Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 530
Всего: 532

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Magic World  (Прочитано 115353 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 16 Июня, 2009, 16:34 »
Sowa, я не понимаю о чем ты)


Это новогдний прикол такой :)

Лазил по буржуйскому форуму, в скриптах нашли ошибки. По их рекомендации подправил.
Заодно немного увеличил скорость восстановления манны. Отряды бандюков усилил магами.
Архив Mag_World.zip распаковать с заменой в папку мода.


Архивчик-то отсутствует.И кстати возможно ли сделать чтоб он без палки колдовал?А то смешно стал архимагом или магистром а без палки обойтись не можешь.
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 21 Июня, 2009, 21:58 »
а кто нибудь знает как понизить отношения с нежитью в этом моде, а то подрался пору раз на их стороне против своих врагов, теперь с ними отношение +5 и из за этого не могу с ними сразится, а то у них уже армии за 1000 у меня аж слюни тикук глядя на них. наверно как то можно в эдиторе или в скриптах изменять отношения, в обшем нужна помощь.
  • Ник в M&B: astraloid
пеший всадник
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • teutons.tf9.ru
0
« Ответ #227 : 29 Июня, 2009, 14:54 »
 у меня есть такой вапрос как сделать чтоб нежити было ограниченое каличество!!! а то у меня на територии радоков носяться 4000 3-4 отряда и хрен вынесешб даже с читами не получаеться ((
а комп дадже если все фракции обьеденяться всеравно не смогут даже один отряд победить!
лано еслиб тамвсе была слабая нежить а то там одни фелгарды или рыцари смерти!!! :cry: :cry:  :(
  • Ник в M&B: T_rtr_novichek
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 29 Июня, 2009, 20:01 »
Качай фаеры,лечение,верховую езду,жизню,купи крутой скипетр и скачи по периметру.Выносишь всадников вначале,затем остальных,в этом поможет навык езды и тяжелый  дестриэ.На крайняк уменьши батлсайз.И все...Одному это сделать осуществимо вполне...

Добавлено: 29 Июня, 2009, 20:06
а кто нибудь знает как понизить отношения с нежитью в этом моде, а то подрался пору раз на их стороне против своих врагов, теперь с ними отношение +5 и из за этого не могу с ними сразится, а то у них уже армии за 1000 у меня аж слюни тикук глядя на них. наверно как то можно в эдиторе или в скриптах изменять отношения, в обшем нужна помощь.
По-моему это возможно через Troopeditor

Добавлено: 29 Июня, 2009, 20:13
Breed
Архивчик-то отсутствует.И кстати возможно ли сделать чтоб он без палки колдовал?А то смешно стал архимагом или магистром а без палки обойтись не можешь.

Повреждения наносятся предметами.Соответственно есть возможность через Itemeditor прописать свойства оружия многим предметам,камню,например,но совсем без оружия кастовать вряд ли удастся...
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2009, 20:13 от ArgoNets »
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 30 Июня, 2009, 08:26 »
Раздолбать нежить - проще простого даже одному, при батлсайзе 100. Я лично так выносил. Главное - это быстро скакать. У меня было так - первые 2-3 волны идет комбинированные отряды - фелгарды, рыцари смерти и их легкая пехота. Последние волны идут исключительно рыцари (так было у меня). Против фелгардов лучше вообще не выходить в рукопашную - слишком уж слабая броня у мага. А на хорошей лошади все просто. Скачешь по периметру, и колдуешь их всех фаерами. При большом отрыве слезаешь и колдуешь волну. В итоге через 2-3 боя тебе все это надоедает. Опыта конечно много дает, но скучно. А с рыцарями я и мечем дрался. И еще - ни в коем случае не надо добегать до края карты- развернуться тебе уже врядли дадут :-).
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 30 Июня, 2009, 14:49 »
1.Учитель находится у городе Зендар.
2.У городе Джелкала.
3.У городе Саргот.
4.У городе Нарра.
А остальные ещё не нашол
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 30 Июня, 2009, 19:40 »
Есть еще один...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 21 Июля, 2009, 11:02 »
Ребята у меня вопрос в другом, у меня не может использовать никакие магии вообще, хотя покачал себе только ФБ (FireBall)... Нажимаю Е, выбираю магию, посох, жму т, а оно не колудется О_о... Что делать, подскажите?
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 21 Июля, 2009, 11:25 »
кнопкой мишкі паработай
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 21 Июля, 2009, 15:42 »
Дякую, вже зрозумiв
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 28 Июля, 2009, 17:39 »
А где можно найти следущей артефакт в Нарру
Урыть ,зарыть и закопать.;)
Вот мой девиз!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 30 Июля, 2009, 08:46 »
а какой уже нашли?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 05 Августа, 2009, 13:53 »
как к магу в Нарре залезть на крышу???лестница только до половины стены идет
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 05 Августа, 2009, 17:03 »
как к магу в Нарре залезть на крышу???лестница только до половины стены идет
Забираешься по лестнице на соседнее здание (справа от входа в город),затем по развешанному белью.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 06 Августа, 2009, 13:45 »
Вообще мод быстро наскучивает - слишком неравные силы так сказать  - после получения волны и прокачки до мага-ветерана (вроде ветерана - уже не помню) нет больше армий и государств, способных противостоять одному герою, замки и города берутся в одиночку (для возможности осады таскал с собой рыцарей или пехоту любую), армии уничтожаются до подхода к герою, конники погибают от фаеров. В общем теряется смысл игры.... Это лично мое мнение. Наверно если и делать мод с такой магией - то с пересмотром баланса сил.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 06 Ноября, 2009, 09:42 »
кстати у мага в НАРРА за медальку можно получить заклинание "огненный саван" если сразу отдать ему медаль(не требовать доказать, что она его)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 24 Декабря, 2009, 16:30 »
Народ! Как использовать магию? Помогите плиз.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2009, 23:07 от Vanok »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 16 Марта, 2010, 14:42 »
Тема издохлась?)
Кстати да никакого заклинания мертвяков я в нарре не получал, за медаль дали саван огня, что не так?
Изучил песчаную бурю, так она не фига не действует, урона по соперникам нет, при том что иногда после заклинания вместо ущерба этим самым соперникам, падают без чувств мои нпс находящиеся чуть ли не на другом конце карты, в общем как-то глючит похож песчанка. :)
Новых интересных новостей по моду нет? а то давно не писали. :)

P.S. кстати ближнее оружие можно вообще не использовать, при непрерывном использовании волны, можно никого к себе не подпустить и к примеру отбитие контратаки замка в одиночку проблемы в таком случаи почти не составляет. :)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2010, 14:50 от Denuf »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
0
« Ответ #243 : 03 Апреля, 2010, 22:25 »
ОООО!!! Это мега мод!!!!
Ночь, снег, 4 мага... черные кони на белом снегу и всполохи огня на звездном небе....
ВАУ!!!
Кстати, такой глюк был - если я пыталась сотворить магию огня верхом на несущейся галопом лошади, то фаербол несся не вперед, как ракета, а назад, оставляя как бы огненный хвост за конем. Но потом все стало летать уже нормально.... 8-)
И реально под лошадь проваливаешся, когда фаербол 2го лвла кастуешь. Я дала посох Артименнеру, Измире и Джеремусу вроде... так под Арти лошадь все время красивым кувырком через голову когда он магию кастует. А бегает он не шибко... и дохнет быстро :blink:
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 23:23 от Хаски »


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 17 Июня, 2010, 04:34 »
Да, темка действительно сдулась :) Какие новости по моду? Кто нашел все 17 спелов :) Отозовитесь :)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 27 Июня, 2010, 16:29 »
Гыы...))меня учителя послали >:( :blink: ;)

Добавлено: [time]27 Июнь, 2010, 17:21:04 [/time]
Вот я нашёл 3 учителей один из них был добрый ,научил меня...щас напишу где и кто...

Добавлено: 27 Июня, 2010, 17:30
в Praven учитель за стеной рядом с продавцом лошадей он вас научит магии...Novice Cure
в Narra учитель на крыше ..к нему можно добраться по тряпкам)
в Sargoth когда входите в замок сразу поварачивайте на право..он там гдето за тележкой...
щас напишу ещё...
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2010, 17:30 от Kirilka689 »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 26 Августа, 2010, 14:25 »
Всем Привет,Я недавно зарегистрировался и первым делом скачал етот мод(мне понравилось название)мод сделан отлично особенно файерболы но уравновешенности в битвах почти нет,я 1файерболом убиваю(иногда)по 2-3человека а они даже не успевают подойти,а если успеют всегда есть волна или лечение предлагаю зделать более сильніх ботов я нашел решение етой проблемы(ну у меня работает)в битве нажмите Ескейп и сделайте макс.уровень сложности мне ето помогли стало сложнее брать замки(немного)ну и интеллект аи повысился.А так все норм.И ещё те кто ищут Зендар и Заклинателей Предлагаю прочитать мой список

1.Зендар-В королевстве нордолов(Желтый цвет)около Саргота замок кнударр а справа от него мост правее белым цветом написано Зендар
2.В Сарготе,после выбора(Осмотреть город)заходим в ворота будет поворот направо свертываем немного дальше будет поворот налево там тележка и за ней стоит Бреннор в костюме бродяги.
3.В Правене около гильдмастера будет типа каменый закоулок просто перепрыгнуть расщелину(обойти стол за гильдмастером слева)и там будет стоять чел как Бреннор
4.В джелкале как и в Сарготе выбираем осмотреть город после входа будет каменая лестница а на ней деревянная перевернутая лестница(проходим под ней)дальше будет еще 1 "маг"
5.В Нарре пройди по накидкам
Вот и все.
Спасибо создателю за мод :thumbup:
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2010, 14:51 от Razor2010 »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 13 Сентября, 2010, 17:44 »
народ такая проблема
качаю архив
а он мне пишет "!   X:\загрузки\MagicWorld1.zip: Неожиданный конец архива"
чё делать?
 :cry: :(
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 05 Мая, 2011, 09:32 »
Неполный архив, или был косячёк при скачивании(недокач).

Однако, даже докопавшись до всех 17 заклинаний, задаю вопрос, - а как же ост заклинания вызова, о которых говорил маг Нарра, вызов ангела, или что-то в этом духе, - где же будут они?,,?
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2011, 10:03 от Werius Korso »
Нет ничего хуже незаконченных дел.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 23 Августа, 2011, 17:04 »
Блин люди подскажите, где искать 3-ий артефакт клана?(задание  берешь у учителя в Нарре)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC