Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 696
Всего: 698

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 982661 раз)

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5450 : 09 Марта, 2010, 16:10 »
Helgate, если нет людей в одном замке - значит надо идти и захватывать еще замки и города,
кстати Chekan верно подметил - ты должен состоять на службе фракции(лордом) с флагом своим и деревней от лидера фракции.

Rome, попробуй отдельно 10 всадников, 30 всадников и 60 чисто пехоты.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5451 : 09 Марта, 2010, 16:24 »
Helgate, если нет людей в одном замке - значит надо идти и захватывать еще замки и города,
кстати Chekan верно подметил - ты должен состоять на службе фракции(лордом) с флагом своим и деревней от лидера фракции.

Rome, попробуй отдельно 10 всадников, 30 всадников и 60 чисто пехоты.
Я состою на службе, правда замок к которому принадлежала моя деревна у Руси отобрали, может в этом дело.
С уважением Хельг.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5452 : 09 Марта, 2010, 16:27 »
Helgate, ну теперь она не твоя...
начинай завоевывать другие замки, в первую очередь русские отвоюй, а потом литовские - в них всегда народ есть, короче воюй, и начнут рекруты появляться, незацикливайся на 1 замке ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5453 : 09 Марта, 2010, 16:35 »
Всем привет, заранее извиняюсь если вдруг не туда отпись дал или правила какие нарушил. Я хотел бы предложить ребятам из кузницы что Русь 13век куют вставить один интересный, по моему мнению, мод представленный на сайте rusmnb.ru. Вот ссылка на него http://rusmnb.ru/download.php?view.170.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5454 : 09 Марта, 2010, 17:00 »
Всем привет, заранее извиняюсь если вдруг не туда отпись дал или правила какие нарушил. Я хотел бы предложить ребятам из кузницы что Русь 13век куют вставить один интересный, по моему мнению, мод представленный на сайте rusmnb.ru. Вот ссылка на него http://rusmnb.ru/download.php?view.170.

Им сейчас не до этого)
С уважением Хельг.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5455 : 09 Марта, 2010, 17:06 »
Helgate, так речь идет о замке или деревне?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5456 : 09 Марта, 2010, 17:45 »
Helgate, так речь идет о замке или деревне?
Речь о замке, его я сам захватил, а  насчет деревни это та которую дают при поступлении на службу ее у меня уже нет)
С уважением Хельг.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5457 : 09 Марта, 2010, 17:53 »
Helgate, скорей всего замок ты захватил до того как стал вассалом, по тому и воинов нет.
     
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5458 : 09 Марта, 2010, 18:02 »
Helgate, скорей всего замок ты захватил до того как стал вассалом, по тому и воинов нет.
Нет после, я еще у Царя Батюшки разрешение спрашивал чтобы оставить замок себе.
Проверю на других замках.
С уважением Хельг.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5459 : 09 Марта, 2010, 18:15 »
Helgate,  точно в тот мод играешь? ) до ближайшего царя на Руси еще столетия, а короля 17 лет...  на кого работаешь? ))

зы проверь...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5460 : 09 Марта, 2010, 18:19 »
Helgate, скорей всего замок ты захватил до того как стал вассалом, по тому и воинов нет.

Kopcap, если замок захватываешь до того, как вступить в фракцию, там можно нанимать местных солдат(захватил Литовский Новогрудок и нанимал местную элиту и замковую линейку), потом при вступлении во фракцию в замке появились элитная и замковые линейки фракции(в моем случае Русь)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5461 : 09 Марта, 2010, 18:23 »
Helgate,  точно в тот мод играешь? ) до ближайшего царя на Руси еще столетия, а короля 17 лет...  на кого работаешь? ))

зы проверь...
В "Моссад" работаю на царя Соломона)
С уважением Хельг.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5462 : 09 Марта, 2010, 18:26 »
Не путайте нижнюю и элитную замковые линейки. Нижняя зовется "добровольцы" (кажется, уже не помню, как я их переводил=)) и нанимается в любом замке при соблюдении условий. А элитная, она же "воины" - только в своем и только на службе. А если совсем никаких рекрутов нет в своем замке, то это баг.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5463 : 10 Марта, 2010, 02:20 »
Всем привет, заранее извиняюсь если вдруг не туда отпись дал или правила какие нарушил. Я хотел бы предложить ребятам из кузницы что Русь 13век куют вставить один интересный, по моему мнению, мод представленный на сайте rusmnb.ru. Вот ссылка на него http://rusmnb.ru/download.php?view.170.

это про Polished Landscapes? не, я конечно согласен что игра помимо прекрасного геймплея должна иметь и великолепную графику, но вот мне приходится на dx7 играть, по 80 человек и нападать подальше от деревьев... так что имхо не надо, максимум (если сейчас не совместима) какая ни будь адаптация под него... я так себе давно хочу найти "выжженные деревья", что бы снизить нагрузку.
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5464 : 10 Марта, 2010, 05:35 »
Добрый.
Резюме по лошадям
Чем меньше отряд, тем больше нужно иметь лошадей в инвентаре и тем больше будет прирост скорости передвижения,  1,5 для конных и 1,8 для пеших.
Максимально эффективное количество лошадей в инвентаре при перевозке 1-1,5 т груза - 6 причем, с ростом отряда, эффективное количество лошадей снижается, так при отряде 50 верховых это 5 лошадей, при отряде 50 пеших – 2 лошади, при отряде 50 верховых и 50 пеших – 2 лошади, при этом прирост скорости 0,1 -0,2.
При отряде более 120 человек (конных или пеших, или ассорти) возить лошадей в инвентаре нет необходимости.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2010, 08:32 от Rome »
С уважением.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5465 : 10 Марта, 2010, 09:19 »
Спасибо Rome, а то месяц таскал с собой лошадок, по инерции, как в нативе...

хорошо бы при выходе патча, добавлять в описание к нему такие вещи... а то выясняется к выходу нового... когда уже не актуально...
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5466 : 10 Марта, 2010, 09:57 »
А где можно увидеть список изменений/фич  грядущей беты?

Если вопрос некорректен, извиняюсь.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5467 : 10 Марта, 2010, 10:24 »
vargash, его еще просто нет, сами Кузнецы не знают что  же прикрутят, что еще будут доделывать и переделывать...

тема закрыта в связи с ее временной не актуальностью, будет открыта после выхода следующего патча
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2010, 13:05 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC