Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 675
Всего: 678

Голосование

Прошу выбрать цель ближайшего патча

Дальнейшее продвижение экономики и управления.
89 (35.2%)
Морской патч.
23 (9.1%)
Патч на осады замков и городов.
43 (17%)
Патч управления отрядом и походным лагерем.
52 (20.6%)
Расширение количества динамических персонажей и их участия в игре.
46 (18.2%)

Всего голосов: 253

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Road Calradia  (Прочитано 579708 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1475 : 11 Января, 2016, 17:15 »
Сэр Ланселот, чтобы освежить память, можно глянуть сюда или сюда :)
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1476 : 11 Января, 2016, 21:29 »
Сэр Ланселот, чтобы освежить память, можно глянуть сюда или сюда :)

Спасибо большое  я недавно освяжил свою память!!!!!!!!!!!!!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1477 : 12 Января, 2016, 09:29 »
Сам выбирай, отличие в них по большому счету только в наличии детей в последней.

Детям надо как-то закрепить лица помоложе и кожу посветлее, а то местами бегают карликовые старики.

почему не пользуешься возможностью заказа оружия в городах?

От чего цена при заказе зависит, от навыка торговли? А то в окне мастера одна цена, а в окне заказа немного дешевле выходит.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2016, 13:55 от wertolet »
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1478 : 12 Января, 2016, 15:39 »
Детям надо как-то закрепить лица помоложе и кожу посветлее, а то местами бегают карликовые старики.
Вроде делали, просто детство в Кальрадии суровое. Посмотрим.
От чего цена при заказе зависит
Вроде от отношения к городу.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1479 : 12 Января, 2016, 15:42 »
Кстати и орут они грубыми мужскими голосами, выяснил, когда при заказе покрутил список вещей у мастера колесиком и вытащил случайно меч и вдруг меня начали бить)
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1480 : 12 Января, 2016, 15:46 »
Голоса это да надо поменять.
Аккуратней надо быть. Лучше ползунком.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1481 : 12 Января, 2016, 18:27 »
Был наемником у Свадов, хотел стать вассалом, но король говорит что я должен окропить свой меч кровью его врагов. У меня не то что меч в крови его врагов, у меня и конь и перчатки и ботинки в их крови, но этому гаду все мало. Ушел от наемников (все равно ничего не платили) и нанялся к нему на прямую. Выдал он мне феод, но так же продолжает говорить про кровь его врагов и мой меч. Сколько мне их еще рубить? Или что-то определенное нужно сделать? Кстати, в чем смысл идти наемником? Просто возможность воевать с фракциями?
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1482 : 12 Января, 2016, 18:53 »
На шестой ранг и вассалитет ну считай условие
отношения*5+известность>550 плюс пятый ранг, это если нет своих феодов.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1483 : 12 Января, 2016, 18:55 »
Олени, волки, медведи, а стоит выстрелить, опа лошади)

Музыкантша в таверне сломалась, просто стоит и на лютне не играет, да и лютни у нее нет.



  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1484 : 12 Января, 2016, 18:56 »
Вот с такой проблемой столкнулся, красные надписи. Скачал 4.511 версию и обновил патчем. Хотя я так понял, не нужно было обновлять, она и так уже 4.511 версия)

Пс. и еще некоторые вещи не переведены, есть полная руссификация?
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1485 : 12 Января, 2016, 19:07 »
Олени, волки, медведи, а стоит выстрелить, опа лошади)
Ну игра других не признает.
Музыкантша в таверне сломалась
Не она не сломалась просто устала.
Вот с такой проблемой столкнулся, красные надписи. Скачал 4.511 версию и обновил патчем. Хотя я так понял, не нужно было обновлять, она и так уже 4.511 версия)
Будем разбираться, обновлять было не нужно.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1486 : 12 Января, 2016, 19:36 »
В Рассвете новой эры, как-то сделали коней отдельно, зверей отдельно.
 

Добавлено: 12 Января, 2016, 19:58

Вокруг Хольмара в боевых сценах дичайшие лаги, пытался там бить бандитов и охотиться на волков, но завис, бандитов всего 9 человек и было и моей армии один погонщик и тот убежал. А буквально через речку в горах все нормально, ничего не лагает. По городу самому тоже ходил без лагов и на мельнице все хорошо.

Ушел подальше, вернулся, стало все нормально.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2016, 21:48 от wertolet »
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1487 : 12 Января, 2016, 20:04 »
Кстати, я так понял, пока у меня нет замка, мои обозы с заключенными будут просто по карте бегать, так?
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1488 : 13 Января, 2016, 01:10 »
В Рассвете новой эры, как-то сделали коней отдельно, зверей отдельно.
Собственная звуковая система для зверья)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1489 : 13 Января, 2016, 12:51 »
Добавлено: 21 Июнь, 2014, 06:05
Цитата: asdas991 от 20 Июнь, 2014, 22:37
Очень сильно подорожали рекруты, а при раскачке выдает совершенно невообразимые счета к жалованию.

Это все надо балансировать, но когда рекрут один динар в неделю получает это то же не правильно, проблема в том что многие начинают набирать свою толпу до получения необходимого ранга и известности и для них нет подходящей работы, (тока грабить корованы), просто не забывайте что когда получите сержанта и найметесь (через кондотьера) любому королю он тоже будет платить вам по новому прайсу.

Лучше это балансировать не деньгами все же, а влиянием на численность отряда через ранги и владения. К примеру харизма у нулевого и первых рангов дает к численности отряда одну единицу известность вообще отключена, сержанту как первому командиру уже 5 и включается известность, стал рыцарем десять, получил надел по 20-50 на каждую деревеньку, за город сотню и т.д. Все же отдавать новобранцу за неделю службы  цену коровы, а десятку весь доход с красильни, при том ты его полностью вооружаешь и кормишь, это просто не окупается их даже бандиты бьют, с которых лут по 1 копейке.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1490 : 13 Января, 2016, 13:15 »
Столкнулся с проблемой. Места в сумке (снаряжение отряда), например конницы, хватает только на 13 всадников в полном экипе (перчатки, конь и т.д.). Как быть? Что делать?
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
+1
« Ответ #1491 : 13 Января, 2016, 13:32 »
Столкнулся с проблемой. Места в сумке (снаряжение отряда), например конницы, хватает только на 13 всадников в полном экипе (перчатки, конь и т.д.). Как быть? Что делать?
Создавай еще один такой отряд. В меню это можно сделать перевести в другой отряд и создаешь такой же отряд с таким же инвентарем!! Если я правельно помню можно до 4 отрядов делать.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1492 : 13 Января, 2016, 13:45 »
Еще вопрос, кто такие погонщики, обещают смотреть за лошадьми, у меня их четверо нанято, однако после каждой драки лошади все равно разбегаются.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1493 : 13 Января, 2016, 14:18 »
Pavvvell, хорошо было бы видеть список изменений по версиям.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1494 : 13 Января, 2016, 17:01 »
Еще вопрос, кто такие погонщики, обещают смотреть за лошадьми, у меня их четверо нанято, однако после каждой драки лошади все равно разбегаются.
Пихай коней в обоз (табун конюха). Если погонщики после боя не ранены, лошади разбегаться не должны.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1495 : 13 Января, 2016, 17:24 »
Еще вопрос, кто такие погонщики, обещают смотреть за лошадьми, у меня их четверо нанято, однако после каждой драки лошади все равно разбегаются.
Пихай коней в обоз (табун конюха). Если погонщики после боя не ранены, лошади разбегаться не должны.
и не забудь табунчика назначить очень помогает.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1496 : 13 Января, 2016, 21:45 »
1. Игра не признаёт моего умения читать следы (зоркость) во время охоты. А спутники пользуются им  нормально.
2. Почему при охоте нужна зоркость, а не слежение?
3. Неплохо было бы начинать добавлять в меню "Суть игры" нововведения

  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1497 : 13 Января, 2016, 22:11 »
Проезжая мимо Тульги увидел, что в подвале томиться некий начальник каравана Алладин из Унрии. :thumbup: Я радостный спешу на помощь, глушанул охранника дубинкой, а этот Алладин мне заявляет - "Сдавайся или умри, сделай свой выбор" =/ Вышел я оттуда печальный, забил охранников и бежал. А когда вернулся почуял неладное, охранникам вроде как по барабану, но весь мирняк от меня по углам прячется, хотя если догнать - торговцы исправно торгуют, а цеховой мастер землю продает. Походил, побродил нажал на ТАб и оказался в тюрьме, голый и босый. :-\ Мне интересно, как будет проходить освобождение лорда при таком раскладе.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1498 : 14 Января, 2016, 02:30 »
Проезжая мимо Тульги увидел, что в подвале томиться некий начальник каравана Алладин из Унрии. :thumbup: Я радостный спешу на помощь, глушанул охранника дубинкой, а этот Алладин мне заявляет - "Сдавайся или умри, сделай свой выбор" =/ Вышел я оттуда печальный, забил охранников и бежал. А когда вернулся почуял неладное, охранникам вроде как по барабану, но весь мирняк от меня по углам прячется, хотя если догнать - торговцы исправно торгуют, а цеховой мастер землю продает. Походил, побродил нажал на ТАб и оказался в тюрьме, голый и босый. :-\ Мне интересно, как будет проходить освобождение лорда при таком раскладе.
Лорды нормально освобождаются, а вот остальные тупят. Хотя НПС разбойника я еще не пробовал освобождать) Поймал негоко Робин Гуда, продал в город ловчему за 15к. Томится там бедняга уже 20 дней, думаю вызволять пора :D
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1499 : 14 Января, 2016, 07:36 »
То, что лорд нормально освободится это понятно, но вот то, что в этом городе без предупреждения можно будет улететь в тюрьму. Таб как сдача по умолчанию, вроде до последнего драться собирался, а тут опа и тюрьма :crazy:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC