Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 723
Всего: 725

Голосование

стоит ли и дальше конвертировать модели из звёздно войновских игр?

да, конечно, мне они пригодятся/пригодились
46 (93.9%)
нет, не вижу смысла в конвертировании моделей, всё равно не могу ими воспользоваться, так что без мода модели бессмысленны
2 (4.1%)
нет, я вообще не люблю звёздные войны
1 (2%)

Всего голосов: 49

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Звёздные Войны (моя коллекция моделей)  (Прочитано 52348 раз)

  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 10 Ноября, 2011, 03:18 »
Это просто восхитительно. Есть какой-нибудь несложный путь засунуть это в Conquest?
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 16 Декабря, 2011, 22:33 »
Перезалйте пожалуйста паки,ссылки не работают(((((((( :cry: :cry: :cry:
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 29 Декабря, 2011, 20:21 »
наконец-то появилось свободное время чтобы обновить тему

к сожалению перезалить старые файлы пока не могу, связь довольно таки плохая

кидаю пока скрины новых конвертированых моделей, если кому интересно (рескины на подходе)
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 29 Декабря, 2011, 21:06 »
Старая добрая Jedi Academy  :)
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 30 Декабря, 2011, 14:32 »
Старая добрая Jedi Academy  :)

+1  :D обожаю эту игру
zahar,
наёмник клёво вышел  :thumbup: да и остальные круть. ток вот вопрос один... у них какой пол?просто по МиБовской анимации у них стойка на женскую напоминает  :-\
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 30 Декабря, 2011, 14:44 »
 :-\ мужицкий и стойка мужицкая
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 31 Декабря, 2011, 13:00 »
жду не дождусь когда вы сможете перезалить паки,очень хочу кинуть это всё конквэст)
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 31 Декабря, 2011, 14:39 »
Надо было только, мне кажется, перенести модельки без лиц  :)
А то они все одинаковые тогда будут) хотя учитывая мибовские рожи...  :D
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 03 Января, 2012, 12:46 »
перенёс несколько рескинов заделаных мододелами для академии а также улучшенную версию наёмника из игры и ракто (кто не знает да ещё и забыл, це бизнесмен которого нужно было арестовывать в одной из мисий жа на корусанте, заодно отрескинил под него шапку наёмника)

насчёт переноса без лица не совсем понял, все перенесённые мной модели итак разделены на части (торс, голова, ноги, руки(их чаще всего не делаю)) при желании их можно комбинировать, или же носить без шапки, т. е. с мибовским лицом

подумал я и заодно решил сделать шлем этого наёмника с отверстием для мибовской морды (может камрад артём это имел ввиду :-\)


Добавлено: 03 Января, 2012, 15:48

вот ещё партия рескинов, их автор высокоуважаемый буржуин с ником Tobe

и рескины под двух вот таких рембо, автор опять же Tobe
« Последнее редактирование: 03 Января, 2012, 15:49 от zahar »
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 03 Января, 2012, 17:05 »
подумал я и заодно решил сделать шлем этого наёмника с отверстием для мибовской морды (может камрад артём это имел ввиду )

Да, вы меня правильно поняли  :)
Смотрится, кстати, довольно неплохо
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 06 Января, 2012, 23:03 »
а можете залить? уж очень хочу скачать)!!!!
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 22 Января, 2012, 15:29 »
zahar, как это делается? Хочу итемы из Стар Варс Баттлфронт достать, но не знаю как. Формат файлов .lvl
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 28 Января, 2012, 20:25 »
ну вот, наконец-то руки дошли

так, здесь которовские мандалорцы, ситы, трандошани, малак, сион, бандиты никто... короче все последние конвертированные модели, старые кину как переделаю
http://www.rapidshare.ru/2765794

наслаждайтесь и помните ссылка скоро (по моему в течении пары месяцев) сдохнет
 

Добавлено: 28 Января, 2012, 20:27

естественно, чтобы всем этим воспользоваться нужно иметь хотя бы минимальные модерские навыки, в противном случае это для вас бесполезные файлы... и таки сильно извиняюсь в некоторых папках может быть бардак, кидал в попыхах
 

Добавлено: 28 Января, 2012, 20:48

улучшеные джедайские робы и доспехи из первых паков (наплечи советую прописывать как шлема)
http://www.rapidshare.ru/2765809
 

Добавлено: 28 Января, 2012, 20:53

Stefunal
из батлфронта могу вытащить только 3d ripperом полезная прога несложно найти в инете но у неё есть один серьёздный недостаток, она сохраняет текущую позу модели, т. е. перепривязать её потом весьма геморно... как то вытаскивают из батла модели в нормальном формате, но я этого к сожалению не умею, батловские модели брал с гугловского файлообменника вот ссылка на одну из них
http://sketchup.google.com/3dwarehouse/details?mid=256b7c875e6628be3f217b945a063dd2
« Последнее редактирование: 28 Января, 2012, 20:53 от zahar »
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 29 Января, 2012, 22:03 »
А модэли для МиБа сделаны? Которые в ссылке?
И как их запихивать? Текстуры в формате img...
« Последнее редактирование: 29 Января, 2012, 22:06 от Stefunal »
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 30 Января, 2012, 00:37 »
ну конечно же для миба) у гугла ведь есть целый файлообменник моделей для миба)) потрудись пожалуйста и изучи ресурс, а потом не задавай вопросов на которые легко мог бы ответить сам
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 30 Января, 2012, 17:35 »
Звиняйте, ступил. Просто не распаковал, а смотрел в ВинРАРе :embarrassed:
Нет, всё таки странно. Формат файлов .dae, текстуры в img. Я про модели из гугла.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 17:43 от Stefunal »
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 20 Февраля, 2012, 19:24 »
А не могли бы вы выложить модельки световых мечей? Особенно меня интересует двухклинковый, что у Darth Maul'a был.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 21 Февраля, 2012, 23:35 »
оружием пока не занимаюсь, двухклинковый красный меч можно вытащить из конквеста
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #118 : 28 Февраля, 2012, 18:51 »
Всем прювет :D
Давно ещё начал конвертировать модели из Jedi Academy в миб
Уже получилась небольшая такая коллекция (в данный момент медленно пополняется)

Я уже выкладывал эти модели на англоязычных форумах теперь решил выложить на родных всадниках

Это первый пак
в нем куча джедайских/ситских роб/бронек плюс морды инопланетян и принцессы Леи ещё 9 рескинов для рожы мибовского человечка основанных на текстурах из академии плюс дроид hk 47 из котора (точная копия модели из котора)
К сожалению скриншотов нет так что прийдётся поверить наслово!

Второй пак
в нем куча бронек, шлемов, ботинок клонов и мандалорцев ещё есть голова Бена Кеноби (в капюшоне и без) и шлем охотника за головами.
Есть пара скринов...

Вот качайте кому надо, файлы запакованы в BRF архивы в item kinds не прописаны... так что, чтобы использовать как их как предметы в игре нужно уметь пользоваться Item Editor но по моему все умеют

Вот ещё немного моделек пока выложу скриншоты, а как наберётся побольше, запакую и выкину в сеть

ig-88, модель конвертирована из Empire at War

Броня генерала-джедая времён клонических войн, рескин нативной модельки из Warband

Генерал Гривус, модель конвертирована из Jedi Academy

Если позже пополню коллекцию то обязательно выложу файлы здесь (если Gargul меня не закроет конечно ;))

Захар, хочу попробовать, но на Рапидшэре, куда ты залил, не найден файл. Перезалей пожалуйста. Вот бы вернулась ссылка и вышел Бир Форс...
 

Добавлено: 28 Февраля, 2012, 18:53

И ещё - в конквест это добавить можно? Тот что на 1.011.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 29 Февраля, 2012, 20:42 »
И ещё - в конквест это добавить можно? Тот что на 1.011.

Artois Voisey, можно. Где-то в Обмене опытом туториал о том, как добавлять итемы в игру.
zahar, а как склеить модели с сохранённой текстурой? Надоели мандалорианские шлемы типа 4 парящие над головой. >:(
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 04 Марта, 2012, 04:43 »
старые файлы пока перезаливать не буду с ними ещё много чего нужно сделать

zahar, а как склеить модели с сохранённой текстурой? Надоели мандалорианские шлемы типа 4 парящие над головой. >:(

эээ... не совсем понял в чём проблема?

если ты имеешь ввиду шлема которые нужно вешать не скелет, то их нужно вешать на скелет 8-) (насколько непонятный вопрос настолько непонятный ответ)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2012, 04:47 от zahar »
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 08 Марта, 2012, 12:38 »
Самую главную персону Котора так и не перенесли. Будет ли перенесена модель Ревана, она есть в обоих которах вроде, но не как Итем, нет анимации к примеру плаща.
  • Ник в M&B: Revan
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 11 Марта, 2012, 18:35 »
эээ... не совсем понял в чём проблема?
Некоторые вещи сделаны в 2-х частях, например "горшковый" шлем мандалориан. То есть сам шлем называется mandalorian_helmet_цвет4, а нашейник отдельно, называется mandalorian_helmet_цвет4.1. Если их соединить, текстура сбивается. >:(
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 14 Марта, 2012, 23:13 »
а зачем их склеивать? прописываешь по названию первой части)
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 18 Марта, 2012, 21:20 »
Не понял :blink:
  • Ник в M&B: Stefunal

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC