Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 634
Всего: 634

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 880035 раз)

  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1750 : 20 Июля, 2011, 18:15 »
Там большинство на Историю, на Warband только пять, а на сетевую так вообще три.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1751 : 21 Июля, 2011, 05:38 »
Ищу сюжетные моды на MB. Astorionar и Light&Darkness — Heroes of Calradia не предлагать)
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1752 : 21 Июля, 2011, 14:03 »
WEDDING DANCE - Есть намёки на сюжет, хотя там есть эротика.
Можно аддон Огнём и мечом. Там есть сюжет, с помощтю которого можно стать королём любой фракции.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1753 : 21 Июля, 2011, 18:44 »
WEDDING DANCE - Есть намёки на сюжет, хотя там есть эротика.
Можно аддон Огнём и мечом. Там есть сюжет, с помощтю которого можно стать королём любой фракции.

Там есть особое задание короче было дело так:

Мне тарас бульба дал задание защитить ******** деревню защитил, но потом выходит сообщение типа один старик умирая сказал мне найди какого-то черного казака или какого-то гусара, потом подхожу к какому-то лорду и говорю:"не знаешь ли ты черного гусара" мне говорят что либо он не знает просто либо он говорит не знаю, но что-то слышал, может колдун какой?Я тогда всех опросил везде ходил единственное что я видел так это только что Полковнику Антону Ждановичу рассказывали в детстве эту легенду и что он бессмертен, короче одна фича или сюрприз разрабов.Может кто сталкивался? :D
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1754 : 22 Июля, 2011, 16:06 »
Это вообще-то сюжет  ;)
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1755 : 23 Июля, 2011, 11:35 »
ищу мод властелин колец!!!!помогите пожалуйста
Да пребудет с тобой Сила.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1756 : 23 Июля, 2011, 12:08 »
Ищи в разработке модов или здесь     http://forums.taleworlds.com/index.php/board,165.0.html
+ 4 значка на ссылы внизу
+ ниже самой темы 10 страниц с модами
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1757 : 23 Июля, 2011, 17:49 »
Подскажите, а есть ли мод про Русь 7-10 веков??? :)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1758 : 24 Июля, 2011, 16:16 »
Подскажите а куда делся "мод"  (точное название я не помню)  "реабаланс" на МиБ .
 он весил очень мало , добавлял несколько вещей  и правил баланс / юнитов у фракций.
он еще сначала ток был под версию 1003 а потом добавили пару файлов чтоб на 1010 шел
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1759 : 26 Июля, 2011, 05:39 »
WEDDING DANCE - Есть намёки на сюжет, хотя там есть эротика.
Можно аддон Огнём и мечом. Там есть сюжет, с помощтю которого можно стать королём любой фракции.
Да знаю я этих голых варваров... играли.
аддон посмотрим...
  • Сообщений: 424
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1760 : 27 Июля, 2011, 06:34 »
ищю моды на M&B посвященнце первой или второй Мировой войне (Гражданская война в России и WW II cb не желательно)
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1761 : 27 Июля, 2011, 06:37 »
Ищю мод на варбанд про властелина колец.СРОЧНО!!!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1762 : 27 Июля, 2011, 09:02 »
Ищю мод на варбанд про властелина колец.СРОЧНО!!!

===================================================================
А это для кого
http://rusmnb.ru/index.php?topic=11484.0
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1763 : 27 Июля, 2011, 12:41 »
Кто видел реализацию режима мультиплера "Капитаны", как в огнем и мечем или нечто подобное?
Может есть мысли как нанимать войска и с каждым раундом их абгрейдить?
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1764 : 27 Июля, 2011, 15:46 »
Кто видел реализацию режима мультиплера "Капитаны", как в огнем и мечем или нечто подобное?
Может есть мысли как нанимать войска и с каждым раундом их абгрейдить?
----------------------------------------------------------------------------------------
огнем и мечем в другом разделе и все что с ними связано
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1765 : 28 Июля, 2011, 10:24 »
Кто видел реализацию режима мультиплера "Капитаны", как в огнем и мечем или нечто подобное?
Может есть мысли как нанимать войска и с каждым раундом их абгрейдить?
----------------------------------------------------------------------------------------
огнем и мечем в другом разделе и все что с ними связано
нигде не нашел решения или подобной темы, где можно реализовать подобный режим  в своем моде  8-)
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1766 : 28 Июля, 2011, 10:47 »
В огнем и мечем здесь не играют и не обсуждают.Все что с ними связано к ним в тему со всеми вопросами
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1767 : 28 Июля, 2011, 12:09 »
есть ли мод с танками
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1768 : 28 Июля, 2011, 13:41 »
В огнем и мечем здесь не играют и не обсуждают.Все что с ними связано к ним в тему со всеми вопросами

чево?  :blink:
я ищу решение для своего мода, привел только аналогию, чтоб было понятно о чем речь  8-)

есть ли мод с танками

вот http://rusmnb.ru/index.php?topic=3517.0
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1769 : 30 Июля, 2011, 16:59 »
Подскажите мод улучшаюший осады(осадные орудия,тараны,балиссты и тд)Вообщем что бы осады стали круче
а и еще что бы можно было рушить стены(после захвата их восстанавливать)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1770 : 30 Июля, 2011, 17:35 »
Подскажите мод улучшаюший осады(осадные орудия,тараны,балиссты и тд)Вообщем что бы осады стали круче
а и еще что бы можно было рушить стены(после захвата их восстанавливать)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Таковых еще не придумали
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1771 : 30 Июля, 2011, 18:19 »
Здравствуйте.
Ищу мод (мини-мод, скрипт,  whatever) для первого M&B, добавляющий в игру раздельную экипировку - в инвентаре героя можно одеть для обычного боя, а для осад одежда и оружие меняются в меню лагеря.

Если подобного мода нет, то мод, добавляющий возможность доступа к инвентарю из меню осады будет очень кстати.

Даже не знаю, по каким ключевым словам искать, надеюсь вы мне поможете. Заранее спасибо

Прямо сейчас с радостью поставил бы его на "Civil War in Russia", каждый раз перед осадой менять оружие не очень удобно.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 18:24 от me »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1772 : 30 Июля, 2011, 20:20 »
Это такой способ сказать, что таковых ещё не придумали/написали? Странно, в readme Propheys of Pendor написано
Цитировать (выделенное)
•   Accessing inventory while in siege.
так что наверняка это вполне возможно.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1773 : 30 Июля, 2011, 22:01 »
Цитировать (выделенное)
•   Accessing inventory while in siege.

так что наверняка это вполне возможно.
Такое возможно, но не существует именно отдельного мини-мода, который добавлял бы только эту фичу. Тем более для МиБа.

Можешь добавить сам с помощью модульки. Код вполне может валяться здесь - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,8652.0.html
Либо можешь сам попросить код напрямую здесь - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,6575.0.html
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1774 : 31 Июля, 2011, 11:18 »
Подумал и ещё раз поискал на офф. форуме, не совсем то, но работает.
http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=46514.0
Спасибо что уделили мне время

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC