Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 488
Всего: 489

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер - бить или не бить, вот в чем вопрос...?  (Прочитано 13362 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
  :p fixed!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Раз уж оффтоп :).
В Инете в ММОРПГ и просто ММО играх есть свой слэнг. В Инете даже Интернет называют Инет :).
Принятый не из-за неграмотности, а из-за ограниченности устройств ввода.
Написать WRU (без вопросительного знака) меньше секунды. Написать Where are you? - секунды 3.
inc - гораздо короче чем incomming
тот же пресловутый LFG - просто гораздо удобнее. Как и sry. А кого не устроит sry, того не устроит и sorry и эссе на 5 страниц.

Другое дело англицизмы. Конечно лучше их использовать в первозданном виде.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
leechina, благодарствую :) Бревна-то я в своём глазу и не заметил :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
Просто когда человек убивший тебя в спину останавливается в гуще боя чтобы написать "извини меня пожалуйста, чего-то мне сегодня не везёт" и умирающий не успев дописать, выглядит гораздо убедительней чем тот который написав "sry" продолжает крошить врагов под завистливым взглядом человека которого он только-что убил.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
писать извинения во время раунда - глупо. можно доиграть раунд,а потом извиниться
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Просто когда человек убивший тебя в спину останавливается в гуще боя чтобы написать "извини меня пожалуйста, чего-то мне сегодня не везёт" и умирающий не успев дописать, выглядит гораздо убедительней чем тот который написав "sry" продолжает крошить врагов под завистливым взглядом человека которого он только-что убил.
Именно в этом весь сол. Типа, если ты меня убил, ты должен сам пойти и убиться апстену тут же начать писать затейливые извинения с соблюдением всех правил и норм русского языка в ожидании смерти от рук вражеских наймитов. Это по-патсански, чотко и справедливо чо - мочканул корешка, резво закопыться сам, будь риальным патсанчиком, а не лохом позорным. Мдя. Вот уж не думал, что всяческие конфликты, затрагивающие целые группы игроков и заканчивающиеся многочисленными разборками с последующими банами могут быть вызваны такой прозаической вещью, как отношение к жаргонизмам и сокращениям. А, может, дело вовсе не в этом?=)


Ну, хватит оффтопа. Тема все-таки не о русском языке и степени искренности извинений при использовании сокращенных форм слов, а о том, нужно ли искусственно ограничивать возможности тимкиллинга в ущерб логике и реалистичности.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
P.S. "сру", "сори" "СОРИ" "сор" и тп гадости - не извинения.
В пылу битвы кроме трёх быстрых букв мало что можно успеть написать без ущерба своей/сокомандной жизни, потому я стараюсь на это внимания не обращать. Хотя сам пишу полные слова.


 Вот! Вот, Дамон, о чем я тебе толкую! А ты сразу за нападки
Есть два волшебных русских и вежливых слова - прости/извини. Если честно, (благодарствую тем, кто собирал эту клавиатуру) я вполне быстро могу написать "прости" в пылу боя.

писать извинения во время раунда - глупо. можно доиграть раунд,а потом извиниться

Обычно так и есть. В начале раунда говорят: "Эй ты, где извинения"? И вот тут то момент истины - или ТК на респе (месть) или сори, что для меня, если честно обидно так же, как было бы обидно администрации, если бы я написал "сори, разбаньте меня на ру цРПГ". (в плане Госпожи Вежливости)

« Последнее редактирование: 17 Июня, 2011, 17:53 от -Tamplier- »
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
-Tamplier-, это называется "навязывать свое персональное мнение, пользуясь административным ресурсом" сиречь "злоупотребление властью". В том смысле, если администрация руЦРПГ введет в Правила сервера пункт, жестко регулирующий форму извинений (потому что админам не нравится читать "sry сорь сори" и т.д.), так же, как администрация "Всадников Кальрадии" обяжет всех форумчан писать грамотно и не допускать орфографических и пунктуационных ошибок (да, мы граммар наци, и что?), а за нарушение - наказание. Если общепринятая форма извинений (или общения) задевает твои личные чувства - это ведь исключительно твои проблемы, не так ли? И изменить в этом плане ты ничего не можешь, кроме как покинув сервер/сайт/форум/etc. Если же эта форма не отвечает Правилам (например, мат) - то это уже выходит за рамки личных пристрастий и становится объектом применения власти. Поэтому остается надеяться, что любая администрация, будь то сервера, форума или ТС, не будет вводить требования, направленные на удовлетворение интересов узкой группы людей.

Скрытый камешек пролетел мимо....)) L
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2011, 18:50 от Leshanae »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC