Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 542
Всего: 543

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2631525 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 27 Декабря, 2012, 11:54 »
даешь ЗБТ  в наши загребущие руки...  турки взвоют))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 27 Декабря, 2012, 14:15 »
Я бы не отказался от старой схемы, в этот раз я бы даже купил, а не гонял до 6 уровня :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 03 Января, 2013, 00:07 »
еще некоторую информацию вспомнил, тут ее вроде как не репостили =/
Taleworlds did not want to push the player limit higher then 200, since a lot of players will be a unique selling feature for MB2, thus it was not set to 250
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 03 Января, 2013, 00:17 »
Ну это, по-видимому, только для мультиплеера. Надеюсь, что в сингле 500+
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #454 : 03 Января, 2013, 01:43 »
По видимому это то же что и было, т.е 200 это лимит авторов в настройках по причине, что они обязаны для заявлянных системных требований соблюсти и возможности за которые не выйти. Слишком много идиотов в мире которые будут писать а уменя комп такой как вы сказали, а пачиму, у меня когда ставлю бой пятсотмилионов до неба на петсотмилионовдонебы игра не запускается
« Последнее редактирование: 03 Января, 2013, 03:04 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 03 Января, 2013, 02:59 »
Для сингла можно самому в файле конфигурации настроить нужные параметры.

Но ожидаемая игра будет наверняка более требовательна к ресурсам чем предыдущие. Поскорей бы уже вышла, интересно же.

Надеюсь, сначала Драгонборн выйдет на Скайрим, а потом и эта. Или На Карибы раньше? Ну хоть что нибудь да вышло :)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 03 Января, 2013, 03:09 »
Не парьтесь, арми сайсез думаю напишут быстро.

Воин1,
Если учесть, что у нас пока нет не одного скрина, то Довакин выйдет первым :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #457 : 05 Января, 2013, 20:44 »
На самом деле информационный вакуум уже начал утомлять, начинаю думать, что это была очередная утечка.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #458 : 05 Января, 2013, 21:08 »
NightHawkreal, Утечка? - Вряд ли, но вот поспешное действие - да. Поторопились они с выпуском тизера. Выкинули в сеть тизер, а показывать то еще и нечего  facepalm Надеюсь, время они это тратят не зря. Не хочется в итоге увидеть фигню с такой же одиночкой, что и раньше ( ну разве что с некоторыми изменениями, типа изменения роста, и нового физического движка) и мультиплеером на который будет сделан весь упор. Опять же мультиплеер это дело наживное и Warband это доказал.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #459 : 05 Января, 2013, 21:09 »
Вообще то Рогнар время от время подбрасывает инфу для размышления)) я так понимаю по его словам что все трудятся не покладая рук, плюс судя по его высказываениям можно уловить что сам движок готов и контент почти то же. Плюс мне человек сказал, что набирали ещё программёров и моделеров в декабре, врёт не врёт не знаю, но вроде как не должен
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 05 Января, 2013, 21:17 »
John_Hastings,
Я про то же, сделали тизер, для лучших времен, а по чьему то недогляду - тизер вылетел, а подкрепить то ли нечем. то ли пока не хотят.

HunterWolf,
Лучше бы два скриншота подбросил,  для ...  :embarrassed:  Рассматривания через лупу  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 05 Января, 2013, 21:45 »
Я про то же, сделали тизер, для лучших времен, а по чьему то недогляду - тизер вылетел
да, конечно, на официальном канале, с красочным описанием, анонсировали его в соцсетях и висит там уже четвертый месяц - очень похоже на утечку facepalm
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #462 : 05 Января, 2013, 21:52 »
Уровень утечки может быть разный, например  - ответственный за канал.  Если все было так официально, смысл выкладывать тизер, а потом замолкать на полгода?
 

Добавлено: 05 Января, 2013, 21:56

Единственное что радует - по слухам от Карибов, они вербуют мододелов, а там много талантливых людей.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2013, 21:56 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #463 : 05 Января, 2013, 22:01 »
тизер вылетел, а подкрепить то ли нечем. то ли пока не хотят
Ну они же ничего никому не должны, по большому счёту. Все вправе ждать подкреплений, но никто не вправе требовать их.
Цитировать (выделенное)
Если все было так официально, смысл выкладывать тизер, а потом замолкать на полгода?
Бурление есть? Есть. Чем не смысл? Смысл есть всегда, только он не всегда очевиден. Тизер мог помочь в наборе новых сотрудников, в привлечении к сотрудничеству опытных мододелов, в привлечении инвесторов, в качестве тонкого троллинга игровой аудитории наконец.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 05 Января, 2013, 22:04 »
Оживить наплыв хочух которые они реализуют вот чем не смысл. Опередить кого то другово если у кого то возник желание сделать что схожее видя интерес народа и бездействие Парадоксов, уже не кто не решится делать зная что уже делают
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #465 : 05 Января, 2013, 22:11 »
Нет, не похоже ну никак, по сравнению с теми же Карибами, первое видео с которых было удалено очень скоро, второе с Игромира появилось вроде впервые на сторонних ресурсах и разработчики признали, что действительно слито - тут ничего такого не происходило, выглядит именно как официальный анонс
С "полгода" не надо преувеличивать, прошло всего немногим больше 3-х месяцев, причины выкладывать есть(хотя бы попасть в рейтинги ожидаемых, напомнить о себе и пр.) как и потом немного помолчать(политика компании, издатель не разрешает и пр.)
Т.к. тизер появился как раз за пару дней до выхода WoTR, мое личное субьективное мнение, выход связан именно с тем событием :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 05 Января, 2013, 22:13 »
Опередить кого то другово если у кого то возник желание сделать что схожее видя интерес народа и бездействие Парадоксов, уже не кто не решится делать зная что уже делают
Т.к. тизер появился как раз за пару дней до выхода WoTR, мое личное субьективное мнение, выход связан именно с тем событием
Вот примерно и я о том же
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 05 Января, 2013, 22:21 »
Rekruttt,
В плане что TW ничего не должны сообществу я бы поспорил. Бурление это конечно хорошо, но если с ним перестараться то можно испортить кафель а то и побелку потолка. Сотрудников и союзников привлекают не тизером, уровня пауэр-поинта, а приглашением на чай и демонстрацией возможностей. А тут уже публично.

HunterWolf,
Да логика есть, напомнить о себе после выхода розочек и чувавы. Но слишком поспешно, на мой взгляд, народ загорелся но дровишек нет.

Shamble Suede
Я думал начало, а не конец сентября.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 05 Января, 2013, 22:24 »
на мой взгляд,
Я думаю их взгляд простсо куда более компетентный в плане маркетинга игр))) Поэтому скорее можно счить что они правы, ибо это не вшивая контора сделавшая одну браузерку
В совокупности мы много привели довыдов которые говорят что они правы, да и срок выхода нам не известен не кто не может отрицатьь выход в апреле готового продукта тогда это будет очень даже к месту
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 05 Января, 2013, 22:30 »
Ну в плане маркетинга мне с ними не тягаться, как никак опередили кикстартер :) Я просто почитал ресурсы, кроме нашего по M&B, народ недоволен, кое кто высказывается очень... невежливо.

Выход в апреле - тут я думаю одно из двух,  либо Мастер готовит взрыв, либо вряд ли.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 11 Января, 2013, 17:58 »
Выход в апреле
варбанд бетатестили больше полугода, а тут до апреля три месяца осталось, а о бете ни слуху ни духу?

Может конечно бета тест для миб2 и короче будет, но не меньше трех месяцев же... А значит мы бы уже услышали что идет бетатест.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 11 Января, 2013, 18:33 »
Black_Corsair, может как раз и начнется бета-тест, платный... версии эдак 0,001
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
0
« Ответ #472 : 12 Января, 2013, 01:27 »
Если у меня Скайрим не идёт, то эта игра тоже не пойдёт?  :-\
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 12 Января, 2013, 01:31 »
Black_Corsair,
Может тест только среди доверенных мододелов, под страхом страшной    кары.  :) Но я тоже слабо верю, думаю лето - это самый близко притянутый срок.

Hukutka,
Я вот по тизеру все пытаюсь определить, пойдет ли у меня, вроде подтормаживает  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #474 : 12 Января, 2013, 01:32 »
Эта точно не пойдёт, я вот пробую её запустить - не идёт, Скайрим вроде идёт, а она не в какую
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC