Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 544
Всего: 544

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2630045 раз)

  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1375 : 30 Сентября, 2013, 01:52 »
Haruhist, а кому, собственно, нужен маунт без моддинга? Весьма узкой прослойке людей. Кроме того, маунт далеко не слэшер и не файтинг, и направление удара и направление движения персонажа мышкой здесь играет огромную роль. Причем именно мышкой, как можно сделать нормальный доворот удара стиком или ударить сверху я не очень понимаю. Да и вообще, все это извращение для любителей файтингов и слэшеров и тех, кто предпочитает играть, лежа на диване.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1376 : 30 Сентября, 2013, 02:58 »
Хммм ... зашёл - думал флудильня , но нет , оказалось что про Баннерлорд . А я то уж подумал - флудильня у вас тут , но нет - Баннерлорд обсуждают . :)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1377 : 30 Сентября, 2013, 08:15 »
Ребят, ну к черту слухи то плодить? написали на фан-сайте каком-то что баннерлорд будет на консолях, и все кинулись обсуждать? а если там напишут, что в баннерлорде сингла не будет, а это будет mmorpg тоже будет переживывать несколько страниц?
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+3
« Ответ #1378 : 30 Сентября, 2013, 09:34 »
Flanir, да.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #1379 : 06 Октября, 2013, 08:18 »
Привет.

А где мне искать демо к игре Bannerlord? Всю сеть перерыл - нету.

...почему вы не постите демку? Люди играют?

Видел ссылку на YouTube - не работает. Может кто скачал - перелейте на File Dropper.

Спасибо, очень надеюсь...

P.S. Модер, как создавать новые посты? :blink:
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1380 : 06 Октября, 2013, 08:43 »
zek6, эмммммм, что?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1381 : 06 Октября, 2013, 10:04 »
...почему вы не постите демку?
Потому что её ещё нет в природе.
Люди играют?
Люди? Тролли делают вид, что играют.
P.S. Модер, как создавать новые посты?
Новый пост вы уже создали. А чтобы создавать новые темы, нужно набрать несколько сообщений (постов), перейдя от ранга рекрута к следующему рангу.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1382 : 06 Октября, 2013, 10:26 »
Цитировать (выделенное)
Потому что её ещё нет в природе.

Спасибо! :D
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1383 : 06 Октября, 2013, 12:03 »
Люди путают Bannerlord с Melee: Battleground. Они очень похожи как концептуально, так и визуально.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1384 : 07 Октября, 2013, 22:52 »
А это что за зверь такой ??
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+3
« Ответ #1385 : 08 Октября, 2013, 05:10 »
А это что за зверь такой ??

 Это игра которую делает команда, создавшая самый популярный мод на миб c-rpg.  Они собрали деньги с своего комьюнити, как с инвесторов(я вложил 150 евро), и теперь радостно разрабатывают игру - аналог миба, с полным прицелом на мультиплеер. Выше Вы видели один из тестовых скриншотов. Уже есть альфа-видео боеки и т.д. К сожалению, информация доступна только инвесторам под подпиской о потере денег(которые должны вернуться и даже увеличится при успешных продажах). Поэтому. более я сказать не могу.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1386 : 20 Октября, 2013, 12:23 »
Занимательное видео обнаружили на tw-форуме
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,249537.msg6869707.html#msg6869707
Вероятно, кадры из Bannerlord-а =/
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1387 : 20 Октября, 2013, 12:50 »
Сложно сказать, качество очень низкое, снимали похоже на дешевый телефон, я даже не могу понять Мастер это или нет. И к чему такая символика - похоже на политвыступление :)

Если все таки Баннерлорд, то меня немного напугало количество иконок.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1388 : 20 Октября, 2013, 13:04 »
Может это редактор какой-нить для внутреннего пользования?
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1389 : 20 Октября, 2013, 13:14 »
Как я понял это 16 ежегодная олимпиада по программированию, а он приглашённый гость, а это судя по всему его доклад с небольшими презентациями рабочими, к игре не относящиеся а просто использующие игру как наглядное пособие. Здание это институт технически. Апрель 19 выступал в 16.30 Выступает уже несколько лет на этой олимпиаде
16.30 – Mount & Blade ve Türkiye’de oyun sektörü – Armağan Yavuz ( Taleworlds)
Зы. Причем этот интерфейс вовсе не обязательно игровой, это может быть рабочий временный интерфейс для разработки и ни имеющий отношения к тому что будет в игре
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2013, 13:18 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1390 : 20 Октября, 2013, 13:20 »
таки первое это инвентарь и продавец ,а может что то еще .Но инвентарь там точно есть. 4слота под оружие и еще какие то поменьше три в низ. С другой стороны аж целых 5ть под доспехи ... потом слот для коня ,и еще какой то .Предполагаю что те три слота для стрел болтов или еще чего нить что по карманам можно рассадить .Затем тот слот что под конем ,как бы обоз.хотя какой нах обоз ,наверное что нить что нужно на коне перевозить , или что то в ту сторону .5ть слотом для экипировки ,хм ... шлем,бронь ,рукавицы,сапоги , 5тый для чего ....

Второе таки наверное что нить с войском или какими то партиями ,возможно даже ....э?? не могу знать ,все го лишь догадки  :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1391 : 20 Октября, 2013, 13:24 »
NightHawkreal, может, у них флаги в помещениях обычное дело =/
о надписях сбоку на екране
00:00-00:10 - "ENVANTER EKRANI" - inventory screen
00:10-00:14 - "PARTI EKRANI" - party screen
00:14-00:18 - "OV... BILGI SISTEMI" - information system (of some sort)
...according to google translate  :D
btw I do hope that this thing on the very last frame is not a skill tree.

00:14-00:18 - "OV... BILGI SISTEMI" - information system (of some sort)
That would be Oyuncu Bilgi Sistemi.

Player Information System.

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1392 : 20 Октября, 2013, 13:51 »
А я надеялся на процедурно-генерируемую броню.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1393 : 21 Октября, 2013, 00:17 »
Пофиг на иконки, пусть ИИ поправят. Заколебало в сингле это прущее по прямой баранье стадо. Ну хоть бы прописали им разные тактики, господа турецкие программисты.  facepalm
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1394 : 21 Октября, 2013, 01:17 »
Sanchous, вот, вооот, ИИ который симулировал бы поведение и какие-никакие человеческие эмоции, ну типа как продвинутую мораль на поле боя, это моя мечта. И не нужны мне сотни и тыщи рыл в бою, вполне устроят маленькие отрядики. Но что-то подсказывает, что это так и останется мечтоой.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1395 : 21 Октября, 2013, 08:45 »
Рама, и чтобы лорды различались по сложности, у кого прокаченная тактика - тех сложней разгромить, т.к. они быстрей и грамотней реагируют на твои действия. Король чтоб вообще самый хардкорный был.
Ещё хочу разные построения у противника, можно в зависимости от типа нации и взаимодействие между родами войск.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1396 : 21 Октября, 2013, 10:30 »
Король чтоб вообще самый хардкорный был.

Ага, Level boss. Практика показала, королевские головы почти всегда были забиты чем угодно, только не ситуацией на поле боя. Ну, за редким исключением, и то, если король таки притащится в сторонке постоять. Доказывание своего королевского статуса своим и чужим часто оборачивалось фейлами.
Самый хардкорный - тот, кто смог удержать управление хотя бы частью своей армии.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1397 : 21 Октября, 2013, 11:35 »
Oswald, Да ты не понял, тут далее уже начинает делать другая отдельная часть ИИ которая называется свита короля в которой то же есть советники интриги, любовницы, идёт расчёт того что ест король, как он спал, какое настроение и прочее и на основании всего этого уже и выводится решение короля, плюс учитывается человеческий фактор ошибки и сумасбродства. А вообще не может быть нормальный адекватный игры если они не сделают отдельныи ИИ у каждого бота, у каждого отдельно так же будут свои болезни свои навыки свой отдельный различный интеллект и которые будут объеденены в отдельную сеть ИИ котороя создает некое подобие их симбиоза,на которую будут влиять отношение каждого юнита друг к другу, их настроеоия в обществе общая демографическая и социальная ситуация, дополнительно будут созданы семьи у каждого юнита ситуация в которых так же будет учитываться
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1398 : 21 Октября, 2013, 12:05 »
Фантазия богатая, конечно, но не все так плохо :) В "Медивал" не один бой проигран, не одна война, не одна династия загублена, просто потому, что короли и лорды уроды и/или сумасшедшие, а в свите у них куча всяких очень темных личностей. Так что это было-бы неплохо и в MnB увидеть.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1399 : 21 Октября, 2013, 20:19 »
HunterWolf, каждого юнита не надо просчитывать. Расчитывать надо формации. Тогда программный код будет проще, чем в Чес Титанс.  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC