Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 541
Всего: 541

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2688681 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7075 : 23 Октября, 2012, 23:55 »
Дерьмовенько, а то бы отличная вышла окрошка^_^
  • Ник в M&B: Cerbero
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7076 : 29 Октября, 2012, 03:16 »
dimanas!
  Скажи мне, твоя последняя версия доработки для ПоП, что лежит на rutrackerе, под какую версию Варбанд идет? Я играю на Warband 1.143 и вылетов не наблюдается. Это правильная версия? Кстати, на utrackerе.org последняя версия доработки, или есть посвежее?

                                                         P.S.:Влюбился в твою доработку и дорабатываю ее для себя   дальше. Хотелось бы видеть в ней еще больше возможностей, тогда точно перееду жить за  компьютер )
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2012, 03:43 от Olegtt82 »
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7077 : 29 Октября, 2012, 03:32 »
Olegtt82
Я играю на 1.153 без проблем. Только стрелы и перчатки из магазинов пропали, но это не из-за доработки. Тем более стрел  в луте много, а перчатки в сундуках респанятся. А доработка да, зачётная вещь.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7078 : 29 Октября, 2012, 03:44 »
[/spoiler]
Скажи мне, а ПоП что с rutracker.org последней версии, или есть посвежее?
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7079 : 29 Октября, 2012, 03:50 »
rutracker.org
Есть ли у них посвежее спросите у них, а тут всё что свежее есть в первом сообщении
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7080 : 29 Октября, 2012, 03:54 »
Благодарю, суть вопроса в том что уже сильно изменил мод под себя (твики, новые текстуры и предметы). Вот и пытаюсь выяснить у автора мода, он ли выкладывал его на рутрекер или другое лицо (если автор- он ответит на вопрос). Перекачивать мод и менять его вновь для меня увы котастрофа..
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7081 : 29 Октября, 2012, 04:09 »
Цитировать (выделенное)
Скажи мне, а ПоП что с rutracker.org последней версии, или есть посвежее?
Все последние изменение в моде лежит на рутрекере.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7082 : 29 Октября, 2012, 04:14 »
Цитировать (выделенное)
Скажи мне, а ПоП что с rutracker.org последней версии, или есть посвежее?
Все последние изменение в моде лежит на рутрекере.
Спасибо большое, ты меня очень успокоил и сэкономил кучу времени. Еще раз выражаю своё глубокое уважение за твою доработку. Она лично для меня просто замечательная. Шлифую под себя дальше.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7083 : 15 Ноября, 2012, 10:30 »
Можно как-нибудь переодеть определенную женщину в игре?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7084 : 15 Ноября, 2012, 14:07 »
Можно как-нибудь переодеть определенную женщину в игре?
Да, если эта женщина не является крестьянкой. Например какую нибудь леди барона.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7085 : 15 Ноября, 2012, 15:16 »
Да, если эта женщина не является крестьянкой. Например какую нибудь леди барона.
  Да, именно. Нужно переодеть одну из леди на которых женится можно. Подозреваю, что самый простой способ - поменять  местами название файла одежды с другим. Или есть другие способы? Не подскажешь что делать?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7086 : 15 Ноября, 2012, 18:34 »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7087 : 15 Ноября, 2012, 19:15 »
Информация об одежде леди -  в сейв-файле, эта утилита не поможет.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7088 : 15 Ноября, 2012, 19:20 »
сейв-файле
Ну если а кто её туда положил? Информация о итемах юниов постоянно обновляется, но у вас всё равно не выйдет сменить некоторые вещи леди так как кое что грузится из скриптов а не из файла итемс и инвентаря
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7089 : 15 Ноября, 2012, 20:07 »
Информация о платье леди генерится при создании игры, знать какой байт в сейве поменять.. эх.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7090 : 15 Ноября, 2012, 20:09 »
Информация о платье леди генерится при создании игры
Ну вот вы всё всё знаете :laught:, и даже сейвы какие то там умете редактировать, я их даже не открывал ни кгда, ибо проще с начала начать чем геморОиться
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2012, 10:39 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7091 : 16 Ноября, 2012, 17:45 »
Привет всем, что надо сделать в последней версии мода, что бы набирать элитных войнов из пленников? Делал всё как по инструкции в шапке темы по обоим советам, в scripts вместо 41 прописывал 61 и 80 и всё равно в меню лагеря говорит что у меня в команде элитные войска, которые не могут перейти на мою сторону.

Зарание спасибо.

Пс: пролистал страниц на 20 назад в теме, ничего не нашёл.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7092 : 17 Ноября, 2012, 10:30 »
В скрипте делаете поправку

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7093 : 17 Ноября, 2012, 22:58 »
В скрипте делаете поправку

Спасибо, но возможно это для того, чтобы нанимать пленников из чужого войска, а мне надо бы для своего, поставил и всё равно ругается что элита на может присоедениться ко мне.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7094 : 20 Ноября, 2012, 10:20 »
это для того, чтобы нанимать пленников из чужого войска,
Все правильно. Со своего плена тоже повсякому менял  числа  не получается , видать еще где-то нужно менять в каких нибудь других папках, так -что не заморачивайтесь , а играйте как есть. Или другой есть способ почитайте  его много раз уже описывали.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7095 : 20 Ноября, 2012, 17:42 »
это для того, чтобы нанимать пленников из чужого войска,
Все правильно. Со своего плена тоже повсякому менял  числа  не получается , видать еще где-то нужно менять в каких нибудь других папках, так -что не заморачивайтесь , а играйте как есть. Или другой есть способ почитайте  его много раз уже описывали.
Спасибо вам, вы имеете ввиду ручное понижение уровня войнов до 40го через редактор?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7096 : 21 Ноября, 2012, 16:54 »
Нет.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7097 : 23 Ноября, 2012, 15:13 »
Всем здравия! Кто знает как изменить уровень отношений с лордом, при котором он согласится дать присягу из плена? PoP 3.42 Уже 20 лордов в друзьях, отношения +27, а строки в диалоге о присяги нету. В этой теме находил, что для присяги нужно +20 всего, получается баг?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7098 : 24 Ноября, 2012, 04:00 »
Всем здравия! Кто знает как изменить уровень отношений с лордом, при котором он согласится дать присягу из плена? PoP 3.42 Уже 20 лордов в друзьях, отношения +27, а строки в диалоге о присяги нету. В этой теме находил, что для присяги нужно +20 всего, получается баг?
У меня так получалось когда я полностью уничтожил одну из фракций, только тогда у лорда уничтоженной фракции появился диалог на присягу, отношения были +7.
Если у тебя такие хорошие отношения с лордами, то в плен их брать на обезательн что бы переманить на свою сторону.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7099 : 25 Ноября, 2012, 08:41 »
Так дело в том, что и на убеждения они тоже не поддаются, хотя сей навык до 8 прокачан, говорят, что "не хотят оказаться одни в окружении врагов".

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC