Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 800
Всего: 802

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Европа 3  (Прочитано 35481 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 18 Апреля, 2010, 14:01 »
Опишите пожалуйста в двух словах особенности этого обновления, если не трудно.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #101 : 18 Апреля, 2010, 14:28 »
Опишите пожалуйста в двух словах особенности этого обновления, если не трудно.
Список изменений по первой ссылке. Не поленитесь, почитайте.

Выделить могу лишь то, что теперь можно аннексировать не только однопровинчатые страны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 18 Апреля, 2010, 15:57 »
Извиняюсь за свою не внимательность и спасибо за помощь.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 19 Апреля, 2010, 18:26 »
Как присоединять страны более 1 региона целиком (поподробнее пажалста) ??
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 10 Мая, 2010, 19:48 »
 Братцы, простите что пишу не совсем в тему, просто вопрос замучал.
 В "Виктории: Революции" возможно выиграть американскую гражданскую войну за южан? Кому нибудь удавалось?
 Вообще, из европообразных парадоксовских стратежек я больше всего играл именно в Викторию, и, как мне кажется, нубом не являюсь. Но над этой кампанией бьюсь уже две недели, и все разы продувал почти в сухую. Все что мне удавалось - оттянуть мрачный конец где-то на пол года. Федеральных дивизий больше в разы, и они прут и прут, сколько их не бей.
 Пахнет это все буржуйской засриптованностью. :(
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 15 Октября, 2010, 14:26 »
Европа - хорошая игра. Есть все аддоны, больше свего мне нравится Византия. Наследники - уже не то, что-то меня отталкивает от него.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #106 : 15 Октября, 2010, 19:14 »
Так там та же Византия, просто с еще несколькими фичами. Там по крайней мере более-менее адекватную систему казус бели сделали.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 15 Октября, 2010, 19:22 »
Vanok, согласен. Но душа не лежит - заметил, что страны стали распадатся бстрее и жестче. Литва исчезает как суверенное государство до карликов уже через год... А я люблю, что б развивались страны как можно ближе к историчности.

Ну не любо мне на Украину в галицайских землях в 1405 году смотреть.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 15 Октября, 2010, 19:36 »
Ну, скоро можно будет снова окунуться в ЕУ. До конца года обещают выпустить новый аддон (по заверениям разрабов - стопудово последний :)) - Divine Wind  / Божественный Ветер.

Аддон ориентирован, в первую очередь, на игру странами Дальнего Востока - Япония, Китай, Корея и т.п. Будет расширена карта (больше пров именно на Востоке), подрихтована графика, плюс новые фичи.

Видеоролик: http://www.youtube.com/watch?v=BHmrMHgw6uc

Новая политическая карта выглядит намного симпатичней...

P.S. А я еще жду Magna Mundi Game, судя по тому что обещают - будет получше всех официальных аддонов вместе взятых )))
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 15 Октября, 2010, 19:46 »
Веталь, будем ждать и посмотрим, что там к чему!
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #110 : 15 Октября, 2010, 22:08 »
Историчность в плане сохранения реальных границ - это не в Европе. Весь ее смысл не в копировании реального положения дел, а в создании условий, при которых история может повториться... а может и не повториться :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 16 Октября, 2010, 12:46 »
Vanok, я понимаю это, за это серию и люблю. Но та скорость, с которой эти "процессы" происходят...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC