Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 527
Всего: 527

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Флуд и вопросы по моду  (Прочитано 247118 раз)

  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 07 Октября, 2010, 22:50 »
)) Гейшефака-дзюцу - способность завоевать доверие   Леди 


Кстати ,название мода  кажется не слишком теперь по новой теме. Частое явление на TWC - изменение  имени мода под голосование.



   

   
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 07 Октября, 2010, 23:04 »
Династии ?-династии. Мод азиатский?-азиатский.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 08 Октября, 2010, 00:12 »
Династии ?-династии. Мод азиатский?-азиатский.

Логично, Вы правы, только  не совсем про  династии и не про географию всей Азии и всех ее  наследников и правителей. 

Естественно ,это мелочь,но "как мы лодку назовем",так поклонники и проплывут  мимо шедевра случайно .  Можно и это название  Asian Dynasties оставить, главное содержание качественное . Но  допустим, " Imjin War  "  или просто  " Imjin mod - Asian dinasties",   " Bunroku Keichō no eki ",  " Seven Year",  " Hideyoshi's invasions-  Asian dinasties"   Эстетика имени и привлечения в  общем.  Конечно ,если бы я выбирал имя,то нечто краткое ,даже не про точное отражение темы - "KOBUTO- Imjin War of dinasties "...что -то вроде такого..  Или еще звучное -" Bunroku era -  Asian dinasties "....Это лишь вопрос для обсуждения. Может после беты до которой далеко.. ;)
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 00:19 от lutar »
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 08 Октября, 2010, 01:58 »
Это все можно в описании приклеить, да и наверное ето самая простая проблема сейчас.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 08 Октября, 2010, 12:49 »
Какая  анимация планируется в моде ?     Специфическое оружие требует особых   движений . В моде вроде Kengeki  хорошо сделано для  японского меча   .Может лучше можно придумать c учетом  и Тибетов и Кореи и Японии .?  Старая анима  уж  точно не годится.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 12:59 от lutar »
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1105 : 08 Октября, 2010, 18:18 »
Я бы не сказал что старая совсем уж не годится, но многое уже поменяли, и я думаю, еще много поменяем
но делать свои "28 приемов буддийских монахов" для каждого монаха, или там "стиль змеи" и "стиль пьяного кулака" точно не будем:)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 08 Октября, 2010, 18:25 »
Я бы не сказал что старая совсем уж не годится, но многое уже поменяли, и я думаю, еще много поменяем
но делать свои "28 приемов буддийских монахов" для каждого монаха, или там "стиль змеи" и "стиль пьяного кулака" точно не будем:)

Я кстати и против введения  ниндзя в подобные исторические моды из за  голливудских выдумок про них. ))


Планируется ли  сокращение фракций до участников самой войны Кореи и Японии  вместе с минскими  союзниками  или эта война просто взята за период времени для нескольких династий  с Вьетнамом и Тибетом ?  Не слишком ли громадная карта  нужна и не повлияет ли это на  подробности  отдельно Японии и Кореи  к примеру ?
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 08 Октября, 2010, 20:07 »
Нинзя -распиаренный атрибут эпохи.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 08 Октября, 2010, 20:21 »
А на второй вопрос ? (по фракциям)    )                                       

 Да , синоби это  мифология , в том виде, в которой изображена в кино.  Как и культурная революция в Китае  и "Шаолинь" породили серьезную проблему фальсификаций  в истории. Так и популяризация японских видов будо  почти всегда граничила с преувеличениями.

« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 20:26 от lutar »
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #1109 : 08 Октября, 2010, 20:46 »
lutar, ниндзя будут скорее в качестве наемников и редких бандитов(типа тех что нападают когда заходишь в город) и только в Японии
большинства голливудских атрибутов не будет(например нинзято)
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 08 Октября, 2010, 20:56 »
lutar, ниндзя будут скорее в качестве наемников и редких бандитов(типа тех что нападают когда заходишь в город) и только в Японии
большинства голливудских атрибутов не будет(например нинзято)
Да это понятно. Это так ,рассуждения. По ниндзям мне  все равно. Какие то шпионы нужны конечно.

А вот вопрос был - Планируется ли  сокращение фракций до участников самой войны Кореи и Японии  вместе с минскими  союзниками  или эта война просто взята за период времени для нескольких династий  с Вьетнамом и Тибетом ?  Не слишком ли громадная карта  нужна и не повлияет ли это на  подробности  отдельно Японии и Кореи  к примеру ?
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 08 Октября, 2010, 20:58 »
lutar а какое оружие больше подходит(по внешнему виду на твой взгляд) простое или всякое расписное и красивое
как пример

слева- для примера красивого(из какого-то мода)
справа- а это обычное(вполне возможно что для нашего мода)
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #1112 : 08 Октября, 2010, 21:04 »
bogmir, красиво оно конечно красиво,но слишком здоровое и несбалансированное,явное фэнтази
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1113 : 08 Октября, 2010, 21:04 »
lutar а какое оружие больше подходит(по внешнему виду на твой взгляд) простое или всякое расписное и красивое
как пример

слева- для примера красивого(из какого-то мода)
справа- а это обычное(вполне возможно что для нашего мода)


Думаю, что   если    будут некоторые    квесты про    уникальное оружие     и      для   отличия    лордов,   то украшения  не помешают,   золото,камни там. Только если не настолько как в "Троецарствии" перебор,что б на сказочное не было похоже.  Судя по скринам предыдущим из мода, все сугубо исторично .Поэтому разве что для уникальных предметов можно вроде левого скрина или как в этих моделях 
 из  http://www.mbrepository.com/file.php?id=2228
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 08 Октября, 2010, 22:02 »
Последние скрины привлекли внимание очень  многих .))

Еще бы они привлекли внимание моделеров и модульщиков - сроки бы сократились:)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1115 : 08 Октября, 2010, 22:22 »
Еще бы они привлекли внимание моделеров и модульщиков - сроки бы сократились:)

Не знаю, может на китайский форум написать превью..  Заинтересуются точно. А то в анимэ ударились все там после тех самых модов про Хань.

Есть один мод еще такой "Мин Shin"  (Дин.  Мин .Он на 1011 как и прочие. И его больше нет по ссылкам,исчезли и не обновляют.  Но понадобится же что то как пример.     Ужас   конечно с  интерфейсом  и набором огнестрельного ор., + перевода нет,конешн,, но для общего развития    представлений    может    залить   на   народ.ru    Вам ?? 
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1116 : 08 Октября, 2010, 23:38 »
Да не я думаю спасибо
Это как "Онин но Pан" придумано интересно а править невозможно, и сделано кривовато
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 08 Октября, 2010, 23:44 »
Да не я думаю спасибо
Это как "Онин но Pан" придумано интересно а править невозможно, и сделано кривовато
Да, к чему что то править. Это уже не мод был бы , а правка. Все равно надо все знать, все наработки по близким темам и династиям. Ладно,табу.

***

Промежуточные версии не будут тестироваться на прочность ,по типу пре-альфа-бета ? Только  до   идеального  релиза  ожидать ?


  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1118 : 08 Октября, 2010, 23:48 »
Ну мое лично мнение что даже альфа должна выглядеть прилично
пусть мало -но прилично
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 08 Октября, 2010, 23:52 »
Ну мое лично мнение что даже альфа должна выглядеть прилично
пусть мало -но прилично
Представляю   -  "Неприлично выглядящая альфа "...  ))))  Ну если прилично будет выглядеть ,то будет тестироваться так же или все же минуя  нулевые версии ждать только  до 1.0  ?    Это не принципиальный флуд . )
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #1120 : 09 Октября, 2010, 09:31 »
Ну мое лично мнение что даже альфа должна выглядеть прилично
пусть мало -но прилично
Представляю   -  "Неприлично выглядящая альфа "...  ))))  Ну если прилично будет выглядеть ,то будет тестироваться так же или все же минуя  нулевые версии ждать только  до 1.0  ?    Это не принципиальный флуд . )

Альфа-тест будет, но закрытый (тебя точно в список тестеров включим). И то после того, как он будет "прилично" выглядеть.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1121 : 09 Октября, 2010, 11:14 »
Альфа-тест будет, но закрытый (тебя точно в список тестеров включим). И то после того, как он будет "прилично" выглядеть.
Благодарю  Вас   за доверие.   )
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 09 Октября, 2010, 12:11 »
Хотелось бы увидеть как выглядит китайский щит
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1123 : 09 Октября, 2010, 13:19 »
bogmir
В Мин фракции посмотри


еще такие

 плетеные бамбуковые, квадратные ростовые . У них очень много
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 13:34 от Saburo »
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 11 Октября, 2010, 11:39 »
:D Вот  про недостатки  тектур http://www.sengoku.ru/archive/reconstruction/boarddisgrace/index.htm  :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC