Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 376
Всего: 376

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Code]The World Map to show the exact realm of factions  (Прочитано 6326 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« : 16 Октября, 2012, 11:09 »
The World Map to show the exact realm of factions - Приятное дополнения от Рубика, код позволяющий в меню отчётов просмотреть презентацию глобальной карты, с поселениями и фракциями, но главное он позволяет динамично отслеживать состояние (месторасположение) фракций на глобальной карте окрашивая местность карты, которую занимает фракция, в её цвет, рассчитывая цвет местности от ближайшего поселения (название можно прочесть наведя на него мышку) принадлежащего той или иной фракции. Как всегда у Рубика всё вполне доходчиво закоментировано в коде и как всегда всё очень аккуратно (для лучшего восприятия и понимания) оформлено.

Автор: rubik
Домашняя страница: TaleWorlds Forum
Код:
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2022, 15:22 от BlaZe »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 16 Октября, 2012, 18:51 »
Да, позитивное дополнение. Вчера и сегодня подправил код, цвета поменял и карта стала похожа на Средиземноморье.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 16 Октября, 2012, 18:53 »
Пустячок, а приятно же))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 18 Октября, 2012, 15:50 »
Код автор обновил. И карта теперь выглядит так.

Обновил.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2012, 16:25 от HunterWolf »
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 23 Октября, 2012, 16:05 »
Что нужно конкретно сделать?
  • Ник в M&B: Сэр Стил
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 23 Октября, 2012, 18:18 »
Освоить прочитаь вот эту тему хотя бы http://rusmnb.ru/index.php?topic=15189.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 23 Октября, 2012, 19:11 »
И еще что тут конкретно делается?
  • Ник в M&B: Сэр Стил
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 23 Октября, 2012, 19:17 »
Можно летать и рубица двумя тапарами. Интерактивная карта из меню отчётов, что точнее то вам на скринах и в описании офигеть как точно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 23 Октября, 2012, 20:46 »
Там   стороннее  улучшение    (вернее - иной вид )  появилось    в таком  виде и  с  кодом .(названия городов без наведения на пункты показаны).


Но у  предыдущего улучшителя  вообще   ,доведенная  красота  . Здесь уже  рисовать отдельно надо , роме  правки  кода.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 21 Марта, 2014, 16:21 »
помогите советом :(
случайно набрел на эту тему и сразу захотел добавить такую презентацию себе в игру.
сразу оговорюсь что прочитал о работе с модульной системой все, что смог найти на форуме.
так вот - сделал все как выше указано и ничего. в смысле совсем ничего в игре нового не появилось. даже в меню отчеты (туда я вставил "View the world map.") нет никаких новых пунктов :cry: сначала подумал, что забыл сохранить изменения в редакторе, ан нет - открыл, проверил, все на месте.
помогите разобраться :(
  • Сообщений: 324
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 22 Марта, 2014, 04:37 »
KangLee,
Такой должен быть вопрос:

Сделал всё по инструкции, всё вставил на свои места. Сохранил, скомпилировал, начал новую игру, а изменений нет...
Помогите разобраться  :(
" - Тебе новое личное сообщение со Всадников Кальраби..."
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 22 Марта, 2014, 13:31 »
ок
Сделал всё по инструкции, всё вставил на свои места. Сохранил, скомпилировал, начал новую игру, а изменений нет...
Помогите разобраться  :(
разобраться помогите
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 13 Сентября, 2014, 19:27 »
у меня на rt_water ругается
  • Ник в M&B: RhoDok
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 25 Августа, 2015, 14:03 »
полезная штука :thumbup:
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC