Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 717
Всего: 719

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Millidor Глобальная онлайн стратегия.  (Прочитано 4905 раз)

  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« : 21 Октября, 2010, 15:13 »

Представляю на суд публики игру Миллидор, я думаю она тут многим придется по вкусу :thumbup: В настояшее время игра еще в разработке ,но уже прошла серия закрытых бета тестов,в конце ноября стартует последний закрытый ,мне посчастливилось стать участником (отбор уже закончен!). Но после (2-3 месяца примерно) будет открытый бета тест в который можно реально попасть зарегавшись на форуме и покурив немного мануал.
http://www.millidor.ru

« Последнее редактирование: 26 Октября, 2010, 12:56 от Tamplar »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 21 Октября, 2010, 16:56 »
Одно время следил за ходом ее разработки, но потом как-то надоело ждать и я потерял ее из виду. Посмотрим, что выйдет к релизу: может чего и путное получится.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 21 Октября, 2010, 18:31 »
Привет Vanok Та я тоже зарегался там еще 2 года назад а это решил все таки попасть на тест:)Раз уж ты сюда заглянул,  хочу спросить ,ты не против я сюда скриншоты выложу ну и вообще инфу разную? буду как бы колонку вести.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 21 Октября, 2010, 19:22 »
Нет, не против.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Октября, 2010, 08:55 »




Немного скринов :)
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2010, 13:06 от Tamplar »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 28 Октября, 2010, 16:57 »
Прошу админинистрацию перенести топик в раздел стратегии .заранее спасибо ошибся немного поэтому тут и тишина видимо.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 28 Октября, 2010, 17:51 »
Tamplar,  я так понимаю игра платная? ну всмысле типа обанентской платы, каждый месяц платить?
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 29 Октября, 2010, 07:21 »
РФ, Игра в разработке еще,пака что можно при желании потестить бесплатно,а в дальнейшем чтобы не было доната и рулил только мозг планируется абонентка (символическая доступная каждому) и никаких игровых бонусов за донат чем грешат другие игры,в стратегии я пака не вижу другого способа борьбы с этим злом(донатом)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 02 Ноября, 2010, 18:38 »
Спасибо админам:)надеюсь тема оживет.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 06 Ноября, 2010, 15:22 »
с выходом цивилки эта тема чуствую заглохнет:)не могет быть чтоб тока мну миллидор заинтерисовал.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 06 Ноября, 2010, 21:01 »
Tamplar,  ну мне нравятся игры "аля Герои" но ежемесяная плата отпугивает.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 08 Ноября, 2010, 09:42 »
РФ, а донат в других играх не отпугивает?:)я например знаю тока одну игру подобного рода это ГВД там можно играть без доната но нужно очень четко задрачивать 24/7  и то не факт что ты сможешь сравняться с тем кто вложил не одину тищу  бакинских.В Миллидоре же абонетка как раз чтоб игроки были все равны и рулил тока мозг и харизма :)фиг ево знает мне лично не жалко будет платить 5 баксов в месяц за любимую игру если она таковой станет (там кстати уже есть комьюнити альянсы и т.д. вообще феномен игры еще пака нет а фойна уже идет полным ходом на форуме),пака есть возможность погамать бесплатно я ею воспользуюсь и людям советую, а дальше посмотрим до релиза еще год как минимум ИМХО если админы не форсируют события.

Добавлено: 08 Ноября, 2010, 09:46
ЗЫ предполагаю ты не понял до конца ,будет абонентка и все!никаких плюх за реал никому тока всякая муть как персональный аватар:)ну то что никак не влияет на игровой процесс а тока тешит ЧСВ в замке можно будет картины всякие развешивать за реал и обставлять и приглашать туда на экскурсию других страдающих ЧСВ :)вот и все всем остальным которым весь это гламур побарабану будут просто играть на равных.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2010, 09:46 от Tamplar »
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC