Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28885
  • Последний: NemAsbet
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 706
Всего: 707

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 880370 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2725 : 02 Декабря, 2013, 01:02 »
Снова здравствуйте, дорогие форумчане. После передачи знакомому бритенвальды выяснилось, что я его слегка переоценил. Могу ли я попросить у вас совета относительно мода, расширяющего, но не усложняющего игровой процесс натива варбанда. Или пару модов, которые можно установить вместе. Желательно с дипломатией. Скорее даже не столько расширяющие, сколько дополняющие, для первого знакомства с игрой, но всё же не с голым нативом.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2726 : 03 Декабря, 2013, 19:39 »
Поищи расширенные Native:
                          1.http://rusmnb.ru/index.php?topic=9784.0 Native Mod Compilation
                          2.http://rusmnb.ru/index.php?topic=17994.0 Native (by Doktor)
                          3.http://rusmnb.ru/index.php?topic=10263.0 Good mod - Resurrection
                          4.http://rusmnb.ru/index.php?topic=13383.0 The Vision a War Movie
А ещё лучше загляни в раздел "Путеводитель" http://rusmnb.ru/index.php?topic=13889.0  (Из выше перечисленного понравился Докторский вариант и Vision)

Может кто нибудь поискать ПИРАТСКИЙ мод или игру.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 19:44 от asdas991 »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2727 : 05 Декабря, 2013, 16:34 »
Извиняюсь за частые вопросы в этой теме, но прошу у вас ещё пару советов на счёт модов. Хотелось бы узнать, какой мод на данный момент обладает самой разнообразной боевой системой и видами оружия\брони? То есть, мод, в котором есть, например, удар щитом, разоружение противника, какие-то дополнительные боевые движения, может быть даже добавлен навык безоружного боя или бой двумя оружиями или метание ножей с двух рук попеременно, боевые кличи или оскорбления противника, использование окружения, то есть мод с как можно более разнообразной боевой механикой. Заранее благодарю.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2728 : 05 Декабря, 2013, 18:43 »
Не подскажите моды на Warband, где можно сыграть за викингов в одиночную компанию? Нашел только Roots of Yggdrassil и Vikingr. Спасибо.

Попробуйте сыграть в Ragnarök Mod

Рагнарёк уныл. а вотэтот мод вполне играбелен. Брутенвальда лайт, если меня тряпками не закидают :D
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2729 : 05 Декабря, 2013, 19:40 »
Извиняюсь за частые вопросы в этой теме, но прошу у вас ещё пару советов на счёт модов. Хотелось бы узнать, какой мод на данный момент обладает самой разнообразной боевой системой и видами оружия\брони? То есть, мод, в котором есть, например, удар щитом, разоружение противника, какие-то дополнительные боевые движения, может быть даже добавлен навык безоружного боя или бой двумя оружиями или метание ножей с двух рук попеременно, боевые кличи или оскорбления противника, использование окружения, то есть мод с как можно более разнообразной боевой механикой. Заранее благодарю.

Ну посмотри Vision, там удар щитом есть, много брони и оружия в Руси, Sword of Damocles, blood and steel. А такие изыски, как разоружение, два меча, кличи и т.д. либо не позволяет движок, либо я о них не знаю =)
И посмотрите кто - нибудь пиратский мод.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2730 : 14 Декабря, 2013, 20:12 »
Есть что-то по Первой Мировой войне? Verdun очень меня раззадорил, хотелось бы ещё больше, но на движке Mount and Blade, неважно - История Героя или Эпоха Турниров. Ибо Verdun хоть игра прекрасная и незадротская (уже пятый уровень), но всё-таки мой агрегат подвёл хозяина и Verdun работает с тормозами.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2731 : 18 Декабря, 2013, 10:29 »
Здравствуйте.Ищу мод на постройку дополнительных сооружений в деревнях и замках.Кастом Сеттелеменс на обычный Найтив не предлагать.Заранее спасибо


  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
-2
« Ответ #2732 : 20 Декабря, 2013, 06:26 »
Похоже, это тема бессвязного общения, а не поиска модов.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2733 : 21 Декабря, 2013, 13:31 »
Здравствуйте.Ищу мод на постройку дополнительных сооружений в деревнях и замках.Кастом Сеттелеменс на обычный Найтив не предлагать.Заранее спасибо

http://rusmnb.ru/index.php?topic=10754.0
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2734 : 22 Декабря, 2013, 14:48 »
А что-нибудь по Первой Мировой из готового есть? The Front загнулся, а жаль.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2735 : 23 Декабря, 2013, 03:10 »
Есть ли мультиплеерный мод с работающими серверами, близкий к нативу, где каждый игрок управляет отрядом ботов?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2736 : 23 Декабря, 2013, 03:12 »
VilgO,
А чес сам натив не устраивает?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2737 : 23 Декабря, 2013, 09:46 »
Там же нет такого режима. Чтобы в мультиплеерном матче у каждого игрока был собственный отряд ботов, а не общее управление над всеми ботами команды.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2738 : 24 Декабря, 2013, 03:01 »
При выборе экипировки наверху можно выбрать каких ты воинов хочешь и тебе дадут процент от общего числа ботов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2739 : 24 Декабря, 2013, 09:34 »
VilgO, NightHawkreal прав. Так и есть. В любой битве, в любом режиме. Также такое есть в Огнём и Мечом, если хочется со всеми тонкостями.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2740 : 24 Декабря, 2013, 09:39 »
О, а я-то думал, что там все игроки всеми ботами одновременно управляют. Спасибо :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2741 : 24 Декабря, 2013, 22:20 »
Это в принципе в каждом моде есть, в разной степени удачное. Эй, помню, какая эпическая схватка была в Потопе, тактика, управление стрелочкой и просто кусочек сингла в мульте. Жаль такие бои редко проводят, будь у меня сервак, я бы такие вещи часто запускал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2742 : 25 Декабря, 2013, 23:33 »
VilgO, да ну, жутко будет. Один игрок - вперед, вперед! Второй игрок - в укрытие! Третий игрок - кидаем гранаты! Четвёртый игрок - не стрелять! Тут всё управление отрядом на модели Армы, как ни странно.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2743 : 05 Января, 2014, 09:16 »
Привет.
Подскажите моды на Warband с интегрированным Фрилансером (Возможность вступать в армию любого лорда в виде обычного солдата)
Желательно об Античности, Азии и 17-19 веках.
Знаю: 1257 AD, Gekokujo, Mod 16th Century the Northern Hemisphere..
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2744 : 05 Января, 2014, 10:16 »
Есть ли моды, которые пытались превратить игру в MOBA?
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2745 : 06 Января, 2014, 02:43 »
Подскажите моды на Warband с интегрированным Фрилансером (Возможность вступать в армию любого лорда в виде обычного солдата)
Желательно об Античности
Можно в мой мод пробовать, хотя по мне этот режим - пустая трата времени.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2746 : 07 Января, 2014, 16:19 »
Опцион, обожаю Ваш мод, и согласен с тем, что этот Фрилансер - бессмысленная вещь. Для отыгрыша неплохо, но скучно. Поиграл часа два... И удалил. На любителя.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2747 : 07 Января, 2014, 17:06 »
Ищу неплохой мод максимально подходящий под эпоху "Трёх Мушкетёров" (сингл и/или мультиплеер)
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2748 : 07 Января, 2014, 17:39 »
Опцион, обожаю Ваш мод, и согласен с тем, что этот Фрилансер - бессмысленная вещь. Для отыгрыша неплохо, но скучно. Поиграл часа два... И удалил. На любителя.

Лично мне наскучило играть за лорда. А так, хоть вновь возник интерес к МиБу.
Империал Ром, конечно, хороший мод, действительно хороший. Но там есть некоторые негативные моменты, мешающие игре.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2749 : 07 Января, 2014, 17:53 »
Ищу неплохой мод максимально подходящий под эпоху "Трёх Мушкетёров" (сингл и/или мультиплеер)
Я сам такие моды искал, но, к сожалению, их мало. Могу порекомендовать свой любимый The Deluge -  но там только шведы подходят, плюс он исключительно мультиплеерный. Еще The Eagle and the Radiant Cross и на Историю Героя был такой замечательный мод Age of Pistols and Swords, он тоже не совсем подходит, но там модели шпаг и рапир просто прекрасные и огнестрел реалистичный (его можно запустить и под Warband). Ну и в разработке находится мод For the King or for the Parliament, который я очень жду, он хоть про Англию, но эпоха та же. Жаль только, не объявлены сроки его выхода.
Помимо этого, я еще могу вспомнить Calradia 1578, но я сам его так и не посмотрел, хотя по описанию он тоже немного подходит.
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC