Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 543
Всего: 543

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Nord Invasion  (Прочитано 117525 раз)

  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 14 Марта, 2012, 11:43 »
сори за офтоп:
Надо на базе мода Ивент замутить
это шутка юмора? (что-то я порой туговат на понимание)
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 14 Марта, 2012, 15:25 »
чет я не пойму... только создал перса, начал играть, вначале сразу повезло - хаи месят хороших, средних нордов, экспа валит куча и лут также, наверно где-то 20 штук каких-то там кусков для крафта далось,  но они почему-то не добавились ко мне в профиль.. ни одной штуки, тока опыт и золото...
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 14 Марта, 2012, 18:54 »
Такой вопрос, а экспа после набора 52-го уровня продолжает капать или останавливается кач навечно?

Капать продолжает, но уровень так и останется 52, это максимальный.
  • Ник в M&B: REXE_levy_RS
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 15 Марта, 2012, 10:12 »
чет я не пойму... только создал перса, начал играть, вначале сразу повезло - хаи месят хороших, средних нордов, экспа валит куча и лут также, наверно где-то 20 штук каких-то там кусков для крафта далось,  но они почему-то не добавились ко мне в профиль.. ни одной штуки, тока опыт и золото...
у меня такое было два раза.. когда с версии 0.3.5 на 0.3.6 перешли, а потом еще разок.. единственное лекарство, качнуть свежую и выждать сутки..
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 15 Марта, 2012, 12:17 »
у меня такое было два раза.. когда с версии 0.3.5 на 0.3.6 перешли, а потом еще разок.. единственное лекарство, качнуть свежую и выждать сутки..
И не только, я лично заметил что после этих версий единственные два русских сервера пали, да плюсом на 0.3.5/6 картинка версии отображалась за 0.0.4 или 0.0.5 :-\, не помню уже..
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 15 Марта, 2012, 18:52 »
как поднимать одежду... или вообще кто нибудь играет за алхимика.. не очень понятно где взять вещи для крафта..
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 15 Марта, 2012, 19:01 »
И не только, я лично заметил что после этих версий единственные два русских сервера пали,

их просто не стали обновлять :(.

 

Добавлено: 15 Марта, 2012, 19:04

как поднимать одежду... или вообще кто нибудь играет за алхимика.. не очень понятно где взять вещи для крафта..

РЕсы низкого уровня сами падают с мобов. Из них крафтишь ресы более выского уровня, в том числе и одежду 3 x Old Boots = 1 x Cloth.
+ некоторые ресы для крафта приходится покупать в магазине (не путать с аукционом, там порой разводят, продавая магазиннные ресы втридорога). Как-то так.

Если ты алхимик, и хочется знать, что будешь крафтить на балее высоких уровнях, можешь глянуть сюда:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvWG82hi9cKzdFJNaHFQamJ2VU5yekpScTJ0LTVmblE#gid=0


 

Добавлено: 15 Марта, 2012, 19:07

Кстати, алхимик еще может собирать цветочки на поле боя - ищи растения, которые можно собирать (можешь приглядеться к другим игрокам, многие алхимики фармят ресы на поле боя)
ну и еще: крафт до того, как достигнешь хотя бы 9 уровня, по сути убыточен (разве что Trained Pony у алхимика на 4-ом уровне более-менее).
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2012, 19:07 от Rabar »
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 15 Марта, 2012, 21:40 »
насчет цветочков.. на какую кнопку собирать? и крафт пока происходит на сайте - тоесть я сделал там метал один уже. существует крафт во время игры?
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #108 : 15 Марта, 2012, 22:48 »
блин когда летит в тебя куча металок во страшно то  :cry:
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 15 Марта, 2012, 22:50 »
Представил - идет яростная схватка, а этот собирает цветочки...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #110 : 15 Марта, 2012, 23:30 »
Представил - идет яростная схватка, а этот собирает цветочки...
тогда ник надо Яо Минг
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 16 Марта, 2012, 07:55 »
Помогите пожалуйста:как на форуме зарегистрироваться(ну что бы играть)нифига не получается,можно небольшой ФАГ?
 

Добавлено: 16 Марта, 2012, 08:35

Люди,как зарегистрироваться в этом треклятом моде?Извиняюсь за повторное сообщение,просто то построенно с тупым речевым оборотом =/
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 08:35 от -lagariman »
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 16 Марта, 2012, 11:13 »
Помогите пожалуйста:как на форуме зарегистрироваться(ну что бы играть)нифига не получается,можно небольшой ФАГ?
 

Добавлено: 16 Марта, 2012, 08:35

Люди,как зарегистрироваться в этом треклятом моде?Извиняюсь за повторное сообщение,просто то построенно с тупым речевым оборотом =/

как и в црпг.
Заходишь на любой серв NI_NORMAl, там тебе пишут активационный ключ, на сайте в поле где он нужен пишешь его и сверху свой ник под которым заходил
  • Ник в M&B: REXE_levy_RS
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 16 Марта, 2012, 12:53 »
А че бы нашей общественности не поднять отечественный сервер под мод nordinvasion? Я был бы регулярным посетителем. Думаю, что он будет постоянно набит юзерами, тем более, что вместимость 16 слотов довольно недорого выйдет.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 16 Марта, 2012, 13:20 »
Помогите пожалуйста:как на форуме зарегистрироваться(ну что бы играть)нифига не получается,можно небольшой ФАГ?
 

Добавлено: 16 Марта, 2012, 08:35

Люди,как зарегистрироваться в этом треклятом моде?Извиняюсь за повторное сообщение,просто то построенно с тупым речевым оборотом =/
Я так и делал,потом немогу зарегистрироваться.Куда кликать надо?
как и в црпг.
Заходишь на любой серв NI_NORMAl, там тебе пишут активационный ключ, на сайте в поле где он нужен пишешь его и сверху свой ник под которым заходил

 

Добавлено: 16 Марта, 2012, 13:20

Я так и делал,как на сайт зайти?
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 16 Марта, 2012, 17:01 »
http://www.nordinvasion.com/

Внизу есть, New User Activation
  • Ник в M&B: REXE_levy_RS
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 16 Марта, 2012, 17:15 »
А че бы нашей общественности не поднять отечественный сервер под мод nordinvasion? Я был бы регулярным посетителем. Думаю, что он будет постоянно набит юзерами, тем более, что вместимость 16 слотов довольно недорого выйдет.
Было целых два, упоминал в посте выше(
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 16 Марта, 2012, 18:01 »
Извиняюсь,затупил.Для таких же тупых как я.После активации,идет ввод пароля.
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 16 Марта, 2012, 18:06 »
Минус касательно сайта: раздрожает унылый светло-голубой фон (внешний) на сайте, ночью глаза режет, заменили бы хоть на деревцо какое :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 16 Марта, 2012, 18:09 »
не собирался я собирать цветочки во время боя :D ) я ж во время перерыва для крафта.
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 16 Марта, 2012, 19:35 »
Я против русских серверов :( :(,у меня там пинг больше чем на европе (опыт црпг) :(
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 18 Марта, 2012, 19:11 »
Подскажите пожалуйста кто знает, а если инженером последнего уровня подорвать врагов с помощью Бочки со взрывчаткой, дадут ли опыт? если да, то кому, всем кто был рядом или только тому кто взрывал?
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 18 Марта, 2012, 20:03 »
Подскажите пожалуйста кто знает, а если инженером последнего уровня подорвать врагов с помощью Бочки со взрывчаткой, дадут ли опыт? если да, то кому, всем кто был рядом или только тому кто взрывал?
Ничего не дадут, ни опыта, ни денег, ни дропа.
  • Ник в M&B: REXE_levy_RS
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 18 Марта, 2012, 20:54 »
Цитировать (выделенное)
ни дропа.
Что это значит?
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 18 Марта, 2012, 21:00 »
трофеи.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC