Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 500
Всего: 500

Голосование

Положительно. Я предпочитаю, чтобы вместо меня и моих родных на полях сражений умирала нежить, и согласен, что после моей смерти мои потомки также имеют право на мой труп.
Я далек от военного дела, так что мне без разницы, что там происходит с солдатами и их мертвецами, но не трожьте мой посмертный покой! Дайте возможность отказаться хотя бы в обмен на штраф!
Отрицательно. Я - воин и прекрасно понимаю, что, возможно, именно мне придется  идти в бой в первых рядах без всяких шансов выжить или прикрывать отступление войска, но все равно не желаю тревожить предков/отдавать свой труп магам/иметь дело с нежитью.
Если я буду под кайфом и будучи живым солдатом, и будучи поднятым, то я не против. Какая разница, что со мной происходит, если я счастлив?
Если эта партия выиграет выборы, мой труп вы все равно не найдете.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Добрая Партия Всадников Кальрадии (ДПВК)  (Прочитано 31328 раз)

  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 11 Марта, 2013, 14:12 »
о чем собственно спичь..??
какая вообще магия в Кальрадии...??
не надо тут нам Никакой магии...
 всех магофф ф топку....
ещё бы ельфоф за уши сюды притащили... facepalm
Я рад Agasfer что Вы тоже против некромантии и этого Аттаковского некролиберализма.
Я тоже считаю что магия не для Кальрадии а для Скайрима :)
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 11 Марта, 2013, 14:38 »
Если я добавлю вопрос, голосовалка же пойдет заново? Он формулировался так:
Как вы относитесь к тому, чтобы использовать мертвецов в качестве передового пушечного мяса в битвах, таким образом сохраняя жизни живых солдат?
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #77 : 11 Марта, 2013, 14:51 »
Люди очень обрадуются если тела ихних отцов отправят на пушечное мясо!
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 11 Марта, 2013, 15:00 »
Как вы относитесь к тому, чтобы использовать мертвецов в качестве передового пушечного мяса в битвах, таким образом сохраняя жизни живых солдат?
ну на счет магии на уже сказал...
но отвечая конкретно на этот вопрос... а как же доблесть и храбрость...? хде будет чувство исполненного долга у солдат и коммандирофф когда вместо них хто-то сделает их работу...?? вам же в состав каждого гарнизона прийдецаа нанимать штатных психологофф... :D
и што будет с моральным духом армии, ежели сие " пушечное мясо" вдруг исчезнет (например под упреждающим ударом врага)... солдаты просто психологически уже не будут готовы пожертвовать свою жизнь... шо это будет за армия такая... нее...

да тут масса ньюансов...
а как быть например с нордами, которые почитаю за честь быть поверженным в битве с оружием в руках, бо прямая дорога в Вальхаллу...
ан уже молчу шо у многих народов принято кремировать своих мертвых... а горстка пепла представляет угрозу разве шо незащищенному глазу на ветру....

не ....тухлая идея... пусть мертвые служат там хде им это определило провидение ---в стране мертвых...
а в Кальрадии -- в стране живых.... им делать нечего...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 11 Марта, 2013, 15:44 »
К стати по мифам о Вальхалле:
Во-первых: достойно умерших воинов сжигали и их душа отправляется в Вальхаллу, для подготовки к последней битве в мире - Рагнароку.
Во-вторых: и что, во время пира посмотрит на Землю и увидит что его тело и тело его братьев по крови и оружию используют в качестве пушечного мяса, у умерших есть еще власть в мире живых так гляди на зачинщика сего безобразия "случайно" коллона свалиться или еще чего.
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 11 Марта, 2013, 15:46 »
достойно умерших воинов сжигали и их душа отправляется в Вальхаллу
во время пира посмотрит на Землю и увидит что его тело
/0
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 11 Марта, 2013, 19:21 »
Tit,  великие и могучие нордские герои возвращаются из Вальхаллы на землю, чтобы еще раз почувствовать вкус битвы и помочь своим потомкам победить в кровопролитной битве в час нужды. Почему бы и нет? Где безобразие?  :laught:
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #82 : 11 Марта, 2013, 19:54 »
такого не будет и быть не может!
душа человека остаётся в рае или начинает новую игру топ-то жизнь.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #83 : 11 Марта, 2013, 20:27 »
Nord Warrior, You are killed. Please wait 3... 2... 1 years til respown.  :)
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 11 Марта, 2013, 21:40 »
Егор из Ясной горы,
написано же в скобках, читай

Ах да, "к слову так". Только что, не знаю я закон такой. Кто же его первооткрыватель, интересно? Не Ньютон или Джозеф Генри случаем?
это тебе будет, а я хочу иметь своё мнение и сам управлять собой.

А откуда ты знаешь что в данный момент ты сам собой управляешь, или вообще способен сам собой управлять?

  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #85 : 11 Марта, 2013, 22:02 »
VIN_LEO, ладно уж, чего с него взять.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #86 : 11 Марта, 2013, 22:29 »
Егорка маленький еще. Подрасти чуток надо.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
0
« Ответ #87 : 11 Марта, 2013, 23:17 »
Вы религиозная партия верующих в оживление людей в Кальрадии? Хах, магии воскрешения в Кальрадии нет, и трупы сохраняются не долго, даже мечи из стали быстро превращаются в воздух, так что думаю ничегошеньки из этого не получиться, хотя я бы посмотрел..
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2013, 23:44 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 12 Марта, 2013, 00:10 »
http://youtu.be/3IOdbIc13pY
Смотреть с включенными примечаниями.

А это тогда что? Практически неопровержимое доказательство.
 

Добавлено: 12 Марта, 2013, 00:19

Правда, тут производится немного другой ритуал из нашего арсенала - призыв духа, но, как видите, он вполне материален и видим любому желающему. Если кому-то нужно, я могу продемонстрировать и поднятие нежити, но без развитой инфраструктуры это потребует некоторых расходов, которые я бы предпочел сделать на более важные дела.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2013, 00:19 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #89 : 12 Марта, 2013, 08:29 »
Егорка маленький еще. Подрасти чуток надо.
ага, а говорят учись политике.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #90 : 12 Марта, 2013, 10:47 »
Цитата: Attak от 02 Март, 2013, 15:58

    http://youtu.be/3IOdbIc13pY
    Смотреть с включенными примечаниями.


А это тогда что? Практически неопровержимое доказательство.


С большим интересом посмотрел видео. Особенно заинтересовала внушительная по кальрадским меркам цифра в верхнем правом углу. Будьте так добры обьяснить, где ваша партия, ещё никуда не избранная, взяла  столько денег? Вы торгуете органами поднятых зомби? Или частями тел?

 

Добавлено: 12 Марта, 2013, 10:49

Если кому-то нужно, я могу продемонстрировать и поднятие нежити, но без развитой инфраструктуры это потребует некоторых расходов,

Продемонстрируйте пожалуйста. Деньги у вас явно есть. Только не понятно, что полезного вы на них делаете для Кальрадии, тогда как соседняя партия уже починила несколько домов и поприжала лутеров :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 12 Марта, 2013, 12:19 »
Деньги являются частично моими собственными сбережениями (я человек далеко не с большой дороги и был боярином Рейвадина некоторое время), частично сбережениями моих сопартийцев, частично деньгами, которые мне удалось выручить с продажи соли, которую мои учители некромантии позволили позаимствовать из их шахты, чтобы оказать мне материальную помощь в моем великом деле. Также капитал включает в себя пожертвования представителей всех слоев общества, которых мне удалось вдохновить своими идеями или подсадить на кайф.
На эти деньги я поприжму вас кое-каких лутеров.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 12 Марта, 2013, 12:26 »
Так мы и поверили, а вы лучше действительно продемонстрируйте нам "поднятие нежити", только чуть более убедительнее, чем гундига, а то я не поверил, судя по вашим финансовым возможностям это могла быть и , пусть и реалистичная, но компюьтерная графика!НУ, что скажите?!
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 12 Марта, 2013, 12:41 »
Attak, прижать нас?! Это смешно! А на счет денег, я давно говорил что ты подсаживаешь людей на кайф, якобы бесплатно, а на деле очень даже платно! Одним ты даешь его за деньги а другим за свободу! Все знают поговорку: бесплатный сыр бывает только в мышеловке! И это не станете отрицать даже вы!
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 12 Марта, 2013, 13:07 »
Corv, все это домыслы и клевета. А вообще, я не говорил зачеркнутого, и использовать это в качестве аргумента или воспринимать как прямую угрозу - моветон. Или же вы, слыша слово "лутер", сразу же думаете о себе, мм?
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 12 Марта, 2013, 13:31 »
Я думаю о вас.
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 12 Марта, 2013, 13:36 »
Attak, прижать нас?!
Мм? Мы и вы смешались в голове?
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 12 Марта, 2013, 13:44 »
Attak, ну, судя по тому, как дружны наши партии, это неудивительно.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 12 Марта, 2013, 13:54 »
Attak, а все таки что вы будите делать если ваши маги решат что вы лишнее звено?
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2013, 13:58 от Corv »
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 12 Марта, 2013, 13:54 »
Stefunal, мне кажется, скорее это, напротив, удивительно перепутать столь "дружелюбные" друг к другу партии.
 

Добавлено: 12 Марта, 2013, 13:57

Corv, повторю: а что ж тогда вы сказали "прижать нас?!" при упоминании о прижатии кое-каких лутеров?
  • Ник в M&B: Attak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC