Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 621
Всего: 622

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 425118 раз)

  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1725 : 06 Июля, 2012, 16:05 »
Наверняка уже есть готовые города, не желаете их выложить для мультиплеерных осад?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1726 : 06 Июля, 2012, 16:30 »
Наверняка уже есть готовые города
Наверняка нет, так как работы с модулькой нет, только болванки с видом, функционала нет, он будет прорабатываться чуть позже
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1727 : 06 Июля, 2012, 16:38 »
Ясно, спасибо.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1728 : 06 Июля, 2012, 21:00 »
Незнаю можно ло так сделать ( это как предложение) чтобы вассалы известного дома ( Стрки, Ланистеры и т.д.) могли не только сознания терять а еще и умирать, интерессние на мой взгляд будет? =/
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1729 : 06 Июля, 2012, 21:14 »
Тема закрыта.

Причина не актуальность. Нет смысла нам потом, выискивать полезное, нет нам смыла врать, что вот это добавим вот то сделает , это интересно. Сейчас мы даже не думаем над этим. Время может поменять многое. Посему. Сейчас есть план работ, для которых не требуются идеи. Как только приблизится время идей тему откроют.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1730 : 07 Июля, 2012, 07:11 »
Незнаю можно ло так сделать ( это как предложение) чтобы вассалы известного дома ( Стрки, Ланистеры и т.д.) могли не только сознания терять а еще и умирать, интерессние на мой взгляд будет? =/
Ланистеры пусть дохнут, а Старки только сознание теряют :D
 

Добавлено: 07 Июля, 2012, 11:21

Вчера взял Игру престолов Цианидовскую. Попробовал, не впечатлило вообще!
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 11:21 от volf44 »
0
« Ответ #1731 : 07 Июля, 2012, 11:28 »
Вольф какие 70% по настоящему умерли только Нед, Робб, бедный Квентин, Киван и Тайвин Ланнистеры, остальные герои незначительны. все остальные "реалистично" вернулись назад, Джон тоже вернеться так как на стене есть Мел, даже Кейтилин "жива". Но я рад что все они живы остались ;)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1732 : 07 Июля, 2012, 11:33 »
Вольф какие 70% по настоящему умерли только Нед, Робб, бедный Квентин, Киван и Тайвин Ланнистеры, остальные герои незначительны. все остальные "реалистично" вернулись назад, Джон тоже вернеться так как на стене есть Мел, даже Кейтилин "жива". Но я рад что все они живы остались ;)
Роберт и Ренли Баратеоны, кхал Дрого, Пес, мейстер Эамон. Согласен, не самые значительные персонажи, насчет Джона не уверен.
0
« Ответ #1733 : 07 Июля, 2012, 11:42 »
Насчет Джона, а я на все сто процентов. Роберт, Ренли и Кхал? Нуу не тянут они на главных когда я читал книгу о них рассказывалось урывками так, для того чтобы были. Да Пес, молодец что напомнил, о нем написано больше чем о вышенаписаных героев, вместе взятых. Мейстер Эймон, ну хороший старичок, очень Джону помогал, ну Таргариен , ничего больше сказать не могу, в главах с его смертью больше запомнился секс Сэма и Лили, а его смерть даже не тронула. Напомнишь еще имена? :-\
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 11:46 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1734 : 07 Июля, 2012, 11:56 »
Насчет Джона, а я на все сто процентов. Роберт, Ренли и Кхал? Нуу не тянут они на главных когда я читал книгу о них рассказывалось урывками так, для того чтобы были. Да Пес, молодец что напомнил, о нем написано больше чем о вышенаписаных героев, вместе взятых. Мейстер Эймон, ну хороший старичок, очень Джону помогал, ну Таргариен , ничего больше сказать не могу, в главах с его смертью больше запомнился секс Сэма и Лили, а его смерть даже не тронула. Напомнишь еще имена? :-\
Из основных вроде  все, а так, можно брать списки знаменосцев великих домов и смело вычеркивать большую половину :DНасчет Джона время покажет, и так слишком много мертвых вдруг реанимируются, один молодой Гриф чего стоит. Вот только Ветров зимы лет 5-6 ждать прийдется
0
« Ответ #1735 : 07 Июля, 2012, 12:22 »
Надеюсь это неправда,а то я забуду об игре престолов, или расхочу читать, непостоянный я и нетерпеливый, из знаменосцев умерло не так уж и много, в основном со стороны Молодого Волка: Карстарки там и... ааа не хочу голову напрягать. Вообщем Джона не могут убить, он один из интереснейших героев, он конечно стал диким говнюком, но скорее всего он измениться он уже освобожден от клятвы, потому как умер и теперь.... даже не хочу думать о том что подготовил для нас Мартин. Красока Мел его излечит (бля что я несу смерть не болезнь) ну возродит, оживит.

P.S. на форумах П. Л. и О. надо об этом говорить :) это как никак обсуждение мода а не книг ;)

P.P.S. Хантер а будет ли возможность заниматься сексом с женами и будет ли среди возможных жен Меллисандра?)))
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1736 : 07 Июля, 2012, 13:37 »
А я хочу Ридов с отравленными стрелами и острогами
0
« Ответ #1737 : 07 Июля, 2012, 14:10 »
Да Риды отличные :thumbup: но их скорее всего не будет (если будут то нужно будет для них собственный речной флотик состоящий из лодок. оружие, воинов вообщем много чего плюс описания их замков нету, их войско описано как будто жук накакал фантазия у разрабов есть но это дополнительные заморочки) у Хантера спросить надо будет.
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1738 : 07 Июля, 2012, 14:29 »
Все
Да Риды отличные :thumbup: но их скорее всего не будет (если будут то нужно будет для них собственный речной флотик состоящий из лодок. оружие, воинов вообщем много чего плюс описания их замков нету, их войско описано как будто жук накакал фантазия у разрабов есть но это дополнительные заморочки) у Хантера спросить надо будет.

равно прийдется делать минорные фракции: одичалых, горцев долины Арен, белых ходоков, не знаю как насчет дотракийцев
0
« Ответ #1739 : 07 Июля, 2012, 14:41 »
Я хотел бы, Вольные земли, драконов, великанов, магию, монстров, схватки с кракенами(да да не в книге не в сериале их не было но все равно хочу) континентальные блокады, закрытие торговых путей, волков для старков, возможность породниться с королем, убивать лордов, защитить весь мир от Голубоглазых Зомбяков не будучи в Дозоре, отбирать у лордов оружие из валирийской стали, вернуть Арью Старк из Браавоса домой)), изнасиловать серсею и перерезать ей горло, изнасиловать Русе Болтона его мечем, вернуть брана в винтерфелл, возможность сука стать одним из таргариенов путем зачатия ребенка с дейнерис таргариен. Еще я хочу чтобы в вольных землях был город каменных людей и они могли вести свое войско против волантиса, я хочу скинуть Роберта Аррена в дырку для полета "маленького человека", возможность помочь тириону отобрать Кастерли рок у своей придурочной семьи. я хочу много чего но и сотой части того что я хочу не получиться воплотить у разрабов а жалко.((((((((((((
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 14:45 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1740 : 07 Июля, 2012, 15:01 »
 :DНу тогда тебе будут нужны еще 2 человека, чтоб держать Русе Болтона, он сильно не любит, когда его насилуют собственным мечом :D
0
« Ответ #1741 : 07 Июля, 2012, 15:15 »
Ты согласен держать? :laught: я его только мечом изнасилую убивать не буду тебе оставлю униженного и покалеченного если поможешь) Вот классно бы сеть чтоб была поиграли бы и в реале Дредфорт разграбить а Русе с Рамси в их тюрьму посадить
 

Добавлено: 07 Июля, 2012, 15:19

кстати у тебя какой ник WB сыграемся.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 15:19 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1742 : 07 Июля, 2012, 15:20 »
Всем рекомендую посмотреть. Вот она сила таланта Мартина.
https://plus.google.com/104995350556403974393/posts/gDDfo9BfpSv
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
0
« Ответ #1743 : 07 Июля, 2012, 15:23 »
интересно
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1744 : 07 Июля, 2012, 15:31 »
 :D Мне нельзя, еще подумают что у меня отношение предвзятое. Скажут за однофамильцев мщу :D
 

Добавлено: 07 Июля, 2012, 15:34

Всем рекомендую посмотреть. Вот она сила таланта Мартина.
https://plus.google.com/104995350556403974393/posts/gDDfo9BfpSv

Да, ребята не по детски заморочились. Но талантливо!
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 15:34 от volf44 »
0
« Ответ #1745 : 07 Июля, 2012, 15:39 »
ну я и один справлюсь они оба слабаки ;)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1746 : 07 Июля, 2012, 15:43 »
Так то понятно, что флудилка, но ребят вы уже черезчур разфлудились. Это я не как разработчик, а как смотритель вам говорю
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
0
« Ответ #1747 : 07 Июля, 2012, 17:08 »
ладно
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1748 : 07 Июля, 2012, 20:39 »
Вообще-то Пес жив. Помните, когда Бриена искала Сансу, она со своими спутниками заезжала к каким-то монахам. так вот там был огромный, хромающий на одну ногу могильщик и конь пса там был в конюшне.
0
« Ответ #1749 : 08 Июля, 2012, 06:35 »
нет пес мертв, септоны-не жрецы рглора и оживить его не могли. вдобавок мало что ли могильщиков с хромой ногой и огромными габаритами, ну даже если пес вернется, что он будет делать? поступит к берику дондариону или еще что-то, на этого героя честно он уже сыграл свою роль.
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC