Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: Aertdha
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 487
Всего: 489

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1096856 раз)

  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
http://projects.goldenforests.ru/hi2003/dictionary.html

Добавлено: 23 Ноября, 2009, 20:07
http://lotrfansite.narod.ru/Rus_Sindar.htm

Добавлено: 23 Ноября, 2009, 20:10
http://www.tolkien.olmer.ru/arhiv/Slovar_pr1.htm

Добавлено: 23 Ноября, 2009, 20:12
http://nessime-idhren.livejournal.com/6630.html
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2009, 20:12 от Леголас »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Скажите чё надо делать и может помогу :))
Человек рождается свободный и сам выберает свой путь!!!!!!
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
    • BS
А таки в чем вы сильны?
Руки чешутся к работе - жопа чешется к беде.
لو كنت في الخدمة المدنية العليا القديمة ، لأنك لنيتغير ابدا
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
Спасибо.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
4q0007, разговорник нужен для составления квестов? Эльфийские языки не так просты, и разговорниками здесь не обойдёшься, тем более разговорники часто страдают ошибками и неточностями. Могу предложить помощь с переводами с русского на эльфийские языки (квенья и синдарин), тк у меня много знакомых, которых можно назвать специалистами в этом. И они готовы помогать, да и уже помогли с названиями поселений и именами лордов. Да и сам я достаточно сведущ в языках:)
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
4q0007
Незачто мну очень порадовал эльфийский разговорник :)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Давайте ешё попатаюсь назгула нарисовать (ну летаюшего друкона того) аа ?? :))))
Если получится :D
Человек рождается свободный и сам выберает свой путь!!!!!!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Давайте ешё попатаюсь назгула нарисовать (ну летаюшего друкона того) аа ?? :))))
Если получится :D

Нам больше не нужны художники, штат мододелов полностью набран.
Попросил бы больше не писать ненужные сообщения, засоряя темы.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
http://forums.ag.ru/?board=litra&action=display&s=0&num=1002474031&start=0

Вот тут форум так форум... Наверно все что угодно по каким угодно вопросам найти можно :D
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Зарегистрированных пользователей: 372935
Обсуждается тем: 97183 | Всего сообщений: 5134178
Наверное можно ;)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
http://www.tolkiensite.narod.ru/maps.htm - карты Средиземья. Среди их есть планы Дома Беорна и Чертогов Трандуила.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
У меня есть предложение, с которым многие наверняка согласятся, может быть стоит заменить анимационные движения атак в моде, а то Нэйтивские ужасные не реалистичные, и давно всем надоевшие, может быть стоит прописать на каждый удар по несколько видов анимации, например как в моде Lords and realms?
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
У меня есть предложение, с которым многие наверняка согласятся, может быть стоит заменить анимационные движения атак в моде, а то Нэйтивские ужасные не реалистичные, и давно всем надоевшие, может быть стоит прописать на каждый удар по несколько видов анимации, например как в моде Lords and realms?

Вы считаете, что этого никто не предлагал? Лучше бы вы вместо предложений что то делали полезного, для мода...


Цитировать (выделенное)
кто-то сказал что кривое оружие - это оружие зла. Значит козаки это вооплощение зла

Иногда я думаю, что мир сошел с ума...
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
У меня есть предложение, с которым многие наверняка согласятся, может быть стоит заменить анимационные движения атак в моде, а то Нэйтивские ужасные не реалистичные, и давно всем надоевшие, может быть стоит прописать на каждый удар по несколько видов анимации, например как в моде Lords and realms?

Вы считаете, что этого никто не предлагал? Лучше бы вы вместо предложений что то делали полезного, для мода...

И что же я могу. :(
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, тут главное желание и время. Я сам можно сказать в первый раз зашел в раздел "Обмен опытом" только в конце сентября.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, тут главное желание и время. Я сам можно сказать в первый раз зашел в раздел "Обмен опытом" только в конце сентября.

Ну сомневаюсь, что я смогу сделать путную анимацию.)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Еще раз говорю, тут нужно только желание и довольно много свободного времени. Или Вы думаете, что все люди, разрабатывающие моды изначально как родились сразу же все знали и умели?
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Еще раз говорю, тут нужно только желание и довольно много свободного времени. Или Вы думаете, что все люди, разрабатывающие моды изначально как родились сразу же все знали и умели?

Нет, вы что, я то знаю...
p.s. дискуссия не в тему.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Та эта тема все равно уже давно во флудильню превратилась...
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • Империал
Alexandr Astr, тут главное желание и время. Я сам можно сказать в первый раз зашел в раздел "Обмен опытом" только в конце сентября.
Не только. Я сам пробовал заниматься моддингом, было и желание, и свободное время. Но понял, что не мое.
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
    • BS
Цитировать (выделенное)
Я сам пробовал заниматься моддингом, было и желание, и свободное время. Но понял, что не мое.
Это всего лишь лень.
кому то проще дается кому то сложнее, но научить можно и медведя на велосипеде ездить.
Руки чешутся к работе - жопа чешется к беде.
لو كنت في الخدمة المدنية العليا القديمة ، لأنك لنيتغير ابدا
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Это всего лишь лень.
кому то проще дается кому то сложнее, но научить можно и медведя на велосипеде ездить.
+1
До сих пор помню, как я пытался сделать роханское копье в вингсе и сколько часов это заняло...
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Кстати, может быть сделать тему в разработке мода - для флуда и восхищений. В какой то разработке такая тема есть и забита на 72 страницы! :thumbup:
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Зачем создавать новую тему? Собсно эта тема, можно сказать, и есть для флуда.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Зачем создавать новую тему? Собсно эта тема, можно сказать, и есть для флуда.
Оу...
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC