Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 685
Всего: 687

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Chronicles of Talera  (Прочитано 95917 раз)

  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 07 Ноября, 2010, 08:40 »
хм......незнаю у меня такого небыло!..наверное баг
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 07 Ноября, 2010, 12:59 »
у кого-нибудь исправленный scenes.txt,убирающий лаги в лесу,или может кто подскажет что можно исправить самому в этом файле,чтобы убрать лаги...
мод на первый взгляд хороший,новые юниты порадовали,это второй мод после ПоП что я играл,а тут и нежить и орки,немного необычно смотрится,особенно карта интересно сделана,со своими ландшафтами))такого нагромождения всего и вся я думаю нигде больше не найдеш...
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 07 Ноября, 2010, 13:25 »
.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2021, 19:37 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 07 Ноября, 2010, 14:31 »
кста, а никто незнает как вернуть оригинальные осады замков, ато выбегание защитников из ворот несовсем радует
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 21 Ноября, 2010, 13:08 »
Строительство церкви у меня получилось при навыке инженерии = 3.Что даётся за выполнение этого квеста:
1) Феллат-Амулет Феллата,1 раз в неделю можно вызвать Дух Феллата.
2)Иллорис-Торговля,Упаковка +1.
3)Меладар-Мощный удар,Мощный бросок,Мощный выстрел +1.
4)Эретал-Железная кожа +2.
5)Секулатор-Тренер,Слежение +1.
6)Улатар-Лидерство +1.
7)Сеталон-Артефакт Непустеющий бочонок Сеталона,1 раз в неделю даётся кувшин с нектаром(120) +12 к морали отряда.
8)Тразкул-Хирургия,Скорая Помощь,Обработка Ран +1.
9)Элазор-Инженерия,Тактика +1.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 18 Января, 2011, 11:51 »
У меня вопрос.. .Где найти предводителя Полководцев Гиэласа (вроде так) и как начать какие-то другие уникальные квесты?
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 18 Января, 2011, 12:43 »
Фармир,  что бы нормально найти полководства качай навык "зоркость" про значении этого навыка "0" ты найдёшь полководца только если на него нечайно наступишь)(позже он будет давать квесты)
так же квесты дают фракции орков и инквизиторов
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 18 Января, 2011, 12:47 »
А где именно? Ведь мне дали какие-то карты, и сказали, что надо найти перса, который знает Талеру как свои 5 пальцев...
А где добывать артефакты, и какие специальные возможности у каждой из фракций?
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 18 Января, 2011, 14:28 »
Фармир,  ну вот один из этих кусочкой карт примерное нахождение полководца! перс, к-й знаей Талеру как свои 5 пальцев - это ты или НПС с прокаченной "зоркостью".
специальные возможности - это доступ к уникальному магазину фракции
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 26 Января, 2011, 21:28 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы взять меч из Сератара? И у меня такая вот фигня. Играю я значит за орков квесты, и в одном из квестов необходимо захватить какой-то орочий артефакт, который от Азалетов будет перевозиться к лордам планов, так странность в том, что когда проходит несколько дней и его вывозят. Я ловлю этот караван, еле-еле побеждаю, но никакого артефакта я не нахожу, проходит небольшое время и и появляется окно, что типа тебе не удалось его захватить, его довезли до места(хотя я перебил всех врагов). Что это баг или недоработка автора?
аналогичная проблема- мало того что я за 2 часа зря перебил 180 чел охраны а там шиш.Выскакивает такое же окно и пишет что топор довезли и уничтожили(правда пишет красным какие то ошибки толи скриптов то ли еще чего()
помогите плиз есть какое нить решение?

« Последнее редактирование: 27 Января, 2011, 23:58 от Hoplite »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 30 Января, 2011, 20:40 »
Привет Всем! Народы помагите с основным квестом за Иларионцев, с постройкой церкви,
Нанял рабочих вкачал се Инженерию на 4, не могу понять где найти камень и инструменты!
За ранее спс за помощь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 14 Февраля, 2011, 16:43 »
Народ!!! помогите, я прошёл за Джилиас всё, их царь у меня в отряде, поговорил с трактирщиком насчёт грифта, нашёл в селе Азалета старосту, пробил поставщика грифта в Азалете, прихожу к нему, он мне типа: "Надоела фигня, которой старосты в селах торгуют"  а я ему: "чё я тут забыл?" и всё, больше никак не продвигаюсь. и ещё, как брать специальные квесты за нацию? а то меня всё время на побегушках гоняют, а никакую часовню нифига. юзаю v.3.01
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 27 Апреля, 2011, 07:52 »
У меня проблема с Илорианами. У мя квест с постройкой церкви невыполняется, я енту церковь строю, подхожу к генералу, он мне говорит что квест выполнен, а он остаётся в окне квестов, я опять к ентому генералу, а он квесты дальше недаёт. Че делать???
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 08 Июля, 2011, 14:35 »
в персонажах стоит Торейн Проклятый после Фелмор Торейн это полководец Королевста Джилиас как найти Проклетого Торейна или что нужно сделать чтоб он стал Проклетым а потом как его найти? он там такой же тока как зомби и в чёрном форме как у обычного!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 13 Июля, 2011, 23:58 »
Нормальная ссылка на русик существует?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 13 Августа, 2011, 16:26 »
Дайте рабочию сылку на русик а то сылки на русик не работают :cry:
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 18 Августа, 2011, 21:32 »
Кстате, если автор забросил мод, может, кто из наших добьётся у авторов разрешения и в конце концов доделал бы его? А то такой мод пропадает...  :cry:
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 27 Августа, 2011, 18:37 »
Я хотел бы спросить. Мод забыт совсем или авторы его доделают? Кто-нибудь может его доделать и выложить тут?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 27 Августа, 2011, 19:09 »
Кто нибудь может, но кому оно надо... легче новый мод сделать, чем доделывать за кем то.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 27 Августа, 2011, 20:16 »
Эх жаль. Тогда этот недоработанный мод в топку :cry:
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 01 Октября, 2011, 08:18 »
блин! залейте русификатор (((( а то с энглишем не как у меня :cry: :cry: :cry:
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 01 Октября, 2011, 10:57 »
перезалейте, все сылки не робят
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #147 : 10 Декабря, 2011, 09:16 »
Неинтересный мод! Кроме новой карты и сцен в нём нет ничего привлекательного! Страшные рожи, туповатые названия, нативовские предметы в магазинах, полно багов и тормозов, вылеты и т.д. и т.п. ! Даже про интро наврали! Хороню этот мод вместе с Onin-no-Ran! Разряд - кинутые моды!
 

Добавлено: 10 Декабря, 2011, 09:19

Но всё таки, я его доработал... Стало интересно! Обалдеть! Старый русификатор пойдет. У кого-нибудь есть от версии 3? Перезалейте, пожалуйста!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 10 Февраля, 2012, 11:49 »
Перезадейте плиз ссылку на мод v3.01 и русик к нему :cry: :cry:
HunterWolf (Труженик)Ссылку перезалил,хотя вторая была рабочая
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 13 Февраля, 2012, 11:05 »
а робочую ссылку на русик дайте

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC