Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 540
Всего: 541

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Построения, шеренги, командная тактика в сетевой игре (поиск единомышленников)  (Прочитано 145647 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, этокакето прицел не у всех лучников? 0_0 в предыдущей какой тотам версии все нормально было. стрелы сделаны хорошо имхо, мало того что теперь они - стрелы, а не "летающие стержни" а то что они возможно сильнее ранят - хм, не знаю, если оно и так, то наверняка этому есть логичное объяснение.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ну говорят уже нашлись умельцы чтобы обойти запрет на прицел.

Добавлено: 25 Января, 2011, 18:35
Вообще я считаю что отключение прицела - не решение, нужно сделать так чтобы он и был, но не был таким удобным что даже такой горе-стрелок как я через пару раундов начинал выдавать хеды.

ЗЫ Знаешь в чем одно из преимуществ стрелы над пулей? Ее видно :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, не хотелось бы хвастать, но для меня, один среднестатистический лучник, на среднем расстоянии, не представляет угрозы -  я долгое время бегал с копьем и двумя паками палок-металок, без щита, на пабликах. но есть профессионалы с развитой интуицией, которые бьют туда, где ты будешь в следующий момент - вот это профессионалы.

кстати, во время бета теста варбанда, уже были предприняты попытки сформировать сообщество хардкорщиков, играющих на максимально реалистичных настройках, в эти настройки входило и отсутствие прицела. в сингле, истории героя, я всегда отключал прицел (хоть и пользовался зачастую металками) это действительно реалистично, и кстати говоря вполне играбельно - просто привыкать к "острой пищи" игроки не хотят. если спросить меня, то я за отсутствие прицелов вообще.

насчет цмельцев - так в руси13 прицел изменен. в нативе есть возможность сделать его невидимым. соответственно, при определенном умении, можно взять прицел хоть из анриала и вставить в нативный МиБ.
-------------------
касательно мода в частности, надо заметить, что карты весьма своеобразные, и присутствие на них уберлукарей, сводилось бы к кемперству (что идет вразрез викингской тематике). лес, туман, неожиданная стрела, пущенная "правильно" это же все антураж, реализм и атмосфера. кто не поинмает - тот не поймет.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 20:01 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC