Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 489
Всего: 489

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2630430 раз)

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2975 : 20 Августа, 2016, 14:40 »
Samurai_ViteeOk, я что то сказал об том ,что бы их увидеть в игре? Как ты видишь не игровые модели в играх?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2976 : 20 Августа, 2016, 15:19 »
В Bannerlord будут играть наши дети 
Наши дети в это играть не будут- у них будут другие игрушки..Это как с Думом  3 (или какой? так давно было,что забыл уже). В первый я не играл,компа не было, во второй рубился на ура! пока  дождались 3-го он стал нахрен никому не нужен...
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2977 : 20 Августа, 2016, 16:28 »
Что-то у вас прям требования к волосам. Где-то на уровне их отсутствия у разработчиков. :p
Достаточно ведь просто "подсмотреть" технологии 3-5-летней давности. Добавить полигонов (вместо "шлема" с наложенной текстурой) + с десяток "прядей". Что-то вроде (на 9:58, 11:20 и там еще хватит примеров):
http://www.youtube.com/watch?v=QiKfgXylZ38
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2978 : 20 Августа, 2016, 16:46 »
Лучше уж завершенный и полноценный продукт, нежели какой-нибудь ранний доступ или релиз слишком сырой версии игры. Зачем возмущаться по поводу сроков выхода, когда можно лицезреть целый жанр мусора а-ля "ранний доступ" и "пре-альфа"?
Не, я лучше дождусь :) Тем более, что костяк игры (поле боя и глобальная карта) вполне готов, только дождаться дошлифовки и доведения до ума.
А вот Half-life 3 увидят только наши внуки!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2979 : 20 Августа, 2016, 16:54 »
Типичный симулятор ткани от нвидиа APEX Clothing(может и ошибаюсь и они симулировались другими речагами ) , пряди проходят сквозь друг-друга ,  а колизия не дает им попасть во внутрь шеи и спины. 
Добавить полигонов + с десяток "прядей
ничего там не нужно добавлять , там и так их достаточно . Изначально речь  шла даже не о физики волос , а о поносовой текстуре ,дешевой поносовой текстуре .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2980 : 20 Августа, 2016, 16:58 »
Типичный симулятор ткани от нвидиа APEX Clothing(может и ошибаюсь и они симулировались другими речагами ) , пряди проходят сквозь друг-друга ,  а колизия не дает им попасть во внутрь шеи и спины. 
Добавить полигонов + с десяток "прядей
ничего там не нужно добавлять , там и так их достаточно . Изначально речь  шла даже не о физики волос , а о поносовой текстуре ,дешевой поносовой текстуре .

Я изначально говорил о физике волос, потому что эта статичная штука смотрится как ...
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2981 : 20 Августа, 2016, 17:06 »
Я изначально говорил о физике волос, потому что эта статичная штука смотрится как ...
только что глянул ,таки да )   Не обратил внимания ,потому как сразу перешел по ссылке глянуть видос.   И сразу из увиденного написал впечатление .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2982 : 20 Августа, 2016, 17:07 »
эта статичная штука смотрится как ...

:laught:
А если серьезно, то в 2016 это уже просто несерьезно, уж простите за тавтологию.

  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2983 : 20 Августа, 2016, 17:17 »
praefectus,
Это M&B детка.  :p
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2984 : 20 Августа, 2016, 18:08 »
Кстати, на taleworlds обсуждают изменения экрана торговли/дипломатии:


А что думаете вы?
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2985 : 20 Августа, 2016, 18:10 »
Ну, начнем с того, что один это торговец, а другой это лорд, так что отличия уже могут быть. Ну и само собой, альфа и бэта и все такое.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2986 : 20 Августа, 2016, 18:11 »
А если серьезно, то в 2016 это уже просто несерьезно,
Ну тут и там хватает любителей, говорящих, мол, нам плевать на графику. Даже странно, что столько людей зацепили волосы  ;)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2987 : 20 Августа, 2016, 18:12 »
второй интересней
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2988 : 20 Августа, 2016, 18:12 »
Ну, начнем с того, что один это торговец, а другой это лорд, так что отличия уже могут быть. Ну и само собой, альфа и бэта и все такое.
Заметь что это один и тот же экран:) Все слова и кнопки. Так что старый экран заменен.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2989 : 20 Августа, 2016, 18:12 »
NightHawkreal, ты хоть торжественный момент продли на несколько минут, дай людям насладиться!  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2990 : 20 Августа, 2016, 19:23 »
Flanir,
Я про набор товаров, как то я не верю, что с лордом можно сухой рыбой обмениваться.

Мне в вослосах не понравилось что можно было сделать проще, а они выставили на обозрение самый неудачный вариант .Наверное Луст персонажа делал :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2991 : 20 Августа, 2016, 19:50 »
Flanir,
Я про набор товаров, как то я не верю, что с лордом можно сухой рыбой обмениваться.

Мне в вослосах не понравилось что можно было сделать проще, а они выставили на обозрение самый неудачный вариант .Наверное Луст персонажа делал :)

Может хватит винить Франка во всех косяках ТВ? Сделали из community manager'а козла отпущения, блин
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2992 : 20 Августа, 2016, 19:52 »
praefectus,
Ну кого-то же надо винить...

И я бы не сказал, что совсем незаслуженно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2993 : 20 Августа, 2016, 19:53 »
Ну кто-то же должен быть виноват во всех косяках TW, и уж точно не Мастер, наше все Ньюэлл, тьфу Армаган!
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2994 : 20 Августа, 2016, 19:55 »
Ну кто-то же должен быть виноват во всех косяках TW, и уж точно не Мастер, наше все Ньюел, тьфу Армаган!
После прослушивания речи Армагана, я понял, что слова Франка льются как мед в уши. У него хоть что-то понять в речи можно.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2995 : 20 Августа, 2016, 20:00 »
Eskill,
Мастер в этот раз Ласта посадил рядом, типа смотри и учись, падаван. И молчи в тряпочку  :D

praefectus,
Это потому что он всегда одно и то же повторяет :)
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2016, 20:08 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2996 : 20 Августа, 2016, 20:40 »
30 000!!!  :thumbup:
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2997 : 20 Августа, 2016, 20:42 »
Яга,
Релиза ждать долго...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2998 : 20 Августа, 2016, 22:15 »
Яга,
Релиза ждать долго...

Ты как дизель-электропоезд - экспресс "Бухарест - Синая"  :D
Так бы игры делались! 
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2999 : 20 Августа, 2016, 22:17 »
Яга,
Я к тому, что если бы релиз был близко, то я бы к нему подстроился, а так я даже толком не знаю когда он, так чего себя ограничивать?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC