Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 651
Всего: 653

Голосование

Прошу выбрать цель ближайшего патча

Дальнейшее продвижение экономики и управления.
89 (35.2%)
Морской патч.
23 (9.1%)
Патч на осады замков и городов.
43 (17%)
Патч управления отрядом и походным лагерем.
52 (20.6%)
Расширение количества динамических персонажей и их участия в игре.
46 (18.2%)

Всего голосов: 253

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Road Calradia  (Прочитано 580004 раз)

  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1700 : 30 Марта, 2016, 10:38 »
Ну еще неделю, экономика потянула за собой персонажей поэтому затянулось. Ну если перекидывать отрядом то да.
еще вопрос я их оставил они превратились в оруженосцев забрал смешались в один отряд с основным отрядом а оружие и доспехи где хранятся.???
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1701 : 30 Марта, 2016, 10:45 »
А не если ты их не отрядом перекидывал, а по одному, то их за счет замка комплектуют их оружие должно остаться у тебя.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1702 : 30 Марта, 2016, 10:53 »
А не если ты их не отрядом перекидывал, а по одному, то их за счет замка комплектуют их оружие должно остаться у тебя.
я так понимаю что линейки рекрутов не особо отличаются???
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1703 : 30 Марта, 2016, 11:02 »
Ну как посмотреть.
Из  вегиров легче качать стрелков, они минуют стрелка, и дают сразу лучника.
Из родоков арбалетчиков, они минуют арбалетчика ополчения.
Из свадов и саранидов пехоту, они минуют легкую пехоту, и качаются сразу в пехотинцев.
Конные стрелки качаются только из кергитов.
У нордов вообще отдельная линейка.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1704 : 30 Марта, 2016, 11:06 »
Ну как посмотреть.
Из  вегиров легче качать стрелков, они минуют стрелка, и дают сразу лучника.
Из родоков арбалетчиков, они минуют арбалетчика ополчения.
Из свадов и саранидов пехоту, они минуют легкую пехоту, и качаются сразу в пехотинцев.
Конные стрелки качаются только из кергитов.
У нордов вообще отдельная линейка.
Просто набирал саранидов и вегиров а они превратились в тех же всадников. я думал там что то другое будет.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1705 : 30 Марта, 2016, 11:13 »
Нет всадников можно прокачать из кого угодно, кроме нордов, просто некоторые юниты из добровольцев определенных культур качаются быстрее. А некоторые у кергитов и тех же нордов уникальные.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1706 : 30 Марта, 2016, 11:14 »
Нет всадников можно прокачать из кого угодно, кроме нордов, просто некоторые юниты из добровольцев определенных культур качаются быстрее. А некоторые у кергитов и тех же нордов уникальные.
а как сделать так что бы в одном отряде войны брали оружие и доспехи только определенных фракций а не как попало???
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1707 : 30 Марта, 2016, 11:18 »
Объясни подробней что хочешь?
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1708 : 30 Марта, 2016, 11:21 »
Объясни подробней что хочешь?
я хочу сделать отряд но чтобы в нем были войны в доспехах и  с оружием определенных фракций( сараниды вегиры и свады) но боюсь что войны будут брать оружие и доспехи как по поло. Есть возможность что бы они его не смешивали.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1709 : 30 Марта, 2016, 11:25 »
Самый простой вариант просто не давать им в отряд другое оружие, или ты хочешь это делать через конетабля, это пока нельзя но я подумаю.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1710 : 30 Марта, 2016, 11:28 »
Самый простой вариант просто не давать им в отряд другое оружие, или ты хочешь это делать через конетабля, это пока нельзя но я подумаю.
просто у меня кончилось возможность переводить всадников в другие отряды а если смешивать то получится ерунда.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1711 : 30 Марта, 2016, 11:32 »
Да проблемка, у тебя там что одна кавалерия?
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1712 : 30 Марта, 2016, 11:34 »
Да проблемка, у тебя там что одна кавалерия?
нет отрядов пехоты не много , в основом лучники и всадники. всадники хергитские и свадийские и лучники тоже какие. вот хотел еще сделать отряд вегиров и саранидов.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1713 : 30 Марта, 2016, 11:37 »
Ладно бум думать, то есть пяти отрядов для элитной кавалерии не хватает?
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1714 : 30 Марта, 2016, 11:43 »
Ладно бум думать, то есть пяти отрядов для элитной кавалерии не хватает?
Я люблю много кавалерии. а там в каждом по 12 солдат получается. хергитов вообще 11 почему то вышло. у меня пока 2 отряда свадов 3 не полных 1 полный хергитов 2 набирается.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1715 : 30 Марта, 2016, 11:51 »
Ты из кергитов не качай элитных всадников это перевод материала, делай из них элитных конных стрелков.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1716 : 30 Марта, 2016, 11:56 »
Ты из кергитов не качай элитных всадников это перевод материала, делай из них элитных конных стрелков.
вот у меня именно конные стрелки. вот как бы всадников разбить я думаю.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1717 : 30 Марта, 2016, 12:03 »
Ясно, дошел до предела. Можешь конных стрелков разбить на пять отрядов и переобмундировать. в нужные фракции.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1718 : 30 Марта, 2016, 12:08 »
Ясно, дошел до предела. Можешь конных стрелков разбить на пять отрядов и переобмундировать. в нужные фракции.
Прости а почему 5 ??? я сейчас проверил у меня 4 отряда??!!!!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1719 : 30 Марта, 2016, 12:20 »
Ну значит четыре, их кол-во от версии к версии менялось.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1720 : 30 Марта, 2016, 12:23 »
Ну значит четыре, их кол-во от версии к версии менялось.
Мне не повезло короче!!!!!!!!!!!!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1721 : 09 Апреля, 2016, 18:18 »
Спасибо Pavvvell за интересный мод. Специально зарегистрировался, чтобы поблагодарить и вопросы задать)
Коротко моя история в Дорогах Кальрадии. Играть начал благородным, меня сразу допустили к благородным боям на турнире и мой персонаж стал рыцарем. И сразу вопрос, а можно в отчетах персонажа прописывать вместе с рангом и титул? "Ваш ранг 5, вы - рыцарь", как-то так. Поступил на службу к королю родоков, стал наемным капитаном. До-о-о-олго бегал в шестерках, вассалом меня сделать король не захотел и я от него ушел. Единственный плюс, прокачался и набрал свою шайку головорезов. До ухода присмотрел свадийский замок где войск было мало, напал и сумел его захватить. Все объявили меня сепаратистом и ввели санкции, т.е. стали нападать и жечь мою деревеньку. Только Свадия почти сразу предложила мир. Если это так задумано, что сходная культурой фракция не хочет на тебя нападать, то аплодирую стоя! Крутился я, независимый королёк, как уж на сковородке, но после того как ко мне в замок пришла армия родоков в 1000+ морд и только сохранения-перезагрузки меня спасли от тюрьмы, понял что надо идти в вассалы. Вопрос: У вас так задумано, что независимым быть нельзя и только через интриги вассалов можно захватывать власть в готовом королевстве? Бил челом королю свадов (единственное королевство которое меня признало и не нападало), король меня поругал за самонадеянность и принял мою присягу. Получил 6 ранг, заглядывал сюда, чтобы посмотреть что это за титул. Неудобно. Узнал что это баронет. Вопрос Когда был независимым войска у меня были пехота, арбалетчики, всадники. Но когда стал свадом, почему набирая войска в свадских деревнях я не могу получить свадийских солдат, а только тех же самых? Так и играю. Это баг или так задумано? Еще есть баг со свадьбой когда и невеста согласна и её папаша, на готовую свадьбу приглашают раз в месяц, но невеста всегда говорит нужен отец, хотя он стоит рядом с ней. Пришлось послать невесту лесом. Жаль только потраченного времени на умасливание её и её папаши. Следующую леди обманом украду :crazy:
Вопрос-предложение Я правильно понимаю, что будучи чьим то вассалом своих вассалов нанимать нельзя, только наемные отряды, если найдешь их (редкие). Можно ли сделать наем вассалов в зависимости от ранга? Рыцарь не может нанимать себе вассалов, баронет может 1, барон 2 и т.д. Конечно в зависимости от того что его ранг ниже вашего, можете ли вы дать владение вассалу и его положительного отношения к вашему персонажу.
Ещё раз спасибо за мод, видно что автор знает историю и глупостей не допускает.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2016, 00:18 от Замполит »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1722 : 10 Апреля, 2016, 01:17 »
Павел, когда ты планируешь доделать баронства?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1723 : 10 Апреля, 2016, 08:16 »
У вас так задумано, что независимым быть нельзя
Можно но недолго, лорды с рангом выше вашего к вам не присоединятся.
Это баг или так задумано?
Задумано у свадов стандартная линейка.
Можно ли сделать наем вассалов в зависимости от ранга?
В следующем патче будет возможность нанимать рыцарей и давать им свои феоды.
 

Добавлено: 10 Апреля, 2016, 08:17

Павел, когда ты планируешь доделать баронства?
А что именно хочешь, я там что то правил.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1724 : 10 Апреля, 2016, 11:16 »
Павел если у меня 9 ранг!!!То как получить 10.??  и можно уже независимым становится???
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC