Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 693
Всего: 695

Голосование

Прошу выбрать цель ближайшего патча

Дальнейшее продвижение экономики и управления.
89 (35.2%)
Морской патч.
23 (9.1%)
Патч на осады замков и городов.
43 (17%)
Патч управления отрядом и походным лагерем.
52 (20.6%)
Расширение количества динамических персонажей и их участия в игре.
46 (18.2%)

Всего голосов: 253

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Road Calradia  (Прочитано 579981 раз)

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 12 Августа, 2014, 11:19 »
к тому-же обоз нуждается в дозоре (в особенности движения) головной, замыкающей, два фланговых дозора, + ещё отряд разведки
это точно нечто нестандартное для МиБа, я представляю это как внедрение в игру спец.отряда разведки, за которым должен следовать обоз на определенном расстоянии.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 12 Августа, 2014, 13:32 »
Обоз - идея оболденная! :thumbup: Это же, какие перспективы открываются? Пришли супостаты, а ГГ применив партизанскую тактику - уничтожил ихний обоз и всё! Валите на хрен домой.  8-)
И для этого, всего-то надо - притормозить вращение планеты. ;) Чтобы в Кальрадийских сутках, было никак у нас - 24 часа с четвертью… Судите сами, сколько суток необходимо, что бы пересечь Кальрадию от края до края? Второй путь расширение географии. И нужно ещё решить вопрос с предоплатой за отстающий обоз при пересечении мостов.
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 12 Августа, 2014, 14:00 »
это точно нечто нестандартное для МиБа, я представляю это как внедрение в игру спец.отряда разведки, за которым должен следовать обоз на определенном расстоянии.
Да тут по моему всё не стандартно по сравнению с другими модами,  и от этого очень привлекательно выглядит, но думаю стоит подождать пару тройку месяцев, ( и это конечно при условии что автор таким же темпом будет и далее развивать свой мод). Т.к. работы там ой мама не горюй! а помощников пока что нету.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 12 Августа, 2014, 14:57 »
Pavvvell, Вы один мод разрабатываете или у вас есть команда?
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #829 : 12 Августа, 2014, 15:12 »
Pavvvell, Вы один мод разрабатываете или у вас есть команда?
Один, но я тыбзю все что можно из других модов, особенно модели, своих у меня нет и это тормозит процесс.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 13 Августа, 2014, 15:55 »
но я тыбзю все что можно из других модов
аккуратней (многие не одобрят)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #831 : 15 Августа, 2014, 03:46 »
Один, но я тыбзю все что можно из других модов, особенно модели, своих у меня нет и это тормозит процесс.
Есть чем помочь? )
  • Сообщений: 7567
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #832 : 15 Августа, 2014, 09:26 »
Pavvvell,
Я в поисках подходящих моделей для мода и сайта перерыл буквально тонны самых  разнообразных  OSP , и могу существенно помочь с поиском, особенно если требуется что нибудь нестандартное. Возможно стоит тут написать список необходимых моделей, чтобы все желающие могли подсказать, где это взять.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 15 Августа, 2014, 23:31 »
Pavvvell,
Я в поисках подходящих моделей для мода и сайта перерыл буквально тонны самых  разнообразных  OSP , и могу существенно помочь с поиском, особенно если требуется что нибудь нестандартное. Возможно стоит тут написать список необходимых моделей, чтобы все желающие могли подсказать, где это взять.

Сябр, я не думаю что pavvel'у понадобится что-то спецефическое, он же не фэнтэзи мод делает, но в чем ты прав, так это в том-то что неплохо уже создать нормальную тему мода с несколькими подразделами а-ля скриншоты, флудильня, предложения и т.д.
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!
  • Сообщений: 7567
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 16 Августа, 2014, 01:06 »
не думаю что pavvel'у понадобится что-то спецефическое
Я ж не предлагаю вешать на стены ружья гуманоидов :D   Из экзотики вполне подойдёт голова горного козла  для интерьеров помещений например)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 16 Августа, 2014, 08:54 »
аккуратней (многие не одобрят)  :)
Я аккуратно  ;)
 

Добавлено: 16 Августа, 2014, 08:54

Есть чем помочь? )
Помоги.
 

Добавлено: 16 Августа, 2014, 08:56

Из экзотики вполне подойдёт голова горного козла  для интерьеров помещений например)
Мне бы самого горного козла, а то введению охоты мешает острая нехватка животного мира.
 

Добавлено: 16 Августа, 2014, 09:08

неплохо уже создать нормальную тему мода с несколькими подразделами а-ля скриншоты, флудильня, предложения и т.д.
Неплохо, но процесс наверно сложный, а я с трудом время на мод выкраиваю, и тему еще вести, наверно не потяну.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2014, 09:08 от Pavvvell »
  • Сообщений: 7567
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 16 Августа, 2014, 09:33 »
Мне бы самого горного козла, а то введению охоты мешает острая нехватка животного мира.
Если сделаем (у нас тоже охота в планах), то думаю моделлеры не будут возражать.  Пока что есть только голова, поскольку она висит у меня дома на стене)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 17 Августа, 2014, 02:57 »
Есть чем помочь? )
Помоги.
Пиши чем в личку, если вариант
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 17 Августа, 2014, 14:38 »
Мне бы самого горного козла, а то введению охоты мешает острая нехватка животного мира.
видел в модах модели оленя, кабана, свиньи и верблюда. думаю для охоты хватит.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 17 Августа, 2014, 14:50 »
видел в модах модели оленя, кабана, свиньи и верблюда. думаю для охоты хватит.
В каких?, особенно оленя он мне что-то не попадался.
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 19 Августа, 2014, 05:25 »
Pavvvell,
в брытынвалде 1.39 есть олень, кабан, свиньи, козел, осел и мул.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 27 Августа, 2014, 10:16 »
Мне всегда не хватает антуража мирной жизни. Например, на охоте пострелять не одному, а с НПС, а если ты владелец замка, то иметь возможность нанять человека (не знаю как по средневековому), который бы приглашал лордов на охоту, т.е. по сути на своеобразный праздник. Посчитать кто самый меткий. Охотничьих собачек на охоте для атмосферы, а в замки каких-нибудь породистых псов. Построить псарню, где можно отобрать нужное количество псов в подарок лорду. Возможность прикупить псов на рынке.
Теперь о драгоценностях. Их в игре нет. А должны быть. Придворный ювелир должен деньги казны превращать в изделия, которые на персонажах должны искриться и переливаться. Все это должно продаваться, дариться и быть целью грабежа и разбоя.
Вот такое бы я сделал если бы умел, но увы, только одни идеи.
  • Сообщений: 7567
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 27 Августа, 2014, 14:17 »
иметь возможность нанять человека (не знаю как по средневековому), который бы приглашал лордов на охоту, т.е. по сути на своеобразный праздник.
Вероятно, егерь) Пригласит то скорее сам лорд, а этот организует мероприятие.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 27 Августа, 2014, 14:36 »
syabr,
Мероприятие будет организовывать главный виночерпий  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7567
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 27 Августа, 2014, 14:59 »
NightHawkreal,
тогда мероприятие грозит и не начаться... или превратиться в повальную пьянку  глобальный пир :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 27 Августа, 2014, 15:06 »
тогда мероприятие грозит и не начаться... или превратиться в повальную пьянку  глобальный пир
Ну одно другому не мешает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 06 Сентября, 2014, 16:35 »
Привет всем! Установил сей мод как написано в инструкции(в первом посте) при начале новой игры - вылет на рабочий стол без сообщений о какой либо ошибке. Печально все это - полночи качал  :)

версия игры: Варбанд 1.153
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 07 Сентября, 2014, 01:22 »
Привет всем! Установил сей мод как написано в инструкции(в первом посте) при начале новой игры - вылет на рабочий стол без сообщений о какой либо ошибке. Печально все это - полночи качал  :)

версия игры: Варбанд 1.153
Я тут прочитал тех условия для установленных ОСП и понял что для моего творения нужна 64 винда, у тебя какая?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 07 Сентября, 2014, 04:25 »
Я тут прочитал тех условия для установленных ОСП и понял что для моего творения нужна 64 винда, у тебя какая?

А вот где собака порылась оказывается!!! Не,у меня ХРюшка обычная ,а я то думаю чего это при запуске новой игры виснет все намертво... :)

Может подскажете модик на разнообразие доспехов и оружия,что бы можно было его в мод Diplomacy впихнуть?
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2014, 04:29 от Dimmssssss »
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 07 Сентября, 2014, 13:08 »
Может подскажете модик на разнообразие доспехов и оружия,что бы можно было его в мод Diplomacy впихнуть?
Даже не знаю, я их целиком ни когда не использую, там броню стяну, там шлем.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2014, 13:14 от Pavvvell »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC