Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 740
Всего: 740

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки - общая информация  (Прочитано 320613 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 26 Мая, 2010, 08:55 »
"Mount&Blade Эпоха Турниров" версия 1.113
Обнаружил у себя такой глюк: За 90 игровых дней нигде в продаже ни разу не было ни жаренных поросят, ни курятины. Хотя ItemEditor показывает что эти продукты доступны для продажи и имеют такую же вероятность как и рыба с мясом...
Куда копать, что бы можно было закупиться свининой и курятиной?
"Прежде люди были ближе друг к другу. Приходилось - оружие-то было только ближнего боя." ©Станислав Ежи Лец
Дорога приключенцев усыпана трупами, независимо от мировоззрения, преобладающего в группе!
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 26 Мая, 2010, 11:12 »
"Mount&Blade Эпоха Турниров" версия 1.113
Обнаружил у себя такой глюк: За 90 игровых дней нигде в продаже ни разу не было ни жаренных поросят, ни курятины.
Куда копать, что бы можно было закупиться свининой и курятиной?
Их ни у кого нет, получить можно вроде только при разграблении деревни.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 27 Мая, 2010, 15:06 »
Парни подскажи может кто знает.
Основа:
стационарный комп, винд 7, память 4 гиг, видео Гефорс 9600 ГТ

Ситуация:
Купил пиратку М и Б эпоха турниров от Тэйлворд, игра понравилась, но нет сетевой игры (по понятным причинам).
Решил купить лицензию, сказано - сделано. Приобретена лицуха от 1С.
Старая версия удалена (сейвы остались), новая установлена в ту же папку. сверху установлен скачанный с вашего сайта патч 1.113 для 1с. Игра запустилась, сейвы прочитались. все ок.

Проблема: Игра иногда вылетает просто так без всяких причин. Как обычная так и сетевая. в обычной вроде заметил закономерность вылетает когда участвую в турнирах перед последним раундом.

Вопрос:Что делать?
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 29 Мая, 2010, 11:55 »

вот еще из этой серии скажите чо делааааать :cry: :( :( :(

Добавлено: [time]29 Мая, 2010, 11:57:03 am[/time]

что за море ошибок кузнецы разъесните мне >:(
у меня после этой туфты деньги с замков и остольного не прут!
захватил значит я город и замок почти сразу, без передышки захватил. Ну и мне город дали.
Написано мол бобла от них не диет пока, как я понил надо подождать недельку, я ждал, ждал, теперь у меня вообще ни от куда деньги не идут, везде написано - нет. Я в минус 7000 в неделю ухожу, что делать????


Добавлено: 29 Мая, 2010, 11:57
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1483.3000
  • Сообщений: 144
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 29 Мая, 2010, 18:56 »
Я захватую замок Кульмар...
...и я играю немного...
...и в конце концов вылет!

Добавлено: [time]29 Мая, 2010, 18:57:32 pm[/time]
Это значит у меня пиратка?!Блин...

Добавлено: 29 Мая, 2010, 19:10
Люди кто живёт в Харькове в Ордженикидовском районе скажите где купить?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2010, 19:10 от Хасалиус »

WAR AND GLORY IN MOUNT AND BLADE
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #580 : 29 Мая, 2010, 21:16 »
Хасалиус, не обязательно пиратка. Но вероятность есть. Если играете немного, поставьте последний патч, начните заново.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 144
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 29 Мая, 2010, 21:32 »
Хасалиус, не обязательно пиратка. Но вероятность есть. Если играете немного, поставьте последний патч, начните заново.
Неее...Пиратка...Вылет постоянно...

WAR AND GLORY IN MOUNT AND BLADE
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 30 Мая, 2010, 09:47 »
если можешь играть по сетке значит не пиратка :-\

Добавлено: 30 Мая, 2010, 09:48
я в Орджоникидзовском районе живу, только не в Харькове)
  • Сообщений: 144
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 30 Мая, 2010, 10:56 »
Не не могу...Пиратка... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Добавлено: 30 Мая, 2010, 10:57
Хасалиус, не обязательно пиратка. Но вероятность есть. Если играете немного, поставьте последний патч, начните заново.
Пробывал...

WAR AND GLORY IN MOUNT AND BLADE
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 31 Мая, 2010, 10:29 »
ВопросЫ:
1. Я создал королевство захватил замки, сохранился, и тут за мной зашли друзья я быстро вырубил комп через кнопочку блока) хотя сохранение прошло я вышел в главное меню и потом нажал кнопку блока питания, а сохранение не работает( надо было нормаьно выключить игру или это что?
2. Я решил сохраниться сразу после того как захватил замок, и вот облом, вылезает ошибка и игра вылетает(
3. Взял квест - помириться с братом жены, мол я ей бархат притащу с мехом, и она сошьет ему чото и я ему отвезу и будет мир и покой) но я ей уже полный инвентарь напихал этим бархатом и мехом а она не шьет :blink:может нитки с иголкой надо =/)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 01 Июня, 2010, 20:01 »
Всем привет. Такая проблема с warband'ом (у меня пиратка но это вроде не из-за этого, иначе бы все кто качнул уже выли бы по этому поводу) Так вот, играю 15-20 минут (в одной локации, когда длинное сражение, ну или в мультиплеере) и игра начинает очень ощутимо глючить, хотя до этого все шло идеально, все бы было бы ясно, ведь у меня вилюха geforce 8800 gts 320mb у которой есть определенные проблемы с выгрузкой из памяти моделей\текстур из за чего в некоторых играх она захломляется и через некоторое врем начинает глючить, но дело в том, что и привело меня в замешательство, что если поиграть после того как игра начала глючить ещё 15-20 мин с этими глюканами, то игра снова начинает идти идеально как и раньше, потом через 10-15 мин снова глюки, и так до бесконечности, и это все происходит на одной и тойже локации без переходов в другие и без сворачивания разворачивания игры, т.е у видюхи нет возможности выгрузить ненужный хлам и еслиб причина была в этом глюки бы не прекращались тем же чудесным образом что и начались.
вобщем есть у кого идеи?

[admin]Идея есть. Покупаем лицензию и после этого возвращаемся к решению проблемы вне зависимости от того, связан ли баг с пираткой или нет.[/admin]
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2010, 20:17 от Vanok »


  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #586 : 01 Июня, 2010, 20:19 »
Колбаса, сейв может повредиться не только во время игры. При выключении компьютера таким образом не успевает "затормозить" жесткий диск. В этом случае последствия могут быть самые разные.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 01 Июня, 2010, 20:31 »

Ммм? насколько я знаю это не форум поддержки 1C, как я понимаю по идее для вас не должно быть принципиально пиратка у человека или нет, он обратился с проблемой, имеется решение, будьте добры помочь, тем более зачем мне покупать лиценз если я не уверен понравится мне игра или нет, для ознакомления я и скачал пиратку, я даже не качнулся дальше 7го ловла так что можно считать это демо версией. И тем более я не понимаю "Покупаем лицензию и после этого возвращаемся к решению проблемы вне зависимости от того, связан ли баг с пираткой или нет." Зачем?? У меня такая проблема для которой я пока не нашел решения и я буду покупать лицензию для чего???Чтобы......  насладиться этой проблемой только за деньги? Вам не кажеться что это как-то странно?


  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #588 : 01 Июня, 2010, 21:52 »
Maksyarik, начнем с того, что как вы сказали "это не форум поддержки 1C", поэтому помогать Вам мы не обязаны в принципе. Что касается "пираток", политика данного сайта, как я уже говорил ни раз, в этом плане четкая: нам все равно, на какой версии ты играешь, но если ты словил проблему из-за "пиратки" или на "пиратке", то решай ее там, где эту пиратку раздобыл. Мы не можем контролировать вопрос использования нелегальной игры, но мы порицаем это. И давайте не будем надувать щеки по этому поводу. В нормальном обществе люди не заявляют открыто о том, что они воры. Почему Вы делаете исключение для воровства ПО?

На счет "зачем мне покупать лиценз если я не уверен понравится мне игра или нет" - вообще детский лепет. Более глупого оправдания я еще не видел. При этом, многие почему-то считают, что это как-то обеляет их поступок. Хотя, и ежу понятно, что если ты не уверен в игре, а демка ни о чем не говорит, то ты можешь как честный человек в эту игру не играть.

Что же до конкретно вашего бага, то у меня стойкие ощущения, что как раз в этом случае это именно проблема "пиратки".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 01 Июня, 2010, 22:57 »
"у меня пиратка но это вроде не из-за этого, иначе бы все кто качнул уже выли бы по этому поводу"
ну да лан, хотя странно, с прошлым маунтом такого не было.


  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #590 : 01 Июня, 2010, 23:25 »
А кто сказал, что не пишет? Именно потому, что непонятно, у кого пиратка, а у кого нет, и не видно откуда растут ноги того или иного бага. Я не берусь утверждать, но у меня, допустим, за все время игры в M&B (не только Warband) сейв портился от силы раза два. И то, в каких-то кривых модах. А тут вон в варбанд у многих такая проблема возникла, хотя об этом не написал ни один из тех людей, насчет "лицензионности" которых можно быть уверенным точно. Вот и думай после этого, а не является ли причиной столь частой порчи сейвов пресловутый кряк?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 144
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 02 Июня, 2010, 11:08 »
Да и продолжу...У меня нету ключа на Warband...

WAR AND GLORY IN MOUNT AND BLADE
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 02 Июня, 2010, 13:58 »
"у меня пиратка но это вроде не из-за этого, иначе бы все кто качнул уже выли бы по этому поводу"
ну да лан, хотя странно, с прошлым маунтом такого не было.

http://www.1c-interes.ru/ сдесь можно лицензию купить xDD
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 02 Июня, 2010, 20:41 »
Такс, вобщем дело не впиратке, попробовал демонстрационную версию полной игры там тоже самое 1 в 1, самое интересно что в мультиплеере у меня эта проблема почему то исчезла а в сингле всеравно естьи глюки начинаются где-то минут через 5, длятся минут 10 и опять все ок. Так что, есть идеи?


  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 02 Июня, 2010, 21:36 »
да стоит 1.113, но в мультиплеере они оказываются не исчезли, просто очень редко происходят, дрова на видюху тож самые последние


  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • Всё для Test Drive Unlimited.Всегда свежие моды!
0
« Ответ #595 : 03 Июня, 2010, 12:32 »
Здравствуйте,у меня вааще ничего не работает,у мя версия 1.104 , а для игры онлайн нужен версия от 1.112 до 1.113 , я скачал с другого сайта патч,когда я его открываю,нажимаю как обычно "Установить" и говорит что игра не найдена.Потом я пытался подъсоедениться к какому-то серваку,но нужна была версия от1.112 до 1.113 ,когда пытаюсь зайти на сервак,там открывается сообщение,о том что нужно скачать патч версий 1.113 , я его скачал , установил , но стало ещё хуже,в онлайн вааще нельзя игра.
Ещё я никак не могу установить руссификатор,я с 7 сайтов скачал,но они не ставятся.

Мудрецы,плз объясните что нужно делать,и какие файлы нужны.
  • Ник в M&B: CRASHCOOLMAN
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #596 : 09 Июня, 2010, 07:11 »
эмм, я качал патч с сайта, он вроде ставится по адресу, без поиска игры. Я его поставил на русскую лицензию например, чтобы от ее особенностей избавиться.

У меня вот такая проблема. С этой самой 1.120. Бегаю по карте, а кругом пусто. Не то чтобы совсем - раз в 5-7 дней можно встретить какую-нить одинокую банду лесных или морских бандитов, но в остальном пусто. Дезертиров примерно по одному отряду на фракцию, впрочем караваны бегают, и войска лордов встречаются.
В итоге  через 5 игровых недель у меня 3 уровень и два десятка фрагов.

Притом отряд у меня небольшой, хлама много, торговать можно невозбранно - никто не пытается грабить.

Но думается, соль игры то не в торге...

В принципе можно попользовать чит, открывающий положение всех отрядов, но хотелось бы тупо увеличить их количество. Ну и да, собственно вопрос: где можно подкоректировать частоту нарождения отрядов?

I'll be back
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 11 Июня, 2010, 07:56 »
Здравствуйте,у меня вааще ничего не работает,у мя версия 1.104 , а для игры онлайн нужен версия от 1.112 до 1.113 , я скачал с другого сайта патч,когда я его открываю,нажимаю как обычно "Установить" и говорит что игра не найдена.Потом я пытался подъсоедениться к какому-то серваку,но нужна была версия от1.112 до 1.113 ,когда пытаюсь зайти на сервак,там открывается сообщение,о том что нужно скачать патч версий 1.113 , я его скачал , установил , но стало ещё хуже,в онлайн вааще нельзя игра.
Ещё я никак не могу установить руссификатор,я с 7 сайтов скачал,но они не ставятся.

Мудрецы,плз объясните что нужно делать,и какие файлы нужны.

http://www.playground.ru/cheats/41731/ русификатор , http://rusmnb.ru/download.php?list.10 выбирай патч
Да и еще в русификаторе не ставь шрифты когда предложат ,и когда предложат пункт разговора со старостой и гильдмастером ты не сможешь выполнять квест на "освобождние лорда" ну а так все нормально токо все названия меняюца,но можно привыкнуть
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 11 Июня, 2010, 09:07 »
Персонаж появляется в приличных местах в замках или городах голышом
Игра: M&B WB рус 1С Версия 1.113 (лицензия)
  • Ник в M&B: ХАКОН
  • Фракция: Норды
"Исход дело судьбы, но доблесть дело твоё"
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 11 Июня, 2010, 09:15 »
dEd!, гораздо лучше давать ссылки на скачку с нашего сайта, а не с пг. И, кстати, ссылка не на тот патч ;)

Добавлено: 11 Июня, 2010, 09:17
Amfitrion, у меня такая хрень была и с 1.113 и с более ранними версиями. Причина так и не нашлась, но такое не каждый раз когда начинаешь игру. Это или баг или хз что.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC