Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 701
Всего: 706

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4062312 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16525 : 12 Сентября, 2013, 05:44 »
а в 276 версии крестовый походы вообще есть ???
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16526 : 12 Сентября, 2013, 06:43 »
доброе утро!!! повысили меня до копейщика сержанта наконец то... в прошлых версиях насколько я помню был выбор кем ты хочешь быть (конным, пехотой или лучником), в новой этого нет.... вот и вопрос я до рыцаря смогу дослужиться или нет???

по поводу вылета из деревень - похоже всетаки дело в видюхи, т.к. я даж не могу прогуляться по лондону... интересно, то что за пределами англии не разу не вылетала
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2013, 06:46 от sergant »
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16527 : 22 Сентября, 2013, 01:12 »
Ну Здравствуй , Добрый Люд  средневековья !! Долго ли , коротко ли - опять я к вам припёрся !!! Теперь буду .
 

Добавлено: 22 Сентября, 2013, 01:26

sergant

Не тебе надо комп посильней и правильно установить , почитай там в шапочках всё есть , у меня иногда тоже выскакивает - но терпимо . Совсем мало .

 

Добавлено: 22 Сентября, 2013, 01:37

Ребята - у меня вопрос . Я тут шлёмку перекинул одну из Европы 1200 , она хорошо отображается , на голове сидит , в магазинах есть , но защитных свойств никаких не несёт - то есть отнимается от удара по голове тоже , что и с непокрытой головёнкой - может кто чирканёт - в чём причина ??? Может в новой системе повреждения или ещё что .

И меч не отнимает много , тоже от туда ( Е-1200) взят , всё хорошо - но поврежденя минимальные - может кузница вздёрнуть мне своего , а ???
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2013, 01:39 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16528 : 22 Сентября, 2013, 09:36 »
Сэр Дундич, http://rusmnb.ru/index.php?topic=9288.0 - там думаю найдешь ответ(п 8)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16529 : 22 Сентября, 2013, 18:14 »
Как выбрать старую систему рекрутинга? Не дают выбора или копья или назад...
И ещё как отключить поломку оружия? Нигде в опциях мода нету такого выбора...
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16530 : 22 Сентября, 2013, 19:19 »
ZigZag_Makriak, 276 субверсия:1е все выбирается, 2е наверное никак (по крайней мере я не нашел)
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16531 : 22 Сентября, 2013, 19:29 »
IINaGaToII

Ну ты зря думаешь что я не прочёл , я жж как то перекинул всё это и то что перекинул - идеально показывается . Единственное - у шлемов и мечей все показатели урона , сложности , брони и т.д стоят , а на деле - при попадании в голову отнимают здоровьишко как с непокрытой головой , меч ( портированный ) не приченяет врагам в кольчугах никакого урона , врагам в тряпье - урон мизерный. Вот тпкая заноза.
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16532 : 22 Сентября, 2013, 20:00 »
IINaGaToII, Может у меня какая другая версия, но кроме копий нет варианта ((
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16533 : 23 Сентября, 2013, 00:24 »
ZigZag_Makriak, извиняюсь - не правильно понял твой предыдущий пост(в точности до наоборот);да,в с/в.276 действительно набор только пачками(копьями)
где-то раньше писали,что уже есть версия мода 1.х, может в ней выбор вернули (но вэтой версии говорят глюков поболе будет чем в с/в.276)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16534 : 23 Сентября, 2013, 04:30 »
Нет в ней не чего не вернули урезали больше возможностей выбора
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16535 : 23 Сентября, 2013, 11:21 »
Ну Здравствуй , Добрый Люд  средневековья !! Долго ли , коротко ли - опять я к вам припёрся !!! Теперь буду .
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16536 : 23 Сентября, 2013, 14:44 »
Нет в ней не чего не вернули урезали больше возможностей выбора
Вообще суть предложения не уловил. "казнить нельзя помиловать"
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Страница ВК
0
« Ответ #16537 : 23 Сентября, 2013, 15:14 »
Всем доброго времени суток.

Заранее извиняюсь, если вопрос поднимался ранее.

Как отключить боевые формации и вернуть старый способ строя? Или изменить оной на строчный.
Находил информацию, что нажимая на буквы ОЛЖЭ, но в каком бы виде я эти буквы не нажимал во время битвы, никакого эффекта это не возымело - по прежнему этот глупый конный клин.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16538 : 23 Сентября, 2013, 16:20 »
Вообще суть предложения не уловил. "казнить нельзя помиловать"
Нет, в ней ничего не вернули. урезали больше возможностей выбора
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16539 : 24 Сентября, 2013, 06:51 »
если прямо, то мод на голову переплюнул остальные моды... молодцы разработчики... в последней версии все настраивается в лагере...
поиграв в новую версию нашел много недочетов, но думаю, что разработчики все доведут до ума и я обязательно потачусь в этот замечательный мод. люди вот что мне непонятно - куда подевался рыцарский поход????
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16540 : 24 Сентября, 2013, 13:04 »
если прямо, то мод на голову переплюнул остальные моды... молодцы разработчики... в последней версии все настраивается в лагере...
поиграв в новую версию нашел много недочетов, но думаю, что разработчики все доведут до ума и я обязательно потачусь в этот замечательный мод. люди вот что мне непонятно - куда подевался рыцарский поход????

Мда... и во многие ли вы моды играли? Попробуйте Бритенвальду... ;)
А если по честному, то субверсия 276 предыдущего релиза значительно лучше, чем первый релиз... и связано это в первую очередь с тем, что между исходными кодами данных двух реализаций AD много человекочасов разработки, и отнюдь не в сторону первой версии...  А чтобы мои слова не были голословными, то ознакомтесь с вариациями разработки мода и его эволюции. А если коротко - то первая версия мода - это очень старая чуть измененная вариация AD v0.97 субверсии какой-то там старой, что-то 80... но могу и ошибиться в субверсии...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16541 : 24 Сентября, 2013, 18:20 »
Мда... и во многие ли вы моды играли? Попробуйте Бритенвальду...
я играл во многие моді,но єтот имхо лучше всех..хотя как говорится: на вкус и тд. В Бритенвальде больше внимания уделено деталям, в то время как здесь все более масштабно(как по мне опять же). Ну и тематика: первому - одно,второму - другое
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16542 : 24 Сентября, 2013, 18:33 »
ПОМНИТЕ ПРО ЛyББОФФФ ( мне кажется - безответную  :( ) ИНДУСА и ОБЕЗЬЯНКИ !!!! :)
 

Добавлено: 24 Сентября, 2013, 18:34

Nakazaka,

Вроде в меню лагеря , в настройках мода можно найти опцию - боевые формации ИИ , жмёшь на опцию и выбераешь один из трёх вариантов .
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2013, 00:51 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16543 : 24 Сентября, 2013, 23:50 »
Всем доброго времени суток.Чёт у меня мини-карта в бою исчезла..и сколько вражин осталось тоже не показывает..в настройках не отключено..Версия 250..Помогите,а =/
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16544 : 25 Сентября, 2013, 00:52 »
Комбайнёр, НУ ТАК ПОПРОБУЙ - заходишь в  лагерь ( не там ,где твои жестокосердные спутники , пленных кушать смолу кипящую заставляют ) ,а там где на глобальной карте перечень опций внизу экрана . Заходи в настройки мода , ставь галочку в графе - отображать мини - карту в бою. В основных опциях ( Эскейп во время игры ) то же ставишь - мини - карта ... ну что то типо того , НО ... советую вКЛЮЧИТЬ мужика - и ОТКЛЮЧИТЬ всё что можно , в плане визуальной подмоги . Или ВКЛЮЧИТЬ мужика - и доделать ремонт ВЫБОР ЗА ТОБОЙ  :)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16545 : 25 Сентября, 2013, 01:26 »
Так в опциях мода у меня включено,показывать мини-карту..а на деле нет..никакой мини-карты..
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16546 : 25 Сентября, 2013, 07:35 »
Так в опциях мода у меня включено,показывать мини-карту..а на деле нет..никакой мини-карты..
попробуй игру переустановить или если у тебя несколько файлов сохранения игры - загрузи каждую и погляди, есть изменения по твоей проблемке....
 

Добавлено: 25 Сентября, 2013, 07:44

Мда... и во многие ли вы моды играли? Попробуйте Бритенвальду

ой, дай памяти вспомнить, если честно, то довольно много, ну очень игра мне нравиться, да и комп тянет с натяжкой... причем играю уже с MB и соответственно и моды для нее, также тачился огнем и мечом и моды к этой играгульке... но warband мне больше по душе... еще понравился мод провинция пендора, но что то разработчики последнее время усердно работают над графикой, а не над развитием игрового процесса... Бринтенвальд - это где война за британский остров, что ли, если да, то было дело не помню, что за версия была, но мод мне не понравился, как уже выше сказано не тот масштаб!!!!

посмотрел на мод. в эту версию не играл... обязательно на днях рубанусь... графика конечно хороша, посмотрим, что еще может предложить этот мод... Вообще мне иногда хочется чтоб все разработчики исторических модов собрались в одну команду и забадяжили супер мод (одна голова хорошо, а несколько лучше), и неограничивались европой или британией, а сделали уже полный мир - ну это только мечтание...
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2013, 09:34 от sergant »
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16547 : 25 Сентября, 2013, 12:14 »
sergant ЭХХХХХ мечты , мечты .... эхххх .... да  :)

Одна голова хорошо , а две - уже мутация . ВАЛИМ СО СТАНЦИИИИИИ !!!!!!!

Согласен - если бы парни , да кабы парни .... эххх ... иэхххх ... но это опять же - мечты  :)
 

Добавлено: 25 Сентября, 2013, 12:29

sergant, Кстати КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ( у тебя написано - рыцарский ) можно заказать за большие деньги ( ну как свадьбу или банкет в ресторане  :) ну так примерно и было , примерно ... ) у ПАПКИ РИМСКОГО . Найди его и если ты католик , то против мусульман , балтов и Православных - можно поход организовать , но ( вроде ) надо или самому быть признанным правителем или вассалитет тащить чьего ни будь католичесского государства .
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2013, 12:29 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16548 : 25 Сентября, 2013, 12:31 »
кто нибудь слыхал о новой версии, когда выйдет??? согласен, что разработчики урезали мод, но кажется это только для того, чтобы довести все до ума и надеюсь в конце этого года.... если раньше (не помню что за версия) при игре слабые фракции просто дохли как мухи, то сейчас очень продумана стратегия, также нравиться, то что армия при наступлении не разбегаеться, что было раньше - пока дойдешь до цели, всех растеряешь... еще заметил интересное явление - завербовался в наемники к одной фракции, долбят ее несколько фракций, решил помочь - ну и один из замков враги решили штурмовать, я естественно на помощь и так получилось, что мы несколько находов врагов опрокинули - существенно и что враг трубил отступление из за больших потерь и решил нас брать голодом.... очень многое понравилось обо всем просто не расскажешь... играю правда в эту версию несколько дней, да и еще на видюхе хиленькой, так что все прелести от мода мне не познать!!!
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16549 : 25 Сентября, 2013, 12:42 »
sergant,
 
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC