Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 547
Всего: 551

Petro Buleka и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2631002 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1825 : 07 Августа, 2015, 12:58 »
Цитировать (выделенное)
как допустим во всяких там Кал оф Дьюти оружия уникальные выдают), и это само по себе не приятно. Согласись, не очень круто когда ты махаешь простым "двуручником", а кто-то Фростморном :) (меч Артоса)
Так уже никто не делает, обычно за предзаказ просто дают одно из DLC, которое будет в открытой продаже после выхода.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1826 : 07 Августа, 2015, 13:43 »
Пофигу на предзаказ и ранний доступ. Скажите дату релиза, и дайте купить уже.

  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1827 : 07 Августа, 2015, 14:37 »
Какие ДЛС ребята? Просто игру, без багов, без вылетов, с оптимизацией и чтобы запускалась. Сейчас порой и это не могут сделать.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1828 : 07 Августа, 2015, 14:48 »
Я вот все думаю..,как вы считаете  , разрабы читают комментарии в сети  простых пользователей, как мы-))? :)

Дамаю им бы фататы давно бы проплатили 10 раз,лишь ускорить работу-))
Это как тренеру заплатили..., что бы свалил-))
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1829 : 07 Августа, 2015, 14:49 »
воин Тан Суллы, ну предзаказ же еще обычно означает, что предзаказавшим людям дадут какой-то бонус, и иногда бывает так, что этот бонус влияет на игру (как допустим во всяких там Кал оф Дьюти оружия уникальные выдают), и это само по себе не приятно. Согласись, не очень круто когда ты махаешь простым "двуручником", а кто-то Фростморном  (меч Артоса)

Плох уже сам факт пиления игры на части.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1830 : 07 Августа, 2015, 15:53 »
Кажется не все понимают, чем на самом деле плох предзаказ как таковой, влиять он может на такие вещи, как качество конечной игры... апчхиииэаБетменмхмЮнитин... простите, ну так вооот, при большом количестве предзаказов, есть шанс, что менагеров устроит отчет предзаказавших или игра уже окупится и они решат, что смысла вливать средства уже нет(ну может на рекламу, этож святое), а разработчики могут и не напрягаться особо... Исключения составляют предзаказы за пол месяца, там уже конечный продукт идет, а так же разработчики, которые предоставлены себе и любят свое детище, которые готовы вливать новые средства в игру, даже после выхода(Кодзима не был предоставлен себе в полной мере, впрочем конами много позволяла ему до успеха моб. игры какой-то, ну это уже другая история)
В случае с Армааном предзаказ не навредит, это его любимое детище и лицо его команды, халтуры не будет в таком случае, я уверен в этом.
Жду отчерка несогласия от Хоука  :D
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2015, 18:27 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1831 : 07 Августа, 2015, 16:01 »
Мятеж,
Я это уже давно говорил - товар должен оплачиваться по готовности и оплата должна быть стимулом для разработчика. Если разработчик получает много денег заранее, игра из источника дохода превращается в досаждающее обязательство.  Мастер конечно крут, но лучше его не искушать. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1832 : 07 Августа, 2015, 16:11 »
Забыл дополнить, Гейб круто крылья таким красавцам подрезал и вообще простимулировал рынок разработчиков игр на добросовестность. Хоть и не стимом едины конечно, но это огромный рынок и глобализация не дремлет. Жаль раньше не ввел возвраты, у меня есть с дюжену игр, которые меня сильно разочаровали в свое время
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1833 : 07 Августа, 2015, 16:11 »
Ну как по мне, так скидка за предзаказ - это уже пряник :) (можно еще добавить купон 75% скидки на Историю Героя :crazy: :thumbup: ну а чем не пряник)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1834 : 07 Августа, 2015, 16:15 »
Если разработчик получает много денег заранее, игра из источника дохода превращается в досаждающее обязательство.
Тебе напомнить, по какой схеме распространялся оригинальный МиБ, или сам?..
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1835 : 07 Августа, 2015, 16:27 »
Damon,
Бесплатно  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1836 : 07 Августа, 2015, 16:31 »
NightHawkreal, в режиме шаровар - это не бесплатно, это условно-бесплатно. Да, есть принципиальная разница.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1837 : 07 Августа, 2015, 16:34 »
Damon,
Мы оба прекрасно знаем, что не сломал ее только ленивый, так что игра похоже действительно была отмечена свыше, чтобы добиться такого результата.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1838 : 07 Августа, 2015, 16:41 »
По такому принципу почти все ПО в сети бесплатно=)
игра похоже действительно была отмечена свыше, чтобы добиться такого результата
Просто турки сделали игру, за которую не жаль заплатить даже после того, как получишь возможность играть бесплатно. Такое редкость, но случается (Ведьмак, к примеру). Это отчасти дар, отчасти стечение обстоятельств. Прокатит ли такой вариант со второй частью? Да запросто. Одних фанатов хватит, чтобы окупить часть разработки еще до выхода. Но только часть. Чтобы выйти в плюс придется обаять и широкую публику, а по схеме "заплатил - жди выхода" это не так просто, учитывая камерность студии и отсутствие издателя-мейджора.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1839 : 07 Августа, 2015, 18:05 »
Я и говорю, что народ платил не в первую очередь за возможность играть после шестого уровня. Но ситуация была явно немного другая - это была не возможность начать получать прибыль раньше и даже не возможность  ускорить разработку проекта, а просто банальное его выживание. И уж чего греха таить,  МиБ тоже обладал чертами игр  делаемых по названной схеме - вышел несколько скомканным ( помните веселые осады с одной доской или таверны, где хозяин играл роль предмета мебели? Или призывы стражников арестовать невидимого человека? ) правда скорее потому что ни уже банально не тянули с теми силами что были и сейчас Бананалорд похоже старается все это исправить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1840 : 07 Августа, 2015, 22:14 »
разрабы читают комментарии в сети  простых пользователей, как мы-))?
Читают.
Буквально вчера на сайте ТВ лично Армаган отвечал таким как ты и я.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1841 : 07 Августа, 2015, 22:45 »
Яга, а где там раздел посвященный именно Баннрелорду? Я что-то не нахожу...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1842 : 07 Августа, 2015, 22:47 »
Яга,


Он посмотрел на меня!!!
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1843 : 07 Августа, 2015, 22:57 »
nekit996, вот раздел и собственно сам ответ Армагана  :)
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,249537.msg8002327.html#msg8002327
 

Добавлено: 07 Августа, 2015, 22:58

Кстати, тут и надо написать про детали глобальной карты. Кто хорошо изъясняется на английском - напишите.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1844 : 07 Августа, 2015, 23:02 »
Яга, о, спасибо
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1845 : 08 Августа, 2015, 16:59 »


Что это значит? Колющий слева и колющий справа. А блокировать как его тогда, не одним же блоком? А как наносить удар... ууу интригующе.
З.Ы. Представляю как обрадуется Личина, когда узнает, что можно будет колоть сверху-снизу-слева-справа.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2015, 17:04 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1846 : 08 Августа, 2015, 17:17 »
Сомневаюсь что два варианта колющих (хотя если ошибаюсь даже прикольней было бы), т.к. у этих двух видео боевка реально разная, в глаза бросается, скорее всего на первом скриншоте усовершенствованная! Так же на этот вывод наталкивает хват меча ГГ, обратили внимание: на старой анимации нет хвата, а на новой есть!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1847 : 08 Августа, 2015, 17:41 »
Рама,
Ну как наносить понятно, мышь на себя и влево\вправо. А вот насчет отбивания это вопрос сложный.  Но я думаю что это просто разные варианты пробной анимации.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1848 : 08 Августа, 2015, 18:42 »
Сомневаются они. Да я вам точно говорю!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1849 : 08 Августа, 2015, 20:10 »
Уверен, что это всего лишь разные анимации. И блокироваться они будут одним и тем же "нижним" блоком. Другой вопрос, что копью однозначно нужен апгрейд, в виде хотя бы трех направлений удара
  • Ник в M&B: Ulric

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC