Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 450
Всего: 451

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод для поднятия настроения  (Прочитано 11001 раз)

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 24 Августа, 2011, 22:04 »
major, просто оружие тоже говорит что это история,арбалет ,двуруч ,адежка ,и главное стрелы  :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 24 Августа, 2011, 22:13 »
смертник, эх... лучше бы уже в Варбанде это дело было, после неё в Историю сложновато играть :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 25 Августа, 2011, 00:32 »
У меня просто только до 8 лвл`а можно кочаться да итем едитора туда нет... поэтому для классики....

1. Я сделал мечи каторыми можно стрелять из лука и арбалета
2. Метательная капуста(!)
3. это ещё не всё.....

Блин Я в шоке среди всех своих друзей я гениратор идей причём они всем нравятся, но не все мои великие идеи я могу воплатить в жизнь, а вот стёбовый мод к мнб могу  :D
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 25 Августа, 2011, 10:35 »
сделай ездовую кирасу и метательную колбасу))
ЗЫ где этот мод скачать?
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 25 Августа, 2011, 11:00 »
КотЭ, :(
Мод ещё не доделан, если бы он был доделан - его можно было бы скачать с первой страницы темы, разве нет?
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 25 Августа, 2011, 11:04 »
major, дааа тупонул, а примерная дата выхода?
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 25 Августа, 2011, 11:06 »
когда посчитают нужным
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 25 Августа, 2011, 11:10 »
VincLord,
В смысле нет эдитора?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 25 Августа, 2011, 12:11 »
метательный человек
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 25 Августа, 2011, 13:26 »
Метательный Торт  :thumbup:
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 25 Августа, 2011, 19:42 »
NightHawkreal, я собственно даже не интересовался есть ли едитор для варбанды или он тот же что я использую... но это не так важно если модом кто-нибудь заинтересуется сделаю и для банды....

скажу сразу : Я хотел сделать копьё из каторого можно стрелять , НО это невозможно т.к опорная точка( это моё предположение ИМХО если не прав поправьте) стоит не так как у арбалетов, пистолей и т.д по этому они просто стреляют в землю прямо под игрока....

И ещё Я не могу сделать так что бы можно было кататься на чём попало по не понятной причине( :() всё что я делал просто в битве не видно вообще....

Обе проблемы вызваны моим не уменем работать с модулькой и всё...


Пишите что бы вы хотели увидеть и Я попробую сделать и скажу логает или нет ( например метательные щиты логают и смысла в их применении я не вижу так как я не хочу делать го*но не смотря на то что это юмор-мод .. под го*ном я понимаю луки среляющими арбалетами и тому подобное...)
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 25 Августа, 2011, 20:52 »
VincLord, сделай, плз, на варбанд. Классику не хочу устанавливать, да и не привычно будет после эпохи)
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 25 Августа, 2011, 20:55 »
NightHawkreal, я собственно даже не интересовался есть ли едитор для варбанды или он тот же что я использую... но это не так важно если модом кто-нибудь заинтересуется сделаю и для банды....

скажу сразу : Я хотел сделать копьё из каторого можно стрелять , НО это невозможно т.к опорная точка( это моё предположение ИМХО если не прав поправьте) стоит не так как у арбалетов, пистолей и т.д по этому они просто стреляют в землю прямо под игрока....

И ещё Я не могу сделать так что бы можно было кататься на чём попало по не понятной причине( :() всё что я делал просто в битве не видно вообще....

Обе проблемы вызваны моим не уменем работать с модулькой и всё...

Первая проблемма решается, если в любом 3д редакторе поменять расположение копья на такое, как у арбалета к примеру.

Вторая проблемма решается путём привязывания предметов к скелету лошади, а точнее, к одному из вертексов скелета, если не хотите чтобы предмет страшно деформировался при движении.

И да, мне стал абсолютно неинтересен мод, когда я узнал, что он для сингла, ведь в него я играю редко и чтобы получить удовольствие от РПГ составляющей игры, а не чтобы убить время, стреляя из лука топорами, разъезжая на метле и метаю двуручные мечи. Такой мод надо делать для мульта ИМХО.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 25 Августа, 2011, 21:05 »
Хмм... для мультиплеера? я думаю это не сложно ведь только итем_кайндс поменять  :thumbup:  я вполне могу ... да и Я уже так исппоганил нативский итем что игра вылетает при смене оружия ...это знак.....

Т.к Я не имею никакой возможности играть в мульт (хотя это наверно не надолго) и по этому предлогаю всем желающим испытывать мой мини-мод и искать баги...

И для того что бы поменять опорную точку и привязать предмет к вертексу надо из игры модэли вытащить и обратно положить .... Я же этого не умею...
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2011, 21:11 от VincLord »
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 25 Августа, 2011, 21:06 »
VincLord, если что готов испытать его на варбанде(если займешься разработкой на него)
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 25 Августа, 2011, 21:10 »
VincLord, если что готов испытать его на варбанде(если займешься разработкой на него)

не вопрос время от времени буду выкладывать один единственный файл каторый сами знаете как называется , после этого критика и сообщение о багах...
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 25 Августа, 2011, 21:16 »
VincLord, сообщи в ЛС как начнешь работу над модом для варбанда!
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 11 Октября, 2011, 03:49 »
Я бы хотел умереть в бою, ворвавшись на коне в гущу врагов, быть сбитым с него и погибнуть /Токунага Китидзаэмон
Любой офицер, который вышел в бой без меча, одет неподобающим образом /Д. Черчилль 1945г.
Не достоит мужем рыцерским сваритися аки рабом паче же и зело срамно самым христианом отрыгати глаголы из уст нечистые и кусательные /Курбский
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 21 Января, 2012, 13:45 »
Закрыто.
  • Ник в Discord: majormnb#4096

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC