Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 642
Всего: 646

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 880302 раз)

  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2575 : 28 Апреля, 2013, 23:18 »
Вроде бы уже этот баг подправили. Можно качать.
P.S Надо создать нового персонажа.
Спасибо :) скачаю. А у меня и старого нету, я не сохранялся
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2576 : 29 Апреля, 2013, 01:32 »
Что то опять на варбанд потянула, ностальгия )) Прошу помочь выбрать какой ни будь глобальный мод, где было бы изменено и улучшено все что можно  :laught:
Критерии :
Новая карта и эпоха. По поводу эпохи не заморачиваюсь, но надо чтобы было ДО пороха, то бишь либо средневековье, либо античность ( фентези аля толкин не годится ).
Улучшенный ИИ
Желательно формации, построения, чтобы хоть как то можно было покомандовать на тактической карте, а не просто, оборона атака
Развитие городов и деревень, своё королевство и т.д
Ну и т.д и т.п
Много модов раньше перепробовал, особенно понравился в свое время Sword Of Damocles ,но увы, карта на нем старая
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2577 : 29 Апреля, 2013, 13:09 »
Что то опять на варбанд потянула, ностальгия )) Прошу помочь выбрать какой ни будь глобальный мод, где было бы изменено и улучшено все что можно  :laught:
Критерии :
Новая карта и эпоха. По поводу эпохи не заморачиваюсь, но надо чтобы было ДО пороха, то бишь либо средневековье, либо античность ( фентези аля толкин не годится ).
Улучшенный ИИ
Желательно формации, построения, чтобы хоть как то можно было покомандовать на тактической карте, а не просто, оборона атака
Развитие городов и деревень, своё королевство и т.д
Ну и т.д и т.п
Много модов раньше перепробовал, особенно понравился в свое время Sword Of Damocles ,но увы, карта на нем старая
Ну 1257 AD же.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2578 : 29 Апреля, 2013, 16:09 »
Спс. Это ведь лучший мод по срендневековью считается на сколько помню ? Там масштаб армий которые можно нанимать усилен ( а то в оригинале с этим беда ) ? И как насчёт Imperial Rome ? Вроде няшный мод, тем паче про мою любимую эпоху. Хотя конечно можно просто в оба отыграть
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2579 : 29 Апреля, 2013, 16:30 »
Спс. Это ведь лучший мод по срендневековью считается на сколько помню ? Там масштаб армий которые можно нанимать усилен ( а то в оригинале с этим беда ) ? И как насчёт Imperial Rome ? Вроде няшный мод, тем паче про мою любимую эпоху. Хотя конечно можно просто в оба отыграть
Насчет армий на знаю,но ведь можно юзать Battle Sizer,полезная вещь.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2580 : 29 Апреля, 2013, 20:40 »
Насчет армий на знаю,но ведь можно юзать Battle Sizer,полезная вещь.
Я имел в виду чисто в игре. Лимит на отряд очень маленький, и прокачка лидерства мало что дает
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2581 : 05 Мая, 2013, 11:28 »
Ребят, выручайте! На днях сижу на кухне, ем бутер с колбасой, тут мысля: "А не поиграть-ли в старый добрый 1866?". Включил - испугался! Половина на английском, когда персонаж на тренировке у него грудь красная а голова и руки белые, вообщем ппц... Так вот, к чему это все я? К тому, что нужен 1866, с нормальным русификатором и без багов с текстурами!
  • Ник в M&B: RA_Preobraz_LG_FOXinBOX_Rek
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2582 : 05 Мая, 2013, 11:36 »
Нужен нужен, хорошо что вы сами поняли, что кто-то должен сделать его. Отлично, что остались такие прекрасные люди как Вы, которые могут потратить на пользу других месяц другой вечерков за переводом, мы все с нетерпением будем ждать когда вы его сделаете
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2583 : 05 Мая, 2013, 14:39 »
Нужен нужен, хорошо что вы сами поняли, что кто-то должен сделать его. Отлично, что остались такие прекрасные люди как Вы, которые могут потратить на пользу других месяц другой вечерков за переводом, мы все с нетерпением будем ждать когда вы его сделаете
Пардон конечно, но я умею пилить моды только для Скайрима, а в плане M&B я гребаный потребитель :)
  • Ник в M&B: RA_Preobraz_LG_FOXinBOX_Rek
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2584 : 05 Мая, 2013, 18:54 »
Пардон конечно, а причём тут моды берёте и переводите текст http://rusmnb.ru/index.php?topic=13915.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2585 : 07 Мая, 2013, 20:50 »
Какие моды про "Дикий Запад" есть на данный момент? Чтоб с ковбоями, индейцами и бурито.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2586 : 07 Мая, 2013, 22:32 »
Хе-хе, 1866 - лучший, на Историю Героя. На форуме есть тема, но искать лень. :(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2587 : 16 Мая, 2013, 16:02 »
Weeding Dance, я так понимаю, на простой M&B не доделали, а на Warband не начинали?
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #2588 : 17 Мая, 2013, 03:23 »
Weeding Dance, я так понимаю, на простой M&B не доделали, а на Warband не начинали?
да
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2589 : 19 Мая, 2013, 09:49 »
Существуют ли моды,в которых можно отрубывать конечности?И если есть то можно ли их поставить на другой мод,как минимод?То знаете уже как то не правдоподобно,размахивая двуручным топором и нанося удары по голове не видеть даже вмятен на черепно-мозговой коробке(
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2590 : 19 Мая, 2013, 11:28 »
Вмятины есть в моде про ВОВ. (не помню, как называется). Кстати, в болталке давно было обсуждение возможности расчлененки, и многие решили, что это всего лишь  "хуливудские спэцеффекты"
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2591 : 19 Мая, 2013, 14:48 »
Существуют ли моды,в которых можно отрубывать конечности?
В моде Vikingr тожно отрубывать голову, правда, это нелегко, надо бить обязательно двуручным топором и желательно как бы в шею. Красиво выглядит. А потом можно взять отрубленную голову и кинуть ее в кого-то :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2592 : 19 Мая, 2013, 18:33 »
В 1257 бошки отлетают.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2593 : 19 Мая, 2013, 19:12 »
Rafeiro,
Только башка не похожа на ту. что была на плечах и вообще всегда на одно лицо :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2594 : 19 Мая, 2013, 21:50 »
Rafeiro,
Только башка не похожа на ту. что была на плечах и вообще всегда на одно лицо :)
Да, но в пылу боя это незаметно :) А атмосферности прибавляет.

Такой вопрос, может, есть мод про гражданскую войну в Англии в XVII веке? Хочу намять бока "железнобоким" :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2595 : 21 Мая, 2013, 14:32 »
В 1257 бошки отлетают.
А что это за мод?

Кстати когда-то видел у нас на форуме тему про расчленение при ударе,офицальная страничка на форуме taleworlds была,там смотрел,брали модельку лутера к примеру и вместо цельной модели распиливли её по отдельности,тобишь руки,ноги голова и т.п. Жаль найти тему эту не смог(
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2596 : 21 Мая, 2013, 18:21 »
Существует ли модификация для х(к)ергитов на варбанд?Хочу поиграть в роли кочевника, и желательно чтобы и игра этому способствовала.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2597 : 30 Мая, 2013, 08:16 »
Неужели никто не знает?
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2598 : 02 Июня, 2013, 16:56 »
Rise Of Khergits 2  ;)

кто подскажет модификацию на подобие Custom Settlements?
не помню на каком сайте, видел обзор на мод, где домики деревяные набигают и можно грабить корованы можно строить свои деревни/замки/города примерно так же детально как в игре Stronghold. там вроде присутствует сбор ресурсов, поселенцев для своего нас. пункта и прочие "ништяки".  :thumbup:
кто что знает по этому поводу?  =/
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2599 : 05 Июня, 2013, 11:12 »
Не, кроме названного тобой мода я не знаю подобных.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC