Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 453
Всего: 454

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопрос по игре  (Прочитано 124641 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 17 Августа, 2010, 19:09 »
Народ помогите плизз! как выполнить квест на поимку убийцы одного из людей лорда?
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 17 Августа, 2010, 20:54 »
ну лорд тебе говорит в какой деревне убийцу искать.. приезжаешь и ищешь... в деревне находится типчик, подходишь к нему, разговариваешь, вешаешь люлей,  приезжаешь к лорду и сдаешь квест...
War, war never changes...
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 17 Августа, 2010, 20:59 »
Главное чтобы это был  не мод Р13 :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 18 Августа, 2010, 06:53 »
Главное чтобы это был  не мод Р13 :)
Это как раз Русъ 13 вiк  :cry:  ПОМОГИТЕ!!!! АААА :blink:
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 18 Августа, 2010, 14:11 »
Смотря где застрял
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 20 Августа, 2010, 18:11 »
Играю 1 неделю,подскажите как  читать книги в игре? :)
Нужно выбрать книгу в меню лагеря на глобальной карте. После этого книга будет "читаться" во время пауз, ожидания, осад.

А что даёт чтение книг?
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 20 Августа, 2010, 20:31 »
Играю 1 неделю,подскажите как  читать книги в игре? :)
Нужно выбрать книгу в меню лагеря на глобальной карте. После этого книга будет "читаться" во время пауз, ожидания, осад.

А что даёт чтение книг?
увеличивает навыки...ещё есть книга, дающая единицу интелекта
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 28 Декабря, 2012, 13:54 »
Здраствуйте!
Один Лорд дал задание выследить беглеца Джоайа Высокого в деревне Кыпчак. Заезжаю в деревне и опрашиваю всех. Они говорят - типа ищи. Но не нахожу. Где его в деревне найти?
Здра
Здраствуйте
Здраствуйте у меня такая же проблема мне надо найти беглеца (Окунь Менченый)мне сказали что он скрывается в Клине я ходил туда утром,днём,вечером,и не знаю где он можете мне помочь и сказать что делать?
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 28 Декабря, 2012, 16:59 »
Здраствуйте у меня такая же проблема мне надо найти беглеца (Окунь Менченый)мне сказали что он скрывается в Клине я ходил туда утром,днём,вечером,и не знаю где он можете мне помочь и сказать что делать?
Полазий по всяким закоулкам, такие обычно прячутся где-нибудь за сараем. Можешь попробовать набижать ночью - в деревне будет стоять лишь староста и бандит. Так его легче не перепутать с мирной деревенщиной.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 29 Декабря, 2012, 21:19 »
Хм, насколько я помню, староста чётко говорит, что искать беглеца есть смысл только днём, потому что ночью все спят.
VowaN18, в некоторых деревнях есть мельницы/сарайчики/колодцы в стороне от основной группы домиков, беглец может стоять там. В ОиМ встречалась такая ситуация, когда беглец стоял за стогом сена в открытом поле - заметить издалека практически невозможно. Ну ещё могу припомнить такой случай, когда беглец стоял между двух домов, прикрытый листвой кустарника. В общем, рекомендую сразу объехать деревню по периметру. Если есть удалённые строения - обязательно обогнуть их. И только потом начать рыскать между домов.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC