Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 313
Всего: 313

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 425110 раз)

  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Цитировать (выделенное)
Как то глаза колит, что часть на русском, часть на английском. Может или игры престолов как Game Of Thrones записать или девизы домов переписать. Первое проще в разы конечно, ибо на черном фоне.
EarlCherry,переделаю.
vvovva, не хочешь техническим консультантом побыть? сейчас инфу подымаю по домам. буду вылаживать в шапке. критикуй, если что.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Легионер, в меру сил)
Я просто фанат серии "Песнь огня и льда", ну и если будут какие-то принципиальные несоответствия с оригиналом, то обязательно скажу.
Насколько я понимаю, тут главное чтобы было обеспечено сочетание играбельности с духом серии - это вообще бомба тогда будет.
Даже можно сплагиатить с Пендора всякие божественные голоса и подарки - в мире Вестероса с появлением драконов вернулась магия...
http://www.mirf.ru/Articles/art434.htm - тут кратко по домам.
Ну а детали вот откуда лучше - http://chronarda.ru/wiki/index.php/Заглавная_страница
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2011, 16:17 от vvovva »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Легионер, в меру сил)
Я просто фанат серии "Песнь огня и льда", ну и если будут какие-то принципиальные несоответствия с оригиналом, то обязательно скажу.
Насколько я понимаю, тут главное чтобы было обеспечено сочетание играбельности с духом серии - это вообще бомба тогда будет.
Даже можно сплагиатить с Пендора всякие божественные голоса и подарки - в мире Вестероса с появлением драконов вернулась магия...
договорились :)

Добавлено:
ОБНОВИЛ ПЕРВЫЙ ПОСТ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО БУДУЩЕМУ МОДУ БУДЕТ В НЕМ .
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2011, 17:11 от Легионер »
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Закрепи в шапку.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2011, 21:46 от EarlCherry »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
сейчас. как раз ланистеров начал делать. а зачем ты в доработке эту инфу удалил? я ее долго искал))

Добавлено:
EarlCherry,герб уменьши где вылаживал до 640п

Добавлено:
я гербы не вставлял домов. игровые уже вставлю.

Добавлено:
если не против, я описание дома всталю только. лорды у тебя не все и если так подумать то фотки место только занимать будут.
без обид.девиз надо обязательно. у старков про зиму что0то вроде, а у остальных?
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2011, 21:43 от Легионер »
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Отредкатировал. Заливай в шапку. Я инфу убрал из доработки, но вставил тут на первой странице, смотри. Гербы пусть будут, когда сделаем игровые на них и заменим. Лишним не будет. Сначала надо определиться у кого скока лордов будет и я флаги сделаю.

Добавлено:
Фотки все под спойлерами. А лорды только из семьи. Так что заливай все.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Отредкатировал. Заливай в шапку. Я инфу убрал из доработки, но вставил тут на первой странице, смотри. Гербы пусть будут, когда сделаем игровые на них и заменим. Лишним не будет. Сначала надо определиться у кого скока лордов будет и я флаги сделаю.
хорошо и гербы вкину.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Фото тоже кинь. Они под спойлером, мешаться не будут. А на них видны доспехи да и вообще так гораздо приличнее. На фото только образцы доспехов солдат и главные персонажи дома. Я же не буду всех подряд лордов туда вставлять.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
скинь в личку ссылку на изменение твоего поста, я копир сделаю.
сделай в таком плане и остальных. а я  ниже уже инфу игровую вставлять буду.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Конечно сделаю всех. Просто решил начать с ланистеров.

Добавлено:
Тоже в шапку добавь, что бы десять раз не искать ссылки. Запихни их так же под спойлер:

Добавлено:
Под домом ланистеров убери один из спойлеров. Или свой или мой, а то спойлер в спойлере
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2011, 22:06 от EarlCherry »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
вставил. там инфа будет по замкам и лордам. а твоя ниже из фильма.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
есть старки. на сегодня я все.
вылаживай я все вставлю.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Шалите, однако. Только что начал смотреть сериал, разрекламировали мне его. Могу взять линейки юнитов.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Шалите, однако. Только что начал смотреть сериал, разрекламировали мне его. Могу взять линейки юнитов.
принимается любая помощь.за все не ухватишся
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Шалите, однако. Только что начал смотреть сериал, разрекламировали мне его. Могу взять линейки юнитов.
как раз с тобой хотел связаться ,а ты сам нарисовался,это хорошо однако...
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Кстати, можно в особенности мода включить такую вещь:

Тут очень много городов из того списка что привели, так? Если не так, то поправьте.
Можно изменить это тем, например что не в каждом городе есть оружейник, бронник и т.д - где то есть только "базар" - рыночная площадьЮ где то - продавец книг, где то - продавец оружия (можно вообще разделить - в одном городе делают качественные мечи, и хуже другово оружия, в другом - качественные луки и т.д.)

Тем самым сохраняеться функция данных поселений как городов - с возможность что либо купить (пусть наверное коряво я изложил возможностью, но всё-таки), а то видеть, что из данной кучи городов они несут функцию "передвами замок - хотите ли вы переночевать или встретиться с лордом?" как то не айс. Можно придумать самые разнообразные магазины.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Кстати, можно в особенности мода включить такую вещь:

Тут очень много городов из того списка что привели, так? Если не так, то поправьте.
Можно изменить это тем, например что не в каждом городе есть оружейник, бронник и т.д - где то есть только "базар" - рыночная площадьЮ где то - продавец книг, где то - продавец оружия (можно вообще разделить - в одном городе делают качественные мечи, и хуже другово оружия, в другом - качественные луки и т.д.)

Тем самым сохраняеться функция данных поселений как городов - с возможность что либо купить (пусть наверное коряво я изложил возможностью, но всё-таки), а то видеть, что из данной кучи городов они несут функцию "передвами замок - хотите ли вы переночевать или встретиться с лордом?" как то не айс. Можно придумать самые разнообразные магазины.
мысли на эту тему и у меня проскакивали. это разнообразит города, и гг прийдется допустим метнутся на край света чтоб заказать меч хороший.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Таки повторюсь, товарищи. В моде "Гайн" есть возможность переодевать войска фракционные, выбирая им доспех и оружие из определённого набора. Может, там пошукать, ммм? Идейка неплоха, да и сам мод позиционируют как базу для мододелания.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Таки повторюсь, товарищи. В моде "Гайн" есть возможность переодевать войска фракционные, выбирая им доспех и оружие из определённого набора. Может, там пошукать, ммм? Идейка неплоха, да и сам мод позиционируют как базу для мододелания.
Ingermann, включить те вещи которые добавлены в гейн не проблема.включить проще чем выковыривать то что не нужно.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Таки серьёзно берусь за просмотр сериала. Сколько примерно юнитов планировать в дереве?
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Таки повторюсь, товарищи. В моде "Гайн" есть возможность переодевать войска фракционные, выбирая им доспех и оружие из определённого набора. Может, там пошукать, ммм? Идейка неплоха, да и сам мод позиционируют как базу для мододелания.
Ничего там не переодевается, пробовал я. Переодеваешь юнита, нажимаешь принять и все как было так и осталось. Баловство одно.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
первый насущный вопрос. королевство таргариенов отошло баратионам. после смерти роберта (если брать этот период) кому его давать?
если решили таргариенов к достракийцам определить, что с территорией будем делать- делим между баратионами и ланнистерами. или пусть у первых так и будет.
не однозначно с черным братством - у них тож замки присутствуют.можно просто замки сделать без лордов(если отталкиватся от реалий игрового процесса).доступные гг
в них возможность треннинга и после вторжения инных возможность найма братьев.


BiBiS, спешка хороша в другом деле. все сцены городов будут новые. Dxaero, молодец.приступил к освоению этой темы.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 13:44 от Легионер »
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Ланнистеры пусть курят в сторонке. Отдать Баратионам, я думаю.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
если по сюжету ,то королевством управляет сын Роберта,пусть и не настоящий(но формально,он наследником являлся),с чёрными братьями не плохая идея...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC