Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 606
Всего: 607

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Русификатор для Prophesy of Pendor 3.8  (Прочитано 118379 раз)

  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
+2
« Ответ #75 : 09 Марта, 2017, 17:19 »
Я долго думал насчёт "Либурнарии" по аналогии с римской морской пехотой, но потом подумал что не поймут не зачем городить много странных слов и оставил как есть.
А вот зря. Либурнарии очень хорошо воспринимается. Если кто не поймет, то он всегда может загуглить. Морская пехота режет слух, это все равно что рыцаря обозвать спецназовцем или вэдэвэшником.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 10 Марта, 2017, 11:18 »
извините что не в ту тему пишу просто не знаю в какой теме писать играю в Prophesy of Pendor v3.8.4
вопрос состоит в том, как изменить одежду жены, а то ее внешний вид смущает)... где то писали что в инвентарь ее зайти, а как?, скажем чтоб вид ее экипировки виден был?
  • Сообщений: 216
  • Skype - iSteelFelix
    • Просмотр профиля
    • myWOG
0
« Ответ #77 : 10 Марта, 2017, 11:49 »
извините что не в ту тему пишу просто не знаю в какой теме писать играю в Prophesy of Pendor v3.8.4

В общее обсуждение
http://rusmnb.ru/index.php?topic=8737.0
  • Ник в M&B: Роланд де Лорш
  • Фракция: Наемники
Got Mit Uns
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 10 Марта, 2017, 18:13 »
спасибо)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 11 Марта, 2017, 13:39 »
Хотел узнать, это я криво поставил русификатор или он такой и есть?
И есть ли возможность шрифты поменять, а то эти глаз режут.
И ещё вместо некоторых подсказок, выдаёт что-то типа #12_Debug_xxx
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #80 : 11 Марта, 2017, 17:53 »
И ещё вместо некоторых подсказок, выдаёт что-то типа #12_Debug_xxx

Что то скорее всего не так встало у тебя. Отсюда и все проблемы, кроме шрифта.
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 12 Марта, 2017, 11:17 »
есть ли возможность шрифты поменять, а то эти глаз режут.

Можно же выбрать шрифт, зачем с таким зрения лишаться. Вот отсюда, например:
http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=24
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 14 Марта, 2017, 15:49 »
Что касается РоР-а 3.8, советую чуточку подождать, пока 5-й патч выйдет(с исправлением ошибок и нек. нововведениями). Потому что некоторые изменения вступают в силу лишь с началом новой игры.

Простите, а можно немного поподробней на счёт этого? А то я вот думаю новую игру начать и теперь вот даже сомневаюсь.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 14 Марта, 2017, 17:41 »
Простите, а можно немного поподробней на счёт этого?
Какие подробности интересуют?
Разработчики сейчас работают над 5-м патчем, о сроках/датах не сообщают. Но я думаю, что очень долго ждать не придётся.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 14 Марта, 2017, 17:44 »
perfect_Prefect, Так а сколько они обычно над патчем работают? Ведь это же так можно вообще начинать играть в проект лишь после того, как авторы его забросят.)
  • Сообщений: 19
  • Skype - Lutorezz
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 14 Марта, 2017, 17:48 »
perfect_Prefect, Так а сколько они обычно над патчем работают? Ведь это же так можно вообще начинать играть в проект лишь после того, как авторы его забросят.)
Простите, а можно немного поподробней на счёт этого?
Какие подробности интересуют?
Разработчики сейчас работают над 5-м патчем, о сроках/датах не сообщают. Но я думаю, что очень долго ждать не придётся.

Оффтоп ребят. В другую тему  пишите.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #86 : 14 Марта, 2017, 18:05 »
perfect_Prefect, Так а сколько они обычно над патчем работают?
Зависит от объёма работы. Из всех патчей, выпущенных с момента релиза версии 3.8, этот(5-й), наверное, самый трудоёмкий. Потому что работают над ним уже достаточно долго. Но учитывая, что это всего лишь патч, а не новая версия игры вообще, процесс на долгие месяцЫ растянуться не должен бы.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2017, 18:09 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #87 : 14 Марта, 2017, 19:07 »
Ведь это же так можно вообще начинать играть в проект лишь после того, как авторы его забросят.)
Верно. Но ввиду некоторых багов/неровностей, а также тех нововведений, которые должны появиться в этом патче, я решил подождать.
Были у меня даже мысли о том, что этот патч будет последним, но тут я себе подумал, что... ведь просто нечем заняться будет(в плане творчества) разработчикам до выхода Во "того, которого название мы не произносим вслух". Да и игроки покоя им не дадут. Думаю, время от времени хотя бы какие-то мелкие патчики клепаться ещё могут чуть ли не до релиза Того Самого. Ну, это мои личные предположения на данный момент.
Ну а выход выполз Баннерлорда ожидаетсяээ ...  ожидается...  ожидается...     И, наверное, уже будет знаменовать собой начало новой эры - эры "от Рождества Баннерлорда",  ... согласно пророчеству о Втором пришествии МиБа... Аминь.

« Последнее редактирование: 14 Марта, 2017, 19:15 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #88 : 14 Марта, 2017, 20:53 »
этот(5-й), наверное, самый трудоёмкий
Он не то, чтобы сильно трудоемкий, просто snouz - основной и практически единственный кодер - отпуск взял (от мода).
Целый год над РоР работал, решил немного отдохнуть. 
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #89 : 15 Марта, 2017, 07:54 »
Вернуться что ли опять к Пендору, в моем калькуляторе теперь 4 гига оперативки, должно взлететь.
  • Сообщений: 216
  • Skype - iSteelFelix
    • Просмотр профиля
    • myWOG
0
« Ответ #90 : 15 Марта, 2017, 11:28 »
должно взлететь.
Рабочий ноут, 4 гига - полет нормальный
  • Ник в M&B: Роланд де Лорш
  • Фракция: Наемники
Got Mit Uns
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 18 Марта, 2017, 20:19 »
Пожалуйста помогите!
Скачал русификатор,сделал всё по инструкции в итоге перевелось только начальное меню!Всё остальное на английском языке,пожалуйста помогите решить проблему.
Версия MB 1.160
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 19 Марта, 2017, 02:45 »
Пожалуйста помогите!
Скачал русификатор,сделал всё по инструкции в итоге перевелось только начальное меню!Всё остальное на английском языке,пожалуйста помогите решить проблему.
Версия MB 1.160

Куда именно ты поставил русификатор? Он должен находится в папке локализации мода, не самой игры.
Адрес будет примерно такой: - "папка игры"\modules\Prophesy of Pendor\languages\"сюда переносишь папку ru из архива"
+ На всякий случай добавил в первое сообщение.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 19 Марта, 2017, 13:33 »
У меня не архив,а сам русификатор (открыт блокнотом) папки ru не было (я её создал) перенёс туда русификатор,в итоге на русском только меню
А как скачать архивом?Может программу какую нибудь скачать?
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 19 Марта, 2017, 17:24 »
У меня не архив,а сам русификатор (открыт блокнотом) папки ru не было (я её создал) перенёс туда русификатор,в итоге на русском только меню
А как скачать архивом?Может программу какую нибудь скачать?

Перейди в первое сообщение и скачай русификатор внизу первого сообщения. Он будет в rar архиве. Этот архив нужно распаковать. А папку ru, которая получится при распаковке, засунуть по ссылке из моего предыдущего сообщения.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 19 Марта, 2017, 22:03 »
Я уже разобрался :)
Скачал установил русификатор,но имена и фамилии некоторых лордов не перевились в чём проблема?
Так же при входе в  таверну появляются странные надписи (красного цвета) такая же проблема при начале боя,не очень комфортабельно играть в глаза бросается.
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #96 : 19 Марта, 2017, 22:10 »
Дохиар, обнови клиент. Pendor 3.8.4 совместим с Warband 1.165+.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 20 Марта, 2017, 10:03 »
Окей,так и сделаю просто на форуме кто-то писал от 1.158+ вот и установил 1.160
Сейчас пойду скачивать.
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 20 Марта, 2017, 17:55 »
Ну не сказал бы что очень помогло,теперь данные надписи при входе в бой или таверну по 5 мин появляются независимо вышел ли я из таверны или нет
Может подскажите как решить проблему? Печально просто  :cry: в глаза бросается мешает играть...
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 20 Марта, 2017, 17:57 »
И есть какие нибудь шрифты для mb 1.165 глаза режет смотреть неприятно.
  • Фракция: Сарраниды
Любитель японской анимации и извращенец...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC