Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 693
Всего: 694

Голосование

Прошу выбрать цель ближайшего патча

Дальнейшее продвижение экономики и управления.
89 (35.2%)
Морской патч.
23 (9.1%)
Патч на осады замков и городов.
43 (17%)
Патч управления отрядом и походным лагерем.
52 (20.6%)
Расширение количества динамических персонажей и их участия в игре.
46 (18.2%)

Всего голосов: 253

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Road Calradia  (Прочитано 579679 раз)

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1025 : 22 Ноября, 2014, 15:43 »
Pavvvell!Он мне говорит чтоб отношения с замком были не менее 20( у меня 25,25 раз ходил ворота охранять),потом чо экипировка должна быть не меннее чем на 2000,я понял что броню крутую купить нужно,на турнирах заработал и купил покруче,и еще что должен его типа подмаслить на 500 денег(деньги у меня есть),спрашиваю за повышение а он отвечает что неположено,так с 1м рангом и катаю,так как армия уже 20 рыл а в замке отбирает конетабль ее,и еще вопрос почему воины такие дорогие- 20 рыл на 6000+ тянут а если 200,то где деньги брать на содержание?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 23 Ноября, 2014, 00:34 »
я не понял одну вещь.объясните пожалуйста:под отряд выделяется только 90 слотов в обозе под оружие+броню.это чтож,получаетсяв отряде не может быть более 10 воинов( 9х10 =90 ),а иначе всё одно кому-то не достанется либо броньки или оружия,и второе выиграл турнир ,но нечаянно кликнул мышкой на непривычном флаге,в кальрадии рбычно флаг менялся,здесь не нашёл
 

Добавлено: 23 Ноября, 2014, 03:28

первые пару тройку дней на меня нападали бандиты,голый дошёл до города,потом играл -играл и заметил что на карте вообще пропали все бандиты,стало скучно т к набрал новобранцев а их качать не чем
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2014, 03:28 от иГОРИЛЛА »
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1027 : 23 Ноября, 2014, 10:19 »
Ловчий требует убить всех браконьеров,кто это и где их искать?
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1028 : 23 Ноября, 2014, 10:31 »
Ловчий требует убить всех браконьеров,кто это и где их искать?
пока это типа тема для разговора. А вот когда сержант в замке скажет сходить к ловчему и получить задание тот может реально указать кого из бандитов найти.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1029 : 23 Ноября, 2014, 10:59 »
Мод отличный, только карта слегка большая (лагает при быстром перемещении).
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 23 Ноября, 2014, 11:06 »
Мод отличный, только карта слегка большая (лагает при быстром перемещении).
возможно это из-за вулканов, я лагов правда не замечал
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1031 : 25 Ноября, 2014, 10:38 »
потом чо экипировка должна быть не меннее чем на 2000
Вытащил из диска поиграл в 4ю вроде все нормально, реальную цену цену экипировки (без наценок торговцев,считается все кроме коня), можно посмотреть в сундуке оружейной, посчитай может у тебя просто пару динаров не хватает)   

 

Добавлено: 25 Ноября, 2014, 10:43

воины такие дорогие- 20 рыл на 6000+ тянут а если 200,то где деньги брать на содержание?
Зато в моде увеличены деньги поступающие с наделов, и плата капитанам наемников если наниматься через кондотьеров, содержать армию не имея надела или не находясь на контракте практически не возможно, война дело дорогое. 

 

Добавлено: 25 Ноября, 2014, 10:46

лагает при быстром перемещении
лагает это как, и быстрое перемещение это что такое?
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 10:46 от Pavvvell »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1032 : 26 Ноября, 2014, 14:45 »
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
лагает при быстром перемещении
лагает это как, и быстрое перемещение это что такое?
игра при быстром перемещение (ctrl+spece) превращается в стопкадр
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 26 Ноября, 2014, 23:31 »
Идеи в моде отличные!В продолжении планируется дипломатия?
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 27 Ноября, 2014, 08:47 »
игра при быстром перемещение (ctrl+spece) превращается в стопкадр
Возможно я ее на это не тестировал.
 

Добавлено: 27 Ноября, 2014, 08:48

Идеи в моде отличные!В продолжении планируется дипломатия?
Планируется
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 27 Ноября, 2014, 17:05 »
Pavvvell Отлично,когда обнову планируешь выпускать,если не секрет!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1036 : 27 Ноября, 2014, 17:45 »
Pavvvell Отлично,когда обнову планируешь выпускать,если не секрет!
Планировал до нового года, но видимо не успею.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1037 : 27 Ноября, 2014, 19:50 »
Получил сержанта и моего лорда в изгнание отправили,а как теперь рыцарем стать?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1038 : 28 Ноября, 2014, 02:14 »
Отправляйся следом за ним, ка истинный самурай :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1039 : 28 Ноября, 2014, 17:00 »
NightHawkreal!Я ж не знал и от наемничества отказался,теперь на пути стоит замок барона с минусовым отношением, а у меня всего 20 бойцов.А в другом замке нельзя заново начать?
!
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1040 : 28 Ноября, 2014, 18:47 »
NightHawkreal!Я ж не знал и от наемничества отказался,теперь на пути стоит замок барона с минусовым отношением, а у меня всего 20 бойцов.А в другом замке нельзя заново начать?
!
можно
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 28 Ноября, 2014, 21:01 »
Нихрена не пойму что делать дальше,в замках отвечает конетабль что я вру и он меня не знает,даже где у меня известность в замке 50 и как стать сержантом теперь непонятно!
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 28 Ноября, 2014, 21:18 »
Я заново выигрывал турнир и нанимался в другой замок по рекомендации
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1043 : 28 Ноября, 2014, 23:09 »
RomLEX!СПС попробую.
 

Добавлено: 29 Ноября, 2014, 10:04

Толи глюк толи что не так делал,и турнир выигрывал и рекомендацию брал никто в другой замок не берет,откатился назад,мой лорд перебезчик чтоб стать сержантом говорит что надо выиграть турнир,а на арене говорят что он ожидается,и это уже месяц игровой так,что дальше то делать?В задании выиграть турнир не отображается!
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2014, 10:04 от Юрикс »
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 30 Ноября, 2014, 03:20 »
Судя по диалогам ты уже сержант (посмотри в отчетах свой ранг если 4 то да) выиграть турнир нужно чтобы получить рыцаря, сержантом проще начнешь турнир боем сержантов, или нужно очень хорошие отношения со своим сеньором тогда он посвятит тебя в рыцари, но долго там надо более 50, а должность оруженосца пока не предусмотрена, так что придется квестами. В замок чужих сержантов коннетабли не берут, можешь или набрать банду человек 20 и наняться наемником через любого кондотьера (они в дорожных тавернах) к какому-нибудь королю, или просто подъехать к любому отряду когда он на отдыхе и примкнуть к нему, а там у же через нового сеньора попробовать получить рыцаря.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1045 : 30 Ноября, 2014, 08:04 »
Pavvvell!Да ранг у меня уже 4й,только где турнир найти,если на арене все время говорят что он ожидается(а где не говорят),и к другим лордам не пускают,даже на привале,говорят что я оборванец,и еще вопрос освобожденные пленные все время сбегать будут?И будут ли сбегать наемники нанятые в тавернах?
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 30 Ноября, 2014, 17:42 »
и к другим лордам не пускают
так ты сначала в отряд попросись, спроси у дежурного на входе в лагерь.
 

Добавлено: 30 Ноября, 2014, 17:43

еще вопрос освобожденные пленные все время сбегать будут?И будут ли сбегать наемники нанятые в тавернах?
Да не уходят только твои солдаты которых та сам воспитал и вооружил.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1047 : 30 Ноября, 2014, 21:42 »
Pavvvell!Задумка мода отличная,но вот что освобожденные пленные сбегают это нонсенс,они ГГ по гроб жизни обязаны должны быть!А свои солдатики слишком дорогие,и вообще это маразм,ну 30 еще одеть куда нишло,в начале это забавно,а потом щелкать мышкой туда сюда надоедает и вообще не представляю как проследить скажем за 5-6ю сотнями или за тысячами когда гарнизоны пойдут ,это уже глупость и интерес к этому пропадет.Прокачался,стал вассалом или свое королевство оснавал,и все пусть дальше и пленные не разбегаются и наемники тоже!
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1048 : 07 Декабря, 2014, 12:03 »
Возникла проблема. Нанял в  деревне крестьян. Прокачал их. Забросил им снаряжение в инвентарь отряда (характеристик им достаточно для этого снаряжения). В итоге часть солдат одела снаряжение полностью, часть в сапогах и  с мечом бегает, а остальные вообще голые. И это несмотря на то, что снаряжения у них более чем достаточно. Что делать? Как исправить?
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1049 : 07 Декабря, 2014, 12:44 »
Ну если у тебя количество доспехов в инвентаре отряда меньше количества солдат в отряде то понятно если нет то глюк, одноручное оружие лучше давать с запасом а то некоторые по два меча берут.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC