Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 610
Всего: 611

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 880129 раз)

  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2075 : 06 Января, 2012, 12:48 »
Ну ты тут говоришь про один мод, но ведь это не совсем правильно.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2076 : 06 Января, 2012, 12:50 »
Ну ты тут говоришь про один мод, но ведь это не совсем правильно.
Я сказал что есть такой мод в разработке, и как я понял, закрытых шлемов там не будет. Ну какбы они будут закрытыми, и в тоже время открытыми, но закрытыми, и открытыми...
 

Добавлено: 06 Января, 2012, 12:50

И может быть есть еще много таких модов, я привел пример
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2077 : 06 Января, 2012, 12:51 »
Я сказал что есть такой мод в разработке, и как я понял, закрытых шлемов там не будет. Ну какбы они будут закрытыми, и в тоже время открытыми, но закрытыми, и открытыми...
:laught:
Дай скриншот, а то не въехал...
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2078 : 06 Января, 2012, 12:55 »
Сам позыркай:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=6434.0#quickreply
 

Добавлено: 06 Января, 2012, 12:55

И хва уже флудить
 

Добавлено: 06 Января, 2012, 12:56

Или  оффтопить... =/
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2079 : 06 Января, 2012, 13:00 »
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2080 : 06 Января, 2012, 13:02 »
А... ясно, но это есть во всех модах на Варбэнд и не только...
Не правда!!! На всех такого нет, вот допустим в Руси, такого нет
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2081 : 06 Января, 2012, 14:05 »
В это моде можно видеть лицо в закрытых шлемах в самом Native, тоесть это как бы переделанные шлема на Native :)
Точно помню видел этот мод, хотел скачать но не скачал, ща мучаюсь ищу :(
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2082 : 06 Января, 2012, 14:16 »
В это моде можно видеть лицо в закрытых шлемах в самом Native, тоесть это как бы переделанные шлема на Native :)
Точно помню видел этот мод, хотел скачать но не скачал, ща мучаюсь ищу :(
Ну и ищи дальше,но молча. И не забивай людям всякой ерундой про лица в закрытых шлемах. Не понятно как их можно
увидеть,если шлем закрыт.
Был в каком то моде вид от первого лица. если шлем типа ,,с открытым лицом,, то и обзор у тебя как положено
а если шлем как у тевтонов то и вид как бы через прорезь в шлеме, имееш узкую полосу обзора
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2083 : 06 Января, 2012, 16:48 »
В это моде можно видеть лицо в закрытых шлемах в самом Native, тоесть это как бы переделанные шлема на Native :)
Точно помню видел этот мод, хотел скачать но не скачал, ща мучаюсь ищу :(

Ну и ищи дальше,но молча. И не забивай людям всякой ерундой про лица в закрытых шлемах. Не понятно как их можно
увидеть,если шлем закрыт.
Был в каком то моде вид от первого лица. если шлем типа ,,с открытым лицом,, то и обзор у тебя как положено
а если шлем как у тевтонов то и вид как бы через прорезь в шлеме, имееш узкую полосу обзора

В моде там где прорезь для глаз в шлеме, видны глаза, иным языком, в шлеме находиться модель головы, а не как в оригинале, один шлем.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2012, 22:18 от Eagl »
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2084 : 06 Января, 2012, 16:56 »
Eagl,
Молодец продолжай искать, хотя я всё же сомневаюсь что будут делать специально мод только для того что бы улучшить текстуру. Возможно мини-мод, хотя опять же маловероятно. Может быть если ты всё же вспомнишь не такую малозначительную мелочь, то помогу. Например: Можно развивать свои поселения или можно дуть в рог или же мечи Светятся...
 

Добавлено: 06 Января, 2012, 16:57
Был в каком то моде вид от первого лица. если шлем типа ,,с открытым лицом,, то и обзор у тебя как положеноа если шлем как у тевтонов то и вид как бы через прорезь в шлеме, имееш узкую полосу обзора

Это в двух модах...
« Последнее редактирование: 06 Января, 2012, 17:01 от AkrDai »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2085 : 06 Января, 2012, 17:26 »
Причём здесь мод/не мод? Видно ли снаружи глаза, зависит от модели шлема - сделаны ли в ней прорези или имитированы чёрными полосами на текстуре. Бывает, что в моде есть и такие и сякие шлемы, потому для опознания спрашиваемого мода информации почти ноль.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2086 : 06 Января, 2012, 17:30 »
Это в двух модах...
В Руси точно, а еще в каком?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2089 : 06 Января, 2012, 17:49 »
VIN_LEO
Маленький оффтоп...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2090 : 07 Января, 2012, 21:31 »
Впервые установил Mount & Blade. История героя v.1011  :thumbup:
Посоветуйте моды (модпаки) улучшающие графику,звуки,геймплей и т.п. но не лишающие (если не musthave) счастья познакомиться с оригинальным сюжетом и т.п.
Огромное спасибо
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2091 : 07 Января, 2012, 21:50 »
Deniel_Walters, слышал про Варбанд? Это аддон, там и графика лучше, и еще много чего... а на 1011, могу посоветовать Русь 13 (уже и на Варбанд вышел):
http://rusmnb.ru/index.php?board=11.0

 

Добавлено: 07 Января, 2012, 21:52

Впервые установил Mount & Blade. История героя v.1011  :thumbup:
Посоветуйте моды (модпаки) улучшающие графику,звуки,геймплей и т.п. но не лишающие (если не musthave) счастья познакомиться с оригинальным сюжетом и т.п.
Огромное спасибо

Вот только Русь, про Русь, а не Кальрадию. Но улучшеная графика, звуки и помойму геймплей
 

Добавлено: 07 Января, 2012, 22:05

И еще один мод, The Last Days, про Властелин Колец (мод исключительно по книжке) на 1011:
http://rusmnb.ru/index.php?board=127.0

Мод просто супер! :thumbup: Жалко конечно, что на Варбанд пока нету...
« Последнее редактирование: 07 Января, 2012, 22:07 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2092 : 08 Января, 2012, 08:46 »
Посоветуйте моды (модпаки) улучшающие графику,звуки,геймплей и т.п. но не лишающие (если не musthave) счастья познакомиться с оригинальным сюжетом и т.п. Огромное спасибо

Вообще да установи Mount & Blade: Warband версии 1.134. Там и улучшено всё и моды все, которые к Warband(у) идут...
1.. Присутствует Мультиплеер.
2.. Огромное количество новых геймплейных Фич.
3.. Улучшено всё- от моделей и текстур замков и доспехов до звуков, анимации и Искуственого Интелекта.
4.. Было добавлено новое королество- Сарранидский Султанат. И соответствено увеличина Карта.
5.. ...
6...
....
Если хочешь, для лучшего ознакомления, можешь почитать здесь Mount & Blade: Warband.

улучшающие графику,звуки,геймплей и т.п. но не лишающие (если не musthave) счастья познакомиться с оригинальным сюжетом

Expanded Gameplay III- Конкретно Улучшает гемплэй и чуть графику...
Rise Of Khergits(Нашествие Кергитов)- Улучшает графику и чуть гемплэй, правда меняет сюжет- "Далеко за пределами Кальрадии народы степных кочевников объединились и бились с соседними народами. Наконец они дошли до Кальрадии. Так как не было в тех землях объеднений и союзов смогли Кергиты получить её в свои руки, но не надолго. Вегиры, норды, свады и.т.д вступили в Альянс и наконец отбросили своего врага... На этом и начинается история Героя..."
NativeExpansion- Это не полная конверсия, а модификация оригинальной "ванилы". Имеются и графические наработки и уникум гемплэя. Здесь 100 новых или перетектсурированных юнитов. Новое оружие и доспехи. Некоторые предметы можно получить только в качестве трофеев.
Сравнивая эти моды, можно отметить, что "Native Expansion" создан для опытных игроков, новичкам, впервые пробующим силы в M&B, играть в него не рекомендуется. Подтверждением тому служит хотя бы агрессивность и многочисленность бандитов. Редко встретишь отряд численностью меньше 25 человек.
Age of Machinery- Уникальные и самые первые иновации гемплея: Собственое королество и самая что ни на есть настоящая полевая артилерия...
Light&Darkness — Heroes of Calradia- Главная фича мода- широкая квестовая состовляющая.
Мораль+враги на поле боя могут попросить пощады и соответствено вам решать как быть.
Довольно распростронёные Формации.
Возможность назначить неписей лейтенантами над стрелками, пехотой, кавалерией.
Новая система генерации героя и Предыстория Кальрадии и рассказ о фракциях в начале и.т.п. и.т.д....
Armed Rebalance- Новое снряжение, намного улучшен гемплей, также добавлены новые юниты и изменён баланс.
Sword of Damocles - Invasion- Эта часть из всем известной серии не меняет карту, а оставляет всё туже Кальрадию, но я, если честно сказать, в этот мод мало играл(Один из четырёх на Героя)) Вообщем в ссылке есть описание.
Brutality Mod- Мод для любителей брутальности в играх и тех кто не страшится излишней жестокости. Автор постарался сделать всё, чтобы превратить политкорректный Натив в что-то очень кровавое и тёмное. Способствуют этому новые звуки, новые текстуроы и новые предметы. Кроме того в гемплэй было внесено несколько корректировок. Так, например, герой стал окончательно смертен, а каждая битва обещает быть крайне напряжёной и, конечно же, кровавой.
Есть ещё и другие моды меняющие Натив, но ограничюсь данным количеством. Ибо и так уже о большом количестве модов написал.)

Как говорится..."Нордские хускарлы настолько суровы, что когда получают шестопером по морде, кровь идет из шестопера." :)
 

Добавлено: 08 Января, 2012, 08:57

« Последнее редактирование: 08 Января, 2012, 10:39 от AkrDai »
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2093 : 08 Января, 2012, 10:30 »
Но мне вот очень понравился мод-
Europe 17th Age(Русское название- Европа 17 век. Борьба за Гегемонию)
Не очень нравятся мне с огнестрелом моды.

И долго ты это писал? :-\ :)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2094 : 08 Января, 2012, 10:35 »
Не очень нравятся мне с огнестрелом моды.И долго ты это писал?
1.. Почему?
2.. Минут Двадцать...
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2095 : 08 Января, 2012, 10:35 »
 :laught:
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2096 : 08 Января, 2012, 10:37 »
Что? Пока найдёшь сайт, пока напишишь потом в туалет захочется)...
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2097 : 08 Января, 2012, 10:41 »
Зачем их описывать? Если можно открыть и почитать. Ну или написать моды каторые тебе больше всего понравились, там... штуки три :)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2098 : 08 Января, 2012, 10:47 »
Зачем их описывать? Если можно открыть и почитать. Ну или написать моды каторые тебе больше всего понравились, там... штуки три :)
Во первых описываю потому что мне так хочется. Так удобней: Что бы не приходилось лазить по сайтам. Вдруг у того кто хочет посмотреть мод слишком мало трафика или времени. К тому же мне кажется так правильнее... Хотя надо по другому делать. Вместо ссылки на сайт давать ссылку на скачку...
2.. Deniel_Walters попросил я и показал часть модов которые меняют Native Если я их знаю, то почему бы и не написать.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2099 : 08 Января, 2012, 13:06 »
Во первых описываю потому что мне так хочется. Так удобней: Что бы не приходилось лазить по сайтам. Вдруг у того кто хочет посмотреть мод слишком мало трафика или времени. К тому же мне кажется так правильнее... Хотя надо по другому делать. Вместо ссылки на сайт давать ссылку на скачку...
2.. Deniel_Walters попросил я и показал часть модов которые меняют Native Если я их знаю, то почему бы и не написать.
Да нет, я так, просто )
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC