Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 694
Всего: 696

Голосование

Оправдал ли мод The Last Days ваши ожидания?

Да, полностью оправдал.
59 (18.7%)
Да, оправдал частично, жду патчей.
166 (52.7%)
Не играл.Не скачал/не запускается.
64 (20.3%)
Нет, не оправдал. Годы ожидания впустую!!!
26 (8.3%)

Всего голосов: 315

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Голосование: Оправдал ли мод ваши ожидания.  (Прочитано 45718 раз)

  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 13 Декабря, 2011, 15:22 »
Мое мнение... Мод адекватно передает именно мир ВК. Хирды и прочие приколы идут лесом, но, вроде как по умолчанию. А по сути-то подправить косяки и будет зашибанчик. Я играл в него еще под бетку, там варги были как каняги, но с другими моделями. Да и то доставляло. А сейчас в принципе ох-енный мод. Вероятно, лучший.
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 13 Декабря, 2011, 19:05 »
Ну ривенделл и хоббитания по другую сторону туманных гор,далековато.... :)
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 13 Декабря, 2011, 20:18 »
Именно. А значит в Ssssshhhhiiirrrrrr к Bbbaaaaaagggiiinnnssssssssss кто-то не доберется.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 21 Декабря, 2011, 15:52 »
козырный мод. за гондор все Трейты собрал, за Рохан собрался инфлуенс потратить. так их король застрял на карте и не выходит. 30 уровень уже !!!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 24 Декабря, 2011, 13:28 »
Да но можно еще чо нибудь запихнуть ;)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #80 : 25 Декабря, 2011, 18:18 »
Мод сделан хорошо, однако, багов хватает, смешных особенно. А так всё сделано отлично, боевая система, система  армии, экипировка, хотя текстуры, не помешало бы доработать. Ожидал что фехтование расширят, но этого не произошло, а так очень даже хорошо. Атмосфернее чем Русь13 век.  5+
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 26 Декабря, 2011, 08:24 »
уже 32 уровень. у Рохана коняшку крутую заполучил. ща как на таке луплю, жалко что медленно качается уже параметры ( у меня каленый тяж.меч Далморта 41 руб. 2-е пачки стрел +6 к урону и крепкий лук 43 урон. удар 10.мощный выстрел 10 стрельба верхом 6 езда конная 6, лидерство 7) Но Гондоровцы чтото не атакуют ваще. Принц Имрахил что-то рыпаетися бывает, но противник слишком быстро его выносит
0
« Ответ #82 : 07 Февраля, 2012, 19:00 »
можно вопрос злые всегда будут очень жёстко напирать?
на 200 дне за гондор играю , мордор самый слабый а гондор самый сильный :(
хочется чёньть по сложней
"Мы будем поражать врага и сокрушать его моральный дух"
Наполеон Бонапарт
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 11 Февраля, 2012, 03:42 »
можно вопрос злые всегда будут очень жёстко напирать?
на 200 дне за гондор играю , мордор самый слабый а гондор самый сильный
хочется чёньть по сложней
Если за Гондор не играть, то они очень часто в попе. ;) Хотя играя за Гондор, он становится невероятно сильным :)
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
более менее)
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Нерадует отсутствие Ривенделла и прочей Хоббитании.

Да, хотелось бы заглянуть за Туманные горы. А в хоббитании бы уже урки Сарумана хозяйничали. И в куче разных развалин эльфы Ривенделла и Серых Гаваней + дунаданы мочили бы всякую гадость типа орков и т.д.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 15:07 от Пиэрэль Наимар »
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Если за Гондор не играть, то они очень часто в попе. ;) Хотя играя за Гондор, он становится невероятно сильным :)
А что толку, если штурмовать бастионы тьмы пока не светит-))
За проезд!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Очень хороший мод,полностью оправдал ожидания) Единственное к классике было тяжело привыкнуть)
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Жаль что нет дополнения в котором есты спартанцы  :thumbup:
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 04 Ноября, 2012, 13:54 »
Всем привет,решил обратиться за помощью,на данный момент играю в мод The Last Days 3.2  для МиБ , но возникла такая проблема: стоила мне подсобирать приличную армию в воинов 100 (я за гондор) и пойти войнов на орков как случилось сражение моя 100 проти в 300 орков (с +- 20) стоило убить парочку орков и лука,как началось повальное дезертирство и так было с каждой новой волной их воинов,уже не могу попросто нормально повоевать,стоит найти мало-мальски подходящие войско для битвы 200-300 человек,как убьёшь с орков 10-20,они начинают убегать с поля боя и не могу ничего с этим поделать, в сообщении пишет что "мораль врага упала" "враг бежит с поля боя" и так уже каждый бой,ужовоольствия от мода всё меньше и меньше с каждым боем, прошу помочь с отключением морали в ТЛД, а то с ней в больших сражениях участвовать вобще не вариант.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 04 Ноября, 2012, 18:36 »
Отключить фишку с моралью в бою: Лагерь->Изменить настройки TLD->Мораль в бою: ВЫКЛ.
Вообще, это дело с моралью еще не доработано, на родном форуме мода были некоторые замечания, и разрабы об этом знают.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 04 Ноября, 2012, 18:42 »
Огормное приогромное спасибо!!!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #92 : 09 Ноября, 2014, 01:12 »
 :) Лично по мне мод очень хорошо сделан и даже превзошел мои ожидания. Когда качал, то думал, что очередной быдломод, где просто добавили орков, эльфов, на карту кальрадии, чуть изменив её. Но с первых же минут, меня поглотила нереальная атмосфера игры. Мне очень понравилось, как с душой авторы подошли к воссозданию местности из игры. Впервые в МиБе мне захотелось просто побродить по городам и улицам Средиземья, а как захватывала меня музыка, когда я блуждал по темным закаулкам Мории.. как стремно было, когда из черноты вдруг прилетала стрела... Как долго искал в неё вход, и ещё больше выход. Очень понравилось то, что добавили в игру троллей и энтов, это очень разнообразило игру.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #93 : 09 Ноября, 2014, 08:07 »
Цитировать (выделенное)
быдломод
Вы думали там есть футбол или что?
Цитировать (выделенное)
троллей и энтов, это очень разнообразило игру.
facepalm
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 11 Ноября, 2014, 19:31 »
да лол... я имел в виду, что не обычно было видеть таких огромных юнитов на карте. ИМХО. А в начале я просто думал, что добавят карту Средиземья, слегка обновят оружие и доспехи, и добавят орков.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #95 : 18 Сентября, 2016, 02:22 »
Лично по мне мод очень хорошо сделан и даже превзошел мои ожидания. Когда качал, то думал, что очередной быдломод, где просто добавили орков, эльфов, на карту кальрадии, чуть изменив её. Но с первых же минут, меня поглотила нереальная атмосфера игры. Мне очень понравилось, как с душой авторы подошли к воссозданию местности из игры. Впервые в МиБе мне захотелось просто побродить по городам и улицам Средиземья, а как захватывала меня музыка, когда я блуждал по темным закаулкам Мории.. как стремно было, когда из черноты вдруг прилетала стрела... Как долго искал в неё вход, и ещё больше выход. Очень понравилось то, что добавили в игру троллей и энтов, это очень разнообразило игру.

Да, согласен на все 146%! 70-80% модов, это все та же надоевшая до посинения Кальрадия, которую переодевают, красят, завешивают цветными шторами, но ее все равно видно.  facepalm
ТЛД является одним из немногих модов, где удалось заменить не только шмотки с персонажами и карту, но и саму суть геймплея поменять. В моих любимых модах по Звездным Воинам и Средневековой Европе (их много всяких) все равно чувствовалось незримое присутствие ванильного монстра :crazy: А тут, даже одну шмотку из нейтива не смог найти. Только мясо, рыба и кони, короткий лук (и еще мелочи) напоминают о ванильке. А отдельном и коммерческом "Огнем и Мечом" в разы меньше оригинального и масса глюков, вылетов и пр., при том что там по умолчанию диск за денежку и очень печально, когда ты платил деньги, а оно все равно глючит. А ТЛД, это все таки любительский мод, и для него многое простительно, начиная с того что это лютый долгострой. Чтобы нормально поиграть в ТЛД, пришлось несколько дней штудировать форумы, а потом кучу всего качать, ставить, настраивать. Но, все эти ритуалы техножрецов и молитвы Омниссии - того стоили!  8-)

Те, кто критикуют мод за необычный баланс и самобытность - просто не читали Толкина. Смотреть фильмы - мало!  ;) Надо читать, начиная от "Сильмариллиона" и дальше к "Хоббиту", а уже потом "Властелин Колец".
После чего вы получите в 100500 раз больше радости от игры в ТЛД.   :) Тогда сразу пропадут все вопросы в духе: "а вот почему это здесь так?"

Мод очень понравился! Жду дальнейшие дополнения, патчи и субверсии! Большое спасибо разработчикам мода!  :thumbup:

  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 18 Сентября, 2016, 02:30 »
согласен с Армисом - после слета винды в Огнем и мечом мне так и не дали сыграть, хоття покупалл родной диск... :cry:
За проезд!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 18 Сентября, 2016, 16:01 »
Да-а, чего стоит одна только музыка - как только главное меню загружается, сразу атмосфера Средиземья накатывает, именно та, которая в книге ощущается.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 19 Сентября, 2016, 01:36 »
Sirrega, отец, родной, а это как-то лечится? так хочется еще за казаков пшеков погонять???
За проезд!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #99 : 19 Сентября, 2016, 15:32 »
Sirrega, отец, родной, а это как-то лечится?
Что именно? То, что на меня атмосфера накатывает? - нет не лечится :laught:. Если у тебя тоже такое, то придется смириться и как-то жить с этим :D.

так хочется еще за казаков пшеков погонять???
А поводу твоих проблем с Огнем и Мечом... Честно говоря, не особо понимаю, как тебе могли "не дать" в него поиграть - игра, получается, ставится совершенно на чистую систему, в которой вообще не может быть никаких следов о ней. По крайней мере синглплеерная составляющая априори должна быть доступна. А вот мультиплеер - хз. Я в Огнем и Мечом вообще почти не играл. Думаю тебе стоит спросить у разбирающихся людей в соответствующем разделе. Или вообще на СиЧи

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC