Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 532
Всего: 533

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Nord Invasion  (Прочитано 117528 раз)

  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 18 Марта, 2012, 21:16 »
Спасибо.
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 20 Марта, 2012, 14:58 »
кто-нибудь в курсе: что дает сила и ловкость в данном моде? Если память не подводит, в классике сила дает прирост жизни, а ловкость незначительно увеличивает скорость бега и ударов. Или неактуально?

Просто уже достатчно опыта как в рейндж ветке, так и мили. И непонятно, куда дальше лучше вкладывать, или без разницы
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 20 Марта, 2012, 17:50 »
Есть вики норд инвейжена там это написано. Читайте форум.
И что значит непонятно что куда вкладывать...Качайте свою хп'у для класса своего и качайте просто лвл.
  • Ник в M&B: REXE_levy_RS
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 21 Марта, 2012, 06:32 »
потскажите на каком уровне делаются бочки и кто их делает
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 21 Марта, 2012, 10:48 »
если о взрывающихся бочках, то делает их алхимик на последнем 14 уровне крафта. А использовать может 4-ый уровень инженера.
Вот тут есть список ресурсов, нужных для бочек:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvWG82hi9cKzdFJNaHFQamJ2VU5yekpScTJ0LTVmblE#gid=0
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 21 Марта, 2012, 19:14 »
рабар спасибо

кстати заметил такие случаи как кик и бан в игре без всякого  обьяснения-просто одним нажатием кнопки,даже без голосования-куда им можно обратиться,типо написать или разбанеться
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 21 Марта, 2012, 19:23 »
рабар спасибо

кстати заметил такие случаи как кик и бан в игре без всякого  обьяснения-просто одним нажатием кнопки,даже без голосования-куда им можно обратиться,типо написать или разбанеться
Это делается на серверах Кланов. Если игрок тупой, мешает играть, гуляет по баррикадам или афкшит могут сразу забанить или кикать. Имеют полное право.
  • Ник в M&B: REXE_levy_RS
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 22 Марта, 2012, 06:50 »
спасибо-думаю теперь люди хоть будут знать за что их забанили

p.s.-если я не забанен значит я не тупой-это меня радует :D
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 23 Марта, 2012, 12:21 »
вчера на харде наблюдал картину как строились баррикады нескончаемым потоком.Один чел постоянно ставил их.как? как он их пополнял?
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 23 Марта, 2012, 12:45 »
Читер :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 23 Марта, 2012, 13:31 »
вчера на харде наблюдал картину как строились баррикады нескончаемым потоком.Один чел постоянно ставил их.как? как он их пополнял?
Если баррикады добавлялись каждую 4-ую волну - то чита тут нет. Человек просто специально умирал в конце волны и возрождался.
Есть еще одна возможность: если друг данного товарища прокачал до упора медика и взял томм поднятия мертвецов - то можно такое проделывать и чаще (поставил - умер - воскрес - поставил)
На самом деле порой и мне в чате задавали подобные вопросы, откуда столько баррикад, при этом не обращали внимания что я специально умирал в конце каждой четвертой волны.

Но если нет воскрешений, а ставили именно непрерывно, без перерыва на 4 волны ботов, то "Читер" (с) NightHawkreal  :D
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 23 Марта, 2012, 13:48 »
вроде он их пополнял там где стрелы.
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 23 Марта, 2012, 14:14 »
не, баррикады там не пополняются, только аптечки. А вот у алтаря может и воспролняется баррикада - никогда не проверял (пожалуй стоит проверить - на харде это дико полезно было бы). Он к алтарю случаем не бегал?
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 23 Марта, 2012, 14:44 »
нет только к ящику.
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 23 Марта, 2012, 16:55 »
вчера на харде наблюдал картину как строились баррикады нескончаемым потоком.Один чел постоянно ставил их.как? как он их пополнял?
Это делается только на карте City. Там есть баг, можно посмотреть под баррикаду и увидишь надпись что можно построить еще одну и потом еще одну и т.д. Это запрещено, карается сначала предупреждением а потом баном если увидят админы или сообщят им.
  • Ник в M&B: REXE_levy_RS
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 23 Марта, 2012, 20:26 »
Да ладно вам, ну построил чувак гору барикад, эт омешало кому-то?  8-)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 23 Марта, 2012, 22:39 »
Во первых все хотят, а во вторых - можно создать мега глитч.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 25 Марта, 2012, 08:16 »
Который раз убеждаюсь, что про подобные читы лучше не знать :). Не создает искушения воспользоваться, играя как-нибудь с друзьями без посторонних. Так что лучше было писать вот так:
Там есть баг, можно ................ построить еще одну и потом еще одну и т.д

 :D

 

Добавлено: 25 Марта, 2012, 09:38

REXE,  а какой урон у твоего hurricane bow? (думается Phalangite_REXE твой ник :)). Уж больно он злой.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 09:38 от Rabar »
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 25 Марта, 2012, 10:49 »
Который раз убеждаюсь, что про подобные читы лучше не знать :). Не создает искушения воспользоваться, играя как-нибудь с друзьями без посторонних. Так что лучше было писать вот так:
Там есть баг, можно ................ построить еще одну и потом еще одну и т.д

 :D

 

Добавлено: 25 Марта, 2012, 09:38

REXE,  а какой урон у твоего hurricane bow? (думается Phalangite_REXE твой ник :)). Уж больно он злой.

36 урон, скорость 93, точность 99
  • Ник в M&B: REXE_levy_RS
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 25 Марта, 2012, 16:09 »
Про запрет на баг с барикадами я не знал, по этому, подумал,что ничего плохого,в том что я сделаю еще парочку не будет (до меня пара человек их ставила и им ничего не было), но  мне дали бан без предупреждения или кика, кроме того другого типа кикнули просто так. Не знаю почему,но админы какие-то ненормальные(в этом моде). Однажды меня кикнули за то, что я написал на русском в чате (кроме меня в этот момент кикнули и другого, который тоже написал в чате на русском). Куда нужно писать о бане.
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 25 Марта, 2012, 22:20 »
Про запрет на баг с барикадами я не знал, по этому, подумал,что ничего плохого,в том что я сделаю еще парочку не будет (до меня пара человек их ставила и им ничего не было), но  мне дали бан без предупреждения или кика, кроме того другого типа кикнули просто так. Не знаю почему,но админы какие-то ненормальные(в этом моде). Однажды меня кикнули за то, что я написал на русском в чате (кроме меня в этот момент кикнули и другого, который тоже написал в чате на русском). Куда нужно писать о бане.
За такое, я бы послал их на три буквы :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #146 : 25 Марта, 2012, 22:26 »
Про запрет на баг с барикадами я не знал, по этому, подумал,что ничего плохого,в том что я сделаю еще парочку не будет (до меня пара человек их ставила и им ничего не было), но  мне дали бан без предупреждения или кика, кроме того другого типа кикнули просто так. Не знаю почему,но админы какие-то ненормальные(в этом моде). Однажды меня кикнули за то, что я написал на русском в чате (кроме меня в этот момент кикнули и другого, который тоже написал в чате на русском). Куда нужно писать о бане.
За такое, я бы послал их на три буквы :)
я раз послал админа на три буквы. а он оказался турком который живет в германии, написал он криво что-то про половые органы и про кастрирование и я словил бан=) а в этого админа забрали админку, так как на этом серве не можно било по русски разговаривать))))))))))))))
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 26 Марта, 2012, 09:03 »
так как на этом серве не можно било по русски разговаривать))))))))))))))
я вообще по английски не понимаю,а обращаются часто и я всем пишу по русски за что получил предупреждение.
да,надо на ру серваке в правилах указать язык общения-русский и забанинь всех бургов без предупреждения :D :D :p
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #148 : 26 Марта, 2012, 10:55 »
так как на этом серве не можно било по русски разговаривать))))))))))))))
я вообще по английски не понимаю,а обращаются часто и я всем пишу по русски за что получил предупреждение.
да,надо на ру серваке в правилах указать язык общения-русский и забанинь всех бургов без предупреждения :D :D :p
Золотые слова)))))  :D :D :D :) :) :) и пусть про ан бан пишут на нашем форуме :p
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 26 Марта, 2012, 14:03 »
Вопрос: что нужно, что бы запустить наш сервер на 16 слотов?
...а лучше два сервера по 16 слотов - один нормал, другой хард...  8-)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC