Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 511
Всего: 514

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2629816 раз)

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2425 : 17 Июня, 2016, 03:32 »
Yans,
Я про то, что у него здоровье восстанавливается, хоть бы полоску спрятал, чтобы в глаза так не лезло. Сюжет, только сценарий писал не Капитан(или наоборот именно он). Сюжет есть и в том ролике который ты показал - шайка индивидов бездумно мутузит друг друга. А что нам показали здесь - огромная толпа смела горстку вяло отбрыкивающихся защитников? Даже обрушение башни показали мельком, моргнешь и пропустишь, в крошечном ролике. Или эпично брошенный в стену единственный на весь геймплей камень.

PS С себя реакцию списывал? Клаву не сломай   :)
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 03:39 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2426 : 17 Июня, 2016, 03:45 »
сценарий писал не Капитан(или наоборот именно он)

Именно он и писал.
Сюжет есть и в том ролике который ты показал - шайка индивидов бездумно мутузит друг друга

Если для тебя это является сюжетом, то у меня для тебя плохие новости.
Yans,
PS С себя реакцию списывал? Клаву не сломай   :)

Да просто я знаю, что ты будешь как баран игнорировать все написанное и пытаться гнуть свою линию, совершенно не используя какие-либо аргументы. Ах да, я оказался прав!

  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2427 : 17 Июня, 2016, 03:50 »
Верю, ТАКОЙ сюжет мог написать именно он. Именно поэтому я считаю что Мастеру давно пора его уволить. Этот человек не умеет нормально подать даже ту скудную информацию которой разработчики готовы поделиться.

Я не говорил что это не убогий сюжет.

Во первых,я тебя не оскорблял, во вторых, ты тоже не привел ни единого аргумента кроме: "Это так, потому что я в  этом уверен". В третьих ты похоже вообще не читаешь что я пишу, только цитаты лепишь для важности.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2428 : 17 Июня, 2016, 06:51 »
Капитаном можно быть недовольным ещё с одной стороны-он не дал никакой информации о времени,когда они будут выступать , хотя как пиарщик он должен орать под каждый куст о том что "МЫ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ РОЛИК В 4.30 PM", а от него такой инфы не поступило. Он просто сказал, что да, мы будем показываться 16 числа и все.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2429 : 17 Июня, 2016, 10:38 »
По поводу тарана - на том стриме, на твиче, талеворлдс сказали, что это особенность этого замка, наличие "комнаты смерти" за воротами. Так, что таран не так бесполезен. Просто в случае этого замка, его полезность низкая.
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2430 : 17 Июня, 2016, 10:39 »
Цитировать (выделенное)
Игра в принципе готова к пк релизу, но еще есть над чем работать. Ждите в следующем году
:( ну как можно такое людям говорить?
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2431 : 17 Июня, 2016, 11:24 »
NightHawkreal, и за что он его уволит? Что он ему в прощальном письме напишет? "Прости, коллега, все было хорошо, но один парень с русмиба тобой не доволен?"
Из твоих постов я понимаю только то, что он тебе по какой-то причине не нравится и поэтому ты свою неприязнь переносишь на все его действия. Вон, Papusique нормально смог сформулировать, что не так, а не размазывать.

Papusique, вот тут да, согласен. Узнал о выступлении только за несколько минут до его начала через уведомление в стиме. Промашка, однако.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2432 : 17 Июня, 2016, 12:36 »
Yans,
За профнепригодность и саботаж  :)

Я недоволен не какой-то одной вещью, а почти всеми его действиями.

Papusique,
Ну, сказать по правде, этот стрим того не стоил.

Негодяй,
Комнатой смерти я бы это не назвал.
Проблема не в таране, проблема в лестницах.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2433 : 17 Июня, 2016, 14:46 »
NightHawkreal,получается я был прав. Просто личная неприязнь, потому что реальных аргументов я снова не увидел.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2434 : 17 Июня, 2016, 14:54 »
Я недоволен не какой-то одной вещью, а почти всеми его действиями.
Как будто он экспромтом выступает..... Примерные вопросы он проработал, шаблонные ответы  утверждены руководством. Он всего лишь своеобразный рупор компании.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2435 : 17 Июня, 2016, 15:12 »
Yans,
Лично я с ним не знаком, так что претензии у меня исключительно к его профессиональной деятельности.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2436 : 17 Июня, 2016, 15:57 »
NightHawkreal, какие претензии? Все, чего я пытаюсь добиться на протяжении всего этого времени - это понять, что же тебя не устраивает в его профессиональной деятельности. Просто, видимо, ты в PR-деятельности больше них понимаешь, поэтому сможешь без проблем мне все это разжевать. Вон, другие ведь люди могут снизойти до того, чтобы обосновать свои недовольства Лустом.

praefectus, в данной ситуации я делаю скидку на то, что для него это первое "испытание" подобных масштабов в роли "рупора". Выступление перед публикой вообще сложное дело, а тут еще и ответственность такая. Так что я склоняюсь к тому, что если и есть какие-то минусы в его докладах, то это не отсутствие профессионализма, а обычный человеческий фактор.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2437 : 17 Июня, 2016, 16:03 »
Yans,
Ну, например, его талант выдвигать на первый план все косяки, недоделки и заглушки, притом что интересные моменты приходится искать с лупой. Или привычку по сто раз повторять одно и тоже, что уже давно было сказано.
Про себя не скажу, я этим никогда не занимался, но прямо на Всадниках люди свои моды лучше представляли.

Он блин не школьник на табуретке, он за это деньги получает, так что профессионализм должен обеспечивать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2438 : 17 Июня, 2016, 16:17 »
Ну, например, его талант выдвигать на первый план все косяки, недоделки и заглушки, притом что интересные моменты приходится искать с лупой.
Войска в начале переставляются, солдаты бегают и бьют нормально. Показал возможности осадного оружия, всякой херни, которую кидать можно. Новую анимацию опять-таки. Кривым солдатам, которые не могли зайти в ворота было посвящено довольно мало времени, что я считаю правильным с его стороны. Опять-таки, если предположить, что кроме показанных разрушений ничего больше делать нельзя, то он опять поступил правильно - показал эффектный момент разрушения зубцов и быстро умотал от катапульты. Это я все к чему - если косяки разработки на видео и присутствовали, то я вижу, что он пытался их скрыть во время демонстрации.
А привычка повторять - это скорее прием. И да, он используется. И да, не только Лустом.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2439 : 17 Июня, 2016, 16:26 »
Скорее начал он за здравие, а вот после катапульты уже понесло. Сунулся к лестницам, застряв в склоне, убежал от них, потом показал неумение защитников бросать камни, снова бег, затем влез в самую гущу, где ему продемонстрировали заглушки из варбанда, например звуки, и заодно настучали по чердаку, вынудив светить читы, что кстати еще в прошлом видео народу не понравилось. Затем забился в башню, так что все не поняли, почему закончился бой. Притом горящую осадную башню нам показывают на две секунды, а то очень важный элемент геймлпея.

И какой смысл был показывать все это еще раз на твитче? Показал бы две минуты со стороны защитников, было бы гораздо лучше.

Привычка повторять факты, которые озвучил еще Мастер.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2440 : 17 Июня, 2016, 16:44 »
NightHawkreal, такое ощущение что ты косяки в этом видео искал. Вспомни анонс баннерлорда в 2012 - бомж на фоне тумана, а старый ролик про варбанду вообще мрак. А тут эпичный 7 минут ный ролик и еще более эпичный, а главное притягательный и занимательный трейлер к нему. Они растут и не важно Луст постарался или нет. Блин последнее время хлебом не корми, дай обгадить все подряд.

P,s,Yans, неадекват нативный :D
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2441 : 17 Июня, 2016, 16:46 »
Привычка повторять факты, которые озвучил еще Мастер.
Вы "мастером" Явуза зовете?
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2442 : 17 Июня, 2016, 16:54 »
Рамон,
От "года тишины" я тоже не в восторге.  :)

В том то и дело, я их не искал, они сами лезут в глаза.

И не надо инсинуаций, несмотря на все "таланты" Луста, осады мне очень понравились. Защитников скорее всего допилят и тогда останется выяснить только одну вещь, чтобы я мог сказать что они отличные.

praefectus,
Ага, я все время искажаю его имя. И его не только я так называю.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2443 : 17 Июня, 2016, 16:55 »
Ролик мне понравился.
Что до Похоти, то конечно к нему куча претензий.
Например:
как пиарщик он должен орать под каждый куст о том что "МЫ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ РОЛИК В 4.30 PM", а от него такой инфы не поступило
Или говорит - напишу и выложу обзор через неделю. Выкладывает... через месяц!
(это из прошлого показа)
Про частоту и регулярность выкладывания девблогов уже ходят легенды.
И совершенно верно - мог показать осады и с другой стороны, было бы ноль разочарований и сплошные дифирамбы.
А так...  facepalm
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2444 : 17 Июня, 2016, 18:19 »
NightHawkreal, почитав твои посты(да и не только твои) сложило ощущение, что "просто графон допилил и все, игра ниочем, ЗВУКИ НАТИВНЫЕ!!111". А про Луста хз, он конечно мудак(я помню его терки со сборной на НЦ), но он и организатор и он отвечает за какую никакую связь с общественностью, многие компании откладывают информацию про свои игры(переносы ведьмака все забыли?). В общем больше похоже на брюзжание и желание словоблудить "ниочем"
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2445 : 17 Июня, 2016, 20:12 »
В общем больше похоже на брюзжание и желание словоблудить "ниочем"
Именно так, поэтому я самовыпиливаюсь из данной темы. Можно, конечно, постараться объяснить, что если игра на данный момент - сырая тушка с проблемами Варбанда, то какой бы классный PR-менеджер ты не был, все говно скрыть не получится, тут только вариант "потери" минимизировать. Правда напрашивается вопрос, зачем это все пытаться донести? Ведь тут уже составили свое мнение и изменять его никак не хотят.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2446 : 17 Июня, 2016, 20:59 »
Для того, что адресовано кому-то лично, и существуют личные сообщения.
Тема почищена.
Kli, делаю вам устное предупреждение. Если считаете мои действия противоречащими правилам форума, жалуйтесь администратору.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2447 : 17 Июня, 2016, 21:03 »
Rekruttt,
Я вообще-то про нынешнее состояние МиБ.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2448 : 17 Июня, 2016, 22:55 »
Что тут спорить - ролик замечательный, лучший на сегодня.
А Похоть... он и есть - Похоть  ;)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2449 : 18 Июня, 2016, 19:39 »
Дождался показа... 8 минут болтали,7 минут показали осаду прошлого дня (((
Даже чуть меньше - 12 минут в сумме.
Запись

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC