Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 520
Всего: 520

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2631325 раз)

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13100 : 16 Апреля, 2021, 20:01 »
Это да, помню один фанат нордов наделал наряженных в тяжелую броню реактивных громил.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2021, 10:15 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 61
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - panasonic.online
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13101 : 17 Апреля, 2021, 08:37 »
Я лично пока что ребалансы не пробовал, поэтому не могу сказать хорошо ли это или плохо. В любом случае, любой ребаланс - это такое же личное мнение автора, как и разработчиков игры: просто кто-то решил, что так будет правильнее. То есть, в отличие от других модификаций тут сложно определенно сказать хорошо ли оно или нет. Может в относительных понятиях отдельные ребалансы действительно лучше нативной игры, может нет, но я лично пока что смысла в них не вижу.

Спасибо за ответы!
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 903
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13102 : 17 Апреля, 2021, 12:08 »
Обнаружил у брательника ГГ (по сюжету) в гражданской униформе офигенного коня. Это баг?
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13103 : 17 Апреля, 2021, 15:55 »
Обнаружил у брательника ГГ (по сюжету) в гражданской униформе офигенного коня. Это баг?
Да вроде так было с самого начала.

А по поводу ребалансов - модеры почему то к балансу подходят намного аккуратнее, чем разработчики, у которых один ультимативный(любимый?) род войск, а остальные чисто "для галочки". Как вспомню оригинальный МиБ, где рыцарская конница контрилась только бОльшим количеством такой же конницы. А в Баннерлорде долбаный мультиплеер еще ухудшает ситуацию, когда разрабы занимаются не балансом фракций, а смотрят "Кем там игроки нагибают? Нерфить срочно!". Так что положение спасут только модеры, но это будет через пару месяцев после релиза(то есть очень не скоро).
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13104 : 17 Апреля, 2021, 16:16 »
VadimAleks,
Там дело было не в юните, а в боевой системе, сейчас это не сильно поменялось.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 61
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - panasonic.online
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13105 : 17 Апреля, 2021, 16:32 »
Обнаружил у брательника ГГ (по сюжету) в гражданской униформе офигенного коня. Это баг?
Да вроде так было с самого начала.

А по поводу ребалансов - модеры почему то к балансу подходят намного аккуратнее, чем разработчики, у которых один ультимативный(любимый?) род войск, а остальные чисто "для галочки". Как вспомню оригинальный МиБ, где рыцарская конница контрилась только бОльшим количеством такой же конницы. А в Баннерлорде долбаный мультиплеер еще ухудшает ситуацию, когда разрабы занимаются не балансом фракций, а смотрят "Кем там игроки нагибают? Нерфить срочно!". Так что положение спасут только модеры, но это будет через пару месяцев после релиза(то есть очень не скоро).

Сейчас есть же моды балансные, они не подойдут разве?
Я понимаю что есть такие моды которые делают в разы сильнее и по факту из ниочемных делают имбу, но есть же наверно моды которые кое как сбалансированы (лучше чем в оригинале)
Если знаете киньте название :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 903
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13106 : 17 Апреля, 2021, 17:27 »
Цитата: cc31 от Сегодня в 12:08

    Обнаружил у брательника ГГ (по сюжету) в гражданской униформе офигенного коня. Это баг?

Да вроде так было с самого начала.
Т.е. это подарок от разработчиков тем, кто начал проходить кампанию? Офигенный подарок - лучший конь в игре на халяву.
Сейчас есть же моды балансные, они не подойдут разве?
Я понимаю что есть такие моды которые делают в разы сильнее и по факту из ниочемных делают имбу, но есть же наверно моды которые кое как сбалансированы (лучше чем в оригинале)
Если знаете киньте название
Как правильно сказано выше: любой балансный мод является видением баланса автора. Мне например хватает баланса ванилы, а другие жалуются, что конные лучники - имба, элита в тяж. броне - не имба и т.д.
Хотя вру, мне в нативе не нравится: малый лут, заоблачная цена элитных вещей, слабость копий, имбанутость дротиков, что на турнире нельзя сражаться своим оружием и что-то еще, что я не помню, но тоже не нравится) Вроде не возможности создать патрули и что кони не давят одним прикосновением.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 61
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - panasonic.online
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13107 : 18 Апреля, 2021, 07:11 »
Цитата: cc31 от Сегодня в 12:08

    Обнаружил у брательника ГГ (по сюжету) в гражданской униформе офигенного коня. Это баг?

Да вроде так было с самого начала.
Т.е. это подарок от разработчиков тем, кто начал проходить кампанию? Офигенный подарок - лучший конь в игре на халяву.
Сейчас есть же моды балансные, они не подойдут разве?
Я понимаю что есть такие моды которые делают в разы сильнее и по факту из ниочемных делают имбу, но есть же наверно моды которые кое как сбалансированы (лучше чем в оригинале)
Если знаете киньте название
Как правильно сказано выше: любой балансный мод является видением баланса автора. Мне например хватает баланса ванилы, а другие жалуются, что конные лучники - имба, элита в тяж. броне - не имба и т.д.
Хотя вру, мне в нативе не нравится: малый лут, заоблачная цена элитных вещей, слабость копий, имбанутость дротиков, что на турнире нельзя сражаться своим оружием и что-то еще, что я не помню, но тоже не нравится) Вроде не возможности создать патрули и что кони не давят одним прикосновением.

Про патрули баланс я и имел в виду, Ванок кинул сылку на раздел с модами и там я нашёл, баланс ванилы меня тоже устраивал в принципе (так как поиграл всего ничего)
Поищу ещё модов скачаю установлю и буду пробовать)

  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #13108 : 18 Апреля, 2021, 18:35 »
Я понимаю что есть такие моды которые делают в разы сильнее и по факту из ниочемных делают имбу, но есть же наверно моды которые кое как сбалансированы (лучше чем в оригинале)
Если знаете киньте название :)
Все моды делятся на две категории: 1) "Васянка" по типу Make Sturgia Great Again - когда автор правит только любимую фракцию в меру своего здравого смысла и 2) Переработка всех фракций, то есть полный ребаланс. Именно второй нас и интересует. Проблема в том, что в данный момент из ребалансов "жив" один -  Bannerlord Overhaul. Было еще два - но они загнулись еще в прошлом году. Пока игра не вышла в релиз и разработчики клепают по патчу в месяц - никто просто не хочет заморачиваться ребалансами, ибо одну и ту же работу придется делать много раз. Модеры банально задолбались, цитирую автора Balanced Armies of Calradia "Вероятно, это будет мое последнее обновление на какое-то время. Taleworlds изменили все значения брони в игре для своей бета-версии e1.5.4b, и будет слишком напряжно снова сбалансировать все с нуля. Поэтому я перестаю обновлять этот мод".

Для появления нормальных модов нужна относительно стабильная версия, когда разработчики скажут "все, мы сделали что хотели и дальше будем только править баги, если они вылезут". Вот тогда, через пару месяцев, когда все косяки ванилы будут очевидны(сейчас то они, теоретически, могут быть исправлены в любой момент), кто нибудь сделает ребаланс.
  • Сообщений: 903
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #13109 : 19 Апреля, 2021, 04:31 »
Играю почти месяц и пора сказать свое ИМХО о Баннерлорде. Если коротко: Все классно! Серьезно. Да есть баги и недоработки, но основа осталась старая. Этот все тот же старый добрый маунт 1.011 который я запустил в далеком 2009 г. Но с новой графикой, талбутом и кузнечеством))
Так что берите верный меч и на коня. Кальрадия ждет!
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13110 : 20 Апреля, 2021, 14:20 »
Проблема в том, что в данный момент из ребалансов "жив" один -  Bannerlord Overhaul
чоита один?  Realistic Battle Mod + его сабмоды на экипировку войск, экономику и ИИ вполне себе живой и обновляется. И как раз с ним пока наиболее приятный игровой опыт, как в плане боевки, так и на аутентичности фракций. Хотя там свои перекосы бывают, но вроде как есть у авторов планы помимо концепции "реализма" заняться и подгонкой всего этого под игровой баланс.  Но да, опять же там ждут для того стабильных билдов от разрабов
  • Сообщений: 61
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - panasonic.online
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13111 : 25 Апреля, 2021, 00:43 »
Доброго времени суток!
Кто как зарабатывает?
Кидайтесь помидорами, гнилью и чем хотите (заслужил за очередной вопрос который гуглится за 2 минуты)
Интересно просто очень, а информацию которую нахожу почти всю за 2020 март-апрель, либо видео-гайды, но именно ГАЙДЫ мне не нужны, просто какие способы кто использует и выгодно ли?
Лично Пытался Открывать мастерские и ну такое
Пытался качать кузнечное дело и пока пытался открыть хоть какой то элемент чтобы попробовать скрафтить копье метательное (слышал от знакомых что они идут за хорошую цену) я понял что это не мое просто как и торговля.
Ещё момент, я дурак или так в игре сделано что одними боями ты сыт не будешь (я люблю постоянно находится в военных компаниях, будь я с 10 новобранцами или с сотнями элиток, так с истории героя у меня ещё)
Приходится не то что постоянно драться а просто напросто жить в боях, не копятся деньги :(
Поэтому и хочется узнать у Вас какие нибудь может есть советы у кого?
Заранее спасибо ребят ;)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13112 : 25 Апреля, 2021, 05:18 »
Realistic Battle Mod + его сабмоды
Не является чистым ребалансом фракций, занимаясь немного другим аспектом - игровыми механиками, броней и пробитием брони различными типами оружия в частности. На баланс фракций влияет косвенно.
  • Сообщений: 903
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13113 : 25 Апреля, 2021, 05:51 »
Доброго времени суток!
Кто как зарабатывает?
Кидайтесь помидорами, гнилью и чем хотите (заслужил за очередной вопрос который гуглится за 2 минуты)
Интересно просто очень, а информацию которую нахожу почти всю за 2020 март-апрель, либо видео-гайды, но именно ГАЙДЫ мне не нужны, просто какие способы кто использует и выгодно ли?
Лично Пытался Открывать мастерские и ну такое
Пытался качать кузнечное дело и пока пытался открыть хоть какой то элемент чтобы попробовать скрафтить копье метательное (слышал от знакомых что они идут за хорошую цену) я понял что это не мое просто как и торговля.
Ещё момент, я дурак или так в игре сделано что одними боями ты сыт не будешь (я люблю постоянно находится в военных компаниях, будь я с 10 новобранцами или с сотнями элиток, так с истории героя у меня ещё)
Приходится не то что постоянно драться а просто напросто жить в боях, не копятся деньги :(
Поэтому и хочется узнать у Вас какие нибудь может есть советы у кого?
Заранее спасибо ребят ;)
И Вам не хворать!
Сейчас в игре лучший заработок идет с кузнечки, потом мастерские/торговля, на третьем месте - выкупы с пленных (в т.ч. лордов) и лут.
Имхо все это не для нас настоящих псов войны :) Поэтому ставим моды Better Looting и Make Everything Cheaper. Первый улучшает лут за счет убирания всякого хлама и дает шанс получить элитные вещи, второй уменьшает цену на элитные вещи (в ваниле они стоят от 200к и выше).
Еще есть мод Freelancer позволяющий поступить в армию простым солдатам. Страница есть на форуме.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 61
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - panasonic.online
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13114 : 25 Апреля, 2021, 12:01 »
Доброго времени суток!
Кто как зарабатывает?
Кидайтесь помидорами, гнилью и чем хотите (заслужил за очередной вопрос который гуглится за 2 минуты)
Интересно просто очень, а информацию которую нахожу почти всю за 2020 март-апрель, либо видео-гайды, но именно ГАЙДЫ мне не нужны, просто какие способы кто использует и выгодно ли?
Лично Пытался Открывать мастерские и ну такое
Пытался качать кузнечное дело и пока пытался открыть хоть какой то элемент чтобы попробовать скрафтить копье метательное (слышал от знакомых что они идут за хорошую цену) я понял что это не мое просто как и торговля.
Ещё момент, я дурак или так в игре сделано что одними боями ты сыт не будешь (я люблю постоянно находится в военных компаниях, будь я с 10 новобранцами или с сотнями элиток, так с истории героя у меня ещё)
Приходится не то что постоянно драться а просто напросто жить в боях, не копятся деньги :(
Поэтому и хочется узнать у Вас какие нибудь может есть советы у кого?
Заранее спасибо ребят ;)
И Вам не хворать!
Сейчас в игре лучший заработок идет с кузнечки, потом мастерские/торговля, на третьем месте - выкупы с пленных (в т.ч. лордов) и лут.
Имхо все это не для нас настоящих псов войны :) Поэтому ставим моды Better Looting и Make Everything Cheaper. Первый улучшает лут за счет убирания всякого хлама и дает шанс получить элитные вещи, второй уменьшает цену на элитные вещи (в ваниле они стоят от 200к и выше).
Еще есть мод Freelancer позволяющий поступить в армию простым солдатам. Страница есть на форуме.

Благодарю за ответ)
Но блин моды ставить не хочется :(
Именно что-то дающие/снижающие цену итд, разве не читинг?
А вот тот же фрилансер как вариант побегать в роли солдата прикольный) уже не первый день на слуху.
Попробую в общем мастерские снова ставить, может все же пересмотрю своё мнение об улучшение лута.
В любом случае благодарю ещё раз за ответ, методом тыка все же узнаю как для меня конкретно лучше.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13115 : 26 Апреля, 2021, 09:49 »
Доброго времени суток!
Кто как зарабатывает?
Кидайтесь помидорами, гнилью и чем хотите (заслужил за очередной вопрос который гуглится за 2 минуты)
Интересно просто очень, а информацию которую нахожу почти всю за 2020 март-апрель, либо видео-гайды, но именно ГАЙДЫ мне не нужны, просто какие способы кто использует и выгодно ли?
Лично Пытался Открывать мастерские и ну такое
Пытался качать кузнечное дело и пока пытался открыть хоть какой то элемент чтобы попробовать скрафтить копье метательное (слышал от знакомых что они идут за хорошую цену) я понял что это не мое просто как и торговля.
Ещё момент, я дурак или так в игре сделано что одними боями ты сыт не будешь (я люблю постоянно находится в военных компаниях, будь я с 10 новобранцами или с сотнями элиток, так с истории героя у меня ещё)
Приходится не то что постоянно драться а просто напросто жить в боях, не копятся деньги
Поэтому и хочется узнать у Вас какие нибудь может есть советы у кого?
Заранее спасибо ребят
Привет! Ну мастерские нужно обязательно открывать, 200-300 монет с одной мастерской - мелочь, но лишним не будет. Караваны вообще забаганные - когда он отдаляется от меня, то у него доход начинает падать, а потом и вообще строчка может пропасть об его прибыли, пока к нему не приблизишься, ну и чтобы он окупился  (40-50 дней) нужно быть очень везучим, у меня караваны грабят постоянно в первые дней 20. Если своей элитой в 100 человек победить вражеского лорда с армией 100-120, то часто дают 300-400 монет, и убогий лут, но спасибо, что сделали возможность получать выкуп за пленных лордов, теперь рядом со своими городами отлавливаю лордов, сажаю в темницу и жду выкупа (конечно если нету цели ослабить вражескую фракцию, то можно сразу в таверне продавать их в любом городе). Ну и при присоединении к фракции, лучше всего заиметь себе город с 3 деревнями - каждодневный пассивный доход будет хорошим. А так фарм наше всё!
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13116 : 26 Апреля, 2021, 13:43 »
Кто как зарабатывает?
1. Основа дохода это бои с отрядами лордов. С них лута выпадает от 20к динаров и больше. Иногда перепадало и 60-70к, так что в одном городе не продашь. Кроме этого за каждый бой еще и денег отваливают, но сумма там варьируется.
2. Мастерские и корованы, город с тремя деревнями это хороший пассивный доход. Не большой, но если правильно все сделать то этой прибылью можно покрывать расходы на гарнизон и отряд ГГ а иногда и отряды членов клана.
3. Отряды членов клана тоже иногда приносят неплохой доход, но чаще конечно они в минусе. Поэтому мастерские и караваны не дают уходить в сильный минус.
4. Выплаты дани от побежденных королевств (в случае если вы вассал) иногда капает и по 3-4к динаров.
5. Выкуп пленных лордов - не пользуюсь совсем. ИМХО их лучше просто отпускать - улучшаешь отношения со всем их кланом это раз. Качается навык харизмы это два.
6. Торговля. очень на любителя-ролевика. Поначалу очень медленно, но потом можно получать нехилые прибыли выучив маршруты и нужды определённых городов. В принципе я даже в середине игры иногда закупаю по дешевке меха и везу их Асераям. Но обычно торговля только на старте, чтобы прокачать персонажа, получить неплохо денег на начальные шмотки, поскольку с мародеров лут не ахти какой падает.
7. Турниры. Получить за турнир около 2к динар ни о чем, от слова совсем. Но в первые пару дней игры, как раз самое то, чтобы получить небольшой стартовый капитал и опять же прикупить себе шмотье по-приличней.
8. Кузнечка. Говорят, что на ней можно сотни тысяч зарабатывать, но это не по мне  :crazy: потому, как сильно это дисбалансит игру  ;)
В целом я стараюсь, чтобы мои расходы на армию, отряды и гарнизоны полностью перекрывались доходами от города, сел, мастерских и караванов. То что я получаю в бою идет в копилку. Потом на эти деньги покупается снаряга элитная и кланы.
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 903
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13117 : 26 Апреля, 2021, 15:07 »
Именно что-то дающие/снижающие цену итд, разве не читинг?
По сравнению с нынешней кузнечкой - так, легкий баланс дохода)
1. Основа дохода это бои с отрядами лордов. С них лута выпадает от 20к динаров и больше. Иногда перепадало и 60-70к, так что в одном городе не продашь. Кроме этого за каждый бой еще и денег отваливают, но сумма там варьируется.
Откуда такие суммы в ваниле? Я такие только с модом получаю.
2. Мастерские и корованы, город с тремя деревнями это хороший пассивный доход. Не большой, но если правильно все сделать то этой прибылью можно покрывать расходы на гарнизон и отряд ГГ а иногда и отряды членов клана.
Ради интереса сколько воинов держите в гарнизонах замков/городов?
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13118 : 26 Апреля, 2021, 16:15 »
ткуда такие суммы в ваниле? Я такие только с модом получаю.
По два фокуспойнта кинул в рогери и торговлю. В торговле выбрал снижение штрафа на продажу предметов. Ну и хороший лут падает с хороших отрядов тех кланов которые давно не проигрывали битвы и имеют много денег )
 
Ради интереса сколько воинов держите в гарнизонах замков/городов?
около 200. Основная масса это легионеры и ппалатинские стражи как на скрине у меня их соответственно 82 и 102. Ну и сюда обычно бросаю всех арбалетчиков, чтобы даром не пропадали, потому как в поле они пока такие себе. Скорострельность слабая.
Ну и как видно на скрине у меня прибыль -400 динаров, но стоит только 3 мастерских. Доставлю еще 2 и буду в 0 выходить. 

Хм.. Первый раз запустил после обновы. Видать русик слетел
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13119 : 26 Апреля, 2021, 16:16 »
Цитата: praxet от Сегодня в 13:43
1. Основа дохода это бои с отрядами лордов. С них лута выпадает от 20к динаров и больше. Иногда перепадало и 60-70к, так что в одном городе не продашь. Кроме этого за каждый бой еще и денег отваливают, но сумма там варьируется.
Откуда такие суммы в ваниле? Я такие только с модом получаю.
При прокачанном мошенничестве с разбитой армии можно лута получить, что потом придется объезжать 5-6 городов, чтоб его продать. Из-за чрезмерных (резервных) гарнизонов в моем королевстве, одно время ежедневный "доход" был минус 10-14к. И всё-равно, за счет лута с коротких войн уходил в плюс, без всякой кузнечки.
Одна проблема, после последней волны войн, приходится бороться с перегрузом, не успеваю продавать лут..
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13120 : 26 Апреля, 2021, 16:22 »
Из-за чрезмерных (резервных) гарнизонов в моем королевстве, одно время ежедневный "доход" был минус 10-14к.
Я обычно держу один город с 3 деревнями. Не хочу заморачиваться с многочисленными феодами. Губернатором там брат, навыки, фокуспойнты и атрибуты которому я прокачал так, чтобы он максимально был крутым губером. Поэтому не сильно и много у меня на гарнизон уходит.
после последней волны войн, приходится бороться с перегрузом, не успеваю продавать лут
Вьючные лошади и мулы Вам в помощь. А также скилл (кажежтся второй в рогери) который делает из пленников вючных рикш )
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13121 : 26 Апреля, 2021, 16:27 »
Вьючные лошади и мулы Вам в помощь. А также скилл (кажежтся второй в рогери) который делает из пленников вючных рикш )
Я торговец, мечтающий прокачать этот навык до 300, так что там не только лут :) Просто слишком много лошадей снижают и так не высокую скорость моего отряда в 500 рыл.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13122 : 26 Апреля, 2021, 16:29 »
Я торговец
Мирный торговец
моего отряда в 500 рыл
Точнее очень агрессивный и злобный мирный торговец  :D
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13123 : 26 Апреля, 2021, 16:33 »
Точнее очень агрессивный и злобный мирный торговец 
Что поделать, война гораздо выгодней мирной торговли :)
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13124 : 26 Апреля, 2021, 17:02 »
Realistic Battle Mod + его сабмоды
Не является чистым ребалансом фракций, занимаясь немного другим аспектом - игровыми механиками, броней и пробитием брони различными типами оружия в частности. На баланс фракций влияет косвенно.
я потому и упомянул сабмоды.  Они переоснащают большую часть войск и изрядно экономику правят. Без сабмодов РБМ просто изи мод  с двойной броней и бесполезными копьями

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC