Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 721
Всего: 723

Голосование

Прошу выбрать цель ближайшего патча

Дальнейшее продвижение экономики и управления.
89 (35.2%)
Морской патч.
23 (9.1%)
Патч на осады замков и городов.
43 (17%)
Патч управления отрядом и походным лагерем.
52 (20.6%)
Расширение количества динамических персонажей и их участия в игре.
46 (18.2%)

Всего голосов: 253

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Road Calradia  (Прочитано 579724 раз)

  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1825 : 05 Июля, 2016, 18:29 »
Всё ничо, но автор мода так и не ответил, когда выйдет новая версия.
А он наверное и сам не знает)) ведь делает то этот мод под хорошее настроение и свободное время, и поди угадай когда его  будет хватать в избытке :)
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2016, 19:40 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1826 : 05 Июля, 2016, 20:32 »
Pavvvell, сейчас посмотрел яндекс кошель , 200 рублей есть, напиши номер своего кошеля ,  я отправлю. Так денежки будут ещё подкину. И других призываю,кто сколько может. Я лично с депозита не качаю принципиально, а помочь хочется. Мод реально затягивает и он стоит , чтобы за него платить!
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1827 : 05 Июля, 2016, 20:43 »
сейчас посмотрел яндекс кошель , 200 рублей есть, напиши номер своего кошеля ,  я отправлю. Так денежки будут ещё подкину. И других призываю,кто сколько может. Я лично с депозита не качаю принципиально, а помочь хочется. Мод реально затягивает и он стоит , чтобы за него платить!
Поддерживаю! скину сколько смогу, но яндекс кошелька у меня нету, а вэбманя у меня на системнике, а он на ремонте. Но ради такого дела заведу кошелек, ведь хоть как то надо отблагодарить!
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1828 : 05 Июля, 2016, 21:00 »
410013924216270 дерзайте, зарание спасибо
 

Добавлено: 05 Июля, 2016, 21:02

или даже так
https://money.yandex.ru/to/410013924216270?_openstat=step2%3Btopupme
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1829 : 06 Июля, 2016, 07:32 »
Pavvvell, платёж прошёл. Добавил в избранное.
Теперь напишу для тех у кого 32 винда. Качайте мод. Вполне играбельно, есть конечно косячки(башка пропадает,вместе с замками),но это редко и если играть с сохранками, после перезагрузки всё встаёт на свои места.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1830 : 06 Июля, 2016, 07:41 »
Спасибо принял, пиво попью еще что нибудь придумаю.
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1831 : 06 Июля, 2016, 13:10 »
Платеж 200р прошел успешно, с подписью: гешефт на рыбку+) спасибо за мод!
Но сколько это стоило нервов и времени .. один Бог знает. с этим яндекс сервисом это что то с чем то! пришлось даже новую почту заводить, т.к. со старой требуют какой то номер и даже, чтобы его восстановить так же надо его знать. Вот с этого начался дальнейший бред и мытарства и только сегодня к обеду завершился. (описывать его не буду, иначе отпугну тех у кого нет этого кошелёчека)
Ну да ладно это уже дело прошлое.
Главное что я хотел сказать по поводу удобства мода, если Вы Павел хотите, чтобы он был функциональнее и удобнее, то крайне советую обратить внимание на одну проблемку.
Когда играешь в оконном режиме то постоянно испытываешь одну и туже трудность. Когда в таверне жмешь "хочу остановиться" и после "лучше я уйду" то постоянно вылезает нижняя панель виндовс и идет постоянная борьба и напряжение, чтобы попасть на этот ответ. жесть как не удобно и сильно напрягает, а с учётом того что это приходится делать постоянно, то это как некая зубное зудение, вроде и не сильно, но энергию забирает и причиняет боль. И вот если не трудно это сделать, то было бы замечательно, чтобы эта строка "Уйти" была бы рядом с "хочу остановиться" это было бы просто аховое облегчение что естественно отражается на играбельности и гамать в мод легче и приятнее.  В общем если это возможно просьба приблизить эту строку к строке об отдыхе.

 

Добавлено: 06 Июля, 2016, 13:14

И кстати можно, чтобы кто хочет помочь и отблагодарить Автора, то пусть скачивают с депозита, а у кого нет такого желания (или там принципы не позволяют,пусть скачивают с ЯД.) или на кошелечек прямо и оказывают поддержку))
Сделайте в шапке темы две ссылки с пояснением. Думаю людей благодарных будет достаточно, чтобы Вам была польза с этого депозит файла.
Мне лично по барабану откуда скачивать.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2016, 13:14 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1832 : 06 Июля, 2016, 13:15 »
Спасибо, теперь есть чем закусить, а  ты на таб выходить не пробывал?
 

Добавлено: 06 Июля, 2016, 13:17

была польза с этого депозит файла
Да мне кажется что как раз пользы от этого особой не будет.
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1833 : 06 Июля, 2016, 13:18 »
Спасибо, теперь есть чем закусить, а  ты на таб выходить не пробывал?
таб?))) шутите? это же меню хозяйки таверны! попробуйте сами через таб. Было бы здорово! а это увы никогда не было возможным.

Добавлено: 06 Июля, 2016, 13:19
Да мне кажется что как раз пользы от этого особой не будет.
Ну я то в этом как уже говорил выше не шарю, тут Радомир за это говорил, может он и пояснит в чём там конкретно выгода?
Ведь люди не жадные просто не удобно все эти кошелечки и прочее.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2016, 13:26 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1834 : 06 Июля, 2016, 13:20 »
по моему из любого диалога можно выйти через таб, или я что-то путаю.
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1835 : 06 Июля, 2016, 13:21 »
по моему из любого диалога можно выйти через таб, или я что-то путаю.
Я сейчас сижу и  у меня игра запущена, и из меню хозяйки таверны выйти через таб никак не получается. а при попытке нажатия на строку уйти выскакивает виндовс панелька, играю в оконном режиме т.к. системник на ремонте, а ноут слабоват. и Ваш мод требовательный. Думаю не я один такой кто играет в оконном режиме, чтобы игралось в него лучше.
В общем Павел если это не сильно трудно  изменить, то прошу в следующей версии  эту строку сделать повыше. лучше всего прям рядом ниже\выше строки об отдыхе, это реально облегчит путешествие в Вашем замечательном мире+)
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2016, 13:28 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1836 : 06 Июля, 2016, 13:31 »
в чём там конкретно выгода?
Выгода была бы если бы мод сразу скачивался с депозита за 200 с чем то тысяч скачиваний может что то бы и накапало но это почти за два года, и не вариант что мод бы кто ни будь нашел если бы его не было в открытом доступе. Не говоря уже о том что первые версии были откровенно сырыми. А так мод  доступен, кто может поможет, кто просто спасибо скажет, главное чтобы сильно не материли.
 

Добавлено: 06 Июля, 2016, 13:32

 

Добавлено: 06 Июля, 2016, 13:34

эту строку сделать повыше.
Посмотрю, просто нелогично как то, обычно строка уйти в низу, возможно перекомпоную диалог, чтоб строк меньше было.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2016, 13:35 от Pavvvell »
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1837 : 06 Июля, 2016, 13:41 »
У меня проблема с выходом из таверны по табу была, когда я накосячил при вставке дедаловской анимации для таверн.
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1838 : 06 Июля, 2016, 13:44 »
А так мод  доступен, кто может поможет, кто просто спасибо скажет, главное чтобы сильно не материли.
++)) ну тогда хотя бы в шапку темы под строкой "СКАЧАТЬ" добавьте свой яндекс кошелечек, с подписью: кто считает что надо отблагодарить Автора, тот может нажать на ссылку и перевести посильную сумму на развитие проекта, и добавить что реализация идеи этого мода распространяется и на Баннерлорд, думаю что так дело пойдет быстрее. Ведь в основной своей массе люди не жадные, просто нужно дать возможность для выражения благодарности, и чем она удобнее тем больше будет денег.
А в идеале, чтобы это была ссылка на отдельную тему в Вашей ветке, где люди бы высказывались и сообщали кто сколько выложил в Ваш проект, да и просто же хочется выразить не только финансовую, но и словесную благодарность, что называется сказать от Всей души! и это немаловажно!
 
Посмотрю, просто нелогично как то, обычно строка уйти в низу, возможно перекомпоную диалог, чтоб строк меньше было.
В Вашем моде много что нестандартно, а данном случае это не просто нелогично, а жизненно необходимо!  Вы сами попробуйте поиграть (в оконном режиме) когда постоянно надо в этот диалог заходить и выходить. и поймете  в чем тут проблема. Ведь это же не иногда а очень, очень часто надо делать. В общем рад что Вы поняли! Спасибо! и успехов в дальнейшем творчестве на поприще Миба!+ 
Добавлено: 06 Июля, 2016, 13:47
У меня проблема с выходом из таверны по табу была, когда я накосячил при вставке дедаловской анимации для таверн.
А вы на этом форуме об этом уже печатали? просто я уже где то про такое читал, вот и подумал что это проблема исходит не из-за этого мода, а из-за Варбанда.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2016, 14:35 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1839 : 06 Июля, 2016, 15:26 »
К сожалению мод у меня не пошёл. Вылет при начале нападения пиратов. Облегчённые текстуры не помогли. Значит дело в моей 32 битке :cry:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1840 : 06 Июля, 2016, 15:35 »
Попробуй в лаунчере поменять галочку на загружать текстуры по требованию, убери или поставь иногда помогает.
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1841 : 06 Июля, 2016, 15:37 »
К сожалению мод у меня не пошёл. Вылет при начале нападения пиратов. Облегчённые текстуры не помогли. Значит дело в моей 32 битке
Да действительно жаль! т.к. этот мод ненапряжно заставляет тебя радоваться всяким мелочам, это то что в других модах очень сильно не хватает, и в нём чувствуешь совершенно по другому весь этот игровой мир, уж ради этого одного стоит в него поиграть, а уж всякие плюшки-задумки, музыкальное сопровождение, лагеря пасущиеся коровы с пастухами и прочее  - это отдельная песня, причем почему то куда ни глянь везде удивление и дополнительные фановые искорки летают. Да я прям не зря сюда заглянул!)) а ведь думал стоит ли это того или нет?
Ведь начал же уже играть в мод 12ТН (весьма достойный мод) но этот по интересу реально перевесил. По этому как Вы Радомир,  и говорили что в идеале надо на системнике иметь две операционные системы одну 32-бит, другую 64 (ну чтобы для всяких нужд хватало!))
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2016, 17:09 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1842 : 06 Июля, 2016, 15:40 »
Пробовал с Украины с карточки приватбанка перечислить, вроде (если верить инструкции в интернете) это возможно... Но на практике что то не пошло. Позже попробую еще, а может кто подскажет, почему приват24 не хочет на Яндекс переводить
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1843 : 06 Июля, 2016, 15:43 »
Пробовал с Украины с карточки приватбанка перечислить, вроде (если верить инструкции в интернете) это возможно... Но на практике что то не пошло. Позже попробую еще, а может кто подскажет, почему приват24 не хочет на Яндекс переводить
Дауж спросили)) тут в России то и то полдня провозился с этим яндЕкс кошельком.. вэбманя та вообще без проблем. Но может есть способ на сотовый Автору кинуть? или в Украине и России разные операторы? у нас МТС, Билайн, Мегафон и т.д.
Автору можно завести специальный отдельный номер не для звонков, а для таких вот случаев, когда невозможно отправить, а на сотовый каждый может положить.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2016, 17:35 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1844 : 06 Июля, 2016, 17:10 »
Платеж 200р прошел успешно, с подписью: гешефт на рыбку+) спасибо за мод!
Но сколько это стоило нервов и времени ..
Тоже перевел :), и тоже пришлось связываться с поддержкой яндекс.мани. Глючат они сегодня сильно очень.
Перешел к другому лорду (точнее, подписал контракт с другим королевством как командир наемного отряда). Получаю задание от синьора (короля), но в замке стража пытается меня "построить" как новичка. Отправляет сержанту-оружейнику, затем сержанту-замка. При открытии диалога с ним игра виснет. В принципе, мне всё равно (задания непосредственно от синьора получаю), но на, всякий случай, сообщаю  как о вероятном баге.
P.S. Обнаружил, что грабить караваны в Road Calradia невероятно прибыльное занятие. Правда, охрана у них гораздо сильнее, чем в оригинальной игре и в других модах.
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1845 : 06 Июля, 2016, 17:26 »
сообщаю  как о вероятном баге.
Спасибо за деньги и информацию, это скорее всего это баг, будем разбираться, ты наемник-сержант я так понял?
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1846 : 06 Июля, 2016, 17:49 »
Да. Сержант с отрядом в 27-30 бойцов. Рыцаря планирую получить, повысив рейтинг у сеньора, но свады в этой игре оказались слабы (ни одного города  у них уже нет), после истечения срока контракта перешел к родокам. И к свадам, и к родокам нанимался уже со своим  отрядом через посредника.
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1847 : 06 Июля, 2016, 17:52 »
Ясно.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1848 : 06 Июля, 2016, 19:23 »
Pavvvell,
Цитировать (выделенное)
Попробуй в лаунчере поменять галочку на загружать текстуры

Всё пробовал, не помогло. Поэтому в связи с этим не скромный вопрос.  :embarrassed: А не планируется ли версия под 32 битку? Ведь данный шаг, позволит набрать  куда более 250 тысяч скачек.  :thumbup:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1849 : 06 Июля, 2016, 19:41 »
Чтоб оптимизировать мод под 32 винду придется выкинуть половину ресурсов, и это уже будет считай новый мод, потом их придется параллельно вести, ведь мод еще развивается, короче много головняка, и я до беты об этом даже думать не буду.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC