Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 645
Всего: 647

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Понагибал! Делимся боевыми достижениями  (Прочитано 225835 раз)

  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 24 Декабря, 2014, 22:05 »
И чем ты хвастаешься? :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #851 : 25 Декабря, 2014, 12:36 »
xAzathothx, ты часто при сливе столько опыта и бабла вывозишь?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #852 : 25 Декабря, 2014, 15:27 »
http://wotreplays.ru/site/4265037#self

Так вот зачем WG дарит новые танки ))
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #853 : 25 Декабря, 2014, 22:41 »
lotr1985, лол)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 25 Декабря, 2014, 22:52 »
xAzathothx, ты часто при сливе столько опыта и бабла вывозишь?)

 ну на прем танках-то бывает))) тем более что некоторые медальки дают получить 100% опыта и денег
Да, сейчас леву кидает очень часто к 10кам, но когда он в топе, машина-то хоть и медленная, но очень даже ничего
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 22:56 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #855 : 26 Декабря, 2014, 22:32 »
Обновил рекорд опыта на аккаунте. Прошлый был получен на 5 лвл. Этот уже на 7.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 27 Декабря, 2014, 12:09 »
Поражение
Бой: Харьков
Машина: Löwe
Получено опыта: 2 060
Получено кредитов: 123 354
Достижения в бою: «Основной калибр», Знак классности «1 степень»
Эскулап, фигачь скриншоты. Нифига непонятно, сколько опыта надо на степень. Мало ли какие модификаторы, они же не описываются в логе, там не чистый опыт, а фактический.

Алсо:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 27 Декабря, 2014, 14:23 »
Что пол боя стояли и только под конец из кустов вылезли?  :p
« Последнее редактирование: 07 Января, 2015, 15:47 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 28 Декабря, 2014, 12:25 »
Что пол боя стояли и только под конец из кустов вылезли?  :p
Я не сижу в кусте, как стотизд-галдастрел-изкуста.
Эта карта играется через подсвет с гребня: http://wotreplays.ru/site/4244084#peschanaya_reka-ben_throttle-type_59

Что за медалька по "мастер"?
Эмм.. непонел(
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #859 : 28 Декабря, 2014, 13:25 »
Что за медалька по "мастер"?
за подрыв боеуклада врагу
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #860 : 28 Декабря, 2014, 14:40 »
Почему-то думал, что гросстрактор будет неким подобием тог-2, но оказалось, что это очень бодный и веселый танк с фугасницей :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #862 : 29 Декабря, 2014, 02:35 »
Пидабиры, фу такими быть.  :p

Месяц назад, как только получил hunt the pro-акк, решил скататься разок на Pz.IIJ:

  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 29 Декабря, 2014, 12:28 »
Пидабиры, фу такими быть. 

решил скататься разок на Pz.IIJ

АГА АГА
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 11 Января, 2015, 05:02 »
Продолжаем набивать урон на турнирных танках. №1 T69 NA:
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 13 Января, 2015, 18:08 »

Хорош, че уж там. Голда? Я в свое время не выдержал игру на этом танке. У нас он 70% процентов времени играет с 9-10 лвл, что с его пробитием без голды унижение и боль, боль и унижение.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #866 : 13 Января, 2015, 19:51 »

Хорош, че уж там. Голда? Я в свое время не выдержал игру на этом танке. У нас он 70% процентов времени играет с 9-10 лвл, что с его пробитием без голды унижение и боль, боль и унижение.

12 ББ снарядов, остальное голда + еда + вентилятор вместо оптики (т.к. в турнирах используется именно такой вариант). По сути, практика стрельбы.

Вот если честно, не понимаю этого вайн насчет восьмерок и 10-к. Статистически, ЕМНИП, они играют в боях 8-го уровня 40% 9-го уровня 35% и 10-го уровня 25% (в принципе, я много играю на 8-ках, и это соотношение где-то подтверждается).
При этом, например, 9-ки видят 10-к в 70% игр, но насчет этого никто почему-то не вайнит.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #867 : 13 Января, 2015, 20:11 »
Статистически, ЕМНИП, они играют в боях 8-го уровня 40% 9-го уровня 35% и 10-го уровня 25% (в принципе, я много играю на 8-ках, и это соотношение где-то подтверждается).

Это соотношение действует поздно ночью, рано утром. По вечерам, в прайм-тайм такого нет и в помине. У них балансировщик тупо сходит с ума, когда на сервере больше 100к народу. Я ради интереса решил посчитать, сколько раз меня на Т29 кинет в самую задницу, т.е. именно к 9 лвл. На 9 или 10 подряд бое сдался -  не выдержали нервы.
Взвод полностью из 9 лвл - с 9 играем 1 бой из 10. Т.е. сразу кидает в команду, где из 9 лвл только мы. Я это хорошо знаю, потому что я беру м46 и у меня голда улетает с космической скоростью просто.
Для себя я решил эту проблему просто - либо играю на льготных премах, либо на танках с хорошим пробитием (ИСУ), либо на 10 лвл (большинство боев). На 9 меня сейчас практически не загнать - только когда совзводные прокачивают какой-то танк.
И я убежден, что нынешний балансировщик нужно менять. Когда на 3 танка 10 лвл в одной из команд больше - это ненормально. А я такое вижу один бой из десяти точно. А уж когда на 2 танка и 1 больше даже уже бросился считать. Все это неинтересно ни когда в твоей команде, ни когда в чужой.
Вот он, дисбаланс от вг в чистом виде:
Отличная идея, забалансить три 9 лвл на химках тремя ПТ10, не так ли?
И когда мне в ответ пытаются говорить что-то там про балансные веса танков и т.д. - мне просто смешно. Если бы я каждый раз делал скрины, когда вижу такой баланс, мог бы наверное выложить не меньше  двухсот таких.

Насчет 9 не вайнят - потому что у многих 9 лвл просто есть пушки 10 лвл с хорошим пробитием. И с ней ты чувствуешь себя пусть не совсем скажем так комфортно, но вполне сносно. А вот например на м46 я вполне себе страдаю, если без голды. Пушка косовата. Была бы точной, еще как-то можно было бы жить.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2015, 20:24 от Zurdas »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #868 : 13 Января, 2015, 21:18 »
Насчет 9 не вайнят - потому что у многих 9 лвл просто есть пушки 10 лвл с хорошим пробитием. И с ней ты чувствуешь себя пусть не совсем скажем так комфортно, но вполне сносно. А вот например на м46 я вполне себе страдаю, если без голды. Пушка косовата. Была бы точной, еще как-то можно было бы жить.
Ну не знаю. Как по мне, так я бы лучше играть на 8-ках против 9-к, чем на 9-ках против 10-к. Хотя бы потому, что на 9-м уровне ситуация с АЛЬФООООЙ гораздо лучше, чем на 10-м, где каждый второй танк раздает на 750+.
М46, кстати, странный. Если я всю игру стреляю голдой, а под конец переключаюсь на ББ (на добить арту или зайти в борт) - то выхожу в плюс.

По поводу баланса - 2 патча назад был в игре, где противник имел на 5 10-к больше, чем мы.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2015, 21:24 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #869 : 21 Января, 2015, 22:35 »
Блин вот ни на одном танке у меня никогда кажется не получалось взять мастера при поражении или ничьей. А тут из-за ИБЗ сел на ненавистную арту - и на тебе
http://wotreplays.ru/site/4478454#self
Неужели я по призванию артоб...рат?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 22 Января, 2015, 22:42 »
Неужели я по призванию артоб...рат?
Женский экипаж рассажу по арте. Я её даже специально для этого выкуплю, ага.

У меня был сливной ломастер на арте только на крусейдере, кажется. А мастера на сливах были на 59 и 101 точно, но список длиннее.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2015, 22:53 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #871 : 09 Февраля, 2015, 03:43 »
Пятиперковый бабский экипаж сам себя не прокачает
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 09 Февраля, 2015, 09:51 »
У меня был сливной ломастер на арте только на крусейдере, кажется

Стоило это сказать, как сразу появились сливные на япесто и тапке.

Пятиперковый бабский экипаж сам себя не прокачает

О, у вас эта штука сейчас идёт? Поздравляю с перкованными тётками, чо) Нам с нуля кочять.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 09 Февраля, 2015, 10:19 »
О, у вас эта штука сейчас идёт? Поздравляю с перкованными тётками, чо) Нам с нуля кочять.
Сегодня как раз был последний день.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 13 Февраля, 2015, 23:19 »
Поскольку, похоже, с таким подохом к игре как сейчас мы насосем в плейофф и вряд ли попадем на лан-финал, выложу нашу нарезку из самого запомнившегося матча прошедшего регулярного сезона голд лиги WGL NA против SIMP - тогдашней команды №1:
http://www.youtube.com/watch?v=tZewsKrrGZs#ws
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2015, 01:03 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC