Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 654
Всего: 655

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 880170 раз)

  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2250 : 03 Марта, 2012, 18:57 »
2. Моды где можно создавать свои поселения с 0, развивать их, нападать на другие селения. Играл в Нативе в такой мод, но не помню названия.

Custom Settlement
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2251 : 03 Марта, 2012, 20:34 »
Спасибо, уже качаю. А что по поводу доисторических времен, пещерных людей, неужто нет? Пойдет даже английская версия.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2252 : 04 Марта, 2012, 12:50 »
Мультиплеерный разработанный мод с новыми сценами по Звёздным Войнам или Властелину Колец есть? Blood in the West и Hornburg есть, не очень понравились.
Спасибо, уже качаю. А что по поводу доисторических времен, пещерных людей, неужто нет? Пойдет даже английская версия.
Dawn of Man. Сцены старые, багов слишком много! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Олени и кабаны прибьют! Не вздумай на ночь играть! И ещё - есть ли у кого нибудь Hunt 2? Ссылка была, потом файл удалили. :cry: Просил Ромитаса, автора залить, а у него нет уже этого мода. И ещё синглплеерный мод про 20-й век есть? Желательно Великую Отечественную войну, но также интересно есть ли кроме China Battlefield, Festung Breslau, Front -a, World War, The Vast Fields of Europe другие ЛЮБЫЕ моды про 20 - й и 21 - й века? Выпущенные!
 

Добавлено: 04 Марта, 2012, 12:58

И есть ли моды (выпущенные) про феодальную Японию? С абсолютно новыми сценами (натив надоел). Знаю Onin-no-Ran (однозначное вечное фуфло), Shogun (фуфло на ранней версии, но похоже заброшенное), Kengeki Gaiden (интересный незаброшенный и до сих пор разрабатываемый и улучшаемый мод :D). Есть ли другие? Romance of the three Kingdoms  не считать, его продолжение-порт на варбанд Storm of the three kingdoms (ФУФЛО!) не считать. :-\
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2012, 12:58 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2253 : 05 Марта, 2012, 12:32 »
Существуют ли какие-нибудь хорошие моды по викингам?
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2255 : 06 Марта, 2012, 10:31 »
Здравствуйте заранее хочу извинится если этот вопрос тут поднимался или если я написал не в ту тему, но обыскал форум и гугл ничего похожего даже не нашел

Пару месяцев назад я познакомился с эпохой турниров друг дал мне поиграть какую то сильно кривую (особенно по части перевода) пиратскую версию, игра очень затянула несмотря даже на огрехи с переводом, и вот я решил купить себе нормальный лицензионный варбанд с нормальным переводом, поставил и обнаружил что игра отличается меньше заданий и прочее но это не страшно я только начал играть думаю дальше будет интереснее, но самое главное в той пиратской версии при разговоре со спутниками были варианты задания им автоматического распределения статов по достижению уровня и автоматической смены себе одежды из инвентаря, + им можно было сказать каким оружием чаще пользоваться ближнего или дальнего боя, вот хотел спросить может кто знает как реализовать эту функцию на варбанде что у меня сейчас или допустим скачать мод где это есть (в таком случае подскажи те название мода)
Спасибо всем заранее за ответы
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2256 : 06 Марта, 2012, 10:42 »
wind5421,Если интересует только эта возможность то вот http://rusmnb.ru/index.php?topic=5821.0, а так такая функция присутствует в очень многих модах ,посмотреть и выбрать можно здесь http://rusmnb.ru/index.php?board=2.0 или здесь http://rusmnb.ru/index.php?topic=13889.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2257 : 06 Марта, 2012, 10:47 »
HunterWolf,
wind5421,Если интересует только эта возможность то вот http://rusmnb.ru/index.php?topic=5821.0, а так такая функция присутствует в очень многих модах ,посмотреть и выбрать можно здесь http://rusmnb.ru/index.php?board=2.0 или здесь http://rusmnb.ru/index.php?topic=13889.0

Большое Вам спасибо, вообще хотел бы еще спросить имеет ли смысл проходить оригинальный варбанд интересует только одиночка или сразу поставить -Prophesy of Pendor- по теме про голосование я так понял он лучший в плане игры в одиночную

только закончил проходить одиночку великих битв могу сказать скучновато в плане количества квестов
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2012, 10:51 от wind5421 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2258 : 06 Марта, 2012, 10:51 »
Большое Вам спасибо, вообще хотел бы еще спросить имеет ли смысл проходить оригинальный варбанд интересует только одиночка или сразу поставить -Prophesy of Pendor- по теме про голосование я так понял он лучший в плане игры в одиночную
Вопрос из темы,что вкуснее мандарины или апельсины. Оригинальный Варбанд ,это стабильность проверенная временем ,без каких либо аутентичных признаков той или иной темы или эпохи. :)
Как тут что то посоветовать,у вас вся жизнь впереди(субъективно) ,что бы попробовать и оригинал и моды
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2259 : 06 Марта, 2012, 18:27 »
wind5421, лучше пройди, потом сравнишь. Я, в принципе, кайфушки ловил и в оригинальном варбанде.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2260 : 06 Марта, 2012, 18:32 »
Большое Вам спасибо, вообще хотел бы еще спросить имеет ли смысл проходить оригинальный варбанд интересует только одиночка или сразу поставить -Prophesy of Pendor- по теме про голосование я так понял он лучший в плане игры в одиночную
ИМХО. Начинать лучше с Варбанда. Потом Пророчество.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2261 : 06 Марта, 2012, 20:49 »
А есть какие нибуть моды и мини моды на ОиМ? Просто недавно приобрел, а натив достал уже (даже ОиМовский натив)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2262 : 06 Марта, 2012, 21:58 »
А есть какие нибуть моды и мини моды на ОиМ?

http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=list;id=19
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2263 : 06 Марта, 2012, 22:11 »
Boyarin, спасибо
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2264 : 08 Марта, 2012, 16:20 »
Простите конечно, но мне кто-нибудь поможет? Ответьте пожалуйста, на заданный мной вопрос, опубликованный выше.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2265 : 08 Марта, 2012, 16:59 »
Artois Voisey, ты в своем запросе сам же ответил на свой вопрос - нет, других модов по феодальной-и-не знаю-кому-вообще-нужной Японии нет.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2266 : 11 Марта, 2012, 13:54 »
Здраствуйте есть сборник модов Custom Commander и Diplomacy на руском до 200мб ?
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2267 : 11 Марта, 2012, 14:04 »
MishaR, ты лучше по отдельности скачай и установи, они там вместе всего 30 мб весят.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2268 : 11 Марта, 2012, 20:24 »
всем здрасть)
на 1-м МБ играл в мод под названием если не ошибаюсь натив експансион.
хочу спросить а есть ли такойже мод но  на варбанд?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2270 : 11 Марта, 2012, 20:28 »
HunterWolf
огромное спасибо  :thumbup:
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2271 : 14 Марта, 2012, 08:44 »
Подскажите мод(лучше мини-мод) со сбалансированой экономической системой и расширенными возможностями управления поселениями, на Варбанд 1,34?
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2272 : 14 Марта, 2012, 16:31 »
Господин Вуазье, обратите внимание на оформление текста в посте.

Вот так у вас:


А в от так должно быть, чтобы людям (и модератору в том числе) было легче ориентироваться в ваших монологах, тем более если обращаете внимание на свои вопросы снова:
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 17:23 от Leshanae »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2273 : 14 Марта, 2012, 17:12 »
Artois Voisey,
Artois Voisey, ты в своем запросе сам же ответил на свой вопрос - нет, других модов по феодальной-и-не знаю-кому-вообще-нужной Японии нет.


Мусью Вуазье, судя по твоим сообщениям на форуме, у тебя частенько случаются приступы бесконтрольного потока сознания сиречь флуда, а также некропостинга. Насколько я помню, тебе уже давали советы: а) излагать мысль ясно, б) делить свой пост по смыслу чтобы твои вопросы можно было увидеть среди всего твоего флуда, то есть разбивать на абзацы.
Из твоих цитат на полстраницы, вопросы занимают три-четыре строки, ты мог бы их оттуда и сам вытащить, мы с лупой по твоим постам лазить и искать в них вопросы не обязаны. Я считаю, что вместо того чтобы преподавать тебе здесь язык русского языка на тему "как разделить текст по смыслу", проще влепить пред, чтобы ты наконец-то пошёл и поучил его сам.

Модераторы уже устали здесь подтирать за тобой и предупреждать тебя устно, заслуженные 50 баллов все твои.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2274 : 15 Марта, 2012, 08:04 »
Дипломатию ставил, но не вполне ей удовлетворен. Получается во всем сообществе только один немец экономикой-дипломатией занимается, остальные текстурки меняют? может еще какие то моды с экономикой есть?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC