Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 547
Всего: 550

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 483422 раз)

  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Подскажите - почему с поверженного врага не выпадает ничего
Я в самом начале - соответственно враг - орки, гоблины примерно по 10-15 особей в отряде
Но боев за 20 выпало железо 1 раз всего - по квестовому отряду гоблинов - выпало много - более 10
Все остальные бои - ничего

Это нормально?
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
Когда отряд будет, будет много выпадать. Там, по ходу, есть какая то зависимость...
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Как только сила фракции слетит к 500. появится легион
Посмотрел в модульке условия появления Легиона, они просты: Легион может появится когда рейтинг фракции меньше 1000, т.е. может на 999, а может и на ~100-300 (при особом невезении).
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Sirrega,  у меня за три переигровки легион появлялся рандомно ( 1038 - 875 - 788), Мордор тоже высылает легион или только Изенгард ( Мордор еще не пробовал валить)..??
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
у меня за три переигровки легион появлялся рандомно ( 1038 - 875 - 788), Мордор тоже высылает легион или только Изенгард ( Мордор еще не пробовал валить)..??
Я о том и говорю - рандом. Может быть, граница рейтинга 1000 сделана слегка "плавающей", поэтому возможно появление Легиона и при чуть больше рейтинге - как в твоем случае при 1038.

Легион может выкатиться и у Изенгарда, и у Мордора (есть сомнения насчет Легиона Мордора)..., и даже у эльфов Темнолесья - было у меня такое при игре за темных.

Мордор может быть уничтожен и осадой (у меня такое было), в отличие от Изенгарда.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2014, 21:24 от Sirrega »
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
У эльфов темнолесья - точно. У меня пару дней назад было. Только какой там легион ..... После Пендора 4 сотни лошар.....

Минас Анор  штурмовал, вроде нормально, не считая, что бойцы тормозят в настенных лабиринтах, но это не очень критично.....
Причём бойцы как сил добра, так и сил разума....

Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Народ,у меня проблема,у меня все пошло все хорошо только вот у меня война за кольцо не начинается!!!Короли и лорды войск не набирают а так и сидят с 10 телами в отряде и ничего не делают и так уже 11 дней подряд,ролика не было и оповещения о войне тоже,в чем проблема?
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2014, 20:38 от Sirrega »
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Medi,ждут когда ГГ будет готов.Качайся пока... ;)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Война начнется, когда ГГ достигнет 8-го уровня.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Подскажите немного не понял ситуацию с луками
1 есть Тугой лук
Цена-764
Урон-43
Требование-0
Макс Урон 43*(0,14*4+1)=67

2 есть Эльфийский лук
Цена-1950
Урон-25
Требование-3
Макс Урон 25*(0,14*7+1)=50

Скорости у них одинаковы (в 1 разница)
И в чем смысл такой разницы в цене?
Есть какие-то еще скрытые параметры?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Alejandro, эльфийский лук обладает колющим (бронебойным) уроном, а тугой - режущим. Разницу вы быстро ощутите, когда начнете отстреливать бронированных троллей - эльфийский значительно эффективнее против них, как и против других бронированных целей.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Понятно, спасибо
А то я удивлен был
Что за имба - растрелял 2 троллей по квесту в самом начале - они даже дойти не успели
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
Вопрос - за войска, оставленные в столице ( в казарме) платить надо? Просто, если нет ( или немного) я, вместо того, чтобы сплавливать освобождённых пленных в гарнизоны, лучше бы их оставил, дабы в последующем слить какому нить осаждающему что нить полководцу....

Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
Так, за оставленные войска вроде платить не надо, так что всем советую ненужных освобожденцев оставлять на базе, потом пригодятся.

Думаю ( после патча) сделать легкий ребаланс - на мой взгляд, истерлинги ( по крайней мере кавалерия) не должны уступать роххиримам.
Ну а умбарская пехота и стрелки, соответственно, гондорским.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
OJIrEPD, не согласен. Кавалерия, как раз таки, должна уступать эорлингам. То же и с умбарцами: они же пираты(!), люди промышляющие разбоем и налетами. А гондорские вояки - это регулярная, тренированная армия. Я бы наоборот "поднял" гондорских "провинциалов",(аки ребята с Зеленых холмов и лучники Долины Мортонда), а то и снаряжение бедноватое и умением обижены.
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
Насчёт пиратов - умбарцев..... Их в Гондоре называли пиратами, а так это и есть гондорский город, просто типа конфедератов :)
И я бы их сделал типа викинов ( урман, свеев, нордов), в крайнем случаи пелагирцев.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
OJIrEPD, Умбар был Гондорским. Как и Харондор. А что с ним теперь? А насчет викингов - ну это уже перебор. Перумов из них морской народ (аки викинги) сделал, но как то не очень получилось
 

Добавлено: 09 Июня, 2014, 20:15

Уравнивать в умении воинов "Света" и "Тьмы" нельзя хотя бы из за баланса( =/). Тому же Гондору приходится сражаться против 4(!) воинств. И как сражаться? Бегает один Имрахиль и только и успевает, что плюхи получать. Ну да, бывает еще кто с ним бегает. А еще Изенгард угрожает в перспективе (если ГГ не играет за Рохан или не помогает ему). И на северном фронте тоже не всегда для "светлых" все гладко: у меня при последней игра там (без моего вмешательства) Рун просто озверел и чуть не разгромил Дейл! Так что пусть "свет" превосходит хотя бы в качестве, а не в количестве.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2014, 20:15 от -Алексей- »
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Умбар был Гондорским. Как и Харондор. А что с ним теперь? А насчет викингов - ну это уже перебор. Перумов из них морской народ (аки викинги) сделал, но как то не очень получилось
Если захотите продолжить этот спор, то ведите его здесь
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
Один из получитерских советов - во первых, воспользуйтесь твиком на повторение квестов, поменяйте Убить Билла на 0
Начните за Лориен ( У них три города рядом). Мочите троллей. Когда начнется война, набирайте лориенцев ( не стражей) по максимуму и идите к Кеир Андрос. Его уже начнут выносить орды врагов, но отряд даже не прокаченных лучников Лориена решит судьбу битвы.

ЗЫ Конечно, стоит чтобы в отряде был Глорфиндейл, что то же реально.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Здравствуте , вопрос в версии 2.23 не погу импортировать персонажа, пишет M&B работает в пробном режиме приобретите игру для импортирования , что делать?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Gelonor, вот тут как раз ваш вопрос и ответ на него:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=12578.msg702199#msg702199
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Подскажите где найти тролей из задания Сарумана?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Подскажите где найти тролей из задания Сарумана?
Возле Пещеры троллей - об этом вроде бы говорится в задании. Остальные нюансы в теме Квесты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Привет, ребят, недавно захотел вновь поиграть в миб, скачал этот мод, играю потихоньку, но есть одна проблемка. В начале битвы солдатам отдаётся приказ "стоять на месте". Стоят они, стоят, но потом, к середине битвы где-то срываются с места и летят крошить врагов. Всё бы ничего, но у меня в отряде только эльфы-лучники, а лезут они в рукопашную (ну то есть, конечно, стреляют по пути). И приказов не слушают. Ну, в смысле, уже когда побегут в атаку.
Играюсь на Варбанде.
Salus publica lex suprema est

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC