Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 568
Всего: 574

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Забавный глюк в Warband. что делать??  (Прочитано 5928 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« : 04 Апреля, 2010, 18:10 »
Глюк заключается в том, что при запуске непосредственно игры (тренировка или новая игра) всё виснет, но продолжает работать, если снести на рабочий стол. А при возвращении в окошко игры всё опять виснет. Иными словами, всё работает шиворот навыворот:замирает при запуске и живёт при сносе. Что с этим делать??
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Апреля, 2010, 13:23 »
у тебя видеокарта\оперативка не справляется, вот и экран замирает
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Апреля, 2010, 13:24 »
У меня было такое, всё решилось сменой разрешения.
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 05 Апреля, 2010, 14:07 »
Да, заработало, большое спасибо. Выставлять нужно было разрешение, аналогичное с рабочим столом. Есть такая функция.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Апреля, 2010, 00:08 »
Помогите... Комп у меня хороший, видюха нВидиа 9600 ГТ, графу сделал на минимум, но в битве выкидывает на рабочий стол с ошибкой игры, и так всегда, что делать?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 06 Апреля, 2010, 00:20 »
драйвера обнови на видео карту
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 06 Апреля, 2010, 10:37 »
Чтобы не плодить темы, напишу тут.
 Система:
 ОС : ХР
 Видеокарта : GeForce 9500 512 Мб
 Процессор : Athlon 2200 + 64 разрядный.
 Оперативная память : 1024 МБ ддр2

 Собственно купил лицензионную 1С, скачал последнюю (1.04) английскую с офф сайта. Все хорошо, по сети играю, проблем нет. Но вот проходя кампанию (поначалу играл с русской, потом. Думая что проблема уйдет, продолжил с тем же сейвом в английской) столкнулся с крайне неприятным глюком : если в городе, так сказать в живую, посетить таверну (а иначе никак), то нажав кнопку «уйти» из города игра в 60% случаев зависает, причем намертво. То есть помогает только ребут. Как я установил экспериментальным путем, первый раз выходит нормально, а вот второй раз, в каком бы городе таверну не посетил — при выходе стбильное зависание. Так же пробовал сначала выйти из таверны в город, но там та же фигня. Может кто-нибудь сталкивался? Думаю что дело может быть в именно русской версии. Если начать игру с нуля чисто на английской глюка не будет. Но раз уж пока сижу на работе, и играть только завтра, то решил на всякий случай уточнить. Извиняюсь, если тема уже поднималась, я пару тем просмотрел по варбанд, но ответа не нашел.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 06 Апреля, 2010, 10:41 »
Попробуй чисто английскую поиграть, может бага такого не будет, хотя как по мне, у тебя оператива не справляется(может я ошибаюсь) - попробуй убрать все тени.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 06 Апреля, 2010, 10:58 »
 Оператива справляется, как на сетевых битвах в 64 рыла, где тормоза только первые секунд 20, пока все модельки подгрузятся, так и собственно в кампании. В данном случае дело не в ресурсах, так как переход на глобальную карту из таверны врядли жрет больше чем сражение в 50 моделек. Попробую чисто английскую, спасибо.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 06 Апреля, 2010, 12:50 »
Играю на русском языке, т. е. диалоги на русском, а звуки все английские, хотя первый час игры были русские это как интересно?
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 07 Апреля, 2010, 16:44 »
Я решил проблему с вылитами рус версии. В другой теме решение. Народ а где находятся сейвы игры?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 07 Апреля, 2010, 19:14 »
Я решил проблему с вылитами рус версии. В другой теме решение. Народ а где находятся сейвы игры?
в папке "Мои документы" или в библиотеке на 7ке
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 09 Апреля, 2010, 12:32 »
 По моей проблеме нашел решение : дело в начальном квесте. Точнее той его части где всем городом надо заломать бандитов. После (иногда даже в процессе) его прохождения у меня начинаются зависания. Забил на начальный квест, отыграл уже 60 дней ни разу не зависло. Играл на русской версии 1с.

 Офтоп : появился инет, завтра буду в дружинных боях участвовать!
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 09 Апреля, 2010, 17:24 »
Рамон скажи ты идиот?, Tirael говорит у него выкидывает на рабочий стол во время битвы, ты ему советуешь обновить драйвера. Если'б у него было поблема с дровами то у него было бы всё замазоно не было бы текстур у вещей, например пойдёт в город и вместо войти в таверну было хуета замазаная, дровами вляют на текстуры ландшафта и т.д.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC