Не согласен, сила на море нужна.
 

Добавлено: 21 Сентября, 2012, 20:27

Кстати как обещал, предположение про слоты высказал
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16214.0
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2012, 20:27 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 21 Сентября, 2012, 22:12 »
Я вот заметил что удар ногой совсем не эфективен, когда бьешся с ботом пехотинцом он всё время нападает, а как только наносишь удар, тут же он отходит уворачиваясь  :blink: и может ещё и ранить.
 Будет ли изменён удар ногой в карибах? :)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 21 Сентября, 2012, 22:15 »
Какие то у тебя боты неправильные, я пару раз пинками со стен сбрасывал :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 21 Сентября, 2012, 22:36 »
Я вот заметил что удар ногой совсем не эфективен, когда бьешся с ботом пехотинцом он всё время нападает, а как только наносишь удар, тут же он отходит уворачиваясь  :blink: и может ещё и ранить.
 Будет ли изменён удар ногой в карибах? :)
Повышай личный скилл.
Пинок работает нормально.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 21 Сентября, 2012, 22:47 »
Я вот заметил что удар ногой совсем не эфективен, когда бьешся с ботом пехотинцом он всё время нападает, а как только наносишь удар, тут же он отходит уворачиваясь  :blink: и может ещё и ранить.
 Будет ли изменён удар ногой в карибах? :)
Повышай личный скилл.
Пинок работает нормально.
Что то убегают всё время пинка не хотят :cry:  :)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 21 Сентября, 2012, 22:52 »
Никто не хочет :) Хватит с нас Чаков Норрисов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 21 Сентября, 2012, 23:37 »
 
Я вот заметил что удар ногой совсем не эфективен, когда бьешся с ботом пехотинцом он всё время нападает, а как только наносишь удар, тут же он отходит уворачиваясь  :blink: и может ещё и ранить.
 Будет ли изменён удар ногой в карибах? :)
  facepalm
Тогда в игре нужно изменить боевую систему на автоматическую!  :(
 

Добавлено: 21 Сентября, 2012, 23:44

Прикольно было бы если разработчики сделали "удар плечом", 8-) или если будут щиты то удар щитом :thumbup:
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2012, 23:44 от iLogan »
  • Ник в M&B: Logan
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 21 Сентября, 2012, 23:52 »
Ага, а еще свинг и удар по черепу рукояткой пистолета и сабли... И чтоб от него непременно птички летали...  :laught:
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 21 Сентября, 2012, 23:57 »
Пинок - отличное оружие в умелых руках, я про мультиплеер, разумеется. Не надо его менять ни в коем случае.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 21 Сентября, 2012, 23:58 »
Шутки шутками, а вот возможность швырять в противника сабли и разряженные пистолеты действительно не помешала бы.
Но это скорее пожелание к M&B 2
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 22 Сентября, 2012, 00:03 »
Метательная сабля  - это даже я в свое время делал, правда есть проблема с ровным втыканием, но думаю поправимо. Метнуть пистоль - вроде тоже можно, я слышал можно привязать к X два варианта переключения - пистолет, одноручное и метательное.
 

Добавлено: 22 Сентября, 2012, 00:07

PS С метательным пистолем можно замутить такие ходы для РП :)
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2012, 00:07 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 22 Сентября, 2012, 00:15 »
Виктор Кимович Губарев (род. 21 ноября 1956, Северодонецк) — советский и украинский писатель, публицист, историк, автор ряда энциклопедий, научных, научно-популярных и художественных книг по истории морского разбоя.

"...На следующее утро задолго до восхода солнца Олоне высадил людей на берег. Пиратов было триста восемьдесят человек. У каждого было доброе ружье, а на боку патронташ с порохом на тридцать зарядов, и, кроме того, у всех было по два пистолета и по острому палашу..." ("Пираты острова Тортуга" В. Губарев, Москва, "Вече", 2011 г.)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 22 Сентября, 2012, 10:59 »
Cinco Llagas, В игре есть 4 ячейки для оружия и в них спокойно можно поместить 2 пистоля, 1 палаш!
  • Ник в M&B: Logan

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC